Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
модератор в "выхлопную трубу"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Сайт МТ
 
Автор Сообщение
Proscooter
Скорость 180 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 374
Откуда: Stunt Elements
На чем ездит: На китайце

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чино, не трогать, с ним весело!
_________________
Тормоза придумали трусы!
Мудаки придумали знаки!
Всё это только мешает,
Скутеристу это до сраки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proscooter писал(а):
Чино, не трогать, с ним весело!

Да уж, веселее не придумаешь. Особенно забавляет, когда парень пытаецца сцать против ветра и при этом делать вид, что он делает всё правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lady
Кудряшка :)
Кудряшка :)

Возраст: 26
Сообщения: 2336
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юряга
конечно,я об этом уточняла выше.

но никто не мешает представиться,познакомиться с ребятамии и не писать мифический возраст!

Вообще развитие хорошо,и хорошие люди всегда приветствовались)
Но мне лично хотелось бы,чтобы тот костяк людей(изначальный) тоже оставался!)
и нафиг этих чинов,тоже мне клоун (имхо)


Последний раз редактировалось: Lady (27 Май 2008 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
asnk_
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 689
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая писал(а):
Народ, перенесите тему в Оргвопросы.


Не надо в Орг.Вопросы, не у всех есть доступ туда. У меня например нет, а за темой следить интересно, да и сказать есть что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Proscooter
Скорость 180 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 374
Откуда: Stunt Elements
На чем ездит: На китайце

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кому то весело , а комуто нет. "Он же не червонец, чтобы нравиться всем (с)"
_________________
Тормоза придумали трусы!
Мудаки придумали знаки!
Всё это только мешает,
Скутеристу это до сраки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
asnk_
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 689
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгенич писал(а):
Ну собственно мои 5 копеек.
Когда я предлогал правила у всех была возможность внести свою лепту и указать на недостатки.И что?3 человека высказались-я внёс поправки,остальных видимо всё устроило.Я выдаю предупреждения не просто так ,а с целью донести до человека,что о некоторых вещах стоит писать в НЕ КОММЕРЧЕСКИХ разделах,в которых можно и скорость хаябусы обсудить и цены на сбр.Если у кого-то претензии за что-то ко мне,всегда можно написать об этом в лс.В конце концов к админу обратиться.
Если уважаемые члены МТ считают что я не справляюсь с обязанностями и ущемляю права пользователей данного ресурса-нет проблем,снимайте модерку.

Треп не по теме действительно надо удалять, причем ИМХО, своим предупреждения можно и не выдавать, а вот зачем удалять обсуждение товара - я не понимаю.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Ден писал(а):
Жёлтая, предупреждения Чино выдавались и не один раз. Они просто стирались за стечением времени. Поэтому не думай, что он оставался безнаказанным.

А предупреждение - это херня полная. ИМХО - раздражает общественность человек - забанить без права возврата и дело с концом, зачем цирк разводить? Я понимаю, что многим интересно держать "дежурных клоунов" на форуме, но считаю что это дебилизм.
Конкретно против чино ничего не имею, а вот пару других персонажей бы удалил навсегда.

Добавлено спустя 2 минуты:

А еще по теме Глумура понмаю и поддерживаю, не во всем, но во многом. Если его мнение что то значет, почему он не может делать то что считает нужным?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Опять же, Фокс уже, наверное 2й год проситься в модеры "Встреч". Почему не дать? Если человек МОЖЕТ и ХОЧЕТ.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Да, и еще, понимаю, что мало кого это интересует, но я тоже давн почти перестал писать на форуме, потому что этот форум из форума ДРУЗЕЙ стал "Ресурсом", при этом демократичным не там где надо, и жОстким тоже не там где надо, ИМХО.
Собственно и ник asnk поэтому забанил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ohne_dich_ писал(а):
Администрация, сделайте что-нибудь с составом модераторов!

читай правила, Оля.
все действия модераторов чётко согласованы именно с правилами.

Night_Fox писал(а):
На мой взгляд когда в теме пишется явный бред, участники форума в праве уточнить

а по-моему, нет.
по крайней мере, не в таких изливаниях флуда и кала.

Zurriburi писал(а):
собственно все просто. Любит человек материться а тут не дают. Вот он и решил удалиться. Это его выбор. Что обсуждать-то?

дык, людям так просто не успокоиться. все сразу пытаются под этой темой наехать на неудобного для них человека.

именно потому так, что правила должны быть для всех. а не так, как получается: одному всё можно, он тут давно, он крутой, а другому за то же самое - бан.

а предупреждений отморозкам малолетним мало из-за того, что потом такая вонь и разводится на форуме, как сейчас: "да что это такое! да что это за обстановка на портале", "модеры - уроды пугают новых юззеров" и всё в этом духе.

Lady писал(а):
Ден

тоже считаю,что в орг.вопросы!



Тошка писал(а):
Гламур все равно никуда не денется, что показывает история,

мне, вот уж не знаю почему, так же кажется.

Lady писал(а):
я считаю ,если захотел пособачиться ,то едь на Дворцовку и там и выпендривайся
разговаривал я с этим человеком. вживую он боится на тебя даже посмотреть, мнётся, и бубнит всякую чушь, зато на форуме - круче всех.

Zurriburi писал(а):
не будет так чтобы всем нравилось

ага, но всем хочется чтобы было только так, как они считают нужным.
и пофиг что это не совпадает с принятыми в обществе понятиями этики.

Желтая писал(а):
Повторюсь - почему за здоровые комменты выдаются предупреждения, а за неоднократные оскорбления участников форума (Чино) ничего ??? Или правила у нас только для вида ?

именно потому, что из-за малейшего предупреждения кому-либо начинается вонь, наподобие этой темы, и бесконечные вопли: "модеры - уроды не дают общааааться", "что за обстановка на портаале"....

Lady писал(а):
Ден

тоже считаю,что в орг.вопросы!

для ребят новеньких можно отдельную тему создать!


никаких орг вопросов! это касается всех участников форума, а не только тех, у кого висит так непередаваемо важный статус "МТ", без которого люди и за людей-то тут скоро считаться не будут.
в ОРГ вопросах продолжите без меня. у меня туда доступа нет.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
asnk_
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 689
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден писал(а):
Жёлтая- звони))


JamesON писал(а):
Могу предложить сибир400рр


Желтая писал(а):
Все-таки что-то более "понтово" выглядящее ищется. Фотосессия делается не для знатоков мото-ретро-техники


Желтая писал(а):
ищется что-то "дорого выглядещее"



флуд в конференции "Взаиопомощь" запрещён., выдал VETALEG

Ден писал(а):
Вы пешёчком, молодой человек? Так вот, идите, идите от сюда!


Починился чтоль???

для тех, кто не понял: флуд запрещён!, выдал VETALEG

Например, нахрена выдавать предупреждения своим? За нормальное общение. Скоро дышать можно уже будет через раз и с разрешения.


Последний раз редактировалось: asnk_ (27 Май 2008 22:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгенич
Скорость 250 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 1242

На чем ездит: Сраный автомобилист

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asnk_ писал(а):

Треп не по теме действительно надо удалять, причем ИМХО, своим предупреждения можно и не выдавать, а вот зачем удалять обсуждение товара - я не понимаю.

Коля,если за одно и то же кому то давать предупреждение а своим не давать(типа можно),то я на такое не подписываюсь.Обсуждение продавца с покупателем?

_________________
ОуКЧ
ТЮНИНГ и ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕРА В НАЛИЧИИ
89500006218
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asnk_
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 689
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгенич писал(а):
asnk_ писал(а):

Треп не по теме действительно надо удалять, причем ИМХО, своим предупреждения можно и не выдавать, а вот зачем удалять обсуждение товара - я не понимаю.

Коля,если за одно и то же кому то давать предупреждение а своим не давать(типа можно),то я на такое не подписываюсь.Обсуждение продавца с покупателем?

Ок, скажем по-другому - за охинею всякую - да, предупреждения, и всем, а вот, например за обсуждение мопедов/продавцов (БурундукУ вроде предупреждение выдавал) имхо - не стоит - я вот, предположем, посмотре мопед - вижу что он говно, отписался в теме, ты стераешь, даешь мне предупреждение, приходит ноыичек, смотрит на картинки, едет покуает, не врубаясь что мопед укатан. Так же и с продавцом - продинамил со встречей - надо отписаться, чтобы все знали.

Сорри за текст - готовлюсь к экзамену голова не варит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asnk_ писал(а):
Если его мнение что то значет, почему он не может делать то что считает нужным?

он, как и любой другой участник форума может внести предложение, направленное на изменение правил форума.
нарушать их он не вправе. тем более потому, что он админ.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Евгенич писал(а):
Коля,если за одно и то же кому то давать предупреждение а своим не давать(типа можно),то я на такое не подписываюсь

полностью согласен, +1, и всё такое.
либо правила для всех, либо нахрен это всё.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
asnk_
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 689
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
asnk_ писал(а):
Если его мнение что то значет, почему он не может делать то что считает нужным?

он, как и любой другой участник форума может внести предложение, направленное на изменение правил форума.
нарушать их он не вправе. тем более потому, что он админ.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Евгенич писал(а):
Коля,если за одно и то же кому то давать предупреждение а своим не давать(типа можно),то я на такое не подписываюсь

полностью согласен, +1, и всё такое.
либо правила для всех, либо нахрен это всё.


А ты в праве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин... как же задолбали эти терки уже... то ЮРС от МТ отделяли, то баны не поделить никак... довайте жЫть дружно уже, а? image020


image084

ПО ТЕМЕ: щитаю, что Гломур не прав. в том, что при такой ситуации хлопнул дверью и ушОл image020


Последний раз редактировалось: Claire (27 Май 2008 22:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asnk_ писал(а):
А ты в праве?

а ты перечитай мои посты повыше, и подумай.
задолбали говнотёрки. image010

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Евгенич
Скорость 250 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 1242

На чем ездит: Сраный автомобилист

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asnk_ писал(а):

Ок, скажем по-другому - за охинею всякую - да, предупреждения, и всем, а вот, например за обсуждение мопедов/продавцов (БурундукУ вроде предупреждение выдавал) имхо - не стоит - я вот, предположем, посмотре мопед - вижу что он говно, отписался в теме, ты стераешь, даешь мне предупреждение, приходит ноыичек, смотрит на картинки, едет покуает, не врубаясь что мопед укатан. Так же и с продавцом - продинамил со встречей - надо отписаться, чтобы все знали.

Сорри за текст - готовлюсь к экзамену голова не варит.

Я в целом соглашусь,что здравое зерно есть в твоих словах,но есть одно НО.Если кто то в твоей теме начнёт тебя обсирать,говорить что твой мопед укатан,хлам итд,как ты себя поведёшь?А как мне реагировать?Ведь я незнаю кто гонит а кто нет.
Посему можно для таких обсуждений-конкретных продавцов и техники,сделать нечто отдельной ветки или раздела,где я например буду реагировать только на хамство.Т.е. с отдельными правилами.
Ну примерно мысль думаю поймёшь)

_________________
ОуКЧ
ТЮНИНГ и ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕРА В НАЛИЧИИ
89500006218
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asnk_
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 689
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
asnk_ писал(а):
А ты в праве?

а ты перечитай мои посты повыше, и подумай.
задолбали говнотёрки. image010

Ок, тогда, если судить четко по твоим постам, здесь

http://motopian.ru/forum/topic3497-25.html

Гламур был прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
млин... как же задолбали эти терки уже... то ЮРС от МТ отделяли, то баны не поделить никак... довайте жЫть дружно уже, а? image020


image084

Ничё, ничё. Пусть лучше сейчас пронесёт всех, чем потом снова каждый по отдельности будет плакать и говорить, что ему что-то не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
asnk_
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 689
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгенич писал(а):
asnk_ писал(а):

Ок, скажем по-другому - за охинею всякую - да, предупреждения, и всем, а вот, например за обсуждение мопедов/продавцов (БурундукУ вроде предупреждение выдавал) имхо - не стоит - я вот, предположем, посмотре мопед - вижу что он говно, отписался в теме, ты стераешь, даешь мне предупреждение, приходит ноыичек, смотрит на картинки, едет покуает, не врубаясь что мопед укатан. Так же и с продавцом - продинамил со встречей - надо отписаться, чтобы все знали.

Сорри за текст - готовлюсь к экзамену голова не варит.

Я в целом соглашусь,что здравое зерно есть в твоих словах,но есть одно НО.Если кто то в твоей теме начнёт тебя обсирать,говорить что твой мопед укатан,хлам итд,как ты себя поведёшь?А как мне реагировать?Ведь я незнаю кто гонит а кто нет.
Посему можно для таких обсуждений-конкретных продавцов и техники,сделать нечто отдельной ветки или раздела,где я например буду реагировать только на хамство.Т.е. с отдельными правилами.
Ну примерно мысль думаю поймёшь)


Дык, если твой мопед - говно, так ты отмалчиваться будешь, а если нет, то конструктивно ответишь на наезд, тяжело?
Единственное, что действительно считаю надо пресекать - "Че так дорого, за углом у него дешевле", или "Куплю за 6 (трубу которая стоит 12)", или "Встретимся там то и там то". Обсуждение цены - СТРОГО в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгенич
Скорость 250 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 1242

На чем ездит: Сраный автомобилист

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asnk_ писал(а):

Дык, если твой мопед - говно, так ты отмалчиваться будешь, а если нет, то конструктивно ответишь на наезд, тяжело?

И будет то,что было раньше-засранные темы и флуд.ИМХО базар будет,не сказать хуже..
asnk_ писал(а):

Единственное, что действительно считаю надо пресекать - "Че так дорого, за углом у него дешевле", или "Куплю за 6 (трубу которая стоит 12)", или "Встретимся там то и там то". Обсуждение цены - СТРОГО в личку.

Ну я так же думаю.

_________________
ОуКЧ
ТЮНИНГ и ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕРА В НАЛИЧИИ
89500006218
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помойму вы оба правы. Не пытайтесь найти компромисс. Всё изложеное вами есть оптимальный вариант. Надо только лавировать грамотно. Но это дело ситуации.
_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 41
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А конкретные предложения будут? А то опять сплошной треп
а Веталег, сцуко, злой модер. два предупреждения за одну тему
выдал, причем на следующий день image001


Последний раз редактировалось: Kirex (27 Май 2008 22:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкретное предложение: давайте image135 image135 image135 image135 image135
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asnk_ писал(а):
Ок, тогда, если судить четко по твоим постам, здесь



http://motopian.ru/forum/topic3497-25.html



Гламур был прав.

я всё объяснил. если до тебя не доходит - твои проблемы.
ничего оскорбительного там небыло. если ты этого не понимаешь - читай чуть выше.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kot-megavolt
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 1421
Откуда: баня на Корзуна
На чем ездит: ЛИД50>>ЛИД 90 >> Априль ЛЕО 250сс>>таз21053>>джетта 2>>PASSAT VARIANT&

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

категорически ЗА!!! image147 image135 image147 image135 image147 image135
_________________
SHAEROBAS 1.9 TURBOKOSMOLET
ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirex писал(а):
А конкретные предложения будут? А то опять сплошной треп

Лично я предложения вноситьне стану. Ибо их нет. Меня всё устраивает так как есть. Как бы не было это пародоксально, но мне кажется, что сейчас всё почти идеально протекает. Но народ волнуется, а это не может не заставить обратить внимание.
Наверно тема в приём в Мотопьянь, мне тоже доставляет беспокойство. У человека три сообщения, а он уже заявл к нам просит. Ради Бога, я не против, но мы даже в лицо его не видели. И тут как ни кстати можно воспользоваться старым правилом приёма. Покататься человеку с нами. Узнать друг о друге.
А про модерство, хотим мы этого или нет, но существуют правила. И их нарушать не стОит. Другое дело, когда можно быть помягче и не модерить с пеной у рта, выдавая предупреждения направо и налево за мелкие грешки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Сайт МТ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00926 секунд с 11 обращениями в базу данных