Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
конец халявы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ГИБДД и юр. вопросы
 
Автор Сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще,мопедки-зло,особенно полтосы...вообще их нужно запретить.Поебень мелькающая,рыскающая по дороге,хуй знаит ,что от неё можно ожидать.Трубопровод,блядь, в хуевом игрушечном пластике на колесах от садовой тачки,с моторчиком от бензопилы... image010
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
hustala
Скорость 180 км/ч


Сообщения: 220
Откуда: спб,комендана
На чем ездит: пешиход

СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баян
в очередной раз пугают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha писал(а):
вообще,мопедки-зло,особенно полтосы...вообще их нужно запретить.Поебень мелькающая,рыскающая по дороге,хуй знаит ,что от неё можно ожидать.Трубопровод,блядь, в хуевом игрушечном пластике на колесах от садовой тачки,с моторчиком от бензопилы...

опять бухал? image020

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2010 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, с Луги ни-ни.. image025
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 17 Сентябрь 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на украине ввели категорию и все успокоились. а сколько говна было. ничего - притрется
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
-=Олег=-
сам по себе

Возраст: 41
Сообщения: 1256
Откуда: Питер. Местами
На чем ездит: на чём придётся

СообщениеДобавлено: 18 Сентябрь 2010 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы ебать не начали после введения этих прав за малейшее нарушение. Если почитать пдд, то ясно видно что полтосу на дороге не место, правый ряд, поворот налево запрещён и тд и тп. Согласно этим правилам каждый день ездя на работу нарушаешь на несколько К.ру, т к по другому никак, я не имею ввиду проезд под красный, двойную сплошную и тд. С нынешними пдд ввод прав верный путь к ликвидации полтосов как класса. ИМХО
посмотрим конечно что будет, но готовлюсь к худшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

Возраст: 40
Сообщения: 2755
Откуда: Лихтенштейн
На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 18 Сентябрь 2010 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не раз обсуждалось. Уже не интересно. Придурков меньше станет, но всё равно некоторое время будут оставаться самые отмороженные, но естественный отбор поможет.
_________________
Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 18 Сентябрь 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Права давно пора вводить. И на мопеды, и на велосипеды. Но - упрощенный порядок получения: решаешь пару карт в районной гаевне, и все. Так было раньше - и сдавал я те велоправа за час, предварительно позвонив в гаевню и выяснив, в какой день они готовы будут принять экзамен. Если будет так - я "за" всеми четырьмя. Но для этого никаких поправок никуда вносить не надо - в ПДД и так предусмотрена соотв. возможность.
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 19 Сентябрь 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha писал(а):
вообще,мопедки-зло,особенно полтосы...вообще их нужно запретить.Поебень мелькающая,рыскающая по дороге,хуй знаит ,что от неё можно ожидать.Трубопровод,блядь, в хуевом игрушечном пластике на колесах от садовой тачки,с моторчиком от бензопилы...


Игоряша, я скоро буду отдельно записывать твои "перлы"....

Да, извини, что интересуюсь, но... Сам-то давно на китайце своем ездил ??? Думаю, нет.....

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
fatherboard
Скорость 120 км/ч

Возраст: 43
Сообщения: 152
Откуда: из СПб
На чем ездит: Honda Tact AF24 без модной черной корзинки спереди

СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2010 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Они шпиздили у меня идею про права на другие категории :)

"Глава комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев внес на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект, обязывающий владельцев мопедов получать водительские удостоверения на право управления транспортным средством. Для этого предлагается выделить мопеды в отдельную транспортную категорию "М", сообщает "Интерфакс".

Согласно представленному законопроекту, под мопедом подразумевается транспортное средство с рабочим объемом двигателя не более 50 кубических сантиметров и максимальной скоростью, не превышающей 50 километров в час.

Управлять мопедом смогут все водители старше 16 лет, у которых имеются права других категорий. В случае их отсутствия, владельцу мопеда будет необходимо сдать только теоретический экзамен для получения удостоверения категории "М", что не потребует от государства дополнительных расходов.

По мнению авторов законопроекта, нововведение позволит сократить аварийность среди водителей мопедов. Так, в первом полугодии 2010 года по их вине на российских дорогах произошло 2676 аварий, в которых погибли 118 человек и были ранены 3046 человек.

Кроме того, законопроект предполагает введение подкатегорий водительских удостоверений. В частности, в категории "А" появится подкатегория "А1", которая включает в себя легкие мотоциклы с мотором объемом не более 125 кубических сантиметров и мощностью 15 лошадиных сил. Категория "С" дополнится подкатегорией "С1" – для грузовиков с максимальной массой не более 7,5 тонн. Категория "D" расширится за счет подкатегории "D1" – автобусы с 16 посадочными местами.

Предложенный законопроект позволит привести российское законодательство в соответствии с требованиями Венской конвенции о дорожном движении 1968 года и с поправками к ней, которые были приняты транспортным комитетом ООН в 2004 году и вступили в силу с 28 марта 2006 года. Они обязывают начать выдачу водительских прав стандартного для всех стран-участниц соглашения образца до 28 марта 2011 года.

В феврале 2010 года МВД подготовило поправки в закон "О безопасности дорожного движения", предполагающие ввести подкатегории прав, выделить мопеды в отдельную транспортную категорию, а также начать выдачу водительских удостоверений, разрешающих управлением автомобилем с "автоматом"."

_________________
Все люди, которые едят огурцы - умирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая писал(а):

Да, извини, что интересуюсь, но... Сам-то давно на китайце своем ездил ??? Думаю, нет.....

Это был страшный сон,но я очнулся и всем того же желаю image020

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
murez
Скорость 250 км/ч

Возраст: 41
Сообщения: 1266
Откуда: Питер. Ветеранов/Голикова
На чем ездит: Безлошадный

СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha писал(а):
Желтая писал(а):

Да, извини, что интересуюсь, но... Сам-то давно на китайце своем ездил ??? Думаю, нет.....

Это был страшный сон,но я очнулся и всем того же желаю image020

... мда... помнятся посты , как ты его усиленно расхваливал... сколько без поломок проехал и т.п. image020

_________________
Вот так всегда image020
Herzlich Willkommen! Банковский 4, МОТОЦЕНТР 78
www.mc78.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 21 Сентябрь 2010 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуй!
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 22 Сентябрь 2010 2:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тоже китайца продал... В четверг забирают. Усиленно собираю бабло на технику побольше, правда сафсем не могу определиться, чего хочу, всё нравится. Скайвейв чота нравиться перестал. image020
Правда сильно чую, что бабла в итоге соберу хуй, и куплю ёбрика или его аналог. image020

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Di__2
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 1596
Откуда: Суперкластер галактик Virgo
На чем ездит: XR400

СообщениеДобавлено: 25 Сентябрь 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос на засыпку:
Т.к. введут права категории "М", а будет ли закреплено законодательно, что имея права других категорий, можно будет кататься на мопеде?
Я понимаю что чисто логически так и должно быть, но если законодательно это не закреплено, то любой гаишник, может вас остановить на мопеде и как говориться наказать за то что у вас нет категории "М" в ваших правах.
Вопрос глупый, но наше законодательство делает лазейки в любых тупых ситуациях в пользу наказания, а не в пользу простых граждан.

_________________
Diablo_2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 11 Ноябрь 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера ехал по Суздольскому около 22 часов,останавливает гаец - забрал документы ,почему только на габаритах едите,говорю типа дорога -освященная,все вижу.Говорит,сука, пройдемте в машину будем выписывать штраф 100рублей.Хуй с ним,только бы отьебался поскорей,пидор в погонах.Смотрю там у них логово,три 14-15 тазиков.И дядька пьяный в говно сидит ,опель-астра рядом и три гайца орут,где твои знакомые ,когда деньги привезут...еше пятнадцать минут и везем на экспертизу!Пиздец... image129
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 11 Ноябрь 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha писал(а):
Пиздец...

и чего? позвонил бы в телефон доверия.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 11 Ноябрь 2010 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не помню его...не удивлюсь , что гайцам ничего не было бы, круговая порука,хули если они при мне так бесцеремонно действовали...
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 11 Ноябрь 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну конечно, ныть на форуме-то полегче будет, чем увидеть номер телефона доверия гибдд на каждой!! служебной машине, и позвонить.
это ведь чото делать надо. а зачем? всё равно ведь ничего не исправить. так ведь?

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Andrei_af35
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 33
Сообщения: 3326
Откуда: м. Пр.Ветеранов
На чем ездит: A100

СообщениеДобавлено: 11 Ноябрь 2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нех на габаритах ночью ездить! image069
_________________
Восемь911стосороктри0003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 11 Ноябрь 2010 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему? всё же видно :gigi:
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 11 Ноябрь 2010 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha
шарик - ты балбес (с)
не экономь на спичках -дороже выйдет

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 11 Ноябрь 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Игоряши счетчик на электричество в машине стоит...и лампочки нынче по цене машины....чо вы издеваетесь?!?!!? image129
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 11 Ноябрь 2010 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл, блядь,включить...и хули image010Не об этом же..
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 39
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 11 Ноябрь 2010 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде по новым изменениям в правилах, всегда нужно ездить с включенным светом. Хотя я всю свою сознательную автожись езжу со светом :gigi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ГИБДД и юр. вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01564 секунд с 11 обращениями в базу данных