Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
ШТО ТУТ У ВАС ТВАРЫЦЦО????
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба
 
Автор Сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 27 Июль 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha писал(а):
Спорим, что я бухаю меньше тебя?

если учесть, что говоришь о бухле ты в 100527598492364 раз больше, чем я........ не верю!© image002

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
forest
Скорость 180 км/ч


Сообщения: 251
Откуда: планета МАРС........кратир минск
На чем ездит: роликаГ...великаГ.....и типо скутер...но скорее ШМУТЕРР)))))ГЫ

СообщениеДобавлено: 27 Июль 2010 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY :rulez: ты перый видать хто чиает.... :rulez:
я и сам не читаю....
я пишу...чукча не читатель чукча писатель))))
и ты бери и ПИШИ....
начни с мемуаров....
потом парочку касинок и ентаво.....про смысл жисти и всё всё.....
)))

_________________
НЕ УБУЖАЙТЕ ГАВ_ГАВОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forest
Скорость 180 км/ч


Сообщения: 251
Откуда: планета МАРС........кратир минск
На чем ездит: роликаГ...великаГ.....и типо скутер...но скорее ШМУТЕРР)))))ГЫ

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2013 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕИ ВСЕМ МОТОПЬЯНЦАМ!!!!!!!!! особенно тех кого я помню) виталика и компанию) image070
как жисть там в титири...? у меня вот дочка родилась)))) image073 :pray:
гау гау!!!!! :rulez:

_________________
НЕ УБУЖАЙТЕ ГАВ_ГАВОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2013 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляемс! У нас все як прежде, че.у тебя?
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2013 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, какие люди! Форест!!! image147 Заходи к нам почаще, а лучше снова в Питер приежжай!
_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BiM
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 25
Сообщения: 2321
Откуда: Питер, Комендатский
На чем ездит: на всем

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2013 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдорОво! Поздравляю! будешь у нас - звони, впишем если надо без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

братиш,запоздравлю,го к нам... :rusdeg:
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
forest
Скорость 180 км/ч


Сообщения: 251
Откуда: планета МАРС........кратир минск
На чем ездит: роликаГ...великаГ.....и типо скутер...но скорее ШМУТЕРР)))))ГЫ

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2013 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здарова)))) в питер нет времени ехать сейчас лучше вы в минск заезджайте.... мы уж как нить всем семейством но не в ентом году.....
ибо Софии ишо 10 дней тока.... от..

димсону и монголору то-ж прывет особый ибо продвинуты яны в своих областях...

что антересно что ролотранспорт я свой разобрал перебрал весь и сётаки найшоу причину..... он же мной выдуман был и там бак почти на уровне карбюратора нажодится а трубочки идут так что наклон нетуды..тоесть от подачи топлива зависти заводка.... о как.... ) я не нём не рулю после поездки в питер няма времени..стоит на запасном пути.
веломотор комета ваши в питере делают...бензиновый.... немного доработал и ездил пару лет.... в этом году снял шобы не шумел......сделал для жены розовый велосипед блондинкавый электро всё с нуля делали.... с акумами карошими лифепо4

он не используется и посему я снял свой бензиновый дырчик с этого вела и на этот сезон я буду ставить электромоторчик редукторный вот енты на свой грузовой основной вел для зимы ентыhttp://www.bmsbattery.com/rear-driving/619-250w350w-q-85100sx-motor-e-bike-kit.html

ещё на енту зиму я придумал и уже на стадии собирания всех и вся вел на дутиках... типо фэт байк но не то.... дёёшава и сярдито... ширина получается колёс по 35 сантиметров.... посередине стоит обычная велошиповка а побокам два балона камеры которые чуть ниже..... и когда по асфальту и утоптанным дарожкам то вел едет не садясь на дутики а когда по полю прот....то чтобы со скоростю лыжника надо шёл и не проваливался у сугробы навзнич от..... всё енто делается на базе ентого вела потому как он двухподвес...переднюю вилку и заднюю навзнич ставлю другие под дутики и кердец ..втулка не переднем колесе заспицована задняя и можно будет ещё поставить туда привод с редуктором от шуруповерта с авиадвижком....я делал таки спермент получилось весела...)) гау...

и есть ещё один проект..на который закуплены уже 2 планетарные 8 скоростные втулки шимано нексус интер 8..назвал я его моноциклический тандем.... два колеса большие по 1м80см друг за другом внутри полу сидят полулежат два лисапедиста и педалируют))) потом поставлю туда привод лихтрицски..но енто сложный тем проект что надо согруть 4 трубы в 4 колеса идеально на 3х ролковом трубогибе..... гау

_________________
НЕ УБУЖАЙТЕ ГАВ_ГАВОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forest писал(а):
здарова)))) в питер нет времени ехать сейчас лучше вы в минск заезджайте....


Как раз думаю в Минск 8 декабря на Океан Эльзы слетать))))

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
forest
Скорость 180 км/ч


Сообщения: 251
Откуда: планета МАРС........кратир минск
На чем ездит: роликаГ...великаГ.....и типо скутер...но скорее ШМУТЕРР)))))ГЫ

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2013 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё полтора года буду мотодельтоплан доделывать и от думаем сделать таки трицикл на дутиках.... но электрический..хотя я думал бензиновый но в последнее время тяга к электро побеждает... что ишо антересного .... у нас перень есть вестор) сделал электровел который 100 км в час гонит реально.... 150 км проезджает на экономичном режиме .... а в режиме быстром под 100 км в час 30 км дзета тип того
шчас покажу.... он сааршенно бесшумный выши россияне контроллер дорогущий такой придумали... и в отрыв уходит реально машины обгоняя вес вела 40 кг..но круче скутера и очень ентаво модвеска туда сюда мягкая... ездил...понравилось.... но быстровать для меня) image073

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

мой мобильный 8 - 029 1385760 форест..
звоните ежели что...
роллер друг мой болеет за салават юлаев и каждый год приезджает на ентаво минскарэну болеть за салават и динамоминск дует у хаккей яму круглы год...и я хожу с им на маленький фан сектор и раз в год смотрю на салават и наше феаска...
чемпиона по хоккею у нас будет скора.... :rusdeg: однако я не балею.... разве что за салават)))))) image099 :rulez:

_________________
НЕ УБУЖАЙТЕ ГАВ_ГАВОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2013 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охуенчк,меня заебцали педале и вонючее моторы..об електрическом приводе задумался..сильно..

киловатный..со 2 ым аккумом...ну ты понял бро))

монголору и димсону ,превед передам, а веталег хуй знаит куда запропал)) image002

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
forest
Скорость 180 км/ч


Сообщения: 251
Откуда: планета МАРС........кратир минск
На чем ездит: роликаГ...великаГ.....и типо скутер...но скорее ШМУТЕРР)))))ГЫ

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2013 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..тогда делай такой себе вел....он приятней моцика и на городские расстояния покатит отлично..... тебе надо не киловатник а веломотор кроха его называют его плюс в том что скок вольтаха не вкачивай он едет но весит такое моторколесо 10 килограмм.... киловатник 50 км в час тебя разгонит....а енты можа и болей.... вот ежели что могу спросить что да как... меня устраивает вел электро и киловат это очень карашо.....да-же слишком но потому что я люблю педалировать а если погонять но надо болей мощи image053 :rulez:
_________________
НЕ УБУЖАЙТЕ ГАВ_ГАВОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

превед!
круто там у тебя! :rulez:
а чо стоят такие игрушки?

_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
forest
Скорость 180 км/ч


Сообщения: 251
Откуда: планета МАРС........кратир минск
На чем ездит: роликаГ...великаГ.....и типо скутер...но скорее ШМУТЕРР)))))ГЫ

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2013 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здароу монголор... ну я не спрашивал у вестора скок стоит его электровел но могу на вскидку сказать..рама двухподвеса такого и спец обода и спец резина крутая тышчи три доларов стоят а можда и чуть болей ..контроллер там сурьёзный ... всё показывает и шум движетеля уменьшает.... 500 доларов и акумы эдак 500-1000 и в общем думаю вел сия будет стоить тышч 5 доларов...и моторколесо думаю доларов 700 но это уже агрегат более мощный чем скутер.... от.

а я более дяшовы варыянт бяру.... у меня куплены были акумы 20 аперчасов блок с балансиром и зарядкой 36вольт стоил 500 доларов с доставкой в питер....и вот колёсико то что показал...оно немощное но смысл его в редукторности тоесть педалировать немешает.... оно ваабче дяшовае но с доставкой в польшу например или в финляндию.. а для россии 180 доларов за доставку..но в общем намана.... а всё астатнее я делаю сам...сумки шью из пвд как такнь для фур...ён непромокаем... и ентаво пласик пвх там скок надо есть милиметров листы агромные он сгибается термофеном отлично можно из него делать кейсы всякыя и блоки для акумов и так далее...щитки -брызговики для чего угодно..... от.
вел для зимы это ваабче дяшовы ответ усиму миру...камеры для погрущика 4 штуки 90 доларау труба алюминеевая доларау 20 а всё астатнее оттуда от сюда и панямногу....
тандем моноциклицски дорогой 2 тышчи долароу стоить будет но.там планетарки 500 стоят и тандемы ваабче стоят дорага... сток-же если нормальные а в ентом смысл в том что нет такого ....агрегата в мири и у него защёт диаметра колеса большого будет заезд на препятствия кароший ну и ваабче весела....гау.

трицикл сделать можно дёшава на дутиках...если взять двигатель от урала моцика иль днепра... ехать от минска до питера по болотам то всётаки нужен бензин..ну а если так кататься...то антересней электро
ну и стоимость работы своей я не считаю.....так сигда доларав на 500 дешеуши) :rulez: julli

_________________
НЕ УБУЖАЙТЕ ГАВ_ГАВОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуле,пока вы пиздели за мотороллеры,эндуро,автомобили и прочую поебень,хуяме мерились, игоряша тестил это:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

вывод-полная хуйня,не едет image010



seXU9RtcLi8а.jpg
 Описание:
 Размер файла:  58.9 KB
 Просмотрено:  457 раз(а)

seXU9RtcLi8а.jpg



_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, как же тяжело читать трасянку...ее даже в гугл-переводчик не забьешь. :-(
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2013 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...гау(с)
....блеать image010

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%


Последний раз редактировалось: igorasha (18 Октябрь 2013 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2013 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да если б он белмовою писал, то ее хотя бы в гугл транслейт можно было забить и всё было б понятно. хорошо еще "з" не пишет после каждой "д", а то точно бы повесились это всё читать image020 раньше кстати писал на русском почти, а щас чистая трасянка.
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
forest
Скорость 180 км/ч


Сообщения: 251
Откуда: планета МАРС........кратир минск
На чем ездит: роликаГ...великаГ.....и типо скутер...но скорее ШМУТЕРР)))))ГЫ

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2013 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесколлекторное моторколесо там... оно едет но притормаживает при педалировании ибо там рекуперация исть... ..а поскольку игоряша видать ХИЛ но моск свой ПРОСВЕТВЛЁННЫЙ ишо не пропил..... таки транспорт ему не мил.... пусть едет на бэхе и кушкает в салоне рассол и агурехи...итить итить )))с игоряшей в разведку не хадить

отвык я от столь нтелехтуального общения.....в культурной столице ведь....
виноват)) исправляюсь:
итить его .... бредотину не читать всем пить :rusdeg: по чёрному image151 у чёрной речки пить image151

_________________
НЕ УБУЖАЙТЕ ГАВ_ГАВОВ.


Последний раз редактировалось: forest (19 Октябрь 2013 9:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot-megavolt
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 1421
Откуда: баня на Корзуна
На чем ездит: ЛИД50>>ЛИД 90 >> Априль ЛЕО 250сс>>таз21053>>джетта 2>>PASSAT VARIANT&

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форест, оставь у личке контакти, буду у Беларуси могет встремся :rulez: :rulez: :rulez:
_________________
SHAEROBAS 1.9 TURBOKOSMOLET
ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
forest
Скорость 180 км/ч


Сообщения: 251
Откуда: планета МАРС........кратир минск
На чем ездит: роликаГ...великаГ.....и типо скутер...но скорее ШМУТЕРР)))))ГЫ

СообщениеДобавлено: 20 Октябрь 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итого) мадырратора виталига ито не сохранили... :pray:
http://www.youtube.com/watch?v=fNGOdAGatNs

я ж гаварыу что горетс....я ж гаварыу...пра силу трасянки...а вы...
усё матюги да матюги...... дзе виталька то? дзе?????
хто теперь будет моим поединщиком? image124 :rulez:
на инлаин питер зайшоудык ваабче ушоу..там нет культуры абчения как тут как тут
усе трэзвыя видать модырраторы и злыя...толи хранители русского языка..толи у их на лисапедах седла не было

а тут прыём) стол) байки заражоны :rusdeg: и мне как трэзвомысляшчэму индивидууммуму придётся написать тут ещё не мало великых постов-тостов image070
это усё ошынь
трогацельна
http://www.youtube.com/watch?v=tkaN56f94jw[url][/url]

_________________
НЕ УБУЖАЙТЕ ГАВ_ГАВОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 20 Октябрь 2013 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВеталиГ женилсо.... image010 Потеряли мы ВеталиГа image196 image196 image196
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forest
Скорость 180 км/ч


Сообщения: 251
Откуда: планета МАРС........кратир минск
На чем ездит: роликаГ...великаГ.....и типо скутер...но скорее ШМУТЕРР)))))ГЫ

СообщениеДобавлено: 21 Октябрь 2013 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аста ла виста http://www.youtube.com/watch?v=RqHcMrK9EE8 сайт
:rulez:

_________________
НЕ УБУЖАЙТЕ ГАВ_ГАВОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forest
Скорость 180 км/ч


Сообщения: 251
Откуда: планета МАРС........кратир минск
На чем ездит: роликаГ...великаГ.....и типо скутер...но скорее ШМУТЕРР)))))ГЫ

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2013 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:rulez: ну чо...мацациклетчеры ...в спячки упячки?))) я вот на лихтрычной тяге грузовой вел переставил покрышки шипованны ...и рулю...сам неажадау что карашо так будет яно))) от...

относительно бензинового движка в полтора киловата.... с ременным приводом на заднее колесо.... редукторное моторколесо q128 немешает педалированию рекуперацией и на все свои 36 вольт 500 ватт тянет карашо :rulez: :pray: image099

_________________
НЕ УБУЖАЙТЕ ГАВ_ГАВОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forest, кроссафчег!!! тока щас увидела твои сообщения, извиняй за опоздание, но поздравляю с рождением прынцессы!! ))))))) здоровья ей и красоты неземной!! )))) ну и вам с мамочкой - счастья и любви бесконечной!! ))) в Питер приежжай на белые ночи, ага image147 image099 :rulez:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01615 секунд с 11 обращениями в базу данных