Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
ТУАЛЕТ типа СОРТИР. Место где можно сраться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба
 
Автор Сообщение
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2008 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты знаешь, Саша... Да, сложно. Не все еще на мотоциклах. Мож не будет забывать об этом ??? (это не тебе лично, это всем.)
_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2008 5:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
когда я уезжал с ДП - ты вроде как один собирался, и больше никого не обозначал. Если с кем то успел договориться - я тут ни при чем

Веронику забылimage011

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2008 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ее "в уме" посчитал image020
_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonnig
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

Возраст: 38
Сообщения: 4171
Откуда: СПб, Шувалово-Озерки
На чем ездит: нажопница mutant'а

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая
я помню один раз на форсайте я и Кыся ехали медленно. Точнее попробовали. Во-первых, я замерзла за 30 минут, пока мы тащились с колонной скутеристов, во-вторых, это очень сложно на тяжелой технике сделать - ехать 60. Это я уже по рассказам знаю. Вот. Поэтому, мне кажется, лучше разбиваться по скоростным режимам все-таки.

_________________
Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ohne_dich_ писал(а):
Желтая
я помню один раз на форсайте я и Кыся ехали медленно. Точнее попробовали. Во-первых, я замерзла за 30 минут, пока мы тащились с колонной скутеристов, во-вторых, это очень сложно на тяжелой технике сделать - ехать 60. Это я уже по рассказам знаю. Вот. Поэтому, мне кажется, лучше разбиваться по скоростным режимам все-таки.


А я тоже не говорю что легко, но почему бы не сделать друзьям приятное и не прокатиться с ними пусть и тяжело? image020
мне вот не жалко image020
Вам же потом хоть будет на фото-видео посмотреть, ибо Светко освоила профессию знатного конкурента Спилбергу image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
А я тоже не говорю что легко, но почему бы не сделать друзьям приятное и не прокатиться с ними пусть и тяжело?

уважаю.
(без смайлов!)

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ole-Lukoe
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2008 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
Ohne_dich_ писал(а):
Желтая
я помню один раз на форсайте я и Кыся ехали медленно. Точнее попробовали. Во-первых, я замерзла за 30 минут, пока мы тащились с колонной скутеристов, во-вторых, это очень сложно на тяжелой технике сделать - ехать 60. Это я уже по рассказам знаю. Вот. Поэтому, мне кажется, лучше разбиваться по скоростным режимам все-таки.


А я тоже не говорю что легко, но почему бы не сделать друзьям приятное и не прокатиться с ними пусть и тяжело? image020
мне вот не жалко image020
Вам же потом хоть будет на фото-видео посмотреть, ибо Светко освоила профессию знатного конкурента Спилбергу image020

+1 Спасибо от всех скутеристов! я например по принципиальным соображениям не покупаю мот! (хотя есть возможность заказать из Японии!) просто люблю ехать неспеша чтобы все видеть! да и пивка чутка выпить, а на машине или мотике кроме размазанных деревьем ,фиг что видно image129 на машине для отдыха ездить не могу!!! потому как стаж 18 лет, накатался на всех типах по самое нехочу, и воспринимаю передвижение на 4 колесах как труд !!! у нас водила на 500 мерсе получает 45 тысяч, и тоже в выходные на дачу на электричке ездит image020
Просто ели бы кто нибудь из вас работал курьером на мото, то в выходные его даже за деньги не заставили бы на мотик сесть image001
Вернуться к началу
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2008 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):

А я тоже не говорю что легко, но почему бы не сделать друзьям приятное и не прокатиться с ними пусть и тяжело?

весенний гламур писал(а):
уважаю.
(без смайлов!)

Ребят, спасибо !!!

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред...
в прошлом сезоне все ездили группами, одна - 100, другая - 60. вот это правильно.
а тащиться всем 60 - идиотизьм. тяжело и долго.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
бред...
в прошлом сезоне все ездили группами, одна - 100, другая - 60. вот это правильно.
а тащиться всем 60 - идиотизьм. тяжело и долго.

Виталик, толоько щаз получается, что есть одна группа, которая может 90-100 ехать и есть два полтоса (я и Звездочет), которые не могут.

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
бред...
в прошлом сезоне все ездили группами, одна - 100, другая - 60. вот это правильно.
а тащиться всем 60 - идиотизьм. тяжело и долго.

А почему сразу бред?
Вот только что ты назвал бредом когда кто то что то делает для друзей. Мне кажется это и есть бред.

В прошлом сезоне:
1. Если все едут во столько-то и я тоже в это же время планирую ехать - то я еду со всеми. А не с группой которая едет побыстрее.
2. Если я еду один - понятно, что скорость выбираю какую хочу.
3. Если я уезжаю раньше, потому что мне так надо, и со мной едет кто то из более быстрой группы ясен пень мы не едем 60.
Все это только что ты назвал бредом.

Кстати - а почему из вас, тех кто называет это бредом, никто не подумал простую вещь? Например - а кто вообще ВАС заставляет ехать со скутеристами? Я?
1. Я всего лишь говорю о том, что В ПРИНЦИПЕ НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ЕХАТЬ 60 на моте. Особенно учитывая что это изначально недалеко так как на скуте далеко много народа не соберется.
2. Я НИКОГО НЕ УГОВАРИВАЮ!!!! Я всего лишь говорю ЗА СЕБЯ.
Хотите ехать 100 и отдельно? Вперед. Кто держит то?

Предлагаю начинать уважать чужое мнение, и перестать оправдывать всякой ерундой свое простое человеческое нежелание ехать с "некомфортной" скоростью в течении 60 минут. Напомню - вроде как никто не сказал что это плохо - как хотите так и едьте. Но говорить о чужом мнении основанном на абсолютно иных причинах чем ваши - БРЕД как минимум... идиотизм.

2ALL

ЛИЧНО КОНКРЕТНО ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПРОСТОЙ ОТВЕТ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС:
КОГДА ПОЕДУТ СКУТЕРИСТЫ ОРГАНИЗОВАННОЙ ГРУППОЙ ВМЕСТЕ С ОСТАЛЬНЫМИ, КТО ИЗ ТЕХ, КТО НА МОТИКЕ ПОЕДЕТ ВМЕСТЕ С НИМИ И СО МНОЙ?
Большая просьба - свое мнение о том, почему не надо ехать со скутеристами оставьте при себе - оно меня не интересует по определению, интересует только ответы тех кто скажет "да".
Точка по этому вопросу.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di__2
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 1596
Откуда: Суперкластер галактик Virgo
На чем ездит: XR400

СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha
+1
люди часто забывают, что когдато раньше они были на месте полотосов... и также ругали всех кто говорил "не поеду я с вами, 60 - это медлено"

_________________
Diablo_2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HellHaund
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу и буду если нужно
Вернуться к началу
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО лучшее движение группами :

1 скутеристы типа полтосы 50-60км ч

2 мотициклисты (кубатурники, но не совсем тошнотки ) 70 -90 км ч и начинающиие вроде мну image004 .

3Гонщеги и прочие у кого за 100

4Автомутанты и 4х колесные телеги для барохлища.image001

старты междугруппами с расчетом прихода примерно в одно время. image124

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нажопников ссадим пусть пешком идут 5ой колонной.

Дело вообще не в разделении.
Я ж говорю - кто хочет - пусть едет как желает.
Разве заставляю или обзываю из за этого контрацептивами?
Я просто говорю - лично мне не впадлу раз-два в месяц проехать 60-100 минут со скоростью 60 кмч. Все.
А мне доказывают что раз в месяц ехать 60 минут со скоростью 60 кмч это жутко рискованно и опасно, потому что.... и так далее. Как будто я говорю - кто не едет со скутеристами тот козел. Тьфу пропасть. Как с глухими разговаривать. Ведь что ни скажи всегда в словах читают не буквы а чего то между строк.
КС.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганс
"Чужой среди своих" МТ


Возраст: 51
Сообщения: 901
Откуда: Авиагородок
На чем ездит: Старушка ездовая + старушка для коллекции + китайский мопед и баржа рабочая

СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, главное не скорость а само движение.... Поверьте, image147 вместе мы сила image147
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ганс писал(а):
Ребята, главное не скорость а само движение.... Поверьте, image147 вместе мы сила image147

главное процесс... image020

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
но под 90 image042

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
ЛИЧНО КОНКРЕТНО ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПРОСТОЙ ОТВЕТ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС:

КОГДА ПОЕДУТ СКУТЕРИСТЫ ОРГАНИЗОВАННОЙ ГРУППОЙ ВМЕСТЕ С ОСТАЛЬНЫМИ, КТО ИЗ ТЕХ, КТО НА МОТИКЕ ПОЕДЕТ ВМЕСТЕ С НИМИ И СО МНОЙ?

запишите меня))
Rosomaha писал(а):
А почему сразу бред?

Вот только что ты назвал бредом когда кто то что то делает для друзей.

у каждого свое отношение к друзьям.

мне похую кто как поедет, я поеду со скутеристами, остальные могут убиться апстенку ибо мало интересуют меня.

а, вообще, хороший тред. )

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 группы
1. пешком
2. 50-60
3. 90-100
4. 150 и выше image042

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2008 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
Rosomaha писал(а):
ЛИЧНО КОНКРЕТНО ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПРОСТОЙ ОТВЕТ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС:

КОГДА ПОЕДУТ СКУТЕРИСТЫ ОРГАНИЗОВАННОЙ ГРУППОЙ ВМЕСТЕ С ОСТАЛЬНЫМИ, КТО ИЗ ТЕХ, КТО НА МОТИКЕ ПОЕДЕТ ВМЕСТЕ С НИМИ И СО МНОЙ?

запишите меня))
Rosomaha писал(а):
А почему сразу бред?

Вот только что ты назвал бредом когда кто то что то делает для друзей.

у каждого свое отношение к друзьям.

мне похую кто как поедет, я поеду со скутеристами, остальные могут убиться апстенку ибо мало интересуют меня.

а, вообще, хороший тред. )


Веталь, именно это я пытаюсь донести до общественности.
Кстати, ВеталеГ, неужели сегодня тебе было так сложно со мной тошнить ??? Или раз в месяц все-таки терпимо ?

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2008 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая писал(а):
Веталь, именно это я пытаюсь донести до общественности.

это:
весенний гламур писал(а):
остальные могут убиться апстенку ибо мало интересуют меня.

???

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2008 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти image011

Просто

НАДО НЕ ЗАБЫВАТЬ ТО ВРЕМЯ, КОГДА САМИ БЫЛИ ПОЛТОСАМИ !!!

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2008 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Монголор по моему никогда полтосом не был image020
он это... сплошной ходячий тюнинх image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00969 секунд с 11 обращениями в базу данных