Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
7 и ХР
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Cиликоновая долина
 
Автор Сообщение
Di__2
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 1596
Откуда: Суперкластер галактик Virgo
На чем ездит: XR400

СообщениеДобавлено: 14 Февраль 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как на счет P-CAD , но аутодесковские программы, такие как АутоКАД и другие, даже на ХП работают с глюками image020
Но! Есть же автокад 2011 - т.е. полный аналог того что не работает. Он прекрасно устанавливается на 7-ку.
Я же говорил про список программ, у которых нет новых версий. Но которые жизненно необходимы.

_________________
Diablo_2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Di__2 писал(а):
Не знаю как на счет P-CAD , но аутодесковские программы, такие как АутоКАД и другие, даже на ХП работают с глюками image020
Но! Есть же автокад 2011 - т.е. полный аналог того что не работает. Он прекрасно устанавливается на 7-ку.
Я же говорил про список программ, у которых нет новых версий. Но которые жизненно необходимы.


Гы... Я тут поигрался с автокадом 2011-м. На 64-битном трехяйцевом АМД с вин7-64. Стартует минут несколько; изредка ухитряется открыть простенький чертежик, но чаще виснет безнадежно. Версия, есс-но, под 64 бита была. Ню-ню...

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Di__2
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 1596
Откуда: Суперкластер галактик Virgo
На чем ездит: XR400

СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Я тут поигрался с автокадом 2011-м. На 64-битном трехяйцевом АМД с вин7-64. Стартует минут несколько; изредка ухитряется открыть простенький чертежик, но чаще виснет безнадежно. Версия, есс-но, под 64 бита была. Ню-ню..

У меня всё прекрасно летает, я правда уже поставил вместо Автокада 2011 - Автокад 2012. Я ж с 3д графикой связан и с интерьерами, так что всё ищу рабочее. А то народ научился делать "облегченные" версии, которые глючат. Ну и надо не за бывать, что в последнее время, как и Микрософт, Аутодеск начал выпускать патчи к уже готовым продуктам. Так что патчи тоже надо ставить.
Вот тут: http://usa.autodesk.com/support/
Выбираешь во вкладке свой продукт (у автокада теперь куча разновидностей) и для свое версии качаешь.
Например для простого автокада 2011 выпустили уже 2 полноценных СервисПака http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/ps/dl/index?siteID=123112&id=2334435&linkID=9240618#section2
1 промежуточный и одно обновление для определения видеокарт.

_________________
Diablo_2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно подозреваю, что тут 64-битные тараканы бегают, в сочетании с АМДшными. Брал пару разных дистрибутивов с торрента - эффект один...
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Di__2
Скорость 250 км/ч


Сообщения: 1596
Откуда: Суперкластер галактик Virgo
На чем ездит: XR400

СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Сильно подозреваю, что тут 64-битные тараканы бегают, в сочетании с АМДшными.

Думаю, что больше бегают Микрософтовские тараканы, я сейчас сижу на АМД 64. Проблемы на самом деле у многих случаются из-за виндоуз почему-то. Иногда полная переустановка винды дает возможность сделать то что до этого не удавалось. А баги встречаются разные - перестают запускаться некоторые приложения ни с того ни с сего.
Например при выходе игры стракрафт 2 у меня игра стракрафт 1 начала работать с глюками. И т.д. А для работы Аутодесковских программ лучше всё обновить, от директ икса (хотя для 7-ки он не сильно обновляется) до фреймворка и сервиспаков . А так - больше таких багов почему-то встречалось на первых платформах Интел с процессором i7. Потом видимо драйверы виндовские исправили.

_________________
Diablo_2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Cиликоновая долина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00945 секунд с 11 обращениями в базу данных