Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
МММ-2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба
 
Автор Сообщение
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2012 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один про фому, второй про ерему :-)

я тебе говорю что есть реально, и говорю заранее, за 1-2 дня.
когда бакс стоил 34 и все им тарились умные продавали его :-) по 32 откупали, по 33 выходили. щас вниз пошли, затухающая синусоида. уровень 32,5 +- 3 копейки :-)
реальная цена американского доллара отражена на рынке, все остальное - сказки. рынок все решает ! да баксов напечатали хуеву тучу вагонов, и евро столько же напечатали. и рубли печатаются вагонами, с чего платить ментам и воякам от 50-ка в месяц ? с чего кормить бюджетникоффф ? с напечатанных рублей. при кудрине печатали меньше, пропорционально притоку нефтебаксов, и доллар стоил 25-27 руб. щас печатают "от души" чтобы выполнить предвыборные обещания - курс бакса 33, и это при цене на нефть 100 баксов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2012 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, один про фому, другой про ерему. Ты про спекулятивную пену, на которой можно собирать сливки; я про реальную экономику. Кстати, нынешний кризис (2008-2012+) описал Маркс, граничные условия его начала назвал Хазин. Тот и другой оперировали реальными экономическими величинами, а не занимались угадыванием настроений спекулянтов.

Что такое "реальная цена" доллара в твоем понимании? В моем, если к валютам, то по паритету покупательной способности. Вот так, к примеру: http://www.economist.com/search/apachesolr_search/big%20mac%20index
Для тех, кто с вражьим языком не дружит, тыкать ниже:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%E4%E5%EA%F1_%C1%E8%E3-%CC%E0%EA%E0
Можно через многолетние данные по этому же индексу оценить и снижение покупательной способности резаной зеленой бумаги - как минимум, в 8 раз с 1968 года. С седьмого по одиннадцатый год бумажка просела на 20%. Так сколько сейчас бочка-то стоит, в пересчете на доллар 2007 года?

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похуй на всех пидарасов-экономистов, просиживающих штаны и нихуя сами ничего не делающие. уж поверь, я столько отъучился и насмотрелся, заебало все это воздухосотрясание. а когда реально спрашиваешь человека - а ты сам то чего добился ? или блять на зарплотаному оно надежнее :-)
мы живем сейчас, забудь что было в 1968 году, тогда население земли было иным, блять раньше в макдональсе жрало 1000 негров в день а сейчас все жрут это гавно, вот и прикинь как на этом хорошо зарабатывается. когда жрут - почему бы не продавать дороже и дороже :-) марксы жили хуй знает когда, похуй на них - не работает давно все ЭТО бумагомарание ихнее, надо понимать что происходит СЕЙЧАС, нынешнюю экономическую ситуевину. а можно жить по заветам ильича :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаешь, что-то принципиально изменилось? Все то, что ты называешь "сейчас" - это отзвуки рейганомики, уродливого экономического феномена, на который пошли ради приобретения, ценой отложенных потерь, временного преимущества, позволившего обрушить конкурирующую систему. Агония рейганомики - вот что мы видим сейчас. И тут снова вылезают фундаментальные принципы; те самые, о которых многое можно у Маркса найти. Да, и про "сделал" - "сделали" не баффеты с соросами, сделали современный мир другие люди, такие как Путилов, Форд, Гейтс (при всей моей нелюбви к последнему). Опять же, люди, занимавшиеся производством материальных ценностей или интеллектуальной собственности, а не "грамотным инвестированием".

Все то, о чем ты говоришь - это спекулятивная модель, не более. В современной, сегодняшней, "экономике" она работает; но самой этой экономике-рейганомике жить осталось считанные дни. Пользоваться этой моделью в России с горизонтом более чем в полгода сейчас бессмысленно. С горизонтом в три года для РФ - немедленно сливать дорогую недвижимость и уходить в золото, причем в металлическое, хранимое под подушкой, т.к. на сохранность банковской системы страны я сейчас и рубля не поставлю.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2012 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рейган или еще какое имя - мне это ни о чем не говорит. миром правят иные люди. просто тупо поверь мне. при рейгане - правильно говорить !
надо было развалить ссср - развалили, а каким образом - скинули нефть до 10 баксов в 88 году ! поэтому нестало ссср, просто все. баффеты и соросы - это тоже пешки, им сказали - они сделали и свое получили за это. так что забей на все, все будет как решат, просто научись подстраиваться под текущую ситуацию. золото можно точно также укатать в ноль :-) но не сейчас, ибо слишком много напечатано бабла, у народа денег куча, выйди на улицу и посмотри :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2012 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тех, о ком ты говоришь, действительно, еще недавно была иллюзия, что они правят миром. Сейчас, кажется, даже они начали понимать, что это не совсем так. Законы развития социальных систем - такая же данность, как законы физики. И править миром произвольно, не оглядываясь на эти законы - невозможно. Как невозможно управлять автомобилем, не учитывая законы физики. Современная же система управления миром привела к такому заносу, из которого уже не выйти. Шваркнемся несколько раз об бетонные отбойники (описанные Марксом, в частности), остановимся; юшку с морды сотрем, кой-кого по фонарям развесим и будем посмотреть, куда дальше двигаться. Это уже ближайший год-два покажут. Не только в России, но и в мире.

Золото укатать в ноль нельзя. Как нельзя укатать в ноль пшеницу, сахар, нефть. То, что имеет реальную ценность. А вот любую из нынешних валют, включая (если не начиная с) доллар - запросто.

Нефть по 10 - одно из условий уничтожения СССР; необходимое, но недостаточное. Есть причины более высокого порядка.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 44
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 12 Июнь 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... МТ в УГ превратилась совсем,если такое обсуждает.
Не обошлось и без вахмурки с его "авторитетным мнением" из серии "бля буду,100% верно!!" .
Он точно так же говорил когда-то,что его левые документы "100% прокатят без проблем!" и сам же потом срал едким натром,когда они у него не прокатили...
Ну хотя да - МТ - самое место рекламировать МММ - где ещё есть столько людей,кто попробует втихомолку кучку заработать?..
...и потом усираться на тему "я знал!но вы меня подвели!!!"
Николай, "иллюзия, что они правят миром", "Есть причины более высокого порядка" - а слабО сказать , что тебе больше негде и не о чем поговорить?
Поговори тут о схеме реле-регулятора (заведомо неисправной,про которую ты писал,что ты её лично собирал и у тебя лично она работала) или обосри кого-нибудь,а потом удали пост и пиши ,что скринам показалось.
Развели какую-то хуйню.
Хотя - и так понятно,что вы - банально выдохлись,и когда-то скутертусовка ныне превратилась в форум саксафонно-жопных зажравшихся быдлятников с чувством юмора в стиле "комикс,где нарисовано где надо смеяться".

_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 12 Июнь 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о каких доках речь ? полдвора с моими доками ездит, и не только оттуда, ни у кого проблем небыло. на посту останавливали - прокатывало. 1 раз на 125-ке не прокатило, показал ПТС и отдал 1000. бывает.
че такой озабоченный то, очко тугость потеряло, друг бросил :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 44
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 12 Июнь 2012 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зацепило тебя) И не раз,не пизди)
_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 12 Июнь 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 раз было за 10 с хуем лет. 4 года с лишним на 100-м Пежо, 4 года на Сигнусе 125-м ( 1 раз ) - ну и Лиды 90-е 3 штуки + в промежутке 50сс, по этим докам даже страховая выплачивала 9000 1 раз.
поэтому не пиздим не зная... засунь в жопу свежий огурец - очко сузится , друг вернется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 44
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 12 Июнь 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка,тебе не раз писали и говорили о том,что доки кривые. Но правда тебе не нравилась и ты кидал трубку и просил удалять "отзывы".
А про огурец - я поверю твоему опыту,ведь у меня всё нормально с любовью )))

_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 35
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 12 Июнь 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяжело быть ущербным наверно
_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 44
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 12 Июнь 2012 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поверю твоему опыту
_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 35
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 12 Июнь 2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я высказал свое предположение а не рассказал о своем опыте, ты очень жиденько съезжаешь с темы как последний глиномес
_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 44
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 12 Июнь 2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка,съезжать жидко-это твоя тема)
Так же как тихо пердеть в МотоДаре)

_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 35
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 12 Июнь 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоги себе сам
возьми с полки пирожок с цианистым калием

_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 12 Июнь 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. я ниразу не кидал трубку ,
2. я ниразу не удалял не одного поста !

чувак - у тебя реально что-то с башкой, или ты меня с кем-то путаешь чо скорее всего :-)

+ за последние 4-5 лет мы с клетчатым продали более 100 мопедов, все были с моими доками. претензий - 0 !!!

если надо доки на мопед - кидай данные - сделаю, если мопед не пизженный ! фирма реально существующая, продающая мопеды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Af24
Скорость 80 км/ч


Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: 13 Июнь 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka
ты что пи... у предлагаеш услуги????? ты падаеш в моих глазах image010
По теме vahmurka почти прав!

Nicholaes Нас уже купили без нашего согласия, почти у всех крупнейших компаний и в моей в том числе, не офишируемые владельцы с запада!!!
Так что войну мы проиграли , теперь надо покупать вазелин, или застрелится, ну герои которым нечего терять могут подорвать пару окупантов, но героев что то не наблюдается image010
Мне бабка знакомого с украины с захлебом рассказывала как при немецких окупантах хорошо было, даже с цветами за девушками ухаживали!!! и шеколадом угощали!!! Так что призывы о патриотизме ели оказывают влияние то только на мужчин и то на на всех!!! а женьщинам главное чтобы стелился и подарки дарил! а современные окупаны и нелегальные мигранты на это очень горазды!
Вот например была бабка в соседней парадной одинокая, охмурил ее моложавый узбек(для нее лебединая песьня) , в этом году бабка померла, теперь там живут 10 граждан Росии с семьями!
Так что готовьтесь сменить флаг на американский, и каждый день совершать намаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 13 Июнь 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Af24 : мне все равно кто какой ориентации, если просят - делаю.

можешь не покупать вазелин, не стреляться, народ мрет от плохой экологии ( все на авто ездят - воздух засирают ), почти 100 % ГМО жрачки ( иной тупо нет в продаже на территории россии ), продолжительность жизни сильно упала, смертность превышает рождаемость в несколько раз, вымершее население заменяется чурками. менее 4 млн против 2,5 млн чурок реально сейчас в питере. статистика мало кому доступна, ее никто не афиширует, незачем ибо.

кто не верит - мне похуй, но это правда к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2012 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. а камуфляж-то уже не тот....

скатился до уровня ещё ниже, чем был.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2012 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
народ мрет от плохой экологии ( все на авто ездят - воздух засирают ), почти 100 % ГМО жрачки ( иной тупо нет в продаже на территории россии ), продолжительность жизни сильно упала, смертность превышает рождаемость в несколько раз, вымершее население заменяется чурками.


Тезисы на уровне бабок у подъезда.

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2012 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Af24 писал(а):
и шеколадом угощали!!! ... а женьщинам...

шакаладам
женстчинам

пишите правильно! julli

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2012 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще 1 умник :-) доказательства надо ? познакомься с людьми которые работают на труповозках. у них есть своя статистика по смертности в питере, возраст итд. поверь - все реально очень хуева. пройдись по больницам и посмотри мужики после 60-ти есть там или нет. почти нету. умирают раньше очень многие. посмотри срез статистики переписи населения. ее правда в открытом доступе поискать надо. посмотри сколько рождается и сопоставь в % соотношении.
тебе интересно сколько чурок в питере. одной диаспоры только более 1 миллиона на 2 года назад. по факту на сейчас 2.600 млн. чуреков в питере. неверишь - сгоняй в большой дом, там в курсах.
поговори с врачихами - тебе расскажут от чего мрут люди нонче, мне то можно не поверить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2012 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka
Ты давай доказательства в студию, если заикнулся.

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2012 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе какие доказательства нада, мне купить диктофон и выкладывать тут файлы - записанные разговоры :-) по поводу жрачки обратись в транснациональные компании, тебе расскажут что и из чего делают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01013 секунд с 11 обращениями в базу данных