Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
собаки vs коты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба
 

кто лучче?
коты-животы.
69%
 69%  [ 23 ]
собаки-кусаки.
30%
 30%  [ 10 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesON
Ролик этот - яркий пример того, как люди заводят зверя, не понимая зачем он нужен и что с ним делать и с которым справится не в состоянии. Если дать обезьяне гранату - будет примерно то же самое. Животное (стафф) - оно не виновато, но в данном случае остается только пристрелить. А ещё хорошо бы пристрелить и хозяев так же. Как можно выйти на прогулку с такой машиной без ошейника-поводка-намордника - я не понимаю.

В общем-то, в пристреливании взбесившейся собаки нет ничего такого уж страшного и жестокого. Раньше наши предки этим активно пользовались. Да и в деревнях - до сих пор так.

Но удивительно другое - собак, который всей своей природой должен жрать других собак - на подошедшую шавку не обращает никакого внимания, а вот на людей с удовольствием кидается. Это явное отклонение в породе с испорченной напрочь психикой. Сейчас много таких развелось. Порода очень проста в разведении, рождается много щенков, вот алкаши и выращивают бездумно скрещивая собак-родственников. Отсюда и результат.


ЗЫ Ролик - ну просто рваный канаццкий баянище))

Claire
Цитата:
я чисто интуитивно канешна почувствовала, что приближаеца какой - то пипец, но так как собак оч люблю - просто присела на корточки и стала спокойно ждать когда они подбегут.

Блин, это убило напрочь.
Света, моё личное мнение - тебе очень сильно повезло, что тебя не скушали. Видимо, кого-то съели до тебя и больше не лезло уже))

А насчет великов и мото - там совсем другие причины - улыбки и злость совершенно не при чем. Это чистый рефлекс. За двухколёсниками бегают практически все собаки, за исключением совсем старых и ещё некоторых, которых переезжали - умными становятся не все или не с первого раза

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lady
Кудряшка :)
Кудряшка :)

Возраст: 26
Сообщения: 2336
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesON
проблема не в собаках,а в людях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
в этом случае собаки ваще ни при чем - это мудаки-хозяева, которые напрочь сломали им психику и выводят потом без ошейника гулять в таком состоянии, виноваты. соответственно винить надо тока их

есть так же выведенные бойцовские собаки,которые с рождения ой как плохи на голову,у которых удалены частично нервные окончания и если их выкидывают на улицу,то да виноваты люди,но от этого они кусаться меньше не будут и попробуй,Света,подойди поглать и ее как бы не была велика твоя любовь к братьям нашим меньшим результат будет печальным!и вот хрен знает что на уме у подобных собачек,у вожаков и просто праздношатающихся афганов с человеческий рост,тут уже вини хоть все человечество,только собака уже вот она,перед тобоюimage011)любовью тут не спастись,только усыпление!а тебе повезло в детсствеimage011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady писал(а):
проблема не в собаках,а в людях.

Безусловно. Кто же спорит. Собаки, вообще, дикие животные и в городе сами по себе выжить немогут.

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjo9 писал(а):
есть так же выведенные бойцовские собаки,которые с рождения ой как плохи на голову,у которых удалены частично нервные окончания и если их выкидывают на улицу,то да виноваты люди,но от этого они кусаться меньше не будут и попробуй,Света,подойди поглать и ее как бы не была велика твоя любовь к братьям нашим меньшим результат будет печальным!и вот хрен знает что на уме у подобных собачек,у вожаков и просто праздношатающихся афганов с человеческий рост,тут уже вини хоть все человечество,только собака уже вот она,перед тобоюimage011)любовью тут не спастись,только усыпление!а тебе повезло в детсствеimage011


Серег, я же нопесала - не надо провоцировать и все будет хорошо. если я в курсе, что собака изначально ненормальная - я никогда в жизни не подойду к ней и не буду пытаца погладить!!! во всех своих действиях надо стараца прикладывать ум ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блиин,ну лично я стараюсь обходить скопления собак,особенно зимой и как то даже не тянет выеснять что у них на уме,чесслово)))а теперь поделись как ты выясняешь ненормальность собаки?всем полезно будет!! image004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если грить о бешеных сабаках - то внешне это проявляеца по слюне - она у них как у боксеров висит, собаки могут есть землю, любые предметы с земли - все что попадеца короче. и шерсть у них как бы кусками становица, всклокочена так. и еще обычно они стараюца сидеть в темное, тени, подвалах - если уже запущенная стадия. вот от таких особей луче держаца подальше (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lady
Кудряшка :)
Кудряшка :)

Возраст: 26
Сообщения: 2336
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не только собаки бешенством болеют,а кошки тоже их на улице много,ну и дикие животные(если на охоту собрались)

image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо КЭПimage011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаи диких собак - вы уж меня простите, но надо отстреливать. Точка. Джамесон тут прав на 100%. Сам лично неоднократно на Митрофани сваливал на велике и гопеде от стаи агрессивных собак среднего и большого размера. Когда там начался совсем пиздец - приходилось уже обьезжать этот участок через Московский, хотя по Митрофани мне домой из центра уезжать куда удобней.

Такая стая - озлобленная на людей одичавшая социальная единица с жесткой дисциплиной и вожаком. При команде вожака - сожрут кого угодно, и перевоспитать их уже невозможно. Про кучу случаев покусов(и несколько трупов) в Екатерингофе слышали? И такое может произойти в любой промзоне, где обычно и действует такая вот зараза. Я не хочу, чтобы в городе, в котором и так не очень безопасно жить, у меня был риск быть сожранным одичавшим животным.

Любители животных немного путают понятия, это уже не милое домашнее существо, дрессированное и знающее команды, и не нападающее без необходимости, а дикий и очень опасный зверь, которому в голову может прийти все что угодно.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот помню - еду по Кубинской на Априльке, обкатывал по ночам. Небыстро так, км, может, 40-50. А с двух сторон дороги, по тротуарам и обочинам собачки бегут такие прикольные, большие. Попыток приблизится и напасть не было, но преследовали долго. Мне понравилась компания, но останавливаться мысли не возникло image020
_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ко мне разок приближались. С очень громким лаем и недвусмысленными намерениями. Стоял на красный на углу Кубинской и Благодатной. Зажал клаксон и ухерачил на полном газу через пешеходку в сторону Новоизмайловского. Эти сцуки умеют бегать примерно 50 км\ч в легкую, хорошо пешиков не было там, т.к. ночь была. В районе Лукойла на Благодатной отстали, и дальше я уже поехал по Новоизмайловскому домой.
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому мапед должен уметь ездить 80 и более км в час image020
_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и говорю, дурдом. Я должен, передвигаясь по городу на велосипеде или мотороллере с разрешенной максимальной 50 км\ч, должен нарушать все возможные правила и разрешения, тюнить его, фактически превращая его в мотоцикл, и ездить с существенным превышением скорости, разрешенной в городе. И все это для того, чтобы иметь возможность съебаться от агрессивно настроенных голодных больших собак, которые имеют все возможности употребить меня на обед.

Я сам езжу уже на технике >50 кубов, но все-таки...

Защитники животных, вам не кажется это идиотизмом?

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на самом большом кавказце сидит маленькая злобная пучеглазкая -вожак!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjo9 писал(а):
всех люблю!!

зоофил! :rusdeg:

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пля. читаю и думаю, это ж какое я редкостное говно, если меня пекинесы покусали?..
ушла сильно думать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка писал(а):
меня пекинесы покусали?..

блин!..
давай еще откровений, типа:
меня пытался задушить дождевой червяк!
воробьи отобрали от меня семки!
на меня бычил майский жук!
и т.п.
:rusdeg:

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нападение козлов за откровение сойдет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все мужики казлы(с) :rulez:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка писал(а):
нападение козлов за откровение сойдет?

ага и злостное шипение гусей!

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня комары кусают летом!!! Должен ли я быть более добр к ним?
_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesON писал(а):
Меня комары кусают летом!!! Должен ли я быть более добр к ним?

отвечает команда знатоков: кусай их в ответ!

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 07 Февраль 2012 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резюмируя вышесказанное-вышепрочитанное, хочу высказать еще одно свое ИМХО )) обижаца на то, что кого-то кто-то покусал, облаял, набычил и тд и тп - непрально )) мы, человеки - отнюдь не царьки всея белого света и не главные существа на Земле )) тут каждый имеет право на существование. а собачки, которые на пустырях живут, тоже считают, и вполне справедливо, что это - их законная территория, и каждый, кто к ней приближаеца - враг. а особенно если он движеца с диким шумом и грохотом на какой то непонятной двухколесной фигне ))))))) так что будьте толеранты, господа. image061 животинки - они вообще лучше некоторых хомо сапиенс в сто раз ))))))) image028
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 07 Февраль 2012 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светка так кого ты там не любишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.0147 секунд с 11 обращениями в базу данных