Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Все мои ездючие гемморои. :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение -> Наша техника
 
Автор Сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2012 5:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY
не согласен ни по одниму из приведенных доводов в пользу ежей,разве что по цене ,при одинаковом пробеге,годе выпуска и состоянии зубильце дороже в 1,5-2 раза,а это показатель,людей не обмануть.

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2012 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова ! не покупай Оду - говно !
_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2012 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэви отжыгает как никогда :gigi:

Это же надо так себе мозги запудрить.. Оцинкованная Ода, блеать image038
Большего бреда слышать не доводилось

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2012 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне кажется, что ни фуя их не цинковали, просто большинство од покупали себе дедушки и они стояли зимой в гараже, а на зубилах ездили в любое время года и если найти зубилу из под дедушки, то можно удивиться, что и зубила та "оцинкована"...
_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2012 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот.
Кортинко от начала 2001-го года. У меня 2002й.



zink.jpg
 Описание:
 Размер файла:  91.79 KB
 Просмотрено:  495 раз(а)

zink.jpg



_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 35
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2012 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас очень жирно троллят, в укрытие!
_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2012 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, да не я это начал. я ваще какое-либо обсуждение моего нового ведерка тут не собирался устраивать. я тока отвечаю.
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя же вроде, уже была ОДА? Зачем ту продал,там же состояние было неплохое вроде?
_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Agrum
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 865

На чем ездит: Skoda Octavia Tour 1.8T, Stels 400GS

СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
коррозионной стойкостью кузова

возхохотамши гласно
5 лет и ржа ползёт ото всюду, ЕСЛИ ЕЗДИТЬ, а не из-под бабушки
зубила через 5 лет будет как новенькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос,а почему тогда ежей,Фабул,Каблуков на их базе ,таких хороших,ладных,оцинкованых сняли с производства в 2004году и оставили до сих пор устаревшую модель 2104? image002
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MINUS писал(а):
У тебя же вроде, уже была ОДА? Зачем ту продал,там же состояние было неплохое вроде?


меня стукнули на ней. от удара порвалась нижняя опора задней левой пружины. монголор у меня ее забрал как есть с минимальной потерей по деньгам для меня, за два часа это дело переварил, дверь поврежденную заменил и продал за пару дней примерно по той цене, по которой я ее брал. image020

я на битой просто ездить не хотел. эта, которую щас взял - не бита ваще.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Agrum писал(а):
Цитата:
коррозионной стойкостью кузова

возхохотамши гласно
5 лет и ржа ползёт ото всюду, ЕСЛИ ЕЗДИТЬ, а не из-под бабушки
зубила через 5 лет будет как новенькая.


ну мы как бы не о новых машинах говорим. я на оду потратил традиционную свою неделю работы. image020 накопить на машину не получается никак. image020 а за сорокет это был лучший вариант.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

igorasha писал(а):
Вопрос,а почему тогда ежей,Фабул,Каблуков на их базе ,таких хороших,ладных,оцинкованых сняли с производства в 2004году и оставили до сих пор устаревшую модель 2104? image002


потому что во власти пидарасы одни.

лужков отдал азлк армянам под разграбление, думаю знаешь эту историю.
автоваз - прачечная для бабла, нормальных машин так и не могут сделать, несмотря на то, что это типа лучший завод в стране, ага.
а ижмаш вообще с момента снятия линейки 2126 и производных уже раза три банкротили по моему.
газ проебал легендарный бренд "волга", скатившись по качеству на поздних стопятках до уровня святогоров 99-00 годов(то есть его там не было вообще), потом дебильный эксперимент с себрингом\сайбером(если не ошибаюсь это официально одна из самых неудачных машин 2004-го года в юсе). в итоге остались газели, которые вообще сложно стало называть коммерческим автомобилем, приятель взял себе год назад новую бензиновую газель. за год она в гарантийном сервисе простояла больше, чем проездила. КПП уже вообще 3 раза меняли по гарантии. в итоге машина не работает, кредит за нее платится через жопу, и слезть с нее невозможно. говорит, что как только выплатит кредит - продаст ее на следующий день, и пересядет на транзита или крафтера.

уаз и тагаз молодцы, держатся еще(да и то, на тагазе все разработки проебали в пользу иномарок(но хотя бы делают хорошо).

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, оцинковка на еже - говно полное, одно название. холодный цинк по нечищенному металлу - защиту дает где-то на полгода, а потом расползается, краска трещит и начинается "жучки-червячки"
по поводу стукнули: у моего приятеля ода была двухлетка, за Рязанью слетели мы с дороги, развернуло нас и уголочком тюкнуло об дерево. Посмотрели, в углу задней двери (там где она полукругом таким ровненьким выступает) маааленькая вмятина, с 2 рубля примерно, и все. Поехали, где-то в салоне "сверчок" родился, ну и хер на него. В итоге когда вернулись, приятель полез етого сверчка искать-выгонять и в результате всех поисков-промеров выяснилось что машинка из прямоугольника превратилась в ромбик))). левую часть ВСЮ!!! выбило вперед на 4 см!!!!! через полгода он на ней-же по касательной зацепил пятерку, оторвал ей угол бампера. На ежике морда ушла направо на 16!!!!! см.
пластилин.
Вернуться к началу
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихрена себе. у меня был боковой где-то на 40 км\ч(у меня около нуля), сильно повреждена дверь, немного замят порог, плюс царапины на крыле. геометрия не пострадала вообще, я на этой машине еще полдня отьездил без проблем и не боком, пока пружина не вылетела. тут как говорится не угадаешь, вон смет по моему рассказывал что у него на таврии тройные уши были и почти без последствий.
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 08 Февраль 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY писал(а):
нихрена себе. у меня был боковой где-то на 40 км\ч(у меня около нуля), сильно повреждена дверь, немного замят порог, плюс царапины на крыле. геометрия не пострадала вообще, я на этой машине еще полдня отьездил без проблем и не боком, пока пружина не вылетела. тут как говорится не угадаешь, вон смет по моему рассказывал что у него на таврии тройные уши были и почти без последствий.


хах) машина то в хламину, геометрия в норме была только у руля)

Добавлено спустя 35 секунд:

з.ы. потом её сделали и еще довольно долго мы на ней катали...

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2012 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY писал(а):
геометрия не пострадала вообще, я на этой машине еще полдня отьездил без проблем и не боком, пока пружина не вылетела.

сильно ржал, спасибо

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2012 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
сильно ржал, спасибо


От чего ржал? Говорю ж, от удара порвалась опора пружины. Полдня она держалась там на честном слове, потом на резком повороте вылетела из машины. Скрытые повреждения типа. У крутых машин типа твоей такого случиться не может?

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2012 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэви, от того удара ушла ещё и средняя стойка. Аккуратненько так, на пару см гдета, но дверь задняя(левая боковая) нормально уже не хотела закрываться.

А опора пружины - это ржака ваще. Ни обе тупо сгнили и вопрос выскакивания - это вопрос времени. Дтп только чуть ускорило процесс. В общем, нового хозяина, думаю, настигло много гемора, если ежа того раньше не разбили.

И это не считая идиотской коробки уфимской, и не менее идиотского заднего моста..

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Да, и самое главное разоблачение image020
Для людей, которые зарабатывают по 40к в неделю, но не могут накопить - специально и придумали многочисленные кредитные программы image002

Так что отмаза про "не получается накопить" - не прокатывает никак.

Маромой ты Хэви, самый что ни наесть image004

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2012 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, это у Хэви своеобразный фетиш такой.
_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может конечно и фетиш, но ездить на вёдрах, угрожающих жизни себе самому и твоим близким - это как-то неправильно.
Я бы ещё понял, если такие машины просто коллекционировать - тут вопросов нет - каждый дрочит на что хочет))

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да ОПАСНОСТЕ! пидурки на ведрах железяковых в опасносте и другие все в опасносте!
_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
старый скутерист
Скорость 250 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 1748
Откуда: от Юноны недалеко
На чем ездит: neo's,dio-af18, fiesta '07

СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2012 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):

Да, и самое главное разоблачение image020
Для людей, которые зарабатывают по 40к в неделю, но не могут накопить - специально и придумали многочисленные кредитные программы image002

Так что отмаза про "не получается накопить" - не прокатывает никак.

Маромой ты Хэви, самый что ни наесть image004

Интересно, а куда тогда бабло уходит? Мне кажется, что про 40т.р. в неделю, это утка. Так же как и ветка "Ухожу в армию" на данном форуме.

_________________
Пельмени без водки едят только собаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в каждую, но случается. в ту как раз стока и вышло... обычно штук 20-30.

кредит не взять, работа не официальная. с потреб. кредитами прорабатывал тему, не вышло, просят трудоустройство один хрен, либо проценты под 40-45 годовых, идут нахер.

Добавлено спустя 22 минуты 31 секунду:

p.s. народ, я реально не планировал обсуждение тут моих предпочтений в выборе автомобиля. и тем более не стану тут расписывать куда и как уходят мои бабки(к примеру вместе с ежом я прибарахлился на топовый смартфон HTC и планшетку Галакси Таб). остальное думаю не так интересно широкой публике. предлагаю обсуждение завершить.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY писал(а):
не планировал обсуждение тут моих предпочтений в выборе автомобиля. и тем более не стану тут расписывать куда и как уходят мои бабки. остальное думаю не так интересно широкой публике. предлагаю обсуждение завершить.


Вова, молодец.
Я смотрю ты многому научился за год.
)))
Вернуться к началу
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2012 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY писал(а):
p.s. народ, я реально не планировал обсуждение тут моих предпочтений в выборе автомобиля. и тем более не стану тут расписывать куда и как уходят мои бабки

Хеви, и тебе не стыдно? Такую тему губишь!! image069

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Skalik
Скорость 250 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 1368

На чем ездит: GSX-R 1000 K6

СообщениеДобавлено: 09 Февраль 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да че вы , за последний год это достижение ... планшет и телефон ))) вот к чему стремится то надо было )))
_________________
Нужно знать где кончается экстрим и начинается пиздец ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение -> Наша техника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00968 секунд с 11 обращениями в базу данных