Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
МШ-1 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Встречи -> События
 
Автор Сообщение
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

Возраст: 54
Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская

СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 21:15    Заголовок сообщения: МШ-1 2010 Ответить с цитатой

ИТОГО!

МШ-1
состоица с 4 по 6 июня, в Суходольском.
Порядок закупок - каждый закупается сам на себя, за исключением общей кассы в размере по 250 руб. с человека (только для тех, кто едет на все 3 дня), куда входит:

греча
тушонка
рис
сгущенка
картошка
макароны
сосиски
хлеб
соль
сахар
чай
кофе
кетчуп
майонез
мусорные пакеты
огурцы
помидоры
зелень
лук


в лагере будет организовано трехразовое питание. кто будет опаздывать - готовит на себя сам. МОЮТ КОТЕЛКИ И ПОСУДУ, ХОДЯТ ЗА ДРОВАМИ И РАЗЖИГАЮТ КОСТЕР _ НАШИ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!! ))

шашлык, угли и розжиг, спиртное, соки-воды, спрей от комаров, носовые платочки, красную икру, круассаны, туалетную бумагу, носки, презервативы и все остальное по вкусу каждый покупает себе сам на личные денежки.

ОДНОРАЗОВУЮ ПОСУДУ, ИЛИ СВОИ ЧАШКИ-ТАРЕЛКИ тоже покупаем себе сами или привозим из дома.ПРОСЬБА НЕ ЗАБЫВАТЬ!!!!



ПРОДУКТЫ ЗАКУПЛЕНЫ И ПОГРУЖЕНЫ В МАШИНКУ К ОТТО ДЕНУ

ПРОШУ ЕЩЕ РАЗ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!

ЕДА ЗАКУПЛЕНА ПО МИНИМУМУ, ШВЕДСКОГО СТОЛА НЕ БУДЕТ. ВСЕ БУДЕТ ЗАКРЫТО В МАШЫНКЕ ИЛИ ПАЛАТКЕ И ГОТОВИЦА НА ОДИН РАЗ! РЕПЛИКИ, ТИПА, "А ГДЕ СОСИКИ, МНЕ НЕФИГ ДЕЛАТЬ И Я ХОЧУ ПОЖАРИТЬ ИХ НА КОСТРЕ" - ИГНОРИРУЮЦА ДО СЛЕДУЮЩЕГО ОРГАНИЗОВАННОГО ПРИЕМА ПИЩИ
.
для этих целей, пожалуйста, докупайте по вкусу еду на себя и кушайте хоть 24 часа без перерыва

те, кто не сдал денег - к общему столу так же не допускаюца (ничего личного, сами понимаете) image020


Последний раз редактировалось: Claire (02 Июнь 2010 22:37), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 50
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталь, брось. Ты не прав. Косяк наш. И ты дважды неправ, поскольку споришь с девушкой.
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
querida
Скорость 120 км/ч

Возраст: 35
Сообщения: 187
Откуда: м.Московская
На чем ездит: Honda dio af-27, Jamis X-trail 2, шея Хэви...

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гламур,Вот и засунь. Мои посты ты сам плохо читаешь. Я за Хэви не вступалась и просила ему мои слова и мнения не приписывать. То что сделали касается и меня, хоть меня слава богу там и не было, по-этому высказать своё мнение имею полное моральное право.

Nicolaes, спасибо что понял меня. И Биму тоже спасибо.

Для тех же кто в танке повторю, я от этого понесла некоторый ущерб, поэтому НИ ЗА КОГО НЕ ВСТУПАЮСЬ И ВЕДУ РАЗБОРКИ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!

Блюзмэн, ты прав хуже меня на этом свете вряд ли что-то может быть!

Флудить больше не буду- проивно всё это читать...Ещё раз спасибо Nicolaesу и BiMу.

_________________
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая...

Не надо меня на руках носить. Я сяду к Вам на шею!!

Я сегодня просто прелесть какая гадостьimage020


Последний раз редактировалось: querida (07 Июнь 2010 2:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mr. Bluesman
Истеричка

Возраст: 43
Сообщения: 1334
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

querida Вы мадам ко мне на Вы будьте добры.
_________________
Омсква - КакаГород - ГородКакОгород

Добрейшей души чоперюго.
Но если чё - уебу кувшином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
querida
Скорость 120 км/ч

Возраст: 35
Сообщения: 187
Откуда: м.Московская
На чем ездит: Honda dio af-27, Jamis X-trail 2, шея Хэви...

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что в этом будет ещё необходимость...Конкретно у меня...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

querida писал(а):
Вот и засунь. Мои посты ты сам плохо читаешь. Я за Хэви не вступалась и просила ему мои слова и мнения не приписывать. То что сделали касается и меня, хоть меня слава богу там и не было, по-этому высказать своё мнение имею полное моральное право.

Nicolaes, спасибо что понял меня. И Биму тоже спасибо.

Для тех же кто в танке повторю, я от этого понесла некоторый ущерб, поэтому НИ ЗА КОГО НЕ ВСТУПАЮСЬ И ВЕДУ РАЗБОРКИ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!

Блюзмэн,ВЫ правы хуже меня на этом свете вряд ли что-то может быть!

Флудить больше не буду- проивно всё это читать...Ещё раз спасибо Nicolaesу и BiMу.

_________________
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая...

Не надо меня на руках носить. Я сяду к Вам на шею!!

Я сегодня просто прелесть какая гадостьimage020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 50
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

querida, не сердись так уж сильно. Да, ты права, детский сад. Но ведь это так и задумывалось, как детский сад. Нам хватает взрослой жизни и недетских проблем в городе, в нашей собачьей повседневности. И вырвавшись за ее рамки, мы хотим быть немного детьми. Дети склонны к подобным шуткам, ты же знаешь. Не сердись. И прости нас, пожалуйста. Хм, вспомнился вдруг прикол над Сергеем Михалковым (тем самым, который "дядю Степу" и три гимна страны написал) - тому друзья как-то квартиру "опечатали" при помощи пластилина и монетки пятикопеечной, с гербом. Приходит человек домой - а дверь опечатана. А годы-то сталинские, когда приближенных к власти "прореживали" регулярно... Представляешь? Того, понятно, чуть кондратий не хватил. А потом смеялся над этой историей вместе с шутниками.
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
querida
Скорость 120 км/ч

Возраст: 35
Сообщения: 187
Откуда: м.Московская
На чем ездит: Honda dio af-27, Jamis X-trail 2, шея Хэви...

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicolaes, я и не сержусь. Да и неприятна эта тема самой. Просто сделала для себя несколько выводов и всё..Хэви я думаю сделает свои заключения может быть отличные от моих, за себя я думаю он ещё что-то да скажет.Я в отличии от него не слишком сдерживаюсь в проявлении чувствimage020..Очень надеюсь что будет возможность забрать свой презентик, как раз на очереди новая постановка где он очень пригодится image001
_________________
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая...

Не надо меня на руках носить. Я сяду к Вам на шею!!

Я сегодня просто прелесть какая гадостьimage020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Макс, Димсон! Вы же у нас "МТ-сервис"! МТ накосячила чуток, верно? Дык выручайте, помогите Хеви тормозной диск грамотно выправить!

Да привезите мне уже этот злоебучий диск!!!
Кувалдометр без дела на батарее висит и рука тоскует по металлу!!! :rulez: :rulez: :rulez:

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Bluesman писал(а):
Облили мою машину, которая стоит 1.300.000 рублей чаем! Суки блять!


Вот поэтому я боюсь с вами ездить. 8)
А то ешо впишете на бабосы если паписаю не на то колесо image001 image001 image001

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Note писал(а):
если паписаю не на то колесо

помню я один новый год image020 когда колесо примерзлои к земле и к тормозному диску image020

а по теме, МШ зачотный. куча народу приехала все было гут.

по теме терок, если уж так судить насколько плоха была шутка с хеви, то вове бы уже раз пятьдесят повеситься стоит.

_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
STS.
Скорость 80 км/ч

Возраст: 56
Сообщения: 54
Откуда: Ленинград.
На чем ездит: XRV-750...

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не ругайтесь.... image102 ..
Это просто шутка, неудачной она стала потом,
после того как, случайно погнули диск и
не смогли на месте разрулить эту банальную ситуацию image020 ...
Предлагаю в среду в "ПВ", сброситься по 100 руб.
На диск, и бантик image002 .....и забыть это недоразумение ... image001 ...
В свою очередь привезу превосходные пирожные.....
для сладкоежек........ image041 ................

_________________
+7 921 9З1 2475. Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и к чему это я вспомнила контрацептивы,развешаные по дворникам чей-то машины? ))))

Добавлено:

весенний гламур писал(а):
стоит прекратить общение с "отморозками"

+1

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем ,кто был - спасибо, зачотно отдохнули!!! image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sonnig
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

Возраст: 38
Сообщения: 4171
Откуда: СПб, Шувалово-Озерки
На чем ездит: нажопница mutant'а

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо, было классно!
_________________
Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрался только счас до компа,раньше написать не было возможности.Хэви дружище,чесслово,не думал что тебя так это заденет,ибо задумывалось как простая шутка,вчера весь день и вечер совесть мучала,Катя соврать не даст,даже хотела чтоб я позвонил тебе,правда!ПРИЗНАЮСЬ!!Часть велосипеда повесил я,одну часть,раму,но не колеса!!!.Алкоголь усилил фантазию прикола,всегда говорил алкоголь-зло,но этот прикол был просто шуткой(не удачной),и ничего личного к тебе не нес в себе и я лично к тебе ничего не имею!!Просто велосипед валялся по среди лагеря,все спотыкались об него и в какой то момент родилась мысль!Впредь это нам и тебе урок,тебе чтоб свои вещи не разбрасывал,мы же будем знать что ты вот так воспринимаешь наши шутки и возможно, этот случай и твоя реакция только усугубит наше общение с тобой и твое с нами,но это жизнь,и можно сказать было как посвящение не официальное,к сожелению ты не выдержал.маленький совет:будь проще и к тебе потянутьсяimage011 и что сделанно то сделано ..ИЗВИНИ меня Хэви!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mr. Bluesman
Истеричка

Возраст: 43
Сообщения: 1334
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjo9 ну все, ты труп.
_________________
Омсква - КакаГород - ГородКакОгород

Добрейшей души чоперюго.
Но если чё - уебу кувшином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йобнуццо, друзья. Вы просто нехристи!)))))

2HeavY: "обижается тот кто выбирает обижаться"(с). Народ Вову Шутника вообще вместе с палаткой в озеро засунул - вот это была идиотская шутка б/п, так что с велосипедом это так, милая забава.
С диском да, мудацкая ситуация. Думаю, что имеющий отношение к его погнутости должен оказать помощь в выправлении/замене.

_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY писал(а):
mongolor,Конечно буду пробовать выправить, ибо новый диск стоит почти 2000 рублей.

Интересно,что за лысапетный диск за 2000р ,который можно погнуть?

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеви, не обижайсо, бухие ж все были, фигли image020 :rusdeg: щитай, что ты прошол боевое крещение! идиотское, но тем не менее :rulez:

а по поводу ущерба - тоже согасна, что его нужно возместить ,таки. ибо все шутки тоже должны быть в меру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha, Avid G2 Cleansweep 8-дюймовый. В чиллене стоит 1680 рублей.


Ладно, далее не вижу смысла тут срацца, и играть в эмо тоже не собираюсь. Я вчера высказался и спокойно лёг спать, срач развела Аня, за это прошу ее извинить. image020
Я уже сам успокоился, диск - хуйня, выправится или купится б\ушный рублей за 900, ни с кого материальный ущерб я требовать не буду, козлом быть не хочу. Спасибо, что те, кто это сделал - признались и извинились.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Andrei_af35
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 33
Сообщения: 3326
Откуда: м. Пр.Ветеранов
На чем ездит: A100

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно догадываюсь что диск погнулся, когда колесо с дерева пытались сбить канистрой с песком?
Жестоким был бы этот прикол, если бы ты с утра пораньше собирался уезжать. А так, чего суетиться и самому снимать? Проснутся все, и кто вешал тот и снимет, всё будет в целости и сохранности image020


Николаес, вы все российские проблемы решили? :rulez:

_________________
Восемь911стосороктри0003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei_af35, неправильно догадываешься. image020 Чем тока не кидали - попадали тока по ободу или спицам, но не по диску, в итоге Балу(за что ему огромное спасибо) - залез на дерево и снял его уже руками, ибо колесо сцуко зацепилось за ветку достаточно сильно. image020
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY писал(а):
Я уже сам успокоился, диск - хуйня, выправится или купится б\ушный рублей за 900, ни с кого материальный ущерб я требовать не буду, козлом быть не хочу.


почему требовать и почему козлом? по-моему это нормально - раз накосячили - будьте добры за собой все исправить image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про тему с велосипедом да , прикол. Но , есть одно но ! Нужно прикалываться не в ущерб человеку. Диск не погнули бы,и повесили бы ниже,то Хэви сам улыбнулся бы и собрал не злясь ни на кого,а снять он не смог,пришлось мне помочь.
Залез на дерево и оно начало падать,пришлось подпереть его image020
Москвич мой тоже любят бля в кавычках image020
то багажник на крыше помнут,то капот Рубундук вмял.
Мне пока пох,но когда покрашу и отрехтую и покрашу,тоже буду злиться image020

прикольнул еще Веталег,спавший на крыше Джамесоновского ниссана во время езды за дровами.
Бандит реально заебался за выходные,но проспав вчера весь вечер и ночь снова полон сил,линолеум в квартире равный весь image020
клещей не нашли на собаке,значит их там не было,или совсем в малом количестве.

_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья, если ктонить найдет у себя не свой спальнег - брякните мне, плиз!! image020 похоже, я с кем-то случайно поменялась еще в прошлом году....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire
рассказывай, ага. с кем спала? © image042

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Встречи -> События Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01391 секунд с 11 обращениями в базу данных