Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Отзывы о мотомагазах и сервисах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ЧаВо
 
Автор Сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 03 Апрель 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сосед по гаражу рассказал про сервис быкленд. В 2 словах : тянут время, врут, накручивают за ремонт несуществующих поломок.

немного о ценах: 2000 р замена вариаторного ремня на максискутере
2100 - полная переобувка мотоцикла

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah


Последний раз редактировалось: Zurriburi (08 Апрель 2008 18:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Vasyamfx
не то Леша, не то Вася
не то Леша, не то Вася

Возраст: 42
Сообщения: 1165
Откуда: Питер
На чем ездит: Granta Liftback

СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петер-Байк, что на Вербной, 2 Филиал Mr.Moto в Питере

Я там Диверсию покупал.
Продавец лебезил и улыбался до того как получил в руки деньги. Потом всё резко поменялось. Накачать шины - за деньги. Смазать цепь - тоже ...Сменить масло 700р. (минут 15ть работы), сменить свечи - ещё 700 (минут 10, никаких проблем, если знать чем и как)+ свечи 1600р...
Заказал ручки с подогревом. Обещали максимум за месяц. Через 6 недель я забрал деньги.
Можно покупать там только сами мотики. Но нужно именно ездить туда, так как сайт не обновляется.
Вообщем больше я в эту контору не поеду.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

МотоТовары на Мототреке

Большой Ассортимент одежды и защиты от простых до профи. Много проф обуви. Основная направленность магазина - мототриал со всеми вытекающими. Продавец грамотен и дружелюбен.

А вот, например, Масло там дорогое.
Таким образом туда стоит ехать за защитой.
Лично Я покупал там шарнирные наколенники за 1300р.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Moto-Service на Кондратьевском, 32.

Отличный магазин. Правильные, грамотные продавцы. Всё объясняют, и не пытаются обмануть или завысить цену.

Если Вам нужны новые расходники (Масляный фильтр, Воздушный, Масло, Свечи), то Вам - туда.
Есть мотосервис, но он перегружен работой. нужно договориваться заранее.

Есть большой выбор шлемов. Есть цепи.
Противоугонные системы почти все сейчас раскупили.

Можно заказывать оригинальные запчасти и прочее по каталогам.

Я там многое покупаю. Меня знают в лицо и делают скидки. Приятно.

Работают вечером лишь до 19ти, зато утром с 9ти.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Baltic Raid На Сызранской 16

Отличное место, но со своей спецификой. За счёт моторазборки есть много
"ломких" и "бойных" расходников: поворотники, подножки, ручки тормоза или сцепления и п.т.

Есть обтекатели, крылья, баки...
Много Кофров.
Одежды и защиты маловато. Она проф и дорогая. Есть заказа по ряду каталогов.

Есть Сервис с несколькими специалистами. Я насчитал 4х. Механик и Электрик - там разные люди. Могут сделать практически любую техническую работу, включая кастом.

Хорошее место. Работают до 21го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 30 Апрель 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обращаю внимание общественности, что далеко не все отписались по магазам!!!
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
HellHaund
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МишМарин

Марина - знаний по сути не так и много, бубн её не помогает, вечно пытается нагрузить всякой херней, кое-что звучит просто глупо

Михаил - как мастер : хороший. Как человек - немного тряпочный. Вопросы мало решает - делает вроде добротно.


ИМХО : Если обращаетесь - постарайтесь договориться с Михаилом.


П.С. Заменил колодки на заднем колесе. Те что поставили в их сервисе вообще оказались не к моему суппорту !
Вернуться к началу
-=Олег=-
сам по себе

Возраст: 41
Сообщения: 1256
Откуда: Питер. Местами
На чем ездит: на чём придётся

СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова о магазине на 2-м Муринском. На днях взял там свечной колпачёк. На второй день он раскололся снаружи, на третий - развалился совсем. Искал поворотники на китайца, там запросили 500 рэ, поехал на Блюхера 12 и купил за 380. Торгуют кустарной китайщиной втридорога, примеров хоть жопой жри. Больше я туда ни ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
AndreyL
Скорость 180 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 270

На чем ездит: Gilera smt,ока,всякие разные скутеры.

СообщениеДобавлено: 07 Июль 2008 3:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABM Блюхера 12 недавно купил уних цилиндр с отколотой частью,цилиндр был весь в смазке и в 2-х целофановых пакетах(типа консервацея),разварачивать и пачкать руки нехотелось.
в прошлом знакомому вместо поршня от139qmb продали поршень от 139FMB.

При покупке цилиндра 5-10 минут пытался обяснить продавцу что отверспие для натяжитееля квадратное (он все эти 5-10 минут пытался доказать мне что я идиот и нмогу отличить квадрат от круга),л у говорил подойти к витрине и посмотрть,увидев что отверстие квадратное продавец был сильно удивлен.
Продавци ленивые,понты гонят на самом деле ничего толком незнают,продают некондиционный товар.

Человек спросил у них есть ли у них в продаже винт регулировки качества смеси для карбюратора,ответили в карбюраторе винтов нет ести только жиклеры и послали подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 24 Июль 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скутер-Доуп.
Трындец, второй раз по телефону говорят, что есть в наличии сцепуха и колокол S6, приезжаю - нифига подобного....
Сегодня спросил, типа, а не хрена по телефону говорть что все есть?
Ответ: -"А когда звонят, то всегда отвечают что все есть"...
Буду искать в других местах....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БайкЛэнд. Сегодня продали откровеннопаленую BR7HS.
Колпачек не отвинчивается - он просто цельный, уплотнительное кольцо болтается, да и сама она какаято стремная.

Причем продали на 50 руб дороже оригинала, я месяц назад там шестерку для Дио покупал, та 100р стоила...

Так что смотрите в оба...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 06 Сентябрь 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается это не палево, а просто лодочная модификация....
Беру свои слова обратно...

image010

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
VikVik
Скорость 30км/ч

Возраст: 36
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zurriburi писал(а):
japanstart.ru

седло привезли, а полики похерили по дороге =( причем не звонят ни фига, все сам по телефону вытягивал, а прошло с момента заказа 2 месяца, вернули аванс и все.
короче, конторка та еще


Ещё: заказала там мот. Планировала уложиться в 77-80 тысяч, а сейчас с учётом всех расходов получилось 105 тыс, учитывая, что мот ещё везут. В офисе их побывала раз 7 (а что, прикольно ехать через весь город!). Тормозят, не звонят. Упустили пару классных мотов из-за того, что не могли мне позвонить, уроды, короче. Хотя директор Андрей - вменяемый человек, но он там один. Хотела съэкономить, а получилось не то, что хотела (суперфура вместо РГВ-2), дорого, как в салоне, да ещё времени потрачено с начала октября. беготни немеренно, и ещё надо встречать мот на вокзале, и платить, платить, платить...за въезд газели на вокзал, за оформление доков...
П.С. Андрюша хотел мне съэкономить, но слишком много думал и чуть не заказал мне мот без транзита- хорошо бы я поездила до 1го гаишника!со своей пропиской в ХМАО!
А в салоне- приносишь бабло, забираешь документы - идёшь кататься...
Мораль: чтоб я ещё хоть что-нибудь у этих .... заказала!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал мотик в Мотопорте.
Следил за аукционами параллельно сам.
Мотик этот я сначала сам присмотрел, а потом как раз его фоты и получил от них в качестве предлагаемого варианта.
Сказал что беру.
При этом мной был внесен только задаток - 10т.р.
После того как они выкупили мотик и прислали мне проверочный лист с более подробными фотками, внес еще 70% суммы.
Остаток внес через месяц, когда мотик уже был давно во владике.
Мотик обещали привезти - 20-25 апреля. Реально мотик приехал 6 мая.
Две недели превышения сроков - это вообще ни о чем.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red
Скорость 180 км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 203
Откуда: СП-Б
На чем ездит: Double Wheel, Suzuki avenis 125

СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По магазам кратко:
Мотосервис на кондратьевском: 5 из 5. Грамотные продавцы. заказать можно все что угодно. Цены вменяемые. вежливы. много что есть в наличии. в общем я только там все беру
Булкин и иже с ними: цены аховые. знаний ноль! с заказами лучше не связываться - застрелишься ждать.
2-й муринский: зависит от продавца.....есть чмо есть адекватные. но в наличии мало что есть и работают только по японцам - правда криво работают..
Мокик.ру - Понтов гора. Разговаривать надо на их же языке..тогда что-то получается. на заказ работают нормально. но цены на сервис загнуты.
на блюхера был пару раз но там проще убить сразу всех - все что говорили про них абсолютная правда.
Все.....больше нигде не был...пока.

_________________
Для города есть чоппер. У кого нет чоппера - есть скутер.
Кто крут но у кого нет чоппера, для тех - максискутер.
Для тех кто неибацца как крут любит ветер в харю и два больших колеса под попой:
ПУСТЬ КУПИТ СЕБЕ ПАРОВОЙ АСФАЛЬТОВЫЙ КАТОК и ездит в ШТОРМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 21 Январь 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red писал(а):
2-й муринский: зависит от продавца.....

лучше, когда приезжаешь, просить, чтоб с тобой механик разговаривал - тогда ты можешь быть хоть чуть-чуть уверен, что тебя поймут и дадут, то, что ты хочешь.
По крайней мере, в начале лета там продавцами работали вообще... аж слов приличных нет. Скажем так, некомпетентные люди

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Red
Скорость 180 км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 203
Откуда: СП-Б
На чем ездит: Double Wheel, Suzuki avenis 125

СообщениеДобавлено: 22 Январь 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я потом стал приезжать тупо с той деталькой которая мне нужна.....они подбирали "на Глазок"))
_________________
Для города есть чоппер. У кого нет чоппера - есть скутер.
Кто крут но у кого нет чоппера, для тех - максискутер.
Для тех кто неибацца как крут любит ветер в харю и два больших колеса под попой:
ПУСТЬ КУПИТ СЕБЕ ПАРОВОЙ АСФАЛЬТОВЫЙ КАТОК и ездит в ШТОРМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
D@niel 239
Скорость 250 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 1610
Откуда: Питеp, центр
На чем ездит: Honda Lead, Suzuki Burgman, РАФ 2203

СообщениеДобавлено: 28 Февраль 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня опять был в мокик.ру. Что-то продавцы такие общительные и доброжелательные были.( без смайлов) Прям удивился. Возникло желание придти к ним вновь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 28 Февраль 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кризиc, епта image042 приiлось им свои амбиции засунуть поглубже image042
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Чич Лил
Скорость 30км/ч


Сообщения: 2
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: на чем ездится

СообщениеДобавлено: 17 Апрель 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал в Пилот-Мото ЦПГ Маlossi и карб., везли чуть ли не полгода (правда) хорошо что зима была.
Привезли лишь карб, даже не предупредили, что цилиндра и поршня не будет. Деньги вернули сразу, но, мягко говоря, было неприятно. image010 Видимо у них эффективней покупать то, что есть в наличии...
У Михаила и Марины сроки поставки деталей гораздо адекватнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 17 Апрель 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, Пилот-мото заказывают Малосси 1-2 раза в год. На всё про всё. И они об этом честно предупреждают. Для заказывания есть много других отличных вариантов, а в Пилот надо просто звонить и если есть то, что нужно - приезжать и покупать. Ибо ценник вкусный.
_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Чич Лил
Скорость 30км/ч


Сообщения: 2
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: на чем ездится

СообщениеДобавлено: 17 Апрель 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждали-то честно, мол максимум 2 месяца. А вышло 5,5 мес.! Выходит не очень-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2009 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Для заказывания есть много других отличных вариантов, а в Пилот надо просто звонить и если есть то, что нужно - приезжать и покупать

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 18 Апрель 2009 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазинами,которыми пользуюсь и мне кажется наиболее адекватное обслуживание Кондратьевский З2 и Седова 49 Байк моторс -по запчастям,по мотошмоткам Быкленд и МОТО66(Т к являюсь поклонником продукции IXS),мототехника имхо цена-состояние Мотопорт!Ну и конечно ,АВМ на БлюХера 12,впечатление хорошее правда если не подниматься на 2 этаж к типамэнеджирам ,а спрашивать о наличии сразу на складе image020
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Евгенич
Скорость 250 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 1242

На чем ездит: Сраный автомобилист

СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E-Note писал(а):
Скутер-Доуп.
Трындец...
Буду искать в других местах....

Всё меняется...
Всегда рады image020

_________________
ОуКЧ
ТЮНИНГ и ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕРА В НАЛИЧИИ
89500006218
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты бы порекламировал малость конторку, что ли..
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Евгенич
Скорость 250 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 1242

На чем ездит: Сраный автомобилист

СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько знаю реклама тут запрещена?
Дык пускай покупатели рекламируют,особенно которых обслуживаю я)

_________________
ОуКЧ
ТЮНИНГ и ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕРА В НАЛИЧИИ
89500006218
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгенич
Скорость 250 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 1242

На чем ездит: Сраный автомобилист

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем пишите уважаемые,что не устраивает,чего хотелось бы видеть в продаже.
Так же принимаю критику и пожелания по обслуживанию.

_________________
ОуКЧ
ТЮНИНГ и ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕРА В НАЛИЧИИ
89500006218
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ЧаВо Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01725 секунд с 11 обращениями в базу данных