Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
жертвы кризиса, пишите сюда!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение
 
Автор Сообщение
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 29 Декабрь 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=J*A*M=- жалко image129
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 30 Декабрь 2008 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствую image129
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 30 Декабрь 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рыжая
Скорость 80 км/ч

Возраст: 38
Сообщения: 55
Откуда: Питер
На чем ездит: На тех, кто возит...

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2008 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Знаешь, для того, чтобы ориентироваться в рынке электронных компонентов, нужно в этой области не один год отработать. Уж поверь на слово. Иначе, работая по каким-то формальным критериям, всегда будешь вляпываться во что-нибудь. А за годы работы накапливаются и опыт, и личные связи, и репутация. Мне, например, товар из МСК отгружали без копии платежки - просто потому, что меня лично знают, и знают, что если я дал заказ, то не к моменту отгрузки, так к моменту прибытия в СПБ счет будет оплачен. Или, скажем, есть три поставщика, предлагающих товар практически по одной цене (с разбросом в 5%), и с одинаковыми сроками поставки. Выбирать по формальному критерию (минимальной цене) - можешь влететь либо со сроками, либо с качеством. Нужно знать, кто, как, откуда и что берет, как возит, где какие склады имеет. Я все это энаю просто потому, что в малых фирмах инженеры сами же и занимаются поиском комплектующих. Это - труд, накопленный годами. Или, скажем, на выставках - приходишь, с тобой здороваются, делятся планами и т.д. Опять же, только потому, что тебя уже давно знают. Так вот и получаешь информацию о том, что такую-то новейшую микросхему компания "А" готова привезти тебе прямо сейчас, хотя ее официальные поставки в РФ еще не начинались; а компания "В" собирается зарегистрировать проект с этой микросхемой и может включить в него твои объемы, обеспечив тем самым тебе и себе несколько более вкусную цену, чем просто у официального дистрибьютора. Это все годы работы на рынке. Годы, а не краткий курс лекций по специфике.


У меня складывается такое впечатление, что у вас фирма состоит из двух работников: вас и генерального. А оборот продукции менее 1 млн руб/мес. В такой фирме никого и не надо больше.
У меня опыт работы в логистике с крупными фирмами. А здесь ваша теория противоречит сама себе.
Приведу элементарный пример.
У меня в обязанностях была гарантия. Приходит человек, приносит товар, говорит - не работает.
Вызываю тех отдел, они проверяют, делают заключение - дада/нет-не.
Дальше я отправляю по этапу оборудование. Тех. отдел высказывает вашу точку зрения - на фига я нужна, они же товар проверяют
Не учитывая, сколько документов надо оформить, выбрать сервисный центр, знать, кто что делает с товаром: кто-то заменяет, кто-то чинит - тогда качество ремонта, кто-то за бугор отправляет. Отслеживать, чтобы в сроки ремонта укладывались. Выбивать замну у поставщиков, знать и хорошо пользоваться законом о защите прав потребителей.
так вот - тех. отдел - специалисты в своей области, они должны быть. Человек, занимающийся вопросами гарантийного и послегарантийного обслуживания - специалист в свой. зачем ему знать как работают все устройства, которыми торгует фирма? А вы хотите универсального сотрудника, который и починит, и оформит. Только надо ли тех отделу сутками на телефоне сидеть, общаясь с поставщиками и сервисными центрами, да еще и все изменения в законодателстве отслеживая? А кто тогда их функции выполнять будет?

А к вашему посту могу сказать - без комментариев. Вам в фирму только два человека надо. И бухгалтерию не забудьте распустить, они все равно по полдня в контакте сидят... image011))))
Вы говорите, что нужны специалисты, а потом утверждаете, что уволить их всех надо.

_________________
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья вытащат тя из тюрьмы - НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 04 Январь 2009 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, тот объем знаний, который от вас требовался при работе с гарантийными случаями, на "специальность" не тянет. Выкинуть вас - и любой специалист техотдела без особого труда за неделю "подхватит" ваши функции, без отрыва от основной работы. Выкинуть спецов техотдела - и лет через пять-десять учебы вы их функции сможете взять на себя. Что до меня, то сейчас я работаю в фирме из 1200 человек. Впервые с начала 90-ых оказался в таком бардаке...
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sncat
Скорость 250 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 1263
Откуда: С-Петербург, север.
На чем ездит: Suzuki Sky Wave 650 Люксовый

СообщениеДобавлено: 16 Январь 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин с Медведевым жарят на вертеле Ющенко... Медведев спрашивает Путина:
"Что это Вы, Владимир Владимирович, так сильно вертел крутите, он же так не прожарится?" Путин отвечает: "Когда я медленно вращаю, он, сука, уголь пиздит.

_________________
СвятоКот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 16 Январь 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes
Коля, когда фирма из 1200 человек работает в бардаке - она через какое то время обращается ко мне image020
В результате, если они конечно такую цель в числе прочих имели, становится понятно какие отделы как работают, работают ли вообще, и от кого больше толка от кого меньше.
Иногда потом ничего не меняется, а иногда целым отделам предлагают поискать новую работу.
Может, поговорим, сначала с тобой а потом с твоим директором? image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый скутерист
Скорость 250 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 1748
Откуда: от Юноны недалеко
На чем ездит: neo's,dio-af18, fiesta '07

СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал, что Путин по телеку говорил, что если нефть до 50-ти не поднимется до марта, то не обессудьте Россеяне - будет как в 98-м. Примерно так.
_________________
Пельмени без водки едят только собаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sncat писал(а):
Путин с Медведевым жарят на вертеле Ющенко... Медведев спрашивает Путина:
"Что это Вы, Владимир Владимирович, так сильно вертел крутите, он же так не прожарится?" Путин отвечает: "Когда я медленно вращаю, он, сука, уголь пиздит.



image041 image041 image041 image041 изпацтала!!!!!!! image001 image001 image001

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Andrei_af35
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 33
Сообщения: 3326
Откуда: м. Пр.Ветеранов
На чем ездит: A100

СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаете, сейчас можно машину в кредит брать? Или очень опасно? Чем это грозит?
_________________
Восемь911стосороктри0003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
anti
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 941


СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei_af35 писал(а):
Как думаете, сейчас можно машину в кредит брать? Или очень опасно? Чем это грозит?


Можно всё!! а так по теме... из-за кризиса много народу увольняют))
Это может каснуться каждого... тьфу тьфу тьфу))

И в случае невыплаты кредита машину конфискуют и на этом можно потерять бабло__ возможно много))

ЗЫ у тебя щас 1234 сообщения((гыг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusDem
Скорость 180 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 276
Откуда: Питер, коломяги
На чем ездит: bigblock KILLER, WV GTI MK1

СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут узнал, неважно откуда, что евро стоит 32руб, а доллар 18руб. остальное наращено искусственно.

Медведев собирает свой капитал image004

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои прогнозы -к концу года доллар будет стоить 70рэ,нефть останется на уровне 50долл за барель,доходы бюджетников и вольнонаемных работников сократятся в 3 раза.А то совсем ожирели уже Ладу за машину не считают и почем зря обсерают кЕтайские гопеды image084 ,Велосипед будет купить эквивалентно ,как сейчас скутер,а кЕтайский гопед будет стоить как сейчас мот 400сс!Если есть свободное бабло или поспешите с осуществлением мечты или меняйте на баксы или евро..
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
anti
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 941


СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusDem писал(а):
тут узнал, неважно откуда, что евро стоит 32руб, а доллар 18руб. остальное наращено искусственно.

Медведев собирает свой капитал image004



Это не новость))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Русдем: не тупи, какие 18 рублей, притока нефтебаксов нет в стране, пытались держать рубль, но потратили 1/3 ( с 600 в августе до 400 в декабре ) милиарда долларов золотовалютного запаса, так что на митингах с Николаесом помечтайте о 18 рублях.

сколько же в стране идиотов неграмотных с тупыми сплетнями...


2 игоряша: в москве некоторые магазины уже подняли цены на скутеры, доллар упал на 45 % с лета, процентов на 20-40 цена на мототехнику вверх ушла.

хотя кто-то еще по старым ценам торгует. последние шансы одним словом, это как вложение в бакс по 23 рубля :-) ...

вообще народ сейчас сметает ВСЕ, бытовую технику по старым ценам, кто планировал - покупает авто 08 года еще по старым ценам... сметалово короче. ну и жратву :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusDem
Скорость 180 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 276
Откуда: Питер, коломяги
На чем ездит: bigblock KILLER, WV GTI MK1

СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
Николаесом помечтайте о 18 рублях.
время покажет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 17 Январь 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusDem писал(а):
время покажет.

Жди милостыни от медведопутины image001 image001Ты ,наверное не помнишь 1998 доллар скакнул за неделю в 3,5 раза и 1992,1993годы когда за год рубль обесценивался в 100раз в год и к 1997 году все стали миллионерами ,В это время я работал и у меня месячная зарплата молодого специалиста 1000000рублей(на 1997),это эквививалентнао 200 долларов image010 А цены на импорт были больше чем сейчас,еще кЕтай так экономически не приподнялся image129 А я еще помню как у меня была в 1999 году заветная мечта купить горный велосипед аж на 21 передаче ,и это гараздо труднее было купить мне, чем сейчас мот типа Хонды СВ400 image129 О чем вы говорите! image010 Мы на кануне грандиозного шухера!За 2002- 2008 ,потерянное время,время пиров и праздников,прое ...ли халявные нефтедоллары,потратили на всякую чушь, а не на развитие реального сектора экономики-производства! image129 Получаем что хотели ... сушим сухари image129

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 18 Январь 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развития реального сектора экономики не будет, ибо ВСЕ заводы приватизированы, имеют хозяев, кто-то живет на аренде, кто-то что-то пытается выпускать...

с какого перепуга государство будет тратить бабло чтобы дать их заводу который приватизировал в начале 90-х некий Иван Иванович, который сдает площади в аренду, и не дует в ус :-)

большинство прибыльных предприятий ИТАК принадлежит иностранцам, которые за свое бабло установили новые линии, и выпускают для Вас всех жрачку и прочую лабуду.

кому помогать то ? АвтоВазу, Ижевскому автозаводу который официально признан банкротом ибо не сумел погасить кредиты ???
на кредиты было закуплено Иваном Ивановичем ( группа компания СОКИА ) оборудование, на производство КИА Спектра, которая не продается, ибо гавно по немеренной цене... в америке авто корейской сборки стоило 10-ку баксов, у нас нашей сборки около 20-ки... Иван Иванович и так греб лопатой, виллы себе строил, с какого перепуга ему помогать то ??? при себестоимости авто в 5000 долларов их продают с наценкой в 4 раза !!!

стаб фонд если разделить на всех получилось бы ( по лету ) по 150 тысяч рублей на рыло каждого россиянина. 1/3 уже просрали, + доллар вырос на 45%. в америке каждому негру и ненегру всвязи с приходом нового президента дадут по 2000 баксов свеженапечатанных, чтобы поддержать экономику и покупательную способность населения, у нас же сами знаете...

раздайте нефтедоллары народу, вот и будет поддержание реального сектора, заводы заработают, народ ломанется сметать товары, хоть поживет нормально :-)

Николаес затих совсем, плакаты небось рисует, к митингам готовится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red
Скорость 180 км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 203
Откуда: СП-Б
На чем ездит: Double Wheel, Suzuki avenis 125

СообщениеДобавлено: 19 Январь 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня сократили еще в декабре......но устроился на новую работу....вот пока осваиваюсь......но чет все равно как-то гавено
_________________
Для города есть чоппер. У кого нет чоппера - есть скутер.
Кто крут но у кого нет чоппера, для тех - максискутер.
Для тех кто неибацца как крут любит ветер в харю и два больших колеса под попой:
ПУСТЬ КУПИТ СЕБЕ ПАРОВОЙ АСФАЛЬТОВЫЙ КАТОК и ездит в ШТОРМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 20 Январь 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka, просто некогда. А насчет реальной, а не спекулятивной цены доллара - вспомни 1998, что тогда Примаков сделал? И что оказалось? На спецсессиях, куда только экспортеры и импортеры допускались (т.е. организации, нуждающиеся по роду деятельности в покупке/продаже валюты) курс отражал реальную потребность экономики в той или иной валюте. Если сейчас так сделать, т.е. исключить спекулятивную составляющую цены, не удивлюсь, если валюта процентов на 30 к рублю просядет.

Из множества прогнозов, звучавших за последнее время, наиболее вероятным считаю следующий: к лету доллар 35, евро 55, т.е. 1,6 бакса за евро. Для нас, кстати, весьма жопистый сценарий - экспорт преимущественно в баксах, импорт, насколько мне известно, преимущественно в евро...

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 20 Январь 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Николаес: америкосы реально бабло печатают в гигаколичествах. но в реальный сектор не спешат запускать, аккумулируют в банках, выкупают деревативы, созданние искуственно за время правления дебила Буша. если это количество баксов кинут в массы, то не исключено 1,6 к 1. и 2,0 к 1. но думаю будут плавно вливать.

сегодня дали зарплоту, 8 т.р., я озвиздинел, такого еще небыло :-) остальным по 5 т.р. вообще :-)

скутеры на 50% подняли в цене, кто не поднял тот с 01.02. поднимет цены. за 60 т.р. новый тайский или корейский 50-к это перебор :-) аэрокс новый 140 т.р. :-) по цене новых жигулей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 20 Январь 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вовремя значит я т-макс 2005 года за 120 отхватил image042
куда бы старый теперь деть image042

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka, это для плавного вливания как раз такое соотношение. При резком вбросе, да при переходе мира к иным платежным средствам доллар утрачивает привлекательность и в качестве резервной валюты; тогда не 2:1, а где-то 25:1. И, похоже, скоро уже сложится ситуация, когда издержки пребывания в долларе для всего мира сравняются с издержками отказа от него...


P.S. Насчет митингов - не ко мне. Вот когда до акций прямого действия дойдет - тогда да. Только тут не плакаты нужны...

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes
vahmurka
Не обижайтесь, но вы вдвоем жутко напоминаете сладкую парочку - Сталина и Троцкого image020
Вроде как про одно и то же, но никак не договориться, опять таки - на гора выдаете бешеное количество теорий.
Был еще такой лозунг - "от слов к делу!". Лопаты так и быть подарю. У меня на даче огород невскопанный image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha, Иосиф Виссарионович был как раз практик до мозга костей. Увы, до него и мне, и всей той швали, которая называется "отечественными политиками", далеко...
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00953 секунд с 11 обращениями в базу данных