Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Прошу меня не банить!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба
 
Автор Сообщение
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 28 Январь 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diesel
кого судить не будем Вахмурку?

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 37
Сообщения: 6181


СообщениеДобавлено: 28 Январь 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
Желтая ревнует Камуфляжа

Хм.... Какое-то необоснованое высказывание. Тогда получается, что все его ревнуют. И потом, какой ты вкладываешь смысл в слово "ревнуешь" ??? Мне на него настолько пох, насколько ты себе даже представить не можешь.

vahmurka писал(а):
рекламы Эльдорадо насмотрелась про красные дни :-)

Высказывание в духе прыщавого подростка ЧиноМорино. Не хочешь пояснить/извинится ???

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
юряга
Скорость 250 км/ч

Возраст: 109
Сообщения: 534
Откуда: СПБ. купчяго
На чем ездит: тражет

СообщениеДобавлено: 28 Январь 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

камуфлана вернуть! свободу !!!!!!!!!!!!!!!!!!1 image077 image085 image077 image085 image069 image077 image069 image085 image084 image077 image085
_________________
плюс на минус дает минус?!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 51
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю юрягу тоже забанить. Чиста для профилактики))
_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
юряга
Скорость 250 км/ч

Возраст: 109
Сообщения: 534
Откуда: СПБ. купчяго
На чем ездит: тражет

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson
аргументы еще будут?

_________________
плюс на минус дает минус?!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

Возраст: 42
Сообщения: 2755
Откуда: Лихтенштейн
На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пособничество в подрывной деятельности?
_________________
Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Предлагаю юрягу тоже забанить. Чиста для профилактики))

ты только свистни image020

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 38
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Высказывание в духе прыщавого подростка ЧиноМорино. Не хочешь пояснить/извинится ???
О дорогуша
Нарисуй мне на стене, пожалуйста:
Квазисимметричный стелларатор - любишь,
Тороидальную камеру с магнитными катушками - обожаешь,
Полупроводниковый диод Ганна - дружишь,
Электровакуумная лампа обратной волны - ненавидишь.

_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 38
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uuuuuuuuuuuuu)
ниччо не поняла, но смешно))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 37
Сообщения: 6181


СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, три придурка под окном пили поздно вечерком...

Dimson писал(а):
Предлагаю юрягу тоже забанить. Чиста для профилактики))

я - за image020

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
юряга
Скорость 250 км/ч

Возраст: 109
Сообщения: 534
Откуда: СПБ. купчяго
На чем ездит: тражет

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
Dimson писал(а):
Предлагаю юрягу тоже забанить. Чиста для профилактики))

ты только свистни image020


а ты его слуга? а какие еще выполняешь приказы?

_________________
плюс на минус дает минус?!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 37
Сообщения: 6181


СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юряга писал(а):
а ты его слуга? а какие еще выполняешь приказы?

баньте

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
юряга
Скорость 250 км/ч

Возраст: 109
Сообщения: 534
Откуда: СПБ. купчяго
На чем ездит: тражет

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за флуд в выхлопной трубе?
вы понимаете что ваше общение съедает самих себя? нет уже тем для обсуждения-одна развлекуха банить всех. дальше то что? ни новостей, ни новой инфы только 10 модеров на 15 юзеров! отто макс (судя по форуму) был нормальным человеком-щас одни баны на уме.
любая тема сводится или к выдаванию денег вдолг или эмо

_________________
плюс на минус дает минус?!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас-то тем для разговора много, просто не все в теме image020

юряга писал(а):
а ты его слуга? а какие еще выполняешь приказы?

дадада! О великий Димсооон! image190 image061 image103 image176 image123 image132 image130 image134 image071 image087
image207

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 38
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая ОТАКЕ! ПЕПЯКА
странно что еще не прибежал какой нить модер-админ на побегушках исполнить просьбу королевы порожняка и бредовых мыслей

_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 44
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ch1n0-m0r3n0 писал(а):
Желтая ОТАКЕ! ПЕПЯКА
странно что еще не прибежал какой нить модер-админ на побегушках исполнить просьбу королевы порожняка и бредовых мыслей

Не нравится -- вали. Никто не держит.

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
юряга
Скорость 250 км/ч

Возраст: 109
Сообщения: 534
Откуда: СПБ. купчяго
На чем ездит: тражет

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно намного круче держать целый сайт для 5 человек, а кто более менее правду говорит-нах банить сразу!
_________________
плюс на минус дает минус?!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 38
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всем пятерым выдать права админа и будут они друг друга за шаг влево шаг вправо банить кто мыслит иначе
_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ch1n0-m0r3n0
юряга
не буду вас разочаровывать: продолжите оскарблять участников форума или обсуждать здесь действия администрации - бан обоим.

не нравится? Джамесон всё сказал.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 38
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ж модератор не выдал предупреждение жолтой за прямое оскорбление моей персоны парой постов ранее? что за выборочное модерирование?
_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
юряга
Скорость 250 км/ч

Возраст: 109
Сообщения: 534
Откуда: СПБ. купчяго
На чем ездит: тражет

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG
это форум. будь любезен правила соблюдать для всех одинаковые
ты вообще мне угрожал в личке

_________________
плюс на минус дает минус?!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 44
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь модерирование такое какое оно есть. Это некоммерческий форум и никаких обязательств перед посетителями нет. Если вас забанят или пошлют подальше, жаловаться в организацию по правам человека будет глупо.
_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
юряга
Скорость 250 км/ч

Возраст: 109
Сообщения: 534
Откуда: СПБ. купчяго
На чем ездит: тражет

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesON
ты можешь выключить задрота админа? без обид.
форум считай единственный по скутер теме в питере. в выхлопной трубе некоторые флудят- чего ты прикапываешься? открытыми глазами посматри на все

_________________
плюс на минус дает минус?!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 44
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юряга писал(а):
JamesON
ты можешь выключить задрота админа? без обид.
форум считай единственный по скутер теме в питере. в выхлопной трубе некоторые флудят- чего ты прикапываешься? открытыми глазами посматри на все

Давай начнем с того, что ты не член "Мотопьянь TEAM" и, соответственно, находишься на данном форуме в гостях. Опять-же то, что данный форум сейчас принимает значительное участие скутер-движении Петербурга не твоя заслуга, а модераторов, админов, создателей и адекватных посетителей. Поэтому веди себя как в гостях и к тебе будут относиться нормально.
юряга писал(а):
это форум. будь любезен правила соблюдать для всех одинаковые

Правила здесь нифига не одинаковые для всех. Здесь не демократия. Модерам вообще пофиг на какого-то "юрягу", которого мало кто вообще видел. Повторю еще раз: всем насрать что вам хочется.

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 44
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в словах Ch1n0-m0r3n0 и юряга есть правда,я никого не защищаю,но иногда попадаются на глаза явно предвзятое отношение модеров к отдельным личностям,причем не в пользу последних.
А Желтая действительно стала более грубой на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00289 секунд с 11 обращениями в базу данных