Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Отзывы о мотомагазах и сервисах
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ЧаВо
 
Автор Сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2008 21:51    Заголовок сообщения: Отзывы о мотомагазах и сервисах Ответить с цитатой

Для составления вменяемого рейтинга магазинов или мастерских оставляйте отзывы здесь.
Что знал по собственному опыту и по скутер-клабу, добавил.

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah


Последний раз редактировалось: Zurriburi (04 Март 2008 10:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
D@niel 239
Скорость 250 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 1610
Откуда: Питеp, центр
На чем ездит: Honda Lead, Suzuki Burgman, РАФ 2203

СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот магазин, что на заводе Армалит - ГАВНО!!!!!!
Они ставят китайские запчасти, после них мопед не проедет и 5 тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Олег=-
сам по себе

Возраст: 41
Сообщения: 1256
Откуда: Питер. Местами
На чем ездит: на чём придётся

СообщениеДобавлено: 25 Февраль 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-й Муринский 52. Торгуют тоже китаем. Если нужно что-то там купить лучше берите с собой испортившуюся з/ч, сам два раза попадал когда всучивали не то что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Cronos
Скорость 120 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 145
Откуда: Питер,Парголово
На чем ездит: Jog(3KJ)и возможно скоро мото

СообщениеДобавлено: 26 Февраль 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу движка лудше ехать в мокик.ру,а по мелочам на 2 муринский или в крэзи скутер(завод Армалит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 26 Февраль 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магаз на Фучика - хамское отношение, незнание своего товара.
В прошлом сезоне хотел найти поролон в воздухан, спрашиваю "стандартный фильтр на минарелли".
Чувак ответил что такого ваще незнает и чтобы я просто ткнул пальцем, он продаст мне что угодно и ему пох...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 26 Февраль 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.4exol.ru

Заказал себе там чехол на мото. Шьют учитывая особенности конструкции мотоцикла (кофры, спинки итд). Прислали прямо в руки дня за 4. Качество хорошее, сезон покажет качество при эксплуатации.

www.segaline.ru

Заказал себе там армированный тормозной шланг. Присылают почтой России. Заказ шёл дней 7. Упаковка порадовала, каледарик в бонус)) Внешне качество очень хорошее.

Всё выше сказанное, испробовано на моём личном опыте.

_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 05 Март 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чехол приехал. из оплаты не понравился элекснет - 5% от суммы комиссия - грабеж, нах! если в уралсиббанке платить, например, в любом отделении - 50 рублей.
сам чехол приятный наощупь и в чехле image042

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 07 Март 2008 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже заказал чехол под модель,скоро придет на след.неделе. image004
Zurriburi писал(а):
если в уралсиббанке платить, например, в любом отделении - 50 рублей.

в сбербанке порядка 30р вышло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 07 Март 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Note писал(а):
Магаз на Фучика - хамское отношение, незнание своего товара.
В прошлом сезоне хотел найти поролон в воздухан, спрашиваю "стандартный фильтр на минарелли".
Чувак ответил что такого ваще незнает и чтобы я просто ткнул пальцем, он продаст мне что угодно и ему пох...

Сейчас немного получше стало. Видать продавец завязал с тяжОлыми наркотиками и перешел на лёгкие image001

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
D@niel 239
Скорость 250 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 1610
Откуда: Питеp, центр
На чем ездит: Honda Lead, Suzuki Burgman, РАФ 2203

СообщениеДобавлено: 11 Март 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был опять в мокик.ру, вы знаете, что-то с ними все таки стало, видимо они опомнились. К покупателям, которые находились со мной в магазине почти сразу подошел Андрей, после того как мне все отдал, и, кстати, он сразу меня заметил, ждать не пришлось. Потом вполне нормально ответил на мои вопросы. Но все обломала такая фраза Сергея: "Хватит там базарить, иди сюда." image001 Но все равно впечатление от магазина осталось хорошее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 11 Март 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мото-порт.
купил наколенники, все показали, пояснили.
разрешили посидеть на гопедах (уж, очень, сцуко, интересно было посидеть на мотарде Д-треккер).
но больше 3х баллов из 5ти я бы не поставил этому лабазу.

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 12 Март 2008 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня купил половину расходников в мотору - цены удивили - значительно ниже чем у них же на сайте.
Думал что потрачу 1750р а потратил только 1500р.
Вот так.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 17 Март 2008 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мотовиде (вроде прально написал)покупал рябом с пулковсим шоссе который,место неплохое,выбор средний,хоть отзывы и неочень слышал,сразу чесно сказали что предпродажку не делали,люди нормальные там,вообщем вот image081

зы.кстате чехол приехал,офигенный получился,рекомендую конторку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 44
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 17 Март 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотодарт на Удельной.
Прикольный магазин,продавцы в приличном виде,маслошланг мне приделали быстро,заднее колесо поменяли-тоже)

_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 21 Март 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Note писал(а):
Магаз на Фучика - хамское отношение, незнание своего товара.
В прошлом сезоне хотел найти поролон в воздухан, спрашиваю "стандартный фильтр на минарелли".
Чувак ответил что такого ваще незнает и чтобы я просто ткнул пальцем, он продаст мне что угодно и ему пох...

это еще ладно.
когда понял , что парниша не различает правую резьбу с левой - ...не описать словами.
если уж решили че-нить там покупать-все досконально осматривайте:
в прошлом году взял там лид-ка 90,так вот, глушитель , под тазом , уже был с дыркой -дык они замотали ее фольгой и сверху проволокой ! я был в бешенстве ! image010 image004

_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 22 Март 2008 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

camuflage-spb писал(а):
Мотодарт на Удельной.

эти "молодцы" взяли у меня на ремонт пихло от джога.
планировалась замена подшипников и сальников редуктора.
через неделю позвонили, и сказали что всё сделали.
пихло я забрал.

небыло предела моему изумлению, когда редуктор сразу после ремонта потёк.
разобрал. сальники и подшипники остались старые, никто ничего не менял.
а в магазине меня просто послали нафиг.
больше в руки этим уродам ничего не дам.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
asnk_
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 689
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 22 Март 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VETALEG писал(а):
camuflage-spb писал(а):
Мотодарт на Удельной.

эти "молодцы" взяли у меня на ремонт пихло от джога.
планировалась замена подшипников и сальников редуктора.
через неделю позвонили, и сказали что всё сделали.
пихло я забрал.

небыло предела моему изумлению, когда редуктор сразу после ремонта потёк.
разобрал. сальники и подшипники остались старые, никто ничего не менял.
а в магазине меня просто послали нафиг.
больше в руки этим уродам ничего не дам.

А еще когда они только начинали работать у них была услуга "смазка ремня вариатора"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BArBoSS
Скорость 180 км/ч

Возраст: 37
Сообщения: 352
Откуда: Spb
На чем ездит: Jog ZR

СообщениеДобавлено: 22 Март 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мотодарт на Удельной

Отдавал им свой мотор от джога на замену сальников.
В итоге "услуг" нарисовали в счете на сумму в 2 раза больше, чем было подробнейшим образом оговорено при сдаче за день до получения)
После разбора каждой позиции с моей стороны на часть суммы сделали скидку, но все равно получилось больше, чем договаривались.
Но это все цветочки, сам сальник был поставлен с таким перекосом, что мотор просто не заводился.
Поменяли все, правда, бесплатно за 15 минут.
Контора эта годится максимум для покупки запечатанных в коробочки запчастей, на большее они не способны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lifeint
Скорость 180 км/ч

Возраст: 38
Сообщения: 487
Откуда: Академка-Полюстрово
На чем ездит: Honda DIO AF18, Daewoo Matiz II

СообщениеДобавлено: 22 Март 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажите: осенью сдавал свой скутер на кап ремонт - в денежку уложились, как и договаривались: сделали расточку, поставили ремонтный поршень, поменяли задний аморт, ремень вариатора, сальники, почистили карб - все сделано на 5+, проблемы со скутером пропали вообще (тьфу, тьфу). Очень удобно то, что они ведут подробную ремонтную историю - всегда можно поднять все работы, которые они проводили, в том числе и ТО. Мойка, кстати, зачетная.
Давний их клиент. У них есть нормальный механик и есть, мягко говоря, не очень - видать у кого отрицательные отзывы - те на него попадали. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BArBoSS
Скорость 180 км/ч

Возраст: 37
Сообщения: 352
Откуда: Spb
На чем ездит: Jog ZR

СообщениеДобавлено: 23 Март 2008 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lifeint писал(а):
сделали расточку, поставили ремонтный поршень, поменяли задний аморт, ремень вариатора, сальники, почистили карб

Не вижу особых поводов для оптимизма: цилиндры они, как и почти все конторы в городе, отвозят на Лодейнопольскую и получают все готовое, поэтому из всего перечисленного только замена сальников-операция, требующая спец. навыков за рамками открутить-прикрутить.
Насчет наличия второго механика сомневаюсь, так как в ремонтной зоне у них всегда в любой день сидит только один мастер, он еще сам ездит на мотоцикле. Ему оба раза я и отдавал мотор.
Хотя судя по тому как быстро и качественно он все переделал, скорее похоже, что просто в его отсутствие все, вплоть до замены коренных, делают обычные продавцы image010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 30 Март 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задлобал exist.ru!! уже не в первый раз.

делаешь заказ на запчасть, например 1000 р.
отдаешь бабло - пошло в работу. потом через неделю приходит отказ поставщика - типа не возим, цена изменилась и стала 2000 р.
хуже другое - заказал кофр и площадку к нему - кофр подорожал на 30% и заказ сняли. а площадка осталась, епта! и отменить заказ нельзя!

бл, задолбали уроды. деньги за площадку не вернули, придется писать отказ, как придет на склад.

обратно запчасти тоже не принимают, только на реализацию. а ждать ее можно оччень долго image010

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 31 Март 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал с девушкой в RISKе, том который в "Меркурии" на Савушкина. Махонький отдельчик но есть выбор курток и несколько пар штанов. Собственно на штаны и пришёл посмотреть и на шлема. Последних выбор вообще никакой, поэтому всё внимание уделил штанам. Покупать не стал(хотя была приглянувшаяся пара) ибо продавец там... ну очень непростой. Возникло ощущение, что люди приходят в этот магазин исключительно что бы посмотреть на него, величайшего, припасть так сказать к истоками разума и красоты, кои он олицетворяет. Это просто беглое впечатление но оставило довольно сильный след. Буду искать другие филиалы этой славной компании.
_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2008 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера был в панавто у Фокса,общенеие продавцов понравилось,все показали рассказали,даже искурсию по яхте провели(эх,я ж чуть необкончался),круто вообщем,еще поеду за курткой image081
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
Кыся писал(а):
бо продавец там... ну очень непростой. Возникло ощущение, что люди приходят в этот магазин исключительно что бы посмотреть на него, величайшего, припасть так сказать к истоками разума и красоты, кои он олицетворяет. Это просто беглое впечатление но оставило довольно сильный след.

это как, вообще??!


Это мхатовские паузы в ответ на вопросы, надменно-усталый тон, странное нежелание хотя бы слегка напрячься и назвать цену на интересующий предмет, отсутствие даже вялых попыток выйти из-за стойки, где видна только его макушка. Особенно улыбнуло субъективное отношение к товару, который он собственно и должен продавать - "открытые шлема я ваааще не понимаю! Это вообще не шлема а вот это можете даже не смотреть!"(без какой-либо аргументации!) - при этом данные шапки у них представлены.
Надо было это видеть и слышать, Виталя. Вобщем продавец этакая "вещь в себе" был мною послан и штанов мы у него покупать не стали.

_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 03 Апрель 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japanstart.ru

седло привезли, а полики похерили по дороге =( причем не звонят ни фига, все сам по телефону вытягивал, а прошло с момента заказа 2 месяца, вернули аванс и все.
короче, конторка та еще

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ЧаВо Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01009 секунд с 11 обращениями в базу данных