Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Желтая - Четверг, 23 Мая 2024 11:55
чо, расскажите тогда уж, как дела у вас?
Краш тесты наших авто
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба -> Хочу нафлудить видео
 
Автор Сообщение
Ole-Lukoe
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2009 15:33    Заголовок сообщения: Краш тесты наших авто Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подголовником в голову - это круто. в общем, все умерли
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 48
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ни хер не понял image020
это все плохо было или хорошо?
Каментов небыло к ударам image020
То что я обычно видел на дорогах - либо совсем мелочь, так легкие вмятинки - либо полный трындец с разворочеными машинами до багажника с оторванными колесами и т.п.
Я так понял у нас либо слегка задевают либо вмазываются на 160 оба в лобовую.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 42
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще говоря если боковая стойка ветрового стекла "уходит" то
это 3.14здец

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 50
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это самая лучшая реклама нашего говно-автопрома. Показывать бы это всем, кто покупает эти гробы в автосалонах. Принудительно. Глядишь - желающих ещё сильно поубавилось бы..

Ока и Ода - вапще пипец. Москвач 41 - тож ненамного лучше. По поводу Приоры - думал всёж хоть что-то сделали для пассивной безопастности - но нет, хуй. Лучше просто ценник увеличивать image069 image084

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краштест моего авто ))

http://www.youtube.com/watch?v=y7k2t2eHY10

Все ок кроме удара башкой об баранку. Но я сижу гораздо дальше от руля ))

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 50
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesON
У тебя же вроде террана, а не патфайндер image020

Краштест кстати дурацкий показан - "водила" не пристёгнут ремнём безопастности. Поэтому и не сработали подушки безопасности. Отсюда - и удар фэйсом об руль image020

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
diss
извозчик МТ
извозчик МТ

Возраст: 44
Сообщения: 2089
Откуда: Питер
На чем ездит: SGV

СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит, что и ремни безопастности в наших ведрах не нужны, раз не спасают. Пусть и не штрафуют тогда не пристегнутых, если итог один
_________________
сэмь или восэм 921 сэмь сэмь 34 адын 46
Похуй, пляшем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson
пристегнут он пристегнут. непристегнутыми только нвши журналы тестируют image042
http://www.autoreview.ru/Video/2007/

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
JamesON
У тебя же вроде террана, а не патфайндер image020

Краштест кстати дурацкий показан - "водила" не пристёгнут ремнём безопастности. Поэтому и не сработали подушки безопасности. Отсюда - и удар фэйсом об руль image020

У меня Nissan Terrano WD21 для немецкого рынка. В америке назывался Nissan Pathfinder WD21. Подушек там небыло никогда.

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ole-Lukoe
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Февраль 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве провели краш-тесты российских автомобилей. Самым опасным был признан автомобиль "Ока": пока сажали манекен в машину, ему сломали обе ноги.
Вернуться к началу
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 04 Февраль 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только смотреть на краш-тесты ,то нах вы вообще за мото садитесь?А вы думаете кЕтайцкий,корейский автопром и гнилой уставшие 10 -20 летние европоипонские помойки такого же класса лучше выглядеть будут,если их об стенку уписать?Не думаю image020
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 48
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 04 Февраль 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha
Игоряша, давай уже, скажи честно, сколько тебе платят ВАЗ и чопперостроители что ты бросаешься грудью на каждую амбразуру даже если там пулемета то и нету? image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 04 Февраль 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
igorasha
Игоряша, давай уже, скажи честно, сколько тебе платят ВАЗ

Я не настолько не люблю свою страну,чтобы покупать псевдоиномарки и всякий буржуйский хлам image001
Rosomaha писал(а):
igorasha
Игоряша, давай уже, скажи честно, сколько тебе платят чопперостроители

Нисколько,открою вам ОЧЕНЬ СТРАШНУЮ ТАЙНУ Я очкую после 90км в час image129

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%


Последний раз редактировалось: igorasha (04 Февраль 2009 23:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 04 Февраль 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во!
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 48
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 04 Февраль 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha
Тогда чего же ты не купил Волка вместо Шадовы и Аиста, или там Десну-2 вместо велика?
image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 04 Февраль 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
igorasha
Тогда чего же ты не купил Волка вместо Шадовы и Аиста, или там Десну-2 вместо велика?
image020

Это совсем другое дело,это кони ,а не телеги image020

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Rosomaha
Я ни в коем случае не боготворю Ваз ,и кучку физических лиц,разворовавшиx бывший автогигант,просто на данном этапе мне подходит эта марка автомобилей,дешево и сердито и в любой момент я сел и переместился из пункта А в пункт В с наименьшими затратами
image020 Умиляюсь когда приходят владельцы иномарок голодранцы и спрашивают стоимость запчастей по нынешниму курсу image001 image001 image001 Я не говорю о несостоятельных кредитчиках,воплотивших свою мечту в железе image001 image001 image001 Кстати очень много что то стало ломбардных автостоянок с арестованными кредитными автомобилями image020Да и недвижимых сугробчиков поприбавилось,из за того что в них что то наипнулось дорогое и под заказimage020 image020 Зато они проходят краш тест! image081

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 48
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 05 Февраль 2009 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha
Игоряша, ты обратил внимание, что твой конкретный ВАЗ никто не ругает? image020
Каждый раз, когда кто то говорит - "ВАЗ говно", на самом деле он имеет ввиду тот самый конкретный экземпляр которым владел.
Это почти всегда так.
Например - я могу ругать какую то машину как пассажир, или как водитель, если ездил. Или мне она чисто внешне не нравится. Любая оценка - это просто очередная ИМХА image020
Чего на нее обижаться и заводится?

PS конкретно тебе точно надо жениться. За сезон найдешь? image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 36
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 05 Февраль 2009 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоряша, мочи исчо!!!!! пацталом image149 image113
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 05 Февраль 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
PS конкретно тебе точно надо жениться. За сезон найдешь? image020

Конечно! Дело то не хитрое image020 Только разве что еще злее стану в своих высказываниях,противоречащаим моим убеждениям! image001

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 48
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 05 Февраль 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha
А ты убеждения с заблуждениями не путаешь? image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2009 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихера бля! Если уж садится в машину, да еще с семьей, то я хочу чтоб она было надежной в плане удароустойчивости! Машину водят расслабненно, сидя в кресле, перемещая свою задницу из точки А в точку Б.

И никакой параллели с мото тут нет! Это совершенно другое....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2009 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, (ну без этого слова просто никак) так смешно читать ваши суждения. Сколько можно это мусолить? Если в кратце, а больше то и не хочется, то у каждого свое мнение.

ТАК ХУЛИ ДРОЧИТЬ КАЖДЫЙ РАЗ КНОПКИ НА КЛАВЕ??

Вы заебали, короче, создавать и поддерживать флудерные темы, которые не несут ВООБЩЕ НИКАКОЙ смысловой нагрузки.

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2009 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя, надо признать, в узел завязать можно и мерс навороченый, видел я такой около работы, боком в столб железный влетел, где то под200-ти....
Пять трупов, мерс сложет пополам, его пилили на две части чтоб увезти.

Молодежь возвращалась из клуба в 7 утра...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 50
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2009 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Note писал(а):
где то под200-ти

Ты в курсе, на какой скорости проводятся тесты? Если да - зачем пишешь про 200? image020

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба -> Хочу нафлудить видео Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01473 секунд с 11 обращениями в базу данных