Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Старый вояка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение
 
Автор Сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
Есть пункт 5
Вполне исторический
Потребление человека человеком image020
Каннибализм то есть.
Вот тебе и ресурсы и выживание image020
ням ням image020

Как элемент третьего варианта сценария - годится. Без смайлов.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще скажу я вам,что рессурсы планеты не доконца изучены,и что их может быть гораздо больше,а то что кукуют ученые так это они как синоптики-лучше сказать что все херово,потому что если окажется лучше ,то хоть бить не будут.-так что рессурсов скажем ,у планеты, точно не известно на скока хватит.самая глубокая скважина рук человеческих,может ошибаюсь ,но что то с десяток км-это как слону дробина,всмысле Земле)))на фоне всего акуя на планете,так же есть много стран и мноооого пиплов борющихся за экологию,выпускающие новые технологие,использующие и разрабатывающие альтернативные источники энергии и тд-можете отрицать но делается много для этого.Животные да -вымирают,много,но и много новых видов открывают,так что это не показатель,люди тоже вымирают-сокращается популяция хомосапиенсов на планете-радуйтесь.Так что я уверен ,что через 200 лет,если не будет войны,люди будут летать отдыхать на марс,на луну ,а может и дальше и этого писсимистического прогноза с 4-мя вариантами исхода-не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
VETALEG, а ты как думал? Что двуногие вечно смогут хавать невозобновляемые ресурсы, уничтожать свою среду обитания (сколько биологических видов вымерло в связи с деятельностью двуногой скотины за последние 200 лет? Поинтересуйся - волосы на яйцах дыбом встанут!), и никогда за это не прийдет расплата?! И не мечтай об апокалипсисе - это было бы слишком легко и быстро...

я это всё прекрасно понимаю и считаю, что всем пиндец наступит в пределах двух сотен лет. я в этом даже уверен. и уверен в том, что изменения чудовищные произойдут к тому времени.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

serjo9 писал(а):
Животные да -вымирают,много,но и много новых видов открывают,

это как, извиняюсь? т.е. на замену бенгальскому тигру приходят из неоткуда другие пушистые животные?

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
это как, извиняюсь? т.е. на замену бенгальскому тигру приходят из неоткуда другие пушистые животные?

все просто,необязательно взамен тигра-тигр приходит,нет,многое исчезает безвозвратно,но и открывают каждый день новые виды как растительности так и зверюшек .Например океан-изучена малая часть его,что и кто обитает в его водах далеко непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааааа!!!!!!!!! Всё плохо, всем хана, нефти нестанеть, газа не будет, воздух отравлен, цены заоблочные, большевики у власти, малолетки пи*дят взрослых, моря высыхают, метеорит приближается к земле.

Вот по правде говоря, мне как модеру надо читать всё здесь, а вот как человеку, меня зае*али все разговоры в таком духе. Что за паника? Что за утопические настроения? Вам что, живётся херово? Вы в рабстве? Телевизора лишены, газеты не продают? В ПВ пива не можете купить? Народ вы чё блин??? Паникёрство на ровном месте.
(касается не всех)

Коля, к чему ты народ подвигаешь? Какие цели преследуешь?

_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден писал(а):
к чему ты народ подвигаешь? Какие цели преследуешь?

я тоже спрашивал его?так и непонял ответ,если он был)))image011
кстате пора объеденять темы image001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден писал(а):
Вам что, живётся херово? Вы в рабстве? Телевизора лишены, газеты не продают? В ПВ пива не можете купить? Народ вы чё блин??? Паникёрство на ровном месте.
(касается не всех)

хз, лично мне - акуенно image004

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот сиськи в стилягах посмотрю и тоже будет хорошоimage011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Andrei_af35
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 33
Сообщения: 3326
Откуда: м. Пр.Ветеранов
На чем ездит: A100

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже панику поднимают image020 А вдруг учёные чего-нибудь придумают, что всех спасёт! image149
_________________
Восемь911стосороктри0003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjo9 писал(а):
а еще скажу я вам,что рессурсы планеты не доконца изучены что их может быть гораздо больше то что кукуют ученые так это они как синоптики-лучше сказать что все херово,потому что если окажется лучше о хоть бить не будут.-так что рессурсов скажем планеты, точно не известно на скока хватит.самая глубокая скважина рук человеческихожет ошибаюсь о что то с десяток км-это как слону дробинасмысле Земле)))на фоне всего акуя на планете,так же есть много стран и мноооого пиплов борющихся за экологиюыпускающие новые технологие,использующие и разрабатывающие альтернативные источники энергии и тд-можете отрицать но делается много для этого.Животные да -вымираютногоо и много новых видов открываютак что это не показательюди тоже вымирают-сокращается популяция хомосапиенсов на планете-радуйтесь.Так что я уверен то через 200 лет,если не будет войныюди будут летать отдыхать на марс,на луну может и дальше и этого писсимистического прогноза с 4-мя вариантами исхода-не будет!


serjo9, я продолжу за тебя, ладно?

Цитата:
А если и будет - в конце концов, это не моя проблема! С какой стати я буду отказываться от привычных удобств ради чьих-то чужих проблем?! Потом, их ведь, может, и не будет... Есть же ученые люди, пусть у них голова болит! Мне проще верить в них, в их знания, в их разум - поскольку сам я даже родным языком овладеть не удосужился. Я даже не понимаю разницы между открытием и созданием; и искренне верю, что до открытия закона всемирного тяготения во Вселенной не существовало силы тяжести...

Выделил только те ошибки, которые не нуждаются в комментариях.

VETALEG, а я говорю о том, что этого финала можно избежать, но ключевым условием является изменение психологии человека.

Ден, признаюсь, менее всего ожидал этот вопрос услышать от тебя (см. твой первый пост в этой теме). К чему? Прежде всего, к осознанию простенького положения, сформулированного, кстати, заклятым врагом большевиков, Бердяевым: "Личности не существует, если не существует надличностной ценности". Эту мысль никогда не примут те, у кого единственная жизненная ценность - полнота собственного корыта. Но с такими я стараюсь и не вступать в дискуссию по существу; и их в МТ не встречал (чего не скажу о форуме). И вторая, столь же простенькая мысль, порождение первой - мыслить нужно в другом временном масштабе. Задумайся, ведь от мифического рождества христова до наших дней прошло всего 40 человеческих жизней... А через 200 лет и послезавтра - это вообще одно и то же, если, опять-таки, не ограничиваться своим корытом...

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
VETALEG, а я говорю о том, что этого финала можно избежать, но ключевым условием является изменение психологии человека.

да это никому нахрен не нужно! все будут ждать, что кто-то придёт, и всё исправит.
в этом мире почти никто не начнёт с себя. да и пример такой ничего не изменит. кто-то просто обрадуется, что они-то с себя начали, теперь мне можно вообще не напрягаться...

всем на всё насрать.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes
спасибо,недумал что до исправлений ошибок дойдет ,у меня одного так?image020 язык-тоже эволюционирует,через те-же 200 лет ,благодаря смс-кам и слиянию языков-появится один универсальный ,и будет всем хорошо!ну может попозже.
А сам простым языком ответить не можешь,какие цели ты преследуешь:
Nicholaes писал(а):
Прежде всего, к осознанию простенького положения, сформулированного, кстати, заклятым врагом большевиков, Бердяевым: "Личности не существует, если не существует надличностной ценности". Эту мысль никогда не примут те, у кого единственная жизненная ценность - полнота собственного корыта. Но с такими я стараюсь и не вступать в дискуссию по существу; и их в МТ не встречал (чего не скажу о форуме). И вторая, столь же простенькая мысль, порождение первой - мыслить нужно в другом временном масштабе. Задумайся, ведь от мифического рождества христова до наших дней прошло всего 40 человеческих жизней... А через 200 лет и послезавтра - это вообще одно и то же, если, опять-таки, не ограничиваться своим корытом...

и так каждый ответ image045
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjo9, я, кажется, проще некуда объяснил, и даже выделил жирным шрифтом ту мысль, к которой подталкиваю все время... А выделение ошибок - не сарказма ради, но для иллюстрации той простенькой мысли, что твои представления о возможностях науки столь же произвольны, сколь ты от нее далек. Да, ресурсы планеты мало изучены. Но степень влияния человека оценить можно. Недавно открыли микрорганизмы, живущие в грунте на колоссальных глубинах. Вот им двуногий пока никак не повредил...

VETALEG, я почему и говорю, что первоочередная задача - изменение психологии человека. Имея в виду человека массового, человечество в целом.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
VETALEG, я почему и говорю, что первоочередная задача - изменение психологии человека.

нипракатит...

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, дык всё нормально. Я говорю, прорвёмся. Нам очень повезло, что мы родились в такой замечательной стране как Россия! Мы настолько терпеливый и самоотверженый народ, что сможем с многим справиться. Коля, всё познаётся в сравнении. Нет ни где одинаковое количество плюсов. Всегда в противовес им есть минусы.
Судьба у нас такая. Ходить с зачстёгнутыми крыльями. Зато у нас духовность выше, чем в Европе и Штатах. Пока русский верит- он непобедим.


Я конечно понимаю. Тебе интересно почитать мнения молодого поколения на эти темы. выяснилось, что никому это не по нраву. А вот задай теже вопросы ещё младшему поколению, тебя вообще не поймут. А лет через 20 я надеюсь об этом только в учебниках можно будет прочитать. А не у метро на митинге.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Короче, либо я ничего не понял, либо надо пива в ПВ выпить вместе.

_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден писал(а):
Нам очень повезло, что мы родились в такой замечательной стране как Россия! Мы настолько терпеливый и самоотверженый народ, что всем на всё пофиг

это так, от себя...

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Andrei_af35
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 33
Сообщения: 3326
Откуда: м. Пр.Ветеранов
На чем ездит: A100

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
Ден писал(а):
Нам очень повезло, что мы родились в такой замечательной стране как Россия! Мы настолько терпеливый и самоотверженый народ, что всем на всё пофиг

это так, от себя...


VETALEG писал(а):
всем на всё насрать.

_________________
Восемь911стосороктри0003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что? image020

Добавлено спустя 35 секунд:

а что, нет чтоли?

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден писал(а):
Коля, дык всё нормально. Я говорю, прорвёмся. Нам очень повезло, что мы родились в такой замечательной стране как Россия! Мы настолько терпеливый и самоотверженый народ, что сможем с многим справиться. Коля, всё познаётся в сравнении. Нет ни где одинаковое количество плюсов. Всегда в противовес им есть минусы.
Судьба у нас такая. Ходить с зачстёгнутыми крыльями. Зато у нас духовность выше, чем в Европе и Штатах. Пока русский верит- он непобедим.


Я конечно понимаю. Тебе интересно почитать мнения молодого поколения на эти темы. выяснилось, что никому это не по нраву. А вот задай теже вопросы ещё младшему поколению, тебя вообще не поймут. А лет через 20 я надеюсь об этом только в учебниках можно будет прочитать. А не у метро на митинге.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Короче, либо я ничего не понял, либо надо пива в ПВ выпить вместе.

Вот то и оно, что ты, даже понимая о чем я говорю, затруднишься назвать "это", которое не понравилось. Впрочем, и я - тоже. Поскольку до конца так и не поняли друг друга. Что не нравится нынешней молодежи в советской эпохе, я так и не понимаю. Но речь-то не об этом вовсе; не о Советской власти, а о Советской Империи. Ключевое слово для меня - "империя". И если на благо Империи нужно бросить сто тысяч в болото или миллион в лагеря - ну что ж, такова судьба... Хотя я прекрасно понимаю, что мои шансы оказаться в этом миллионе стремятся к 1.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Николаес: Ока 650сс кою внедряли для народа жрет бензина как 2-х литровый джип, ресурс коего 500 тысяч км. Ока тысяч через 50 перестает существовать. загрязняет атмосферу поболее.
Джип имеет 5 мест, всю семью на дачу перевезти элементарно, в т.ч. бабушек и дедушек - пенсионеров :-)

это что касаемо ресурсов, загрязнения окружающей среды итд...

что касаемо 4-х миллионов репресированных, так это население для СССР 30-х - 40-х годов очень существенное, при том, что в своей массе это было трудоспособное и высокообразованное население.

читать то в то время умело процентов н-цать всего, вот это и было пушечное мясо, которое было и нежалко пускать сотнями тысяч во имя идеалов тупых вождей...

что касаемо империи, и первых рядов для ее защиты - поверь - сейчас ты нахрен никому не нужен :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka, подобную демагогию разводи не со мной. Я не буду сейчас цепляться к техническим неточностям (покажи мне двухлитровый джип, который 5 на 100 ест!), а повторю суть, которую ты регулярно пытаешься своей демагогией замылить. Суть такова: в ближайшем будущем человечество сохранит шансы на выживание, если сможет перейти к системе рационального потребления, основанной на добровольном самоограничении. Для этого, в первую очередь, нужно изменить психологию человека. Создать такую систему ценностей общества, в которой излишества будут считаться постыдными. Но эта мысль тебе недоступна впринципе; поэтому ты предпочитаешь обсуждать ТТХ "Оки" и джипа. Мировоззрение из глубины своего корыта...

То же и с осужденными по 58-ой (не называю их "репрессированными", поскольку под этим подразумевается "незаконно репрессированные", что во многих случаях не соответствует действительности) - речь о солженицынском вранье про 30 миллионов; ты же сразу ныряешь в другую сторону, куда тебе удобнее.

Если помнишь, я изначально не хотел вступать с тобой в какую-либо полемику, поскольку ее бесперспективность для меня была очевидна. Повторю сказанное мною еще черт знает когда - нам с тобой только сразу стрелять друг друга; говорить не о чем. Поскольку я не способен погрузиться во глубину твоего корыта, а ты не способен от него абстрагироваться.

Извини за резкость.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покажи мне Оку с потреблением топлива 5 литров на сотню. разве что на бумажке писали для "электората" на заводе :-)
Ока реально жрет почти 10-ку! если ее переделать на инжектор + тошнить в правом ряду недавя вообще на газ тогда быть может :-)

почитай тут: http://www.oka-club.ru

Джип реально в 10-ку укладывается, с мегапробками 11 литров.
На дороге что Ока что Джип места занимает одинаково, 1 ряд :-) 3 Оки в 2 ряда не поедут :-)

я не знаю 30 миллионов репрессировали или 4 миллиона, разницы нет никакой, пока каждая человеческая жизнь не будет ценится государством ( как за границей к примеру ) - так и будем жить в дерьме. под каким флагом нет разницы.

зачем стреляться то ? у нас на многое мнение одинаковое, только интерпритировано оно по разному :-)

и я никуда не ныряю, я внимательно читаю, анализирую, с чем-то согласен, но не со всем :-)

пойми одно : того времени уже не будет. все. кирдык. жить надо в настоящем, а не прошлым. всей правды тебе один хрен никто и никогда не расскажет !!!

ЛЕТ ЧЕРЕЗ 30 - 40 будут учить в школе историю про героя ВВП :-)
а ты будешь как дед ходить и говорить на весь рогатый троллейбус, что это все вранье :-) но никому дела не будет !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 13 Январь 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka
за границей человеческая жизнь тоже стоит столько же как у нас для государства.
Просто разменная монета, материал, что то, что легко и просто используется в политических, военных или экономических играх, нечто на чем можно поспекулировать в различных целях, к самой этой конкретной жизни имеющих малое отношение.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 14 Январь 2009 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Росомаха: ошибаешься. посмотри как ведут боевые операции израиль и сша. сначала разбомбят нехило потом вводят войска. со стороны израиля 7 погибших солдат всего, при том, что они совершенно бесприпятственно вошли на территорию противника. а если бы пустили сходу ТУПО войска то было на пару порядков больше потерь. если будут большие потери то народ может массово выйти на митинги против воин. это там. у нас же все будут молчать, ибо БОЯТСЯ и привыкли со времен, так любимых Николаесом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Январь 2009 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
у нас же все будут молчать, ибо БОЯТСЯ и привыкли со времен, так любимых Николаесом :-)


Совершенно не факт. Несмотря на наступающую в последнее время испорченность, еще вполне возможен вариант всплеска МАССОВОЙ ненависти к противнику. У нас все же ПОКА еще несколько другой менталитет. И это не боязнь... имхо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00959 секунд с 11 обращениями в базу данных