Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Хочу взять Nissan Note
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение -> Четыре колеса
 
Автор Сообщение
старый скутерист
Скорость 250 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 1748
Откуда: от Юноны недалеко
На чем ездит: neo's,dio-af18, fiesta '07

СообщениеДобавлено: 25 Август 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
сигналка нормальная 15-ха + установка.
это даже не блэкбаг, от которого отказываться тоже не стоит.
новое авто, пиздят их, поверь !
ну и съэкономить 4000 за защиту картера это мегатупо, пробить картерину и потом сосать :-)

Че ты так накидываешь то нехило? Сигналка 10 с установкой. Мне с ЖПС не нужна. Если захотят спиздить, то от цены сигналки не много зависеть будет. Тем более если каска будет. Может еще для верности на стоянку ставить?
Пробить можно и защиту и голову. Я ж говорю: на Фиесте пятый год без защиты катаюсь и даже предпосылок на пробой картера не было. И дело не в экономии.
Я еще пока думаю, может потерпеть пару-тройку лет и купить то, что хочется, а не то, на что наскребу. Жене автомат нужен просто. Да и каску на новую логичнее и дешевле делать.

_________________
Пельмени без водки едят только собаки!


Последний раз редактировалось: старый скутерист (25 Август 2011 22:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flapp
Скорость 180 км/ч

Возраст: 33
Сообщения: 335
Откуда: Питер
На чем ездит: велосипед поломался :(

СообщениеДобавлено: 25 Август 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый катался из Чебоксар в Моску по выходным на 14-ой... Потом она разорвалась на две части между ГАЗелью и КамАЗом и была поменяна на Ноут. Ноут был 2 года, как б/у, поэтому с ним начались проблемы. Сначала коробка, потом сцепление. Ну и подвеска посыпалась, видать ушатал его предыдущий владелец. Так что приятного мало image020 А я бы сейчас Форд-Мондео взял, он может и фуфло, зато красивый и просторный image020

ПС: Очень хвалят Ноуты праворульные, японские. Но не знаю, где найти image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 25 Август 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сигналки бывают разные, гавносигналка она не имеет смысла по определению ( считывается и авто испаряется ) нормальная сигналка стоит 15-ху минимум, нормальная это Эксилент, ставят ее тока в авторизованных центрах, в Ниссане тебе поставят гавно за немерянное бабло :-) читай за рулем :-) Эксилент это единственная что не смогли считать и открыть. ну и замок на капот надо. 10-ка. замок на коробку тоже денег стоит. Блекбаг пусть самый простой я бы тоже поставил !!!

мы не в узбекистане, где авто даже не закрывают - у них пожизненное за угон :-)

ноут низкий, пробить картерину об хуйню на дороге или рельсу выступающую - элементарно ! можешь не ставить - но потом сам понимаешь !

Каско надо, Осаго, постановка на учет, защита картера, коврики, магнитолы не будет за 569 т.р., там комплектация типа барабан :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 25 Август 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka
ну ты перегибаешь. миллионы машин без защиты картера ездят и не парятся image002

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 25 Август 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы живете в россии, на дороге может быть что угодно, 4000 рублей стоит с установкой защита, купить без переплаты можно на заводе где делают на обводном 157 и поставить, ну или ездить и очковать :-) купить авто за 600 с хреном и пожадничать на 4000 :-) бред.

можно еще купить сигналку в аларме за 599 руб., охуенная вещч, мегакЕтай, и радоваться суперзащите :-)

новые авто угоняют очень активно, особенно в москве и питере, почитай сводки и статистику !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 25 Август 2011 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не вижу смысла в нашей стране новое и дорогое авто покупать. но это мое мнение
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 25 Август 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha писал(а):
ты что новую собираисси брать?а нафига? image010

Zurriburi писал(а):
я вообще не вижу смысла в нашей стране новое и дорогое авто покупать. но это мое мнение

Абсолютно правильные умозаключения,вдруг завтра погромы и беспорядки начнутся и куда вы свои новенькие машины девать будете? image010
Автомобиль должен выполнять следущие функции ехать,спасать от дождя и холода,быть неприхотливым ,недорогим в ремонте и эксплуатации,стоить 2-3 месячные зарплаты..

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 25 Август 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-3 месячных зарплаты? а зачем так много? image020
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
flapp
Скорость 180 км/ч

Возраст: 33
Сообщения: 335
Откуда: Питер
На чем ездит: велосипед поломался :(

СообщениеДобавлено: 25 Август 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
миллионы машин без защиты картера ездят и не парятся

а я с клиренсом 14 см на второй день без защиты погнул поддон... но вроде не течёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 25 Август 2011 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот как-то ничо не гну и не пробиваю без всякой защиты. клиренс порядка 15 что на космичах, что на волге был.
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
flapp
Скорость 180 км/ч

Возраст: 33
Сообщения: 335
Откуда: Питер
На чем ездит: велосипед поломался :(

СообщениеДобавлено: 26 Август 2011 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поехали ко мне в деревню? image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 26 Август 2011 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поехали. где? image020
бухло с тебя image020

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
старый скутерист
Скорость 250 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 1748
Откуда: от Юноны недалеко
На чем ездит: neo's,dio-af18, fiesta '07

СообщениеДобавлено: 26 Август 2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha писал(а):
Автомобиль должен выполнять следущие функции ехать,спасать от дождя и холода,быть неприхотливым ,недорогим в ремонте и эксплуатации,стоить 2-3 месячные зарплаты..

Хорош Калину рекламировать)))
Автомобиль долже выполнять следующие функции: нормально ехать (относительно бодро и хорошо управляться), спасать от дождя, холода и жары, не требовать ремонта вообще! Остальное каждому по назначению и доступности.

_________________
Пельмени без водки едят только собаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

Возраст: 40
Сообщения: 2755
Откуда: Лихтенштейн
На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 26 Август 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, те кто хаят калину хоть раз на ней ездили?
_________________
Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 26 Август 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый скутерист писал(а):
не требовать ремонта вообще!

..несбыточная мечта любого владельца бюджетной иномарки!

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
старый скутерист
Скорость 250 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 1748
Откуда: от Юноны недалеко
На чем ездит: neo's,dio-af18, fiesta '07

СообщениеДобавлено: 26 Август 2011 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. убеждать бесполезно, это я давно понял. Калина или Приора и пиздец, зато сцуко детали недорогие и продаюццо на любом рынке, не то, что на иномарки. "Чайку попей, щас починим все."
_________________
Пельмени без водки едят только собаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 26 Август 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я к гранде присматриваюсь. вроде как современная и недорогая )
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 27 Август 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я к калине-универсал двухлеточке с пробегом до 20-25 тыс в самой босяцкой комплектации.. image004
Типа http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11977346-e114.html

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
старый скутерист
Скорость 250 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 1748
Откуда: от Юноны недалеко
На чем ездит: neo's,dio-af18, fiesta '07

СообщениеДобавлено: 01 Сентябрь 2011 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новую тему не стал создавать.
Может накуй Ноут.
Что скажете об этом?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11073713-6638d8.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11154124-8ebd.html

_________________
Пельмени без водки едят только собаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 01 Сентябрь 2011 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый скутерист
У них моторы GDI дохнут на нашем бензине. Спроси Casto -- он лучше знает.

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2011 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый скутерист
сузуки джимни!!!! :rulez: :rulez: :rulez:

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sharky
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 39
Сообщения: 243
Откуда: СПб, Комендань
На чем ездит: KIA Soul, 954 RR

СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу каско за 40к вообще очень оптимистично, нормальная сигналка дешевле 10 не стоит, ты не в курсе, нот использует CAN? Если использует, то минимум что из сигналок простеньких тебе светит - шерхан 10, установка - блин, грамотная установка от пятёрочки по знакомству, замок капота, секретик тоже надо. Каско очень не любит платить, кто сталкивался тот знает, особенно не любит платить по риску угон (много надо платить).
Кто выбирает КАЛИНУ хмммм.... незнаю..... ну вобщем-то существуют люди, балдеющие от боли, плетки там..... за 250к можно взять логан 4-х летку с пробегом 50к причем с сервисной книжкой заполненой, и да логан определенно лучше калины, несмотря на внешнее внутреннее убожество, темнеменее сидеть в нем удобнее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 48
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебал я в рот ЛоXаны ,пока на гарантии все заебца,а после,запы в 3-4 раза дороже стоят чем на КАЛину,говно,короче...
флудим дальше... :rulez:

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2011 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha писал(а):
Ебал я в рот ЛоXаны

не верю, пока не выебешь прилюдно лохана в рот! :gigi:

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sharky
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 39
Сообщения: 243
Откуда: СПб, Комендань
На чем ездит: KIA Soul, 954 RR

СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запы для ЛоХанов стоят дорого, особенно если эти ЛоХаны затариваются у дилера... вобщем-то это аксиома для любого бренда. оригинал - дорого - для ЛоХанов, экзист, WLP-для тех, кто понимает.... а на ладу любую, просто запы говно причем даж не в производителе дело.... помню свое голодное детство с запчастями на автоваз, как менял подряд 3 стартера, потому что продавали говно, это говно ставили, оно не работало,его снимали а в магазе говорили - мы не принимаем взад со следами установки.... так что не знаю, кого и куда ты того... но вот чувак сделал правельный выборimage011))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение -> Четыре колеса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01478 секунд с 11 обращениями в базу данных