Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
авто для души!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение -> Четыре колеса
 
Автор Сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 3:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesON писал(а):
Блин, Сема нас явно троллит. Машины для души: астры, вектры и гольф 3 с могучим 1.6.

надо добавить в список рено лупо, фольцваген поло и опель корса с мотрами 1.2 :rulez:

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zurriburi писал(а):
MINUS
а ты по саабам шаришь? как те
av.by/public/public.php?event=View&public_id=3756746


Бл%, это шик!!! У меня в этом же кузове 9-3 185коней. Не беру порше, т.к. понял, что машина моей души - это Сааб, он едет лучше, намного, удобнее и смотрится хорошо. у порше не то состояние, от которого меня бы заклинило бы и я только и думал, как его скорее взять, как это было с Саабом.
Это классика, турбо-сааб на ручке. Если есть желание, можем пересечься, посмотришь мой сааб, проедемся.

_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
надо добавить в список рено лупо, фольцваген поло и опель корса с мотрами 1.2 :rulez:


Тогда уж моЩЩЩЩЩный седан с 1,3 будет более душевным:
http://motopian.ru/forum/viewtopic.php?t=15932

Обвесить аки ево и будет самым душевным автомобилем.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

MINUS
Я бы вбросил на счет твоего СААБа и его состояния, точнее то что в нем есть одно очень весомое не соответствие, но ты не Веталег и думаю ты сам знаешь, к чему так надо руки приложить...

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.drive2.ru/cars/saab/9_5/9_5/mrsaaboz/
_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MINUS писал(а):
http://www.drive2.ru/cars/saab/9_5/9_5/mrsaaboz/


Почитал БЖ, суть его такова: Я заказал ништяк, нишятк пришел. Я уже молодец. Отвез машину в сервис, отдал денег, забрал машину. Я молодец. Закатился по ЗСД.

Добавлено спустя 30 минут 5 секунд:

Все только сам, только хардкор:
http://www.youtube.com/watch?v=KCn_HQzRmg0

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MINUS
да можно. я смотрю у нас здесь такие же цены как у них там. странно
кинь тел в личку

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смет писал(а):
MINUS писал(а):
http://www.drive2.ru/cars/saab/9_5/9_5/mrsaaboz/


Почитал БЖ, суть его такова: Я заказал ништяк, нишятк пришел. Я уже молодец. Отвез машину в сервис, отдал денег, забрал машину. Я молодец. Закатился по ЗСД.

Добавлено спустя 30 минут 5 секунд:

Все только сам, только хардкор:
http://www.youtube.com/watch?v=KCn_HQzRmg0


дело не в том,что он сам не делает, а в том,что в итоге получается.

_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MINUS
Так как бы стабильного результата какого-то у него не увидел.

Стабильно: сделал получил *** л.с., дриснуло что-то другое.
Человек просто покупает то что увидел и не разбираясь зачем, что это и как это и на что повлияет ставит. вот у человека получилась машина которая стабильно дрищет и в которой он сам ни черта не понимает. "У меня нестабильный ХХ я поднял кучу народу, поскольку сам не мог догадаться, что слетел шланг."

Добавлено спустя 20 секунд:

Т.е. ни процесса, ни результата - ничего)

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смет, вот для чего ты это всё пишешь? Хочешь показать, какой ты молодец, всё делаешь своими руками и во всём разбираешься? Так это далеко не так, уверяю тебя image020

Многие люди принципиально не хотят гайки крутить, по совершенно различным причинам, зато у них есть деньги, которые они готовы заплатить "неграм", чтобы те сделали грязную работу.

Это вполне нормально, когда есть авто с потенциалом и бабло есть, которое можно на такое авто потратить. И результат получают вполне осмысленный - удовольствие от езды. А то, что ломается машинка периодически - так это тюнинг, с ним всегда так. Ты просто не сталкивался image020

А есть люди вроде тебя - и денег нет, и машина - дерьмо, зато куча самомнения и свободного времени. И зовутся такие индивидуумы - марамоями image002

Честно, уже сильно задолбало видеть ваше с Хэви марамойское самоутверждение на форуме. Неужели, больше не в чем самоутверждаться? Или негде?

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!

аачорд.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:gigi:
_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson
Так никто и не говорит, что разбираюсь во всем. Зато не в падлу по вечерам посидеть порасширять свой кругозор... И потом все это дело поприменять на практике, получить результат, который будет радовать) И считаю, что это всяко лучше, чем только и уметь что бабло отмасливать... Мужик должен уметь все...

А вот по ссылке человек не особо разбираясь, просто впихивает все подряд и получает в итоге гавно.

Dimson писал(а):
А есть люди вроде тебя - и денег нет, и машина - дерьмо, зато куча самомнения и свободного времени. И зовутся такие индивидуумы - марамоями image002


Вот, вы с Веталегом бухгалтера мои или чо? Для меня чир уже давно хобби. И ведь никто не знает, сколько в него ввлаено и что там стоит в данный момент, а так да я нищеброд, у которого даже на бенз денег нет. :rulez: и катаюсь только на горящей лампочке. image004

А есть люди у который типо иномарка, но на зимней резине, поскольку на лето денег то не хватает. Или у которых на ремонт денег нет и чо?

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Да, и кстати про себя я вообще ничего не написал...

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смет писал(а):
не в падлу по вечерам посидеть порасширять свой кругозор..

Это потому, что у тебя много свободного времени))

Смет писал(а):
И считаю, что это всяко лучше, чем только и уметь что бабло отмасливать...

Это ты так считаешь потомучта марамой image020

Смет писал(а):
Мужик должен уметь все...

Мужик должен хорошо делать ровно две вещи: деньги и детей image020
Всё остальное - это факультатив, по желанию тоесть.


Смет, очень похвально, что хобби у тебя - это автомобиль, что тебе интересно самому с ним возицца, чинить, усовершенствовать. Просто снизь накал уже. Всем уже давно понятна твоя точка зрения.


Смет писал(а):
А есть люди у который типо иномарка, но на зимней резине, поскольку на лето денег то не хватает. Или у которых на ремонт денег нет и чо?

И ничо) Будут деньги - купят резину и отремонтируют. А нет - так и хер та с ним

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Мужик должен хорошо делать ровно две вещи: деньги и детей

Всё остальное - это факультатив, по желанию тоесть.

Этапять!

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Честно, уже сильно задолбало видеть ваше с Хэви марамойское самоутверждение на форуме. Неужели, больше не в чем самоутверждаться? Или негде?


Ну я ж не буду здесь обсуждать тонкости работы андроид устройств. Или то, как я клёво съездил на отдых. Или про изучение украинского языка, чему я щас каждую свободную минуту посвящаю. Или литературу с музыкой, которую я читаю и слушаю. Всё это здесь нахрен никому не сдалось, сам форум совершенно на другую тему создан. Кто-то здесь возможности для тусовки ищет(и находит), а мне это уже давным давно неинтересно.
А вот о машинках вполне можно потрындеть, о мопедах в сезон, благо у меня категорически отличающееся от многих остальных мнение, и на базе его развиваются интересные и жаркие дискуссии.
Вот и всё.
А задолбало - дык не читай, кто заставляет. Или модераторской волей можешь удалять все посты, которые тебе не нравятся, кто против? Я их еще 50 напишу, у меня слова врядли когда кончатся. :gigi:

А забанить меня просто не за что. Правил форума я не нарушаю по определению.
Кажется, это и называется троллингом, да? :-)

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маромойское самоутверждение - третий инстинкт после самосохранения и размножения! :rulez:
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смет писал(а):
Почитал БЖ, суть его такова: Я заказал ништяк, нишятк пришел. Я уже молодец. Отвез машину в сервис, отдал денег, забрал машину. Я молодец. Закатился по ЗСД.


Делаю аналогично. Только с ежом. И ништяки не заказываю, а покупаю в наличии. Хотя вру, тюненный комплект ГРМ и гидрокомпенсаторов с кузявым распредвалом придется заказать из тольятти. Чиста шоб мотор потише был, поэтому не сток.
Даже масло сам сменил в первый раз в жизни этим летом. И то с помощью друга, ибо пробег уже подошел, а сервис был занят в тот день, когда у меня время было.
Не умею и не хочу уметь возиться с техникой.
Вот.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так лана
в общем оставляю несколько вариантов

1. Нью Битл. просто яркий, приятный авто без особых вложений
салон современный, но не уютный
можно будет перекрасить летом и повесить мегаспойлер )
http://www.abw.by/allpublic/sell/3592470/

2. Альфа 156. Собрать из двух одну, будет яркая и капризная стерва. Салон шикарный, экстерьер тоже. Поставить 2,5 v6 и радоваться жизни, ибо 1,8 и 2.0 ломучее уг.
это пациент, надо тащить в РБ как-то
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28747670-4dd063.html
а донора найдем в Минске или просто мотор с навесным

минус - много мороки и бюджет видимо будет под 6000$

3. Сааб 900. Понравился, довольно надежен, опять же турррррбо )
Какой-то из этих купе, смотреть, щупать, летом красить в яркий оранж ))
http://www.abw.by/allpublic/sell/3619516/

4. Ford Taunus
Нью таймер, отл. состояние, но придется менять трамблер на бесконтактный, карб или вообще весь мотор, чтобы ездить, боюсь затянется... многих з/п уже не найти
но выглядит -бомба!
http://www.abw.by/allpublic/sell/3603867/

5. ford проуб
http://www.abw.by/allpublic/sell/3606866/
или похожий, их довольно много
вполне надежен, но м.б. замучен гонсчиками
з/ч и тюнинга навалом

не решил пока по нему, кажется жестким и низким, как там зимой будет х/з
но новоротить можно по нему -огого
http://www.abw.by/allpublic/sell/3620412/

как-то так...

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён, прикинь ещё раз разницу цен на авто между белкой и рашей. На мой взгляд - выгоды от покупки там - разве что машина может быть меньше замучена. Теоретически. И по белорусской доверке брать старую машину - это значит нужно четко понимать, что потом только на запчасти продавать или утилизировать. Перепродать-то навряли выйдет..

HeavY писал(а):
Кажется, это и называется троллингом, да? :-)

Ну вот видишь, сам, наконец, признался))
А забанить можно легко - за офтопик например, но будет выглядеть слишком тоталитарно image020

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
А забанить можно легко - за офтопик например, но будет выглядеть слишком тоталитарно image020


Вот именно. Да и кому это надо? :-)

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY
Ну вот если станешь ещё более толстым тролем и дотроллишься до холивора - вот тады и забаним image004

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson, строго похуй! (с) :gigi: :rulez:
А до холивара - наврядли. Это устаревшая еще 10 лет назад методика.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY
Тебе ли, виртуалу, про методики-то не знать)) Продолжай оттачивать мастерство, ага. Но всёравно, марамой - он и есть марамой.

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! :rulez: :rulez:
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson
основной посыл - брать и ремонтировать, красить и т.д. там (ибо дешевле значительно, да и получше, чем у нас), нет налогов, машины получше и не гнилые, а ездить уже здесь
+ штрафы в никуда
+ нет налога
+ дешевле и не гнилые

-могут спиздить номера
-принадлежит не тебе
-возможны геморы при дтп и в страховой

продать там же не вопрос, частная смена не нужна, на 5-6 лет по любому мне хватит

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение -> Четыре колеса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01534 секунд с 11 обращениями в базу данных