Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
жертвы кризиса, пишите сюда!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение
 
Автор Сообщение
kot-megavolt
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 1421
Откуда: баня на Корзуна
На чем ездит: ЛИД50>>ЛИД 90 >> Априль ЛЕО 250сс>>таз21053>>джетта 2>>PASSAT VARIANT&

СообщениеДобавлено: 24 Декабрь 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем паче оно уже идет, а вы попкорном не запаслись image004
_________________
SHAEROBAS 1.9 TURBOKOSMOLET
ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 25 Декабрь 2008 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут подумывал обзавестись генератором, и сделать вытяжку над кухонной плитой так, чтоб она трансформировалась в печку-буржуйку 8)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Рыжая
Скорость 80 км/ч

Возраст: 38
Сообщения: 55
Откуда: Питер
На чем ездит: На тех, кто возит...

СообщениеДобавлено: 25 Декабрь 2008 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
У нас в конторе 120 человек увольняют. Около 10% получается.

Рыжая, к вопросу о пользе от толпы менеджеров (из корпоративной переписки):

Цитата:
Крайне удивили цены, заявленные в предложениях, как и сроки поставки. Дело в том, что при составлении перечня элементов я приводил список возможных поставщиков, составленный мною на основании личного опыта работы с ними (критерий отбора – соответствие заявленных и фактических сроков поставки). Так, согласно прайсу «Элтеха» микросхема FM22L16-55-TG стоит 26 USD и имеется в наличии как складская позиция. Согласно же информации из отдела логистики, стоимость этой микросхемы составляет 1885 рублей и срок поставки 2-3 недели. Учитывая то, что информация в поисковой системе efind.ru, как и на сайте поставщика, может не соответствовать действительности, я только что позвонил в «Элтех», где мне подтвердили все приведенные мною данные о доступности и цене этой микросхемы. Это лишь наиболее примечательный пункт списка; по другим так же имеются вопросы.


Итог: при наличии отдела логистики разработчики сами заказывают необходимую комплектуху. Поскольку иначе - см. выше.


Видимо отдел логистики у вас не знает, чем они должны заниматься. Это моя больная тема, я отработала около года в должности начальника отдела логистики, ежедневно бывая у директора. ругаясь по каждой мелочи. У меня в компании никто не жаловался на работу отдела логистики. И накладки у нас в цене и сроках были только в тех случаях, когда что-то везли через границу периодически из-за неправильной работы поставщиков и брокерских контор при оформлении документации (иногда из-за повышения/понижения пошлин на ввоз/вывоз товара - меняется несанкционированно цена) или при выходе из работы одной из машин. Пополнять складские запасы, искать, где выгоднее купить, как перевезти, чтобы было дешевле и быстрее, отслеживать движение товара, гарантия. искать дефицитный товар(хоть на камчатке), - вот это они должны делать - иначе ты прав, гнать их в шею.
А еще многие логисты, как и многие у нас в стране, сидят на откатах за то, что покупают у одних, перевозят через других...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Цитата:


По прочим темам - сейчас некогда; работы по горло. Но ссылки на факты, разрушающие гипотезу, жду с нетерпением... image004


На январских праздниках этим займусь... К сожалению, пришла сессия, image129 когда ее совсем не ждали... image020 искать некогда точные ссылки...
станет полегче - обязательно отвечу.

_________________
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья вытащат тя из тюрьмы - НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 25 Декабрь 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, ждем-с... А по поводу логистики - чтобы не допускать подобных ляпсусов, нужно быть специалистом в предметной области. Что несколько противоречит всей теории менеджеризма.Отсюда с неизбежностью следует - "гнать их в шею". Поскольку я, как специалист в предметной области, могу принять решение, что при недоступности в разумные сроки изделия "А" его можно и дОлжно заменить изделием "Б"; а они - нет.
Кстати, уточнил сегодня, как работает наш отдел логистики: они просто скармливают задачу крупному посреднику с хорошей репутацией. Соответственно, и сроки, и цены улетают в космос; зато им сами шевелиться не надо. И нахуа мне такая обслуга? Ведь отдел логистики - это люди, которые должны обслуживать мои, разработчика и производителя, интересы? Али нет? ))))

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рыжая
Скорость 80 км/ч

Возраст: 38
Сообщения: 55
Откуда: Питер
На чем ездит: На тех, кто возит...

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по поводу логистики - чтобы не допускать подобных ляпсусов, нужно быть специалистом в предметной области. Что несколько противоречит всей теории менеджеризма.

Специально для данной "теории менеджеризма" существует в 1С или в любой другой программе, кнопочка - "аналоги" - и заполняется соответствующая таблица.
P.S. На предпоследнем месте работе были курсы и тренинги (или как их правильно назвать?) для всего менеджерского состава, вводящие в суть продаваемой продукции - и сдавались соответствующие нормативы знаний.
P.P.S. На последнем месте работы - на закупках (назывался отдел комплектации) сидели инженеры.
P.P.P.S. Возьмите меня. "жертву кризиса" к вам, весь отдел логистики переиначу и заставлю нормально работать. image020

_________________
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья вытащат тя из тюрьмы - НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 3:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes
Рыжая
Уважаемые сотрудники!
Доводим до Вашего сведения, что термин "всякая херня" не в полной мере описывает перечень товаров и услуг, предлагаемых нашей компанией.
Просьба учесть данный момент при общении с клиентами.
Администрация

image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Что несколько противоречит всей теории менеджеризма.Отсюда с неизбежностью следует - "гнать их в шею". Поскольку я, как специалист в предметной области, могу принять решение, что при недоступности в разумные сроки изделия "А" его можно и дОлжно заменить изделием "Б"; а они - нет.

блин, ты объяснишь когда-нибудь кого ты имеешь ввиду, когда говоришь "менеджер"?
с твоих слов начинает казаться так, будто это специально настроенные на максимально не правильнцю работу люди.
херня какая-то, причём в каждом посте...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Рыжая писал(а):
были курсы и тренинги (или как их правильно назвать?)

Николаес щас как скажет, как их правильно назвать.... image020

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
Nicholaes писал(а):
Что несколько противоречит всей теории менеджеризма.Отсюда с неизбежностью следует - "гнать их в шею". Поскольку я, как специалист в предметной области, могу принять решение, что при недоступности в разумные сроки изделия "А" его можно и дОлжно заменить изделием "Б"; а они - нет.

блин, ты объяснишь когда-нибудь кого ты имеешь ввиду, когда говоришь "менеджер"?
с твоих слов начинает казаться так, будто это специально настроенные на максимально не правильнцю работу люди.
херня какая-то, причём в каждом посте...


В каком смысле? Вот в этом:

Цитата:
Идеологическое обоснование такому порядку вещей часто находят в теории «менеджеризма» («менеджер» по-английски означает управляющий). Согласно этой теории истинными вершителями современного капиталистического мира США являются не капиталисты, а «менеджеры», т. е. управляющие - технические директора корпораций. Капиталисты, дескать, остаются только собственниками, технически устраненными от своих собственных предприятий и лишенными возможности оказывать непосредственное влияние на их развитие, а поэтому и на судьбы всей деловой жизни страны. Продолжаемая, дескать, распыляемость акционерного капитала, с одной стороны, а с другой стороны - необходимость специальных знаний и академической подготовки для управления крупными корпорациями создали условия для развития своего рода нового класса высококвалифицированных работников. От их существования выигрывают все: и капиталисты, и рабочие, и общество в целом. Они повышают капиталистическую прибыль, успешно развивая предприятия; их интересы в то же время как «служащих на жаловании» идентичны с интересами рабочих; от повышения общей экономической эффективности, за которую борются менеджеры, выигрывает все общество. Являясь «бескорыстными» служителями общества, менеджеры сделали ту мирную «революцию управляющих», в итоге которой капитализм в его прежнем виде в США умер и настала эпоха гармонии между трудом и капиталом. Экономическое развитие США теперь в руках жрецов науки об организации и управлении - профессиональных менеджеров.

Менеджеризм, как американская теория управления, является в конечном итоге апологетикой капитализма. Она выступает в значительной степени -как социологическое учение и, как правильно указывает в своей работе «Социология бизнеса» Д. М. Гвишиани, является неотъемлемой частью современной буржуазной идеологии США. Менеджеры рассматриваются этой теорией как своего рода благодетельные распорядители экономической жизни страны. Теория менеджеризма передвигает центр тяжести правовых вопросов в область социологических «паблик рилейшенс» (общественных отношений), «человеческих отношений», «социальной психологии», психофизиологии труда и т. д. Такое вуалирование классовой борьбы не представляет практической ценности с точки зрения использования американских методов в наших условиях. Тем не менее в процессе разработки теории менеджеризма американцы накопили довольно значительный опыт и сдвинули прежнюю физиологию труда в ее чистом виде в область психофизиологии, психотехники и коллективной психологии.


http://zip-file.org/finbook/tereshenko1.zip

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и? и чем же тебе не нравятсяквалифицированные специалисты?
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо вопросов отношения труда и капитала, порочность системы, построенной на профессиональных "управленцах" заключается в том, что такой "профессионал" не является специалистом в предметной области. И капитан корабля, и директор совхоза - управленцы. Поменяй их местами - корабль потонет, совхоз развалится. Да, оба знают, как работать с людьми, оба имеют какое-то представление об экономике; но капитан, видишь ли, должен еще и кое-какие представления о судовождении иметь; а директор совхоза - о животноводстве. Не говоря уже о совершенно разных качествах того человеческого материала, с которым им приходится работать. Менеджер отдела закупок на предыдущем месте работы покупает бананы в Эквадоре; а на новом - двигатели для самолетов. И это много где считается нормальным. А там, где наконец понимают, что такая система нежизнеспособна, происходит то, о чем пишет Рыжая:

Цитата:
P.P.S. На последнем месте работы - на закупках (назывался отдел комплектации) сидели инженеры.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому, что при переходе на другую работу с другими задачами, нужно было пройти курсы обучения по конкретной специфике. и это забота работодателя в том числе. управленцы поменяли место работы, а руководство компании сэкономило на подготовке этих управленцев к конкретным задачам...
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, краткий курс судовождения, 8 академических часов... image001 image001 image001

Знаешь, для того, чтобы ориентироваться в рынке электронных компонентов, нужно в этой области не один год отработать. Уж поверь на слово. Иначе, работая по каким-то формальным критериям, всегда будешь вляпываться во что-нибудь. А за годы работы накапливаются и опыт, и личные связи, и репутация. Мне, например, товар из МСК отгружали без копии платежки - просто потому, что меня лично знают, и знают, что если я дал заказ, то не к моменту отгрузки, так к моменту прибытия в СПБ счет будет оплачен. Или, скажем, есть три поставщика, предлагающих товар практически по одной цене (с разбросом в 5%), и с одинаковыми сроками поставки. Выбирать по формальному критерию (минимальной цене) - можешь влететь либо со сроками, либо с качеством. Нужно знать, кто, как, откуда и что берет, как возит, где какие склады имеет. Я все это энаю просто потому, что в малых фирмах инженеры сами же и занимаются поиском комплектующих. Это - труд, накопленный годами. Или, скажем, на выставках - приходишь, с тобой здороваются, делятся планами и т.д. Опять же, только потому, что тебя уже давно знают. Так вот и получаешь информацию о том, что такую-то новейшую микросхему компания "А" готова привезти тебе прямо сейчас, хотя ее официальные поставки в РФ еще не начинались; а компания "В" собирается зарегистрировать проект с этой микросхемой и может включить в него твои объемы, обеспечив тем самым тебе и себе несколько более вкусную цену, чем просто у официального дистрибьютора. Это все годы работы на рынке. Годы, а не краткий курс лекций по специфике.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё равно я не понимаю, к чему ты постоянно с издёвками вспоминаешь "менеджеров", и почему ты прицепился к этому слову.
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млять, что б с нового года прекратили эту тему!!!
_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так закрой её, и всё.
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрой... Не могу. Рука не подымаецца.
_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда эта..... хмм... "тема" будет висеть вечно...
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убиццо ап стену. кризес.
если кризес и все куево, отключайте телефон и интернет- сэкономите кучу бабла! И ноуты продавайте по дешевке- крупу можно будет купить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
"тема" будет висеть вечно...

нет не вечно....будет исход всего.скоро.исчезнет 98% населения земли,остатки уйдут глубоко под землю...тишина...звук капающей воды в темных,сырых,душных коридорах,отзывается эхом в бесконечных лабиринтах тунэлий,освещеных редкими-зловещще мигающими лампами...провода тянущиеся киллометры, в никуда уходящие следы человеческих ног и крыссы,множество копошащихся и бегущих по своим делам крыс....а где то на верху,через сотни метров радиактивной земли,над заброшенными шахтами,канализацией,обрушенными станциями ,некогда действующего метро,лежат руины великого города,коих на планете были тысячи и миллионы людей когда то дышали свежим земным воздухом,наслаждаясь жизнью и вволю общаясь в форумах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
всё равно я не понимаю, к чему ты постоянно с издёвками вспоминаешь "менеджеров", и почему ты прицепился к этому слову.
Видишь ли, из того очевидного факта, что существуют законы, описывающие поведение систем как таковых, и на этом уровне не имеет значения, является ли управляемой системой танкостроительный завод или сельский клуб, делается совершенно неверный вывод о возможности управления "как такового", без учета специфики управляемой системы. То есть, согласно этому выводу, "менеджер" - это такая панацея, философский камень, единая теория всего, "универсальный управленец". Как ты отнесешься к человеку, который будет доказывать тебе, что продаваемое им лекарство помогает от всех болезней?

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта будет уже Метро 2055
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка
вполне удачное название кстате)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 26 Декабрь 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes
ессно не панацея! менеджер не должен быть совсем универсальным.

serjo9 писал(а):
нет не вечно....будет исход всего.скоро.исчезнет 98% населения земли,остатки уйдут глубоко под землю...тишина...звук капающей воды в темных,сырых,душных коридорах,отзывается эхом в бесконечных лабиринтах тунэлий,освещеных редкими-зловещще мигающими лампами...провода тянущиеся киллометры, в никуда уходящие следы человеческих ног и крыссы,множество копошащихся и бегущих по своим делам крыс....а где то на верху,через сотни метров радиактивной земли,над заброшенными шахтами,канализацией,обрушенными станциями ,некогда действующего метро,лежат руины великого города,коих на планете были тысячи и миллионы людей когда то дышали свежим земным воздухом,наслаждаясь жизнью и вволю общаясь в форумах...

ваще жжошь! image020

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 28 Декабрь 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/328180/cat/42/
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/328257/cat/44/
Очень многие комменты понравились; да и статьи толковые.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
-=J*A*M=-
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 1952
Откуда: ЮЗ
На чем ездит: EJ9

СообщениеДобавлено: 29 Декабрь 2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократили... Ищу новую работу...
_________________
LOBANOFF MOTORS
www.lobanoff-motors.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 21 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01473 секунд с 11 обращениями в базу данных