Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
угнали москвич
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба
 
Автор Сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2011 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadillac Eldorado 1959
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2011 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ммммм image011

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
VETALEG
Ну, ты немного не ту машину противопоставляешь - разница-то в пару поколений точно. Но направление правильное - все наши Волги, ЗИМы и Победы слизаны с американцев 40х годов

Передергиваешь. Это все равно что сказать - "Т-34 слизали с американского танка". Да, прототип был - ну так это общая практика, опираться на достижения в отрасли. Но сколько там от того прототипа? Кстати, про ЗИМ не знаю точно, но, насколько я помню, это первая в своем классе безрамная машина. И чуть ли не единственная, т.к. при такой длине и массе жесткости несущего кузова явно не хватало. Победа, если не ошибаюсь, чуть ли не первая в мире машина, у которой крылья стали продолжением кузова. Ну а про разработку 21-ой написано достаточно много. Слизан был 400-й москвич, да. С опеля.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2011 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаес, про танки и прочие самолёты я с тобой не собираюсь image020

А про машины - уж извини. Но наверное не в этой теме.

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Николаес, про танки и прочие самолёты я с тобой не собираюсь image020

А про машины - уж извини. Но наверное не в этой теме.


Да и я спорить не буду. Просто назови конкретные модели, с которых слизаны Победа, 21-я и ЗИМ. Один черт тема флудом обросла, как йети - шерстью.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз обросла, тогда лови image020

http://autopilot.kommersant.ru/issues/auto/2005/03/74.HTML

кое-что, конечно, за уши притянуто, а на некоторые модели (например, чайка) есть более близкие аналоги, но искать - лень, честно говоря

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Agrum
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 865

На чем ездит: Skoda Octavia Tour 1.8T, Stels 400GS

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson
сравнение Nissan Sunny 1978 и ВАЗ-2108 1984 настолько смешно (зубила делалась с нуля 100%) что остальное даже читать не хочется..и, если на то пошло, кузов восьмёрки был сделан в 76 году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agrum
С зубилой в статье, конечно же, промашка вышла, не с санни её лепили - все же знают, что это обезображенный Гольф или Сеат, лень искать, чесслово.

Остальное - конечно же не читай, нужно же всегда с конца читать, ага

И не пиши, пожалуйста, хуйни типа
Agrum писал(а):
кузов восьмёрки был сделан в 76 году

ознакомься хотя бы немного с предметом обсуждения

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 35
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смет писал(а):
MINUS писал(а):
HeavY писал(а):
а машинка всё равно супер.


Я конечно сочувствую хозяину,данного автомобиля,но все рано, никак не могу понять,что в нем суперского? Вообще не могу понять,чего так люди прутся по 21 волгам,москвичам, по мне в них ничего особенного нет.


Нихрена ты в автомобилях не понимаешь...)

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Была бы возможность я бы взял себе 21 волгу...

Добавлено спустя 24 секунды:

На край 24...
была бы возможность...
мне кажется имея наличку на руках в сумме на нормальную тачку или на древнюю волгу без каких то удобств врятли кто то враг сам себе и купит неудобное устаревшее авто

_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Передергиваешь. Это все равно что сказать - "Т-34 слизали с американского танка". Да, прототип был - ну так это общая практика, опираться на достижения в отрасли.

да, но если повспоминать, то достижения отрасли закончились на описаных тобой чуть выше автомобилях.
американцы тех же годов мощнее на порядок, интереснее в тех. плане, и, что в данном случае важно не меньше - их много. моделей, всмысле. оч много.
а у нас штук пять. и то....
они же смоги делать эти машины в больших кол-вах с хорошим качеством,
и модельный ряд сделать такой, какого наш автопром не осилил до сих пор (да ну и слава богу).

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2011 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2141 и Симка - разные вещи!
Да, симка(она же крайслер) была прототипом, но на АЗЛК ее довели до ума и сильно улучшили, вся компоновка была взята от Ауди 100 тех годов и доработана под наши условия. Салон полностью свой. Кузовные детали были полностью перерисованы, хоть они немного похожи, но совершенно не совместимы друг с другом. Подвеска у Симки один в один зубильная, у Москвича - аудюшная. Салон у симки в разы хуже, лично видел и даже посидел внутри.

Так что это не заимствование, это серьезная переработка прототипа.
Насчет "поуродовать цхрыслер" - убило нах. 41 был сделан сильно симпатичней.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2011 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Agrum
С зубилой в статье, конечно же, промашка вышла, не с санни её лепили - все же знают, что это обезображенный Гольф или Сеат, лень искать, чесслово.

Остальное - конечно же не читай, нужно же всегда с конца читать, ага

И не пиши, пожалуйста, хуйни типа
Agrum писал(а):
кузов восьмёрки был сделан в 76 году

ознакомься хотя бы немного с предметом обсуждения

И не только с зубилой. Там еще несколько промашек крупных.
Симка и космич 41-й, например. Вот уж что рядом не лежало даже по кузову...
Вообще, похоже, авторы статьи под капот и под днище почти не заглядывали - статейка большей частью про дизайн. Но вот что меня умиляет во всех подобного рода статейках - так это то, что оригинальные советские разработки либо обгаживают мимоходом ("до слез русская машина" - послужившая, правда, родоначальником всяким там японским мыльницам типа рав4), либо так же мимоходом отрицают их роль в истории мирового автомобилестроения ("Не станем утверждать, что зарубежные фирмы, такие как Standard, "копировали" "Победу""). То есть буржуи "сами пришли к такому стилю", а наши ну непременно копировали. От таких статеек подванивает, честно говоря. Хотите сравнивать - давайте сравнивать: общий вид, схематический чертеж кузова, схематический чертеж двигателя в разрезе, особенности подвески...

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, Коля, выкладывай чертежи и схематические чертежи двигателя, ктож против-то. А уж про подвеску особенно интересно будет посмотреть и сравнить, насколько наш автопром был впереди планеты всей

Симка, кстати, на 90% если не больше похожа на москвича. Посмотри другие фотки, интернет большой

А кого ты назвал прародителем мыльницы РАВ4? Ниву чтоли? Ну да, единственное достижение автоТАЗА - отрубили у копейки жопу и поставили 4х4 приблуды. Запад позже пришел к удешевлению внедорожников, это точно


HeavY писал(а):
2141 и Симка - разные вещи!

О, вот и знатоки подтянулись))

Тему, пожалуй, в трубу перенесу..

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
Nicholaes писал(а):
Передергиваешь. Это все равно что сказать - "Т-34 слизали с американского танка". Да, прототип был - ну так это общая практика, опираться на достижения в отрасли.

да, но если повспоминать, то достижения отрасли закончились на описаных тобой чуть выше автомобилях.
американцы тех же годов мощнее на порядок, интереснее в тех. плане, и, что в данном случае важно не меньше - их много. моделей, всмысле. оч много.
а у нас штук пять. и то....
они же смоги делать эти машины в больших кол-вах с хорошим качеством,
и модельный ряд сделать такой, какого наш автопром не осилил до сих пор (да ну и слава богу).

Насчет "достижения в отрасли закончились" - почти соглашусь, за исключением ГАЗ-24, ВАЗ 2121 и уазиков.
Насчет модельного ряда - категорически не соглашусь. Собственно, запад тоже пришел к пониманию того, что модельный ряд не стоит раздувать безгранично, и начался выпуск разных марок на одном шасси - т.е., совместимых по ходовой. Просто буржуи шли к этому от гораздо худших условий - от анархии производства, от тысяч мелких фирм, производивших несовместимые между собой модели, и этим с одной стороны доставлявших потребителю геморрой, с другой же - избаловавших западного потребителя до уровня "хочу такой же, но с перламутровыми пуговицами". Второе - имхо, единственная причина, по которой они не пошли на полную унификацию, ограничившись шасси. В наших же условиях, имея возможность изначально сделать по уму - т.е., по одной модели в каждом сегменте - было бы просто экономическим преступлением сделать как-то иначе, и создать невъебенный сервисно-логистический геморрой на территории от Калининграда до Владивостока.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

Dimson писал(а):
Давай, Коля, выкладывай чертежи и схематические чертежи двигателя, ктож против-то. А уж про подвеску особенно интересно будет посмотреть и сравнить, насколько наш автопром был впереди планеты всей

Симка, кстати, на 90% если не больше похожа на москвича. Посмотри другие фотки, интернет большой

А кого ты назвал прародителем мыльницы РАВ4? Ниву чтоли? Ну да, единственное достижение автоТАЗА - отрубили у копейки жопу и поставили 4х4 приблуды. Запад позже пришел к удешевлению внедорожников, это точно


HeavY писал(а):
2141 и Симка - разные вещи!

О, вот и знатоки подтянулись))

Тему, пожалуй, в трубу перенесу..


По симке, навскидку - найдешь данные по ее лобовому сопротивлению, например? Сравни с 41-м. Это как "копировали Ме-109, но получился почему-то Су-35"...

Ну, и запад в общем-то признает, что класс кроссоверов начался Нивой.

На досуге пороюсь по поводу 21-ой и того форда, о котором речь в статейке шла. Остальное рыть - влом. Заметь, тему выбираю не самую выгодную, т.к. влияние американского автопрома на ГАЗ, собственно, никто и не отрицает. Вопрос только, что называть копированием? ИМХО, совместимость по запасным частям. Поскольку если даже конструкция взята принципиально та же, но совместимости нет - это означает, что каждую деталь полностью рассчитывали по новой; и говорить о копировании в этом случае не считаю уместным.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Коля, ну ёмаё. Ну ясен же пень, что копировали только внешне. А внутренне - ну если только в общих чертах, с оглядкой на советскую промышленность

Nicholaes писал(а):
влияние американского автопрома на ГАЗ, собственно, никто и не отрицает

Если никто не отрицает - зачем цепляться к словам было? image020

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2011 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson, ну, знаешь, трудно отрицать влияние американского автопрома на продукцию купленного у америки завода. Конструкторская школа ГАЗа оттуда же начиналась.

Если признать тот факт, что "начинка" своя, оригинальная - тогда можно говорить, что мы копировали дизайнерские решения кузовов, а не автомобили. Просто в автомобиле, как тебе хорошо известно, кроме дизайна кузова еще много чего есть... )))

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 28 Сентябрь 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разработки в россии были шикарные,но продвижения не получили
_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь 2011 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY писал(а):
Да, симка(она же крайслер) была прототипом, но на АЗЛК ее довели до ума и сильно улучшили, вся компоновка была взята от Ауди 100 тех годов и доработана под наши условия.

на азлк крайслер довели до ума? до ручки его там довели.
Уолтер Перси Крайслер повесился бы, посмотрев как "крайслер" "доводят до ума на АЗЛК"...

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DoOoO
Скорость 120 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 190
Откуда: Санкт-Петербург,центр
На чем ездит: пацанский девятос :)

СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь 2011 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фига вы тут базар развели... image070 :rulez:
_________________
Я обожаю людей, которые кидают понты и строят из себя кого-то... Я не был в цирке с 11 лет...но этих клоунов вижу регулярно image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 33
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ch1n0-m0r3n0 писал(а):
была бы возможность...
мне кажется имея наличку на руках в сумме на нормальную тачку или на древнюю волгу без каких то удобств врятли кто то враг сам себе и купит неудобное устаревшее авто


было бы бабло взял бы как 3-4 автомобиль на реставрацию и выезжал бы на нем редко редко...

А так взять старую умотанную волгу и сейчас есть возможность и понту ей стоять гнить только под моими окнами?

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Так то весь мир друг с друга дизайн все время пер...

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 35
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь 2011 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были бы деньги))
деньгам всегда можно найти более достойное применение чем покупка какого нить корыта блестящего на котором будешь выезжать один-два раза за лето. машина должна ездить а не стоять
сложно одной жопой усидеть на 3-4 аутомобилях

_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 33
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ch1n0-m0r3n0 писал(а):
сложно одной жопой усидеть на 3-4 аутомобилях


Скажи это Веталегу)

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 31
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ch1n0-m0r3n0 писал(а):
были бы деньги))
деньгам всегда можно найти более достойное применение чем покупка какого нить корыта блестящего на котором будешь выезжать один-два раза за лето. машина должна ездить а не стоять
сложно одной жопой усидеть на 3-4 аутомобилях

А почему это не может быть хобби?Я себе тоже искал машину под реставрацию,хотел взять порше 924, крайслер дайтона шелби,понтиак фаерберд,да и свой сааб я хочу довести до состояния близкому к выстовочной машине и не использую его в качестве машины на каждый день.

_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 35
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MINUS писал(а):
Ch1n0-m0r3n0 писал(а):
были бы деньги))
деньгам всегда можно найти более достойное применение чем покупка какого нить корыта блестящего на котором будешь выезжать один-два раза за лето. машина должна ездить а не стоять
сложно одной жопой усидеть на 3-4 аутомобилях

А почему это не может быть хобби?Я себе тоже искал машину под реставрацию,хотел взять порше 924, крайслер дайтона шелби,понтиак фаерберд,да и свой сааб я хочу довести до состояния близкому к выстовочной машине и не использую его в качестве машины на каждый день.
хотя если у тебя есть нефтянная скважина - то да, в противном случае дальше у тебя начнется более самостоятельная жизнь, встанет вопрос с жильем, семьей и прикинь какой должен быть доход что бы позволить такое хобби

_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 29 Сентябрь 2011 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ch1n0-m0r3n0 писал(а):
хотя если у тебя есть нефтянная скважина - то да, в противном случае дальше у тебя начнется более самостоятельная жизнь, встанет вопрос с жильем, семьей и прикинь какой должен быть доход что бы позволить такое хобби

в 19 лет позволительно мечтать.

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01084 секунд с 11 обращениями в базу данных