Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
МММ-2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба
 
Автор Сообщение
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka
Ты опять переводишь стрелки. Раз пукнул в лужу, что почти 100% продуктов ГМО -- докажи. Или ты обычный интернет-паникер.

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2012 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блять - тебе в инете не набрать, от яндекса отключили ? крупы - все ГМО давно уже. большинство поставок - из кЕтая. те уже и не скрывают про ГМО рис, гречу итд... всякие горошки и кукурузы это давно уже не скрывается. овощи, фрукты - тоже самое. причем все. чай и кофе транснациональных компаний - все ГМО, они сами не скрывают это. Нескафэ засадило весь юго-восточный регион. бананы - ГМО. а проверяется все это просто - не жрут это черви и прочая живность.человеку похуй что жрать. животных кормят этим же ГМО - что там в мясе - хуй его знает. население мира невъебенно вырасло - тупо не прокормить столько людей.
короче - яндекс рулит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
а проверяется все это просто - не жрут это черви и прочая живность.


Бактерии и плесень лично у меня дома все продукты жрут кроме соли.

Ссылок нет = ты интернет пиздобол.

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2012 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылки сам ищи - я на работе работаю а не хуйней страдаю. тебе дали наводки - дальше яндекс рулит :-) не веришь - напиши официальное письмо в корпорации - тебе ответят. детское питание - и то ГМО !
так что не пиздим, незнаете - Ваши проблемы. мне похуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
ссылки сам ищи - я на работе работаю а не хуйней страдаю

Нам это всем видно, да, мог бы не напоминать)))))

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простым языком про ГМО:

http://lurkmore.to/ГМО

А у Вахмурки как обычно знакомые везде на верхах, которые ему все цифры и инфу по всем темам нашего города и страны рассказывают. Вахмурка, если ты успешный трейдер, в курсе, кто куда кому и зачем, если у тебя знакомые наверху - фигли ж ты живешь в обычном доме а не элитном комплексе, и ездишь на старом японском мопеде а не новой голде?

P.S. Это ессно не снимает проблему просто некачественных продуктов, которые продаются в массовых магазинах, но блять эта истерика по поводу ГМО задолбала. Чего, сьев нормальную картошку, у которой тоже прикиньте полно генов внутри - у вас ботва не вырастет, а если ей биологи-генетики подправили структуру, чтоб ее именно что черви и всякие жуки не жрали - сразу ботва вырастет и с места сходить не будете?

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY писал(а):
фигли ж ты живешь в обычном доме а не элитном комплексе, и ездишь на старом японском мопеде а не новой голде?

Сказал простой парень Вова.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
Сказал простой парень Вова.


Дыкс я не выебываюсь же. Я просто работаю как вол с 14 лет, а с 18 живу полностью самостоятельно.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2012 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда простого дяди вовы еще небыло даже в задумках простой дядя костя уже учился а потом и работал параллельно в г. ленинграде :-) продолжить ? я живу в хрущебе, езжу на лиде и мне заебись, много ли человеку надо ? знакомых среди трейдеров очень много, кто-то в банках работает и делится инфой, кто где. в москве и питере торгует около 1,5 миллиона человек. все что-то интересное рассказывают :-) торгую параллельно основной работе, мне это интересно. это не для денег, там копейки гоняются туда-сюда, это для ума, для логического понимания того что происходит. кстати я все верно за последние неделю-другую говорил, хождение рубля к доллару, закрыли 33-й гэп, вернулись на 32,5.
это не объяснить короче тому, кто все привык мерить на бабло, на Голды и прочие квартиры :-) на пожрать и на бензин есть на вечер - значит день отработал не зря.
для обывателей есть лукоморье, википедия, 1 раз в 5-6 лет дружное голосование за ВВП итд :-) а вот скажите мне как может хлебозавод делать пирожки с яйцом и луком не закупая ни яйцо не лук ? :-) с главным технологом одного из пивзаводов я в футбол играл вместе не 1 год. нахуя на балтику везется спирт в цистернах в невъебенных количествах, составами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кость, луркморье я не считаю за источник информации, сугубо развлекательный ресурс. Но вот иногда там проскакивают действительно стоящие статьи о том, что не совсем понятно большинству, вроде этих вот ГМО.
О том, что ты говоришь - всё так, я ж не спорю. Но к ГМО это не имеет никакого отношения, просто продукты, которые делают у нас и продают массово - это говно. И это факт. Раньше спасали рынки, но после захвата их какими-то совсем черными и совсем непонятными чучмеками - туда даже заезжать страшно. Ну по мясу спасает Великолукский, пирожки не покупаю, да и вообще стараюсь питаться более-менее здорово.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Матвей
Скорость 180 км/ч

Возраст: 46
Сообщения: 379
Откуда: Питер, Центр
На чем ездит: Gilera Runner VX 125, Hornet 600

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факт - за городом угостил бродячую собаку сосиской - не стала падла жрать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2012 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты эти сосиськи ешь каждый день, типа вкусно. вся страна ест. только животных не обманешь, я по кошкам вижу на работе, там их штук 5 или 6, и моя оттуда же :-) и собака там живет, хрен она съест колбасу или сосиську. пройдет мимо. также возле гаража собака живет, ловит мышей и крыс, натур продукт. колбасы дали ей - отвернулась и ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2012 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
на Голды и прочие квартиры :-) на пожрать и на бензин есть на вечер - значит день отработал не зря.

Я вот согласен. если хватает на голды, квартиры, и на пожрать
остаётся - поработал не зря! image002

vahmurka
Матвей
ну вы и говно едите, господа))))

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2012 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, я сосиськи не ем, и колбасы тоже не покупаю по возможности. тетки кормят живность возле работы, а возле гаража кеша дал собаке пожрать из свежекупленного в окее :-)
я езжу на скутере, везде, по паркам, на рыбалку, на Голде - хрен туда проедешь :-) скутер - хобби, покататься по городу, иногда на работу, без пробок. потусить с друзьями. не более того... + на Голде я ездить не умею, мне 50сс ( 90-125 ) - больше не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей
Скорость 180 км/ч

Возраст: 46
Сообщения: 379
Откуда: Питер, Центр
На чем ездит: Gilera Runner VX 125, Hornet 600

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):


vahmurka
Матвей
ну вы и говно едите, господа))))


Сцуко сосисьге были охотничьи, за 400 с фигом рупий кг )))
Лана, хер с ней с едой и тем что разложился фиерично, что с МММ то делать??? Чаще мыть??(с) :rulez:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
что с МММ то делать??? Чаще мыть??(с) :rulez:


Всё просто:

Первый вариант: забить хуй и злобно гыгыгыкать на проебавшихся.
Второй вариант: лезть на тематические форумы, читать статьи и инфу о том, как работают HYIPы, вооружаться знанием математики и собственной интуиции, и начинать делать бабки на МММ и им подобным пирамидам. Скорей даже про МММ можно забыть, но понятие о том, как работает HYIP - оно дало многим.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Матвей
Скорость 180 км/ч

Возраст: 46
Сообщения: 379
Откуда: Питер, Центр
На чем ездит: Gilera Runner VX 125, Hornet 600

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2012 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэви, искреннее спасибо за первый вариант image147 image004 image149
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Хэви! Спасибо! :rulez:
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
diss
извозчик МТ
извозчик МТ

Возраст: 43
Сообщения: 2089
Откуда: Питер
На чем ездит: SGV

СообщениеДобавлено: 16 Июнь 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мавроди официально объявил вкладчикам о закрытии МММ-2011" (с)
как неожиданно то image001

_________________
сэмь или восэм 921 сэмь сэмь 34 адын 46
Похуй, пляшем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azatan
Скорость 30км/ч

Возраст: 35
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Yamaha BWS 100

СообщениеДобавлено: 05 Июль 2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро пирамида рухнула. И уже ходят слухи что МММ-2012 будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 05 Июль 2012 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже есть image020
_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 05 Июль 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где топикстартеры миллионеры? ждем отчет julli image151
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 05 Июль 2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интернет отключили, видать. за неуплату.
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 13 Июль 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ебамммутых много
http://tebedam.livejournal.com/128078.html

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 44
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 20 Июль 2012 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вахмурка неожиданно ускользнул от своей персоны-то,а? :gigi:
У каждой станции метро нахерачена реклама МММ на асфальте.
Видимо,херово к ним идут,раз рекламы столько image151

_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.0209 секунд с 11 обращениями в базу данных