Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
как разбрать амортизатор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Технические вопросы и тюнинг
 
Автор Сообщение
Anatoliy
Скорость 80 км/ч

Возраст: 45
Сообщения: 53
Откуда: Питер
На чем ездит: tgb 101R

СообщениеДобавлено: 29 Июнь 2009 18:38    Заголовок сообщения: как разбрать амортизатор Ответить с цитатой

никак не могу понять как вынуть внутреннюю втулку из амортизатора чтобы поменять сальник...
там снизу болт какой-то кторый вроде нужно открутить чтоб разобрать, но он проворачивается...
што делать кто может подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый скутерист
Скорость 250 км/ч

Возраст: 51
Сообщения: 1748
Откуда: от Юноны недалеко
На чем ездит: neo's,dio-af18, fiesta '07

СообщениеДобавлено: 29 Июнь 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передний? Задний? Какой мопед?
http://vipscooterclub.at.ua/load/2-1-0-127

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

http://motopian.ru/reviews-33.html

Добавлено спустя 41 секунду:

И вообще, поисковики рулят!

_________________
Пельмени без водки едят только собаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 29 Июнь 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разобрать просто, собрать сложно((
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 51
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 30 Июнь 2009 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если получится открутить - собрать будет даже проще))
_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Anatoliy
Скорость 80 км/ч

Возраст: 45
Сообщения: 53
Откуда: Питер
На чем ездит: tgb 101R

СообщениеДобавлено: 08 Июль 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, как-то разкрутил (передний амортизатор от tgb101), остался 1 сальник в стакане. пробовал подковырнуть гаечным ключём - на стакане остаются следы от ключа, а сальник не идет...
может нужно силнее давить? или есть какие-нибудь специальные съемники?
кстати, может стоит сделать фоты и добавить к инфе по снятии пластика? или отдельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalik
Скорость 250 км/ч

Возраст: 36
Сообщения: 1368

На чем ездит: GSX-R 1000 K6

СообщениеДобавлено: 08 Июль 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отверткой выковыривай , все равно второй раз не заюзаеш ...
_________________
Нужно знать где кончается экстрим и начинается пиздец ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Технические вопросы и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00281 секунд с 11 обращениями в базу данных