Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Про Балтик-Рейд и Мокик.ру
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ЧаВо
 
Автор Сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 28 Апрель 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это конечно печально все...
но на хрена тогда работать с клиентом? сиди и ремонтируй моты и будь мизантропом сам себе на уме
пусть другие, у кого нет проблем, работают с клиентами

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний камушек в тот же огород.
1. Масло в движке НЕ менялось, просто было долито свежего и то чуть чуть - реально уровень масла был на почти критическом уровне.
2. Тормозужу не меняли, тормоза не прокачивали.
3. Маслянный фильтр не менялся. Мне СЕГОДНЯ по телефону в мокик.ру сказали - помним помним этот мотик, масло меняли, фильтр естественно тоже. Новый фильтр - он простите не бывает с коцками и ржавым. Новый - оно сразу видно что новый.
4. Воздушный фильтр был туп пару раз стукнут об пол чтобы говно отвалилось. Внутри вода и картерное масло.

Для тех кто будет покупать мотик в мокик.ру
Итог предпродажки мотоцикла в мокик.ру следующий:
БЫЛО СКАЗАНО:
"мы сделали, полную предпродажку, сел-поехал. Заменены ВСЕ расходники."
На уточняющие вопросы: менялось ли масло, перебиралась ли вилка, ставились ли новые фильтра?
Ответ был "ДА! Конечно!"

Теперь факты:
1. Масло в двигателе - старое (слили - цвет черный) долито было немного свежего. Уровень масла - минимальный.
2. Маслофильтр оставили старый.
3. Воздушный фильтр старый, весь в говне. В отсеке фильтра вода и картерное масло. Заменен.
4. Тормозная жидкость - не менялась и не прокачивалась. У слитой жидкости густой янтарно-оранжевый оттенок. В тормозном тракте обнаружено довольно много песка. Задний тормоз был нерабочим. Заработал сразу после замены жидкости, промывки тракта от песка и грязи, заливки новой жидкости и прокачки.В переднем тормозе ситуация была получше но песок был и там.
5. Вилка потекла в первый же день езды. Переборка вилки показало что вилочное масло там еще от прежнего хозяина-японца, грязное все. Пыльники сальники - не менялись.
6. Антифриз был налит свежий, но при заливке не потрудились выгнать воздух из системы. Была воздушная пробка.
7. В стопаке была сгоревшая лампочка - не потрудились заменить.
8. Датчик температуры был неисправен - не потрудились заменить.
9. Предохранитель вентилятора на радиаторе отсутствовал вообще.
10. В проводке была неисправность - стоп-сигнал загорался только от ножного тормоза, от переднего - нет.

Итог: мне продали мотоцикл, в котором только поменяли антифриз не выгнав воздух, долил чутка маслица разбавив бывшее говно, и помытый. Да - возможно (пока не знаю) там заменеы свечи. И похоже карбы все таки чистили и синхронизировали.

С учетом всего вышеизложенного:
1. Все сделано так что двигло я должен был угробить в считанные дни.
см. п1 (низкий уровень говенного масла) в совокупности с п.8 и 9 и пузыри воздуха в п.6.
То есть - то что я закипел, и после этого начал все проверять и перепроверять мне просто повезло.
А так - масла минимум, температура зашкаливает а вентилятор не включается из за неисправного датчика и вытащенного из системы предохранителя. Температура растет и здравствуй клин. А могли и подшипники от температуры разлететься - нужно было только чуть чуть поотжигать в таких условиях и пиздец движку.
Я бы попал на очень не смешное бабло.
2. Учитывая п.10 (включение стоп-сигнала только от заднего тормоза) в совокупности с п.4 (неисправный задний тормоз) + мой нулевой опыт я легко и без напрягов должен был попасть в ДТП. + неисправную тормозную систему (в суппортах была плесень кстати, когда мне вилку перебирали ей обнаружили и почистили.
То есть походу, если бы я не побоялся и сходу-сразу со всей кучей неисправности сунулся на дорогу имея нулевой опыт вождения мотика - я по всем признакам должен был либо сдохнуть под колесами какого нить камаза, либо убить движок и закрыть сезон побыстрее.

Я все понимаю - но не вижу смысла ВРАТЬ клиенту. Если НЕ делали, так и скажите, не надо покупателя подводить поближе к гробику.

Чтобы не было - "ты врешь", завтра с утра звоню в Балтик-Рейд, и прошу не выкидывать мой старый воздухан и маслофильтр.
Жалко ступил - надо было сфоткать то говно что было у меня в движке и вилке и тормозной системе.

Итого - мне за полтора рабочих дня мотик привели в порядок.
1. Заменили масло, и не какой то то там ельф, а нормальное ликви-молли из дойча.
2. Заменили маcлофильтр и поставили новый воздухан.
3. Перебрали вилку + новое масло + сальники пыльники.
4. Промыли\смазали цепь
5. Отрегулировали задние аморты
6. Промыли тормозную систему, залили новую тормозуху+прокачали все. В итоге неожиданно заработал задний тормоз.
7. Промыли суппорта
8. Заменили неисправный датчик температуры.

Сам я заменил лампочку в стопаке. Купил, поставил предохранитель на вентилятор + запасные (которых кстати в гнездах не было).
Кстати - почему то многие удивились что мне в комплекте с мотиком не дали инструмента, который штатно крепиться в хвосте и должен быть там.
Еще один человек при установке сигналки мне полностью привел в порядок электрику, в том числе починил стоп-сигнал от переднего тормоза.

Как говориться - покупайте наших слонов. МОКИК.РУ мотоциклы продает, но что это такое за машинки НЕ знает и предпродажку НЕ делает. Учтите этот момент при покупке.
Идите в магазин с инструментами - и если вам мотик понравился и вы готовы его купить - задавайте вопрос, тут же смотрите.
Типо - а малофильтр новый? "да" Тогда почему он старый? image020
А тормозуху меняли? "да" дайте отвертку посмотрим - хули старая?
Если вас наябывают - значит проверяйте все.
Пол стопака не работает? Значит электрику не трогали и там могут быть траблы - смотрите.
И не стесняйтесь говорить прямо в лицо все что думаете.
Какого хуя вы должны быть вежливыми с грубыми продавцами или говорить вежливо когда вам врут?

Так что исходя из вышеизложенного - придя в мокик.ру или похожий на него магазин будте готовы к тому, что прежде чем вас попытаются убить на дороге автомобилисты и пешеходы - сначала вас попытается убить продавец.

И видимо правило остается правилом - кто занимается скутерами в мотоциклах не шарит и обращаться с ними не умеет.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь впечатления от обслуживания в Baltiс Raid и не только от обслуживания image020

Все понравилось. Работу делают быстро, и ОЧЕНЬ аккуратно, видно что такими вещами занимаются давно и много.
Постоянно "очередь" мотоциклистов, при этом мастер не спешит и все делает и доделывает очень аккуратно.
Есть весь инструмент для всего что только придумать можно. Все приспособы и пр., в том числе самодельные хитрожопые устройства, явно сделанные на базе большого опыта ковыряния мотиков и залезания в их часто труднодоступные места.
Масла - моттул, моторех, ликви-молли. Хочешь из бочки привозное, хочешь покупай в канистрах. Все расходники нашлись прямо на месте новые. Все запчасти (мне нужен был только термодатчик) тоже на месте. Чего нет - можно заказать.
Знаю что если надо какую то запчасть с моторазборки - то ее привозят с зарубежных моторазборок, на наших не берут ничего.
Кроме мастерской - это еще и магазин.

Пока занимались с мотиком, угостили кофе - точнее - сказали - вон там все есть кофе сахар, хочешь делай себе как нравится и сколько влезет.
В след. раз приеду с тортиком image020
Все посмотрели, на все вопросы ответили, все показали где чего как.
Цепь мне там смазали бесплатно, просто "по ходу" работы. Также "походя" много где ковырнули проверить\почистить\смазать.

Пока болтался в магазине, поучаствовал в вытаскивании валькирии из подвала на свет божий. Что то есть в этом мотоцикле такое монументальное... ДУмаю что древние, увидев валькирию сказали бы что земля опирается не на спины трех слонов или китов - а достаточно пары валькирий image020

Славка (Дизель) приехал на скутере - у него отвинтился карбик, выдали все болты и хреновины какие он попросил без всяких вопросов и "заморочек".

Вообще - за то время что я пробыл в мастерской туда пригнали для всякого рода ремонта около 4 мотиков в один день и около 12 в другой. Ремонт где "тяжелый" а где мелкий.

Мотоциклистов меньше трех в одно и то же время не бывает.

Один мотоциклист приехал и всю работу делал сам, просто пользовался инструментом и приспособами мастерской. И консультациями.

Так что - рекомендую категорически.
Адрес - Сызранская, 16 (во дворе)
(угол Ю. Гагарина и Благодатной)
тел. 387-07-45 (магазин)
918-90-25 (Сергей, мастер)

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о а щп ев (это , типа, одни буквы, стов то нет)
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
motolight
прохожий

Возраст: 39
Сообщения: 321
Откуда: Петроградский остров
На чем ездит: Honda Sb 400

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Балтик Рейде толковые ребята, так что +1. Лично знаю одного из них - Андрюху Моторхэда (у которого рука после аварии повреждена). Парни молодцы - подняли бизнес с нуля и несмотря на обилие клиентов - не расслабляются, как пресловутый мокик.ру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
Пока болтался в магазине, поучаствовал в вытаскивании валькирии из подвала на свет божий. Что то есть в этом мотоцикле такое монументальное... ДУмаю что древние, увидев валькирию сказали бы что земля опирается не на спины трех слонов или китов - а достаточно пары валькирий image020


Валькииирияяяяяяяя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю image020
Я при покупке (у меня 2 свидетеля есть) спрашивал о том обслужен он или нет.
И спрашивал КАК обслужен.
Далее - ни при каких звонках туда я НЕ предъявлял претензий.
Всего сделал 3 звонка.
1. "При покупке вы сказали что можно к вам привозить на обслуживание, у меня перо вилки течет хотелось бы сделать."
Ответ в теме есть.
2. Задавал по поводу закипания - говорил с Сергеем, тот сказал что скорее всего просто воздушная пробка в системе и надо "прокачать" и долить антифриза.
3. Вчера - по поводу замены масла. Спросил - менялось ли масло и маслофильтр. Сказали - ДА. Итого - выше.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не ты так не ты, просто был там один гражданин.
_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заехал, магазинчик прикольный
в сервис максискутры не берут (вернее делают только двигатель и подвеску) в трансимиссию не лезут :(
поразило обилие мата у сервисмена :o

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 02 Июнь 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдал седня на то
во вторник заберу - посморим что как

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээхххх, друзья, все-таки напишу
извините, будет много мата

отдал мот сергею (918-90-25) в субботу утром для планового то 20000 и ремонта пластика (по мелочи). Товарисч был не в меру активен (это он всегда такой) и с шутками-прибаутками написал наряд-заказ. На руки мне ничего не дал (ни одной бумажки), сказал: баловство это все image020 Договорились, что в понедельник вечером мот заберу (на крайняк - вторник утром).

Отдал ему ключи и свалил

В понед. в 2 часа звоню на трубу - как, мол, дела? Немного сделано, говорит, часам к 22 приезжай - будет готово, а лучше перезвони вечером.
Звоню в 18 уточнить - трубку не берет. аналогично в 9-10 вечера - нет ответа. Ну ладно, думаю, может быть, занят человек?
Звоню сегодня с утра - 0 ответа. Уже закрались сомнения - решил навестить контору.

Приехал в 10.40. И что вы думаете я там вижу? Все что угодно я ожидал но не это: пустой двор - ни души - открытые настежь ворота и 3 мота посреди двора, один из которых мой - даже не закрыт на блокировку руля!!!!
БЛЯТЬ, пиздец, подстава -- меня просто прошиб холодный пот и стало не по себе :o Любая газель - и мотов нет! А этих газелей там ездит!! Полное распиздяйство и безответсвенность, а если бы мот мой сперли??? Чтобы я потом доказывал, блять? Я просто охуел от одной мысли об этом. Такое щемящее чувство появилось, когда в прошлом году метался по ментовкам - заявы писал на украденную маджесту....

Мот вообще никто не трогал - не сделано ничего!!!! :shock:

Я рвал и метал, все клокотало. Мотанулся домой за вторым комплектом ключей -потратил час - к тому времени открылся магаз - продавец не в курсе где сергей - возможно спит, говорит. Короче, я уехал на колесах оттуда.

Вечером приехал за ключами, встретил сергея - высказал свое недовольство, на что получил ответ: ты слишком молод, чтобы быть в крайнем недовольстве :?
м-да, а свой проеб он объяснил переездом, запаркой, и телефон оставил в гараже. На неделю, как минимум, он бы отложил ремонт в связи с перездом. Про оставленные без присмотра моты было простое объяснение: твой мопед нафиг никому не нужен, тут еще 2 мота подороже стоят, один из них мой. Ну так ты за него и отвечаешь, а за мой кто ответит?? - сказал я. он отшутился.

Заебись сервис - давайте в том же духе!!
На клиента вообще по хуй - хоть бы позвонил, я бы забрал мот раньше - зачем же так кидать??? image092
Испорченные нервы, 1,5 дня коту под хвост, никакое настроение.

Переезд --не катит как оправдание, я бы понял, если бы там в аварию попал, несчастье с кем случилось, а здесь..... типично русский похуистский сервис, обидно, бляха-муха и очень неприятно

может, они там и хорошо чинят, не знаю, однако данный сервис рекомендовать никому не буду, скорее наоборот image092

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2007 3:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой это сервис, напиши название, Семен...
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2007 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все тот-же, смотри первый пост - балтик рейд
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
asnk
Скорость 250 км/ч

Возраст: 25
Сообщения: 734


СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2007 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балтик рейд? Охренеть. Запости плз. эту объяву на алкотуризме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asnk
Скорость 250 км/ч

Возраст: 25
Сообщения: 734


СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):

Свою первую поездку в Пилот-Мото и общение с Кириллом (или как там его зовут) - долго ещё не забуду...


Чем тебе Кирилл то не понравился? В пилот мото все очень адекватные за искл. одной тетки.

Кирилл - мега перец - масло мне откладывал, скидон делал не раз, продавал мне детальки даже когда магазин был закрыт на переучет, откладывал мне 2 поршневых, потому что я не мог решить, какую брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня может, конечно, паранойя, но я никаким продавцам, сервисам и магазинам вообще не верю. У меня мания что меня везде хотят наебать. В плане советоваться с продавцами что лучше купить - это вообще жесть, все некомпетентные, и советуют только то, что нужно продать. Вон когда резину Вове меняли, я стоял и весь процесс контролировал. И не зря. Специально лишний раз ему напомнил про направление шины. А он поставил: "Ну также как на старой протектор" image020 А старый протектор вообще с другим рисунком. Сняли, поставили по стрелке. Но то чурка, что с него возьмёшь :? ?

Если ремонтировать табур, и в будущем мотик, то сам. Или у меня есть как минимум 2 хороших друга, которые всегда помогут. Они разбираются, после них всё работает. Им я доверяю. Вот :roll: Ну это я не знаю к чему написал, просто мнение.

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asnk писал(а):
Dimson писал(а):

Свою первую поездку в Пилот-Мото и общение с Кириллом (или как там его зовут) - долго ещё не забуду...


Чем тебе Кирилл то не понравился? В пилот мото все очень адекватные за искл. одной тетки.

Кирилл - мега перец - масло мне откладывал, скидон делал не раз, продавал мне детальки даже когда магазин был закрыт на переучет, откладывал мне 2 поршневых, потому что я не мог решить, какую брать.


Ну, может в неудачное время приехал, вожжа ему под хвост попала, я не знаю и знать не желаю. Просто столкнулся с откровенным, совершенно необоснованным хамством в мой адрес. Бывает. Просто после такого как-то язык не поворачивается назвать его мега-продавцом - настроение он мне подпортил в тот день конкретно :(

А тётка ихняя - она просто без мозгов, общаться с ней очень забавно image001

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 22 Декабрь 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пидары они все... (с) Брат-1.
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ЧаВо Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01591 секунд с 11 обращениями в базу данных