Да, кстати, ехать лучше минимум на 3 дня, за 2 нифига не успеваешь и изматываешься дорогой.
Цитата:
Добраться до города Сортавала и рускеальских карьеров можно, например, на автомобиле из Санкт-Петербурга. При этом кратчайший маршрут (по Карельскому перешейку) включает в себя 40 км грунтовой дороги. Несмотря на некоторые неудобства, эта дорога отличается живописными пейзажами, которыми можно насладится, остановившись у обочины.
Пейзаж там очень живописный, особенно когда проедет большой джип или самосвал. Остановился у обочины, выплюнул песок, насладился пейзажем и поехал медленно дальше по песчаной грунтовке.
весенний гламур сказочный долбоеб Возраст: 42 Сообщения: 23155 Откуда: Северная столица. м.Ветеранов На чем ездит: Недокрыло, пережигули
Добавлено: 31 Май 2010 11:40 Заголовок сообщения:
Тошка писал(а):
весенний гламур хочешь на Валдай- езжай.
спасибо, а то я не знал, у кого спросить разрешения.
На автомобиле: ехать в любом случае (если только не из Финляндии) придется через Сортавалу. Из Петербурга по А129 (Приозерское шоссе), 290 км. Учтите, что на границе Ленинградской области и Карелии имеется кусок грейдера. Из Петрозаводска через Пряжу, Колатсельгу и Ляскеля (Р21), 250 км.
весенний гламур сказочный долбоеб Возраст: 42 Сообщения: 23155 Откуда: Северная столица. м.Ветеранов На чем ездит: Недокрыло, пережигули
Добавлено: 31 Май 2010 12:12 Заголовок сообщения:
делать крюк вокруг Ладоги не в пезду, не в красную армию, времени мало, посмотреть толком ничего не успеваешь, туда надо ехать в сентябре и на неделю.
какой общий пробег по твоей карте?
Night_Fox рыжий-бестыжий Возраст: 41 Сообщения: 9474 Откуда: Питер, Просвет На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350
Добавлено: 31 Май 2010 12:15 Заголовок сообщения:
ХЗ, около 700-800 км.
А ты предлагаешь доехать до Карьеров, потом водопада и обратно по грейдору и той же дороге домой?
Можно вообще ехать лет через 30...на пару недель на пенсии...))
Night_Fox рыжий-бестыжий Возраст: 41 Сообщения: 9474 Откуда: Питер, Просвет На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350
Добавлено: 31 Май 2010 12:22 Заголовок сообщения:
Да...это одна из основных вещей над которой я сейчас усиленно думаю...
Ехать по той дороге начиная с 22 часов это конечно 3.14здец. Но собрать всех в 4 утра у Окея на озерках - это еще больший 3.14здец.
Night_Fox рыжий-бестыжий Возраст: 41 Сообщения: 9474 Откуда: Питер, Просвет На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350
Добавлено: 31 Май 2010 12:27 Заголовок сообщения:
Надо проехать тот участок по любому...потому что ехать его с утра, и потом плеватся пылью пол дня настроения не прибавит. Я обычно предпочитаю зае%№тся в ночь...искупатся и спать. Чем самое сложно оставлять на утро и потом пробываать после этого отдыхать.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00279 секунд с 11 обращениями в базу данных