Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
жертвы кризиса, пишите сюда!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение
 
Автор Сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуй.

По теме.

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу не согласиться с Евгеником...
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ко мне обратилась телекомпания НТВ с просьбой "бросить клич" в блогосферочке. НТВ открывает проект "Честный понедельник" и разыскивает главного героя для своей передачи. Разыскивает, чтобы помочь. Нужен мужчина старше 30 лет, женатый, хотя бы с одним ребенком, недавно сокращенный, с невыплаченным кредитом (автокредитом, ипотекой) и съемной квартирой. Одним словом человек, у которого из-за кризиса наступила полнейшая жопа - нет работы, нет денег на выплату кредита, аренду жилья, есть жена и ребенок - которых надо "кормить". Обещают достойно трудоустроить и решить вопросы с банком. Одним словом - если есть такой человек на примете - свистите в комментарии, можете своих читателей поспрашивать. Если человек живет не в Москве (при соблюдении вышеописанных условий) - не проблема."
( отсюда )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 25 Январь 2009 4:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 25 Январь 2009 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*рыдайу.
Кризес- сцукко! Мартини закончелося!!!! факинг шит

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 25 Январь 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка писал(а):
*рыдайу.
Кризес- сцукко! Мартини закончелося!!!! факинг шит


Я в это время тока домой завалилсо, когда он у тебя закончился. Крепкий орешек Тошка))))

_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 35
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 28 Январь 2009 5:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мировой финансовый кризис

Мировой финансовый кризис является следствием умышленной политики Федеральной Резервной системы США по контролируемому обрушению доллара и расплатой за несколько десятков лет “доступного кредитования”.

Кризис бьет все рекорды по некрутости, вот признаки: о нем говорят все, он произошел из Америки, он делает жизнь хуже и во время него популярностью пользуются автомобили российского и китайского производства.

Вердикт: Мировой финансовый кризис- это не круто

http://coolwall.info/?p=61

_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 17 Март 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал кризис через реку, видит кризис - в реке кризис

Сунул кризис кризис в кризис - кризис, кризис, кризис, кризис!

Оппозиционные СМИ продолжают выдавать желаемое за действительное и трактовать любые события как "признаки грядущего Апокалипсиса".


Заголовок: Экс-министр труда Дмитриева: более трети россиян потеряют работу в ближайшие два-три месяца. Текст: Более трети россиян потеряют работу в ближайшие два-три месяца. Такое мнение в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" высказала член Комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам, бывший министр труда и социальной политики Оксана Дмитриева, комментируя данные опроса ФОМ. По данным социологов, более трети граждан России считают, что могут остаться без работы в ближайшее время.

Обыватель подвержен стереотипам, хочет "быть в курсе", но не разбирается в политике-экономике. Больше того - 57% заглядывающих на новостные ленты довольствуются заголовками и краткими анонсами, не открывая сами новости. На это и расчет. Как воспринимается подобный заголовок и текст? Большой специалист, крупный чиновник говорит, что каждый третий станет безработным. То, что министр бывший - либо проскакивает незамеченным, либо воспринимается "раньше боялась за кресло, теперь призналась". Кто будет вчитываться в то, что речь о мнении людей, а не объективных цифрах? Приведу пример - вас спросят, боитесь ли вы летать на самолете. Допустим, треть ответит "да, боюсь". После этого появится статья "треть населения требует закрытия авиакомпании "СтальныеКрылья". Теперь что касается "мнения опрошенных". Во время всяческих кризисов, когда рядом действительно увольняются люди тревожность крайне высока. У меня есть знакомые, которые каждое совещание или вызов к начальству воспринимают "сейчас объявят об увольнении". Некоторые даже письма от шефа боятся читать - вдруг там про сокращение или понижение зарплаты написано. Совершенно логично, что люди напряжены и опасаются "меня это тоже может коснуться". Но опасаться и быть уволенным - совершенно разные вещи, согласитесь?

Опять же насчет увольнений. Берется статистика сайтов по трудоустройству - количество резюме резко увеличилось, их больше чем вакансий. Из этого делается нужный вывод - количество уволенных растет и зашкаливает. На самом деле сокращенных и увольняемых много, но половина резюме - подстраховка "на случай внезапного сокращения". Человеку гораздо спокойнее, когда есть "запасной аэродром". Мой приятель нанимал бухгалтера - нашел 11 подходящих резюме, стал созваниваться-списываться. 8 человек честно признались - они еще работают, резюме повесили "на всякий пожарный". Но готовы перейти - если предложат зарплату побольше и "гарантии неувольнения", хехе.

Заголовок: Москве угрожает продуктовый дефицит. Текст: Москве угрожает продуктовый дефицит, и виной тому - не кризис, а реорганизация столичных таможен. В начале марта было закрыто 45 таможенных постов, а оформление импортных грузов, в том числе скоропортящихся продуктов, передано в подмосковные терминалы. В результате на подъезде к Москве выросли многокилометровые очереди из фур, ждущих "растаможки", поставщики и производители несут многомиллионные убытки. Cотрудники таможни буквально под конвоем начали отправлять грузовики в Домодедово, Ступино, Коломну и Дмитров.Еще в середине 2008 года премьер Владимир Путин распорядился разработать концепцию по развитию и упорядочению таможенного оформления грузов. В Федеральной таможенной службе (ФТС) концепцию сочинили за месяц. И, не дожидаясь согласований в профильных министерствах и ведомствах, стали внедрять. Как заявил журналу исполнительный директор Национального сельскохозяйственного союза Алексей Афанасьев, многотонные грузовики с заграничной едой мечутся по Подмосковью в поисках поста, где можно побыстрее пройти процедуру "растаможки".

Станет обычный читатель "ловить" нестыковки? Например, про фуры - которые "оправляют под конвоем", а потом оказываются - они сами мечутся чтобы "побыстрее растаможиться"? Дочитает ли он до того, что "скоропортящиеся товары имеют право оформлять 10 таможенных постов"? Что таможня перешла на 7-дневную рабочую неделю, без праздников и в 2 смены? Найдет ли он статью, в которой перевозчик говорит "таможеники поняли, что со скоропортящимися продуктами есть проблемы, и на сегодня они во многом решены"? Вряд ли. Ему внедряют мысль - из-за реорганизации таможен может быть дефицит, голод и подорожание продуктов. Эти слова работают как красная тряпка - наравне с "элитным жильем", "дефолтом" или "Чубайсом". В этот же ряд привязывается Путин - по доренковскому принципу "В Ставропольне родился двухголовый теленок. При чем здесь Лужков? Он, как всегда, не при чем". Формирование мнения у непритязательного потребителя информации - прямо как у Минаева в "Media Sapiens":

Я хочу, чтобы уволили главную бухгалтершу колхоза. Что мне для этого нужно сделать? Для этого нужно событие. Допустим, я спиздил корову вчера, а механика Пупкина сегодня видели на рынке, торгующим какими-то железками. Какая связь? Я в деревне разогреваю молву, что торговал он не только железками, но и мясом. И это есть форменное безобразие! Он уже и так полколхоза унёс, так то — железки. А теперь он и до скотины добрался. А покрывает его в этом главбухша, к которой он (а люди видели!) ходит по субботам типа на чай. А сам с ней водку пьёт и сами понимате, что делает. И поэтому у нас, граждане, в колхозе беда. Один ворует, а другая — любовница его, покрывает. В бумагах у ней бардак, деньги из-за этого народу не плотят. А теперь ещё и скотину нашу воруют безнаказанно. Врубаешься? Главное тут — понимание сути крестьянина. Главное — упомянуть основные слова-раздражители: «механик вор», «люди видели», «водка», «любовница-бухгалтерша», «деньги не плотит людям». Вывод — все воры!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 17 Март 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

z ; ujdjhbk? xnj dc` abuyz ehjvt gx`k ^)
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sonnig
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

Возраст: 38
Сообщения: 4171
Откуда: СПб, Шувалово-Озерки
На чем ездит: нажопница mutant'а

СообщениеДобавлено: 17 Март 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не может быть!!
_________________
Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 17 Март 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахуй всё это!!!!!!!!!!!
_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 17 Март 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталег, это тебе не пчОлы!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 17 Март 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я и говорю, что всё кроме пчёл - фигня. image020
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 15 Ноябрь 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Up, однако! Вторая волна вроде как пришла... Новые жертвы есть?
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 15 Ноябрь 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Up, однако! Вторая волна вроде как пришла...

кто пришёл? куда пришёл? почему мне не доложили??

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chili
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 40
Сообщения: 1996
Откуда: Удельная
На чем ездит: KLX250 и таз 08

СообщениеДобавлено: 15 Ноябрь 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жертва! Я уже месяц работаю 0-1-2 дня в неделю.... Никому ниче с проводами намутить не надо?image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
crazy
Скорость 80 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 70
Откуда: питер
На чем ездит: stels trigger 90(minarelli am6)

СообщениеДобавлено: 15 Ноябрь 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мну надо на тригеррррре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dubinzon
Скорость 180 км/ч

Возраст: 28
Сообщения: 305
Откуда: взять деньги?
На чем ездит: Honda Dio AF-35sr+ Lazer Vertigo LX чёрный матовый

СообщениеДобавлено: 16 Ноябрь 2009 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю продать Быстрова, а деньги поделить поровну! :rulez:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апну-ка я древнюю тему. Любопытно было перечитать спустя 8 лет...
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех все отлично
_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Di__2
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 1596
Откуда: Суперкластер галактик Virgo
На чем ездит: XR400

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Апну-ка я древнюю тему. Любопытно было перечитать спустя 8 лет...

Пока нам везёт image020
Но могу сказать, что по тому виду деятельности, которым занимался раньше (рабочим инструментом был мощный комп), сейчас мне уже сложно поменять комп на следующее новое поколение, хотя мой через год устареет для данной деятельности. В остальном пока терпимо.
Ожидаем осенью - следующей весной-осенью коллапс системного кризиса...

_________________
Diablo_2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение не изменилось)
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вотку беру альфа! image004
_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за водка "Альфа"?
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01459 секунд с 11 обращениями в базу данных