Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
модератор в "выхлопную трубу"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Сайт МТ
 
Автор Сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно словечко вставить?
Еще раз - вы сейчас взялись обсуждать вопрос, который в принципе через форум не обсудить.
Вопросы решаются ВСЕГДА и ТОЛЬКО вербально, не в интернете.
В инете это сделать нереально, даже используя специальные технологии, коллаборейшн, вайтбоарды и прочие фишки.
Причем вы будете смеятся, но проблемы на самом деле нет - это вопрос обсуждения не более того.
Мне как то последнее время было не до "вникания" глубокого, и форум я читать мог крайне... нерегулярно и недолго. По уважительной причине. Потому что уж сорри, но было не до "реакции на действия".
Налицо некоторое количество РАЗНЫХ мнений. Причем частично правы одни, частично другие. Самое правильное - взять все лучшее от каждой стороны. Попробовать. Не приживется - изменить.
Потому предлагаю конструктив:
1. Каждый желающий, пишет мне в личку по пунктам - что не устраивает.
2. В выходные, скажем в субботу, желающие пусть подваливают в гости. Посидим, поговорим, обсудим пункты, которые получу в личке, и которые будут добавлены дополнительно при обсуждении.
Далее - посмотрим что получится.

Посему - тему закрываю ибо конструктива не вижу а только открытую ругань. Жаль что никто не хочет систематизировать претензии и изложить их сопровождая ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ, или обоснованиями.
Ругань точно ни к чему. Особенно через инет. Лучше всего - перезвонитесь прямо счас и поругайтесь по телефону. Или у меня в субботу можете говном покидаться друг в друга.

PS: Знаете, когда человек хочет покрасить дом, он идет покупает краску - пробует, не понравилось - перекрашивает. Понравилось - оставляет. Через неделю разонравилось, опять перекрашивает.
Так и тут. Есть правила - если они не канают, их можно изменить. Но изменять надо не тупо, а обмозговав. Мозговать надо в оффлайн. Чего я, собственно вам и предлагаю.
А онлайн можно только высказываться не более того.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!


Последний раз редактировалось: Rosomaha (27 Май 2008 23:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгенич
asnk_

не надо придумывать велосипед в 100 раз! все правила толкучек давно отработвны до блеска, например

http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=3992
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=78677
http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?t=98136&sid=47dcda1e0bfc6c4a4fe121fbfdcccd25

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю, многие решают останусь я или нет. я останусь, но не в составе МТ, если, то что я скажу лично ограниченному числу людей не подойдет.
тема унавоженная, резонанс есть, поэтому выношу предложение в первую очередь к Саше (Росомахе) и Свете, когда вы сможете принять следующих людей (надо выбрать оптимальный день, когда сможет подъехать большинство) Я, Евгенник, Кыся, Дизель, Аснк, Фирс, Николаец, Зури-Бури, Димсон, Охни Дичь, Желтая, Криекс , (Монголора, увы, нет в городе)?
почему именно эти кандидатуры - да, потому что, эти люди изначально в МТ, без них была бы совершенно другая песня. всех остальных прошу не обижаться. искренне буду рад вас видеть всегда, но этот разговор будет закрытый. так надо.

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)


Последний раз редактировалось: весенний гламур (27 Май 2008 23:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур
Веталь, тема закрыта, написано от меня наверху все. По всем вопросам просьба по телефону или в личку.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Сайт МТ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.0088 секунд с 11 обращениями в базу данных