Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Постановка на учёт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ГИБДД и юр. вопросы
 
Автор Сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2010 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению, ничего совершенно нового не приобрёл.
но может заеду так, чисто подбодрить image020

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sncat
Скорость 250 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 1263
Откуда: С-Петербург, север.
На чем ездит: Suzuki Sky Wave 650 Люксовый

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2010 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инопланетный

О да, старенький такой ? image020

Я пришел, говорю - постановку со снятием, он - нет токо поставлю ! я в шоке. Говорит пиши объяснительную что так долго не ставил.

Решил зайти на след день, принес объяснительную. Смотрю там опять тусуется он, и выходит кудато, на месте оказался молодой правильный инспектор. Я ему сунул, говорю постановка со снятием, - хорошо, оплати штраф 100р 20р бланк и 70р. оформление чтоли.. Какаято мелоч еще была с копиями, типа заверка документа имеет срок действия а у меня пол года прошло... но оформили.. и я на транзитах был к сезону image020

_________________
СвятоКот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 41
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 19 Апрель 2010 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера писал(а):
постановка на учет 1500 гос пошлины! (1000, 300 и 200!)

1000 - за регистрационные действия
300 - за выдачу свидетельства о регистрации
200 - за внесение изменений в птс

все правильно?

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
lex suz
Скорость 120 км/ч

Возраст: 45
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург (Юг)
На чем ездит: Suzuki DL 650 V-Strom, Hyundai Getz

СообщениеДобавлено: 19 Апрель 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В четверг решено совершить подвиг (а это ни как не назовешь), поставить свой максик на учет. Живу в Гатчинском районе. А там МРЭО - жопа мира. Без блата и наличности будешь стоять в очередях дня два.
У меня пару вопросов:
- Чтобы пройти сразу площадку, какие документы надо иметь ( квитанции надо? какю стратегию выбрать?)
- танзиты просрочены два года. Надо штраф платить при постановке или может так прокатить?
- Как дела со скоростью оформления обстоят на ш. Революции? Принимают ли там областных? Или тоже жопа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murez
Скорость 250 км/ч

Возраст: 41
Сообщения: 1266
Откуда: Питер. Ветеранов/Голикова
На чем ездит: Безлошадный

СообщениеДобавлено: 19 Апрель 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

едь на шоссе.... точно легче будет ... оплати сразу квитанции и штраф за просроченку... "осмотр" на площадке(только возьми сначала бланк на 2-ом этаже и заполни) - и смело на подачу доков с квинтанциями и "виноватой" улыбкой -- всё точно получится image020
_________________
Вот так всегда image020
Herzlich Willkommen! Банковский 4, МОТОЦЕНТР 78
www.mc78.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 19 Апрель 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex suz писал(а):
- Чтобы пройти сразу площадку, какие документы надо иметь ( квитанции надо? какю стратегию выбрать?)

заполненное с обоих сторон заявление, ПТС, Транзиты (если выдавались), СТРАХОВКУ.

lex suz писал(а):
- танзиты просрочены два года. Надо штраф платить при постановке или может так прокатить?

не прокатит. надо оплатить.
lex suz писал(а):
- Как дела со скоростью оформления обстоят на ш. Революции? Принимают ли там областных? Или тоже жопа?

только первичная постановка (новое ТС или только ввезённое в РФ)

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Валера
Скорость 250 км/ч

Возраст: 41
Сообщения: 787
Откуда: С-Пб Центр
На чем ездит: Honda Africa twin 750 и ЗиД 50 Пилот

СообщениеДобавлено: 19 Апрель 2010 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirex

Государственная пошлина за свидетельство о регистрации транспортного средства 300 руб.

Государственная пошлина за номерные знаки (комплект) для полуприцепов и мотоциклов 1000 руб.

Государственная пошлина за внесение изменений в ПТС 200 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lex suz
Скорость 120 км/ч

Возраст: 45
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург (Юг)
На чем ездит: Suzuki DL 650 V-Strom, Hyundai Getz

СообщениеДобавлено: 20 Апрель 2010 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А копии каких нибудь документов, квитанций и т.д. надо делать?
Штраф , я так понимаю платить на реквизиты Лен. области? 300 руб.
ИНН надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 20 Апрель 2010 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex suz
перечитай тему.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 20 Апрель 2010 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG
Кстати, ничего не понял насчёт Гатчинского ГАИ. Мы же прошлым летом безо всяких взяток и блатов сняли бандоса с учёта..

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 20 Апрель 2010 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
VETALEG

Кстати, ничего не понял насчёт Гатчинского ГАИ. Мы же прошлым летом безо всяких взяток и блатов сняли бандоса с учёта..

ага, именно.
тут проблема, видимо, не в МРЭО, а в полном незнании товарищем процедуры.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
lex suz
Скорость 120 км/ч

Возраст: 45
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург (Юг)
На чем ездит: Suzuki DL 650 V-Strom, Hyundai Getz

СообщениеДобавлено: 20 Апрель 2010 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно. Всегда весь свой транспорт ставил и снимал с учета только в комерческих МРЭО. Приедешь на диванчике посидишь, плазму посмотришь. Работники сами все сделают. От госсударсвенных у меня голова кругом идет. Бедные там люди, котрые стоят в очередях. И щас бы поехал в комерческое если б не повышение стоимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 20 Апрель 2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я приспокойно поставил мотик на учёт в районном. и в Гатчинском ставил, впринципе, ничего страшного.
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 20 Апрель 2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В государственном тоже самое. Только времени больше уходит.
Тут главное - правильно настроиться: берёшь с собой книжку интересную, термос с кофе и бутерброды. И наслаждаешься в итоге победой над Системой image020

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 20 Апрель 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и очень не фиговой разницей в цене.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

в субботу делал постановку со снятием + ДКП в платном МРЭО.
плазма, кофемашина, удобное кафе в трёх метрах, девушки - сотрудницы улыбчивые и доброжелательные (не смотря на моё состояние image020 )...... и толку? накосячили в ДКП, три раза человеку ездить пришлось....

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
lex suz
Скорость 120 км/ч

Возраст: 45
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург (Юг)
На чем ездит: Suzuki DL 650 V-Strom, Hyundai Getz

СообщениеДобавлено: 20 Апрель 2010 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Тут главное - правильно настроиться: берёшь с собой книжку интересную, термос с кофе и бутерброды. И наслаждаешься в итоге победой над Системой image020

Вот и я настраиваюсь. Чтобы все документы и квитанции были на месте. А то приедешь, на осмотре, у гаишника такой вид как будто я ему по гроб жизни должен . Чтоб бланк взять надо идти куда то. Заплатить за него. Потом едешь в Гатчину (т.к. само МРЭО находится в пригороде) ищешь сберкассу и все оплачиваешь. Теперь там вроде терминал поставили. Потом , блин, оказывается какой нибудь ксерокопии не хватает. И т.д. Берут 1500 штуки, а работа не изменилась совершенно. Друг на той недели ставился. Если бы сверху денег не забашлял, то просидел бы там до вечера. А так, к обеду уже с номерами.))
Щас только час в очереди в сберкассе отстоял, с бабками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLIYTNIK
официальный спонсор ГИБДД
официальный спонсор ГИБДД

Возраст: 35
Сообщения: 1126
Откуда: Просвет
На чем ездит: Suzuki GSX-R 1100, Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: 20 Апрель 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где вы находите такие очереди?image001 Последний раз машину поставил в районном за 50 минут с момента прохождения осмотра до выдачи номеров. + 40 минут ждал пока откроется гаевня. Просто пораньше нужно приехать до открытия и все быстро делается. Если конечно выспаться и придти к 11 часам, то да, можно и до вечера просидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 20 Апрель 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если с таким рвением искать себе проблем, то лучше уж действительно в платное.
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
doctordark
Скорость 30км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 42
Откуда: Питер
На чем ездит: Irbis Nirvana 150сс

СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2010 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основные проблемы при первичной постановке на учёт на Шоссе революции:
1) ДКП(договор купли-продажи): проверяем соответствие ДКП http://www.gai.ru/registration/p408/ в пункте 35.1, а так же перечень документов пункт 35. Меня завернули из-за отсутствия указания в ДКП физических адресов покупателя и продавца, пришлось ехать в магазин со своим бланком, скачаным в сети, в который входили все требования 35.1 и переделывать ДКП.
2)ГТД(грузовая таможенная деклорация): любимейшая придирка на революции, так-как, все поправки, которые не нравятся сотрудникам мрэо переделывает декларант (контора, которая растоможила ваш мотик), а он, в моём случае, находится в Москве. Жду документов уже более месяца((.
Что должно обязательно входить в ГТД описано в пункте 11 и 61 в "положении о ПТС" http://voprosov.net.ru/prikazi/PTS.htm Проверяем наличие штампов о том, что копия верна и оригинал находится там-то, число и подпись того, кто заверил, штамп организации на всех страницах и приложениях ГТД, а так же в графе С или D указание перечня номеров ПТС, в которые должен входить номер вашего ПТС. Любимый отказ в регистрации из-за плохого качества копии незаконен, так как основан на домыслах(статьи о качестве копии нету). Оплату штрафа по статье 19.22 КоаП(за то что не вписался в акцию - 5 бесплатных дней с момента подписания ДКП), как и оплата других штрафов за административное правонарушение можно осуществить в течении 30 дней, отказ в регистрации из-за неоплаты штрафа только выписанного(штрафная квитанция,протокол в данном случае не составляется) не законен.
В общем противно, что приходится воевать с МРЭО и магазином, читать кучу нормативных актов, чтобы платить налоги и при этом отвечать за все правонарушения в полной мере, повесив номера.

_________________
jazz, box, sex ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
lex suz
Скорость 120 км/ч

Возраст: 45
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург (Юг)
На чем ездит: Suzuki DL 650 V-Strom, Hyundai Getz

СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex suz писал(а):
В четверг решено совершить подвиг (а это ни как не назовешь), поставить свой максик на учет. Живу в Гатчинском районе. А там МРЭО - жопа мира. Без блата и наличности будешь стоять в очередях дня два.

И так, сегодня ставился на учет в нашем районом Гатчинском МРЭО-10. Приехал я на площадку в 8.30. Осмотр начинается в 10.00. Площадку, как не странно я прошел в первого раза и в 10.30 побежал вставать в очередь на сдачу документов. Очередь по списку, я - 63. Ну думаю, пипец. Рядом стоит паренек, который не стого ни с чего уступает мне своё место. Он стоит седьмым. Спасибо иму большое. Сдаю документы, и тут начинается самое херовое. Гайцы докопались, что на скутере нет шильды и об этом нет отметки в ПТС. Я им говорю, что не должа быть здесь шильда. Они свое, езжай в то МРЭО где снимали скутер. Пусть там ставят отметку. МРЭО находится на Бассейной 41. Еду туда. Его оказывается закрыли. Спрашиваю, куда переехали. Говорят на Московское шоссе 16. Рву туда. Там окольными путями попадаю к начальнику МРЭО. Он охеревает от Гатчинского МРЭО. Говорит. а чё они сами отметку не поставят? Говорит, езжай ругайся , либо едь на Кубинскую 77. Там есть архив. Еду на Кубинку. Там тоже самое охеревают, что меня с Гатчины послали из за какой то отметки в город. Смеясь, ставят эту отметку. Я гоню опять в Гатчину. Приезжаю туда в 13.45. Обед у них до 14.00. Без очереди сдаю документы. Чуть пожурили за просроченные тразиты, но документы взяли. Итог, номер я получил в 18.40. Глаза уже ебутся. Кое как проверил и уехал. Приехал в гараж и еще раз просмотрел документы. И оказывается эти пидорасы ошиблись в номере рамы. Блядб, теперь завтра опять ехать туда. Незаню, что скажут.
P.S. Еще раз оргомное спасибо тому парню, что уступил мне свою очередь.

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

Самое херовое, что по списку прошли только 37 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 41
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 24 Апрель 2010 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть! Я в легале!!! подробности позже...
Итак...
Решил значит поставится на учет во вторник. Приехал на Революцию часам к 12. Пока заполнил заявление, пока прошел площадку уже 13-т.е. обед. Во время прохождения площадки инспектор впалил несоответствие цвета. В птс мотик указан как черный/синий, а по факту черный/красный.
Он вписал каменты об этом в заяву и и отдал мне. Я, не подозревая надвигающейся жопы, пошел отдавать доки. В 7 окне меня поджидал подпол с видом "Хрена ли он тут делает и как вы все задолбали". Даю доки, он изучает и обнаруживает что в справке-счет в графе Шасси№ продублирован номер рамы. Со словами типа что это за херня, я принимать эти доки не буду, а у тебя еще и цвет не совпадает- вали к начальнику смены, пусть он решает. Подваливаю в 207 кабинет, излагаю суть. Он сказал чтобы я ехал в тот магаз где покупал мот, пусть они ставят печать и пишут что номер шасси отсутствует, а насчет цвета написал заяву на имя начальника мрео. Я еду в магаз (Байкмоторс), то да сё вот ваш косяк. Они посылают меня на Руставели в автомагаз через который они делают справки. На этом вторник кончился.
В пятницу подорвался на Руставели. Там выясняется что юридически та фирма не существует с июня 2009. А справки-счет отменили в августе 2009. Я офигел, думаю все - кирдык. Старую справку не исправить, новую не сделать. ДКП не оформить тк текущая фирма в мае 2009 не существовала. Приготовился отстегивать нехилое бабло за регистрацию. Но решил в субботу с утра после ночной смены съездить попытать счастья. Приехал в мрэо как раз к 8-00. Написал заяву со всеми раскладами, отнес в 207, поговорил с майором-он все разрешил.
Оплатил ко всем квитанциям штраф в 100р и в 8-30 отдал доки. В 10-00 забрал номер и поехал домой спать. Довольный и честный. Честным быть сложно, геморно и дорого...

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 30 Апрель 2010 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛяя!!!это пиздец какойто,народу туча,вне очереди пробиваются люди с утилизацией авто своих,полный хаос в МРЭО на энергетиков!!Принимают по одному человеку,минут 10-20 уходит на этого человека!!!Ни сартира,ни кафэ,ни даже сраного кофеавтомата,суки!!!
Провел там один из самых замечательных дней в моей жизни,с 8 утра до 18.30 вечера,НИХЕРА!!!!!!!,за два человека до меня закрылись,поеду в восскресение 2-ого к 8-и утра,хорошо хоть площадку прошел, и надо бы успеть до обеда,ибо на открытие сезона хотелось бы попасть((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 30 Апрель 2010 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я без номеров. хорошо image042
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
D@niel 239
Скорость 250 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 1610
Откуда: Питеp, центр
На чем ездит: Honda Lead, Suzuki Burgman, РАФ 2203

СообщениеДобавлено: 30 Апрель 2010 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Кстати народ, штраф при регистрации за просроченный транзиты платить не надо. Надо оплатить штраф 100р за нарушение регистрационных действий, а не 300-800 за езду!!! без номеров.

Добавлено спустя 30 секунд:

И еще мне говорили, что в Москве никто с этим сторублевым штрафом не придирается.

Добавлено спустя 13 секунд:

Но у нас вроде требуют.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ГИБДД и юр. вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01066 секунд с 11 обращениями в базу данных