Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Про Балтик-Рейд и Мокик.ру
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ЧаВо
 
Автор Сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апрель 2007 13:58    Заголовок сообщения: Про Балтик-Рейд и Мокик.ру Ответить с цитатой

Обратился к ребятам из Балт-Рейд для обслуживания и мелкого ремонта мотика.
адрес - Сызранская, 16 (угол Благодатной и Ю.Гагарина)
Сделали все:
1. качественно
2. быстро
Запчастей у них много как новых так и б\у, так как там же вроде как моторазборка.
Все что надо могут заказать\доставить.
Это также и магазин.

телефоны:
918-90-25 (Сергей)
387-07-45

Это в целом а теперь подробности:
факт 1 - в Мокик.ру, при продаже мне сказано было что мотик полностью к сезону готов, сделана вся предпродажка.
Факт 2 - при установке сигнализации электрик выявил следующее:
1. сгоревшая лампочка стопака (1 из двух) - не была заменена на новую
2. не было установлено предохранителя вентилятора радиатора (то есть он не мог включиться никогда, то есть закипевший мотор - нормальное из этого следствие.) Комментарий специалиста - "вообще то за такое лицо бьют."
3. Не было установлено в гнезда запасных предохранителей.
4. Не работал стоп-сигнал от переднего тормоза, только от заднего.
Заключение специалиста по электрике - при предпродажке в электрику никто даже не заглядывал.
Георгий мне устранил все траблы с электрикой, за что ему большое спасибо!

факт 3 - выявленные недочеты предпродажки при устранении дефектов:
1. вилка не перебиралась, масло новое туда не заливалось, только стаканы перьев были почищены мелкой шкуркой. Все сальники\пыльники\масло были старые. При продаже я задавал конкретный вопрос - менялось ли в вилке расходники - ответ в мокик.ру был ДА.
2. на радиаторе был мертвый датчик включения вентилятора. То есть он бы не работал даже с установленным предохранителем. То есть это мелкая вещь ведущая к клину мотора и большому попадалову на деньги. Устранено не было при подготовке к продаже.
3. Теперь уже не уверен менялось ли масло и антифриз.
4. Непонятный задний тормоз - его можно сказать нет.
5. плесень и говно в передних суппортах - то есть их не промывали даже. Тормозуха соответственно старая.
6. тормозные колодки - не менялись, износ 50%.
Пока что могу сказать - предпродажка мотоцикла в мокик.ру была такая:
помыли снаружи
почистили стаканы перьев мелкой шкуркой
возможно все таки промывали и регулировали карбы (тут все ок)
возможно все таки меняли масло и антифриз (а не факт)

В Балт-Рейде ребята сделали за пол дня:
1. перебрали вилку полностью, все заменили.
2. настроили аморты
3. проверили смазали цепь
4. осмотрели в целом (подшипники и пр.)
5. почистили суппорта
6. заменили датчик вентилятора радиатора - проверили, все ок, работает.
7. настроили холостые

С мотиком теперь делать ничего не надо - только еще через какое то время проверить масло и антифриз, долить при необходимости.
Большой респект в общем.
Теперь хоть спокойно буду ездить.
Обслуживать буду у них.
Кстати - это уже 4-ые люди, которые независимо друг от друга мне сказали что в мокик.ру МОТОЦИКЛЫ обслуживать не умеют.
Цитата почти от всех одинаковая "Скутеры - может быть, а мотики - неее.."

Еще камень - при продаже (есть свидетели) мне было в мокик.ру сказано - не вопрос, можно у нас обслуживаться.
Когда я попытался это сделать (у них обслужиться) был мягко послан.
Мне все равно кому и что они хорошо делают - с мотиками вот такая история получилась.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!


Последний раз редактировалось: Rosomaha (26 Апрель 2007 14:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апрель 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы image020
из всего этого есть 1 плюс.
меня можете спокойно брать на "покупку" мотика - после всего этого я много куда знаю куда надо заглядывать и чего проверять и доебусь до любой царапинки.
Уважения к продавцам мотиков у меня нет совершенно, стесняться говорить гадости я не буду.
Если работа сделана плохо - она сделана плохо, если работа сделана говняно - так и скажу.
Что почем примерно тоже знаю image020

В моем случае например - мотик был подготовлен так, что
а) на нем было опасно ездить (не работающий стоп)
б) все было сделано так, чтобы он перегрелся и схватил клина. Мне просто повезло что я ездил еще по холодной погоде, и что закипел без последствий, а также что быстро все устранил и сделал моментально ручное включение вентилятора.
Также повезло что сибиху перегреть трудно - мы ждали пока сработает вентилятор пол часа!!!
Такая офигенная предпродажка привела бы к потере как минимум косаря зелени а то и ДТП.

Зато теперь мне с мотиком надо сделать одно - помыть image020
И время от времени показывать "врачу" для профилактики image020
Неприятности лучше предупреждать чем ликвидировать последствия.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 26 Апрель 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мокик.сру очень интересные ребята
когда брал маджесту250 - меняли масло 2 раза, 2-рой раз через 1000 км

заказал у них сальники вилки - приняли заказ, записали координаты и .... забыли про меня
вообще перезванивать клиентам - выше их достоинства :(

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апрель 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да - на всякий - я не приврал ни в букве и ни в чем не преувеличил.
Все было именно так как описано.
Веталь при покупке присутствовал - вопросы мои слышал, ответы тоже.
Также при покупке был брат - он тоже может подтвердить.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апрель 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю - при покупке был задан вопрос - есть ли доставка?
Сказали да - привезем куда скажете в лучшем виде.
Договорились.
К месту встречи мы опаздывали на 5-10минут из за пробок.
Заранее отзвонились предупредить что немного задержимся.
В ответ - между прочим очень даже раздраженным и хамским тоном было предложено выкинуть мотик на месте, типо приедете и подберете.
Веталь это тоже слышал.
Тем не менее дождались.
Отношение к покупателю рулит.
Видимо магазин только "для своих". Кто не свой лучше не ходить.
А вообще - не считаю своим долгом "дружить" с продавцами чтобы нормально купить товар. В конце концов я плачу столько сколько они просят. И плачу сполна. И не самодельными деньгами. И кстати не требую из за этого "особого" отношения.
Но и так делать ИМХО тоже нельзя.

А вот ребята из Балт-Рейда очень понравились. Внимательно выслушали что и как, все сделали, обстановка была - как будто в гости к друзьям попал.
От мелких доводок - типо вилку разбирали, заодно суппорта промыли не отказались и денег сверху за это не взяли.
Меняли датчик - денег взяли только за сам датчик, хотя гемороя по его замене хватило.
По сути с меня взяли за работу только за перебор вилки.
Я вообще люблю ответственное и внимательное отношение к работе - потому таких людей очень уважаю.
Как плюс - гараж у них забит мотиками поставленными в ремонт, и вообще плохо клиенты о них не говорят. А это кое чего значит.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 26 Апрель 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в мокик ру хамский продавец мужик. Если я чайник и хочу ему задать вопрос в котором имею сомнения-то лучше незадавать. Будешь чувствовать себя, мягко говоря последним идиотом. И абсолютно пропадает желание покупать там, что либо.
Клиента должны любить, а не выпендриваться своими знаниями перед ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько же всё-таки противоречивых мнений по поводу Мокик.ру...
Ну да, там есть "злой" и "добрый" продавец.
"Злой" - Андрей, человек своеобразный. Крайне. С ним надо разговаривать на его языке и о так как он думает, что в принципе не реально но иногда получается.
"Добрый" - Сергей, человек который очень серьёзно относится к своей работе. Человек который не раз и не два доказал свой профессионализм и бескорыстие.
Примеры:
1.Ещё давно когда я разбился на Пежо, вилка была просто накрыта пиздой, траверса сломана о пластике вообще речь не идёт мне за 100 баксов ПОЛНОСТЬ восстановили морду, сварили аргоном траверсу, "сшили" и запаяли пластик который был просто в клочья...
2.Карбюратор на Хонде Лид неоднократно регулировался бесплатно, по субботам, когда поток покупателей в Мокик.ру нескончаемый. Колодки на неё же заменялись бесплатноimage026.
3.Форсайт... Ну тут я сам облажался в полный рост когда залил антифриз вместо масла и после промывки двигателя приехал к ним на замену масла. Масло заменили парни работающие на подхвате у Сергея но видимо перетянули гайку слива и через неделю, когда я приехал по ерунде в Мокик и решил эту гайку подтянуть она лопнула. Гайка сцуко почти уникальная т.е. надо заказывать следовательно без колёс от 2-х недель и больше... Сергей мне ничего не сказал, только дал ключи от склада пареньку и сказал ему что бы тот слил масло с только, что приехавшего из Японии Форсайта и принёс мне гайку.
Кстати колодки задние тоже были заменены бесплатно.

Минусы за время общения с этой конторой:


1.Лампа в морду на Пежо шла 2,5 месяца и дошла уже когда мопед угнали.
2.Пластик на Лида пришёл вместо серебристого чёрный. Зная работу по заказам из-за бугра это говорит о безалаберности сюрвейера-техн.специалиста отвечающего за чёткое выполнение заказа. Мне было предложено подождать неделю до следующей бандероли но я сам отказался.
3.Время работы самого магазина это полный пиздец...
Однако менять они ничего не собираются и клиенты у них не убывают...

По поводу твоей проблемы, Саша... Ты за сколько брал мотик?

_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно Сергей -еще куда ни шло, а Андрей гм интроверт image001

но почему мы покупаем все равно у них??? а потому, друзья мои, что нет у нас выбора - просто идти не к кому, да и цена хорошая

вот они и наглеют - рабочее время - писец - только в субботу могу к ним добраться и то не всегда, им пох
ремонт только своих проданных мотов
отношение - сами знаете

мал, очень мал моторынок Питера - не чувствуют конкуренции, суки :(

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам работаю с клиентами. Конечно, пытаюсь быть вежливым со всеми. Но есть одно но. Смотря как к тебе подойдёт клиент, и как заявит о своей проблеме/желании. Вот от этого и будет зависеть моё дальнейшее отношение и общение с ним. image003
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моему величайшему сожалению - в большинстве контор, не только авто/мото качество услуг зависит больше от настроения и расположения к тебе продавца. И количество денег, которые хочет заплатить клиент - не всегда играет главную роль.
Это бесит всегда жутко, но это реалии. Причем, подчеркну - это не только в авто-мото, а ваще везде, просто в ато/мото конторах - это совсем напоказ выпячивается. Понятно, что этому можно найти множество объяснений, но от этого не легче :(

Отчасти - именно из-за такого отношения к клиентам лично я не доверяю свою технику _ни одной_ конторе!!! Ваще!! Пользуюсь услугами ремонтников только в самом крайнем случае. Через это я практически всегда уверен в своей технике, и не думаю о том, что автослесарь с образованием 2 класса и 3 коридора сорвал мне в двигле где-то гайку или открутится что-то важное в самый неподходящий момент...

Но так, к сожалению, может не каждый, на что найдётся тоже уйма причин - от нежалания пачкаться, до банального отсутствия места для ремонта и времени этим заниматься...

вопщем - вся жисть - борьба image020

ЗЫ - вот Саша (Росомаха) ты всё отлично написал, какие хорошие ребята в БалтРйде, но это совсем не исключает того, что при следующем обращении к ним будет всё точно также (хотя, искренне хочу верить, что есть и нормальные люди)..

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будьте к Андрею слишком строги. У него 3 года назад умер сын, тоже скутерист. Об этом в рубрике "Книга памяти" есть запись.
Ему больше не для кого жить.

_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenikk писал(а):
весенний гламур писал(а):
есть правило, "клиент всегда прав"


Есть правило: дохрена клиентов-имбицилов. И правила торговли.


сам придумал?

Не борется за клиентов, только тот, кто полный идиот и ему насрать на свой бизнес ,или тот у кого отсутствуют конкуренты(мокик ру).
С Семеном абсолютно согласен. При чем , когда есть здоровая конкуренция - выигрывает покупатель.

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
Evgenikk писал(а):
весенний гламур писал(а):
есть правило, "клиент всегда прав"


Есть правило: дохрена клиентов-имбицилов. И правила торговли.


сам придумал?

Не борется за клиентов, только тот, кто полный идиот и ему насрать на свой бизнес ,или тот у кого отсутствуют конкуренты(мокик ру).
С Семеном абсолютно согласен. При чем , когда есть здоровая конкуренция - выигрывает покупатель.


Ога, правила торговли писал.
Ты поработай с клиентами, сам всё увидишь.

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыся писал(а):
Не будьте к Андрею слишком строги. У него 3 года назад умер сын, тоже скутерист. Об этом в рубрике "Книга памяти" есть запись.
Ему больше не для кого жить.



Чибис???

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работал продавцом, больше двух лет. Клиентов повидал - всяких. Бывали случаи, когда от общения с некоторыми буквально трясло от злости и бешенства :twisted: Но! Я никогда не переносил свою злость и недовольство на другого человека, который пришел ко мне и о чем-то по-человечески спрашивает. Всегда старался быть вежливым и корректным. Потому как он - совсем не виноват, что мне испортили настроение.
Сложного в этом нет ничего, нужно просто оставаться нормальным человеком и не воспринимать всё, что мелют имбицилы на свой счёт.

Именно от того, что я сам, по себе знаю, что вполне можно нормаль но работать - больше всего и бесят некоторые кадры - недопродавцы :x

Свою первую поездку в Пилот-Мото и общение с Кириллом (или как там его зовут) - долго ещё не забуду...

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
поэтому , я не работаю в таких отраслях и говорю это все от лица потенциального покупателя.


Надеюсь не "покупателя-имбицила" image001 Спасибо, что есть нормальные люди!

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыся писал(а):

По поводу твоей проблемы, Саша... Ты за сколько брал мотик?


Хм я брал за 77тыров. Только я не уловил при чем тут цена.

Я НЕ пытался торговаться, НЕ парил мозги продавцам и НЕ пытался снизить цену - я не люблю торговаться. Стоит цена - стоит товар, цена устраивает, товар по "видимым" признакам тоже - задаю вполне ПРАВОМЕРНЫЕ вопросы о том делалась ли предпродажка и какая именно. Получаю ответы.
В итоге - смотрим выше.
Или я не должен был задавать вопросов совсем? должен был дать денег и молча забрать мотик и сидеть себе заткнувшись?
А как простите это хамство покупателю на ровном месте по телефону? Типо идите вы все нах, заебало вас ждать, щас мотик выкину прямо тут, доедете подберете.
Это вам как простите?
Отношение такое стало через полчаса после того как были отданы деньги.

Личные проблемы - любые - извиняют такое хамство только если бы он, тот кто хамит, был пьян в говно и себя не контролировал.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саша, открепляй тему, я сегодня-завтра создам отдельную со списком и небольшми комментами
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про конкуренцию, правильную работу с клиентом и про то что покупатель всегда прав я специально не писал. Я писал о другом, и вижу что большая часть народа меня поняла.

А про - прописные истины и как оно должно быть даже писать не хочу.
Каждый в своем деле сам для себя решает что для него важно а что нет, навязывать его людям смысла нет.

Я могу только одно сказать - миром правят отношения. Ну ладно, и власть image020
Но в зависимости от первого, не меньше чем от второго можно как денег заработать так и потерять.
Где и что заработать, где и как потерять - каждый думает себе сам image020
Учить я никого не буду... бесплатно image002

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 27 Апрель 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
Про конкуренцию, правильную работу с клиентом и про то что покупатель всегда прав я специально не писал. Я писал о другом, и вижу что большая часть народа меня поняла.


Гламур не может не спорить image020

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 28 Апрель 2007 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выебнулся? :lol:
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 28 Апрель 2007 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
выебнулся? :lol:


Нет, чувак, это твоя прерогатива )))

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 28 Апрель 2007 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как , говорится "только после вас"(с)
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 28 Апрель 2007 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
как , говорится "только после вас"(с)


Что и требовалось доказать image020

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 28 Апрель 2007 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
Кыся писал(а):
Не будьте к Андрею слишком строги. У него 3 года назад умер сын, тоже скутерист. Об этом в рубрике "Книга памяти" есть запись.
Ему больше не для кого жить.



Чибис???


Он самый. Из-за фамилии Чубаров. Контору "Мокик.ру" старые мастера (Булкины, Мишмарины) так и называют "У Чибисов".
Я свою Дио покупал через день после его смерти, Андрей в этот день работал. Я тогда не знал про это и очень удивился такому отношению к покупателям. Много потом тёр со знакомыми что вот мол Мокик.ру странная контора - цены высокие, к клиентам отношение просто отсутствует и т.п. а потом, в июне зарегистрировался на форуме скутерклаба, прочитал и понял.

_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ЧаВо Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.0161 секунд с 11 обращениями в базу данных