Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Вилку на раннера (или NRG)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю
 
Автор Сообщение
XBT
Скорость 180 км/ч


Сообщения: 315


СообщениеДобавлено: 05 Апрель 2010 10:45    Заголовок сообщения: Вилку на раннера (или NRG) Ответить с цитатой

В любом состоянии. Хоть убитую.
_________________
XBT customs
8-962-700-28-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVAN4EZ
Скорость 250 км/ч

Возраст: 37
Сообщения: 1250
Откуда: АКАДЕМКА
На чем ездит: Volvo 740 TD

СообщениеДобавлено: 05 Апрель 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть!от тайфуна 125.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XBT
Скорость 180 км/ч


Сообщения: 315


СообщениеДобавлено: 05 Апрель 2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё по чем?
_________________
XBT customs
8-962-700-28-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XBT
Скорость 180 км/ч


Сообщения: 315


СообщениеДобавлено: 06 Апрель 2010 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше позвони, обговорим.
_________________
XBT customs
8-962-700-28-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_cheeje
Скорость 30км/ч

Возраст: 41
Сообщения: 29

На чем ездит: Piaggio NRG

СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть, от тайфуна 50
на нрг и раннере разные вилки по длинне штанов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
XBT
Скорость 180 км/ч


Сообщения: 315


СообщениеДобавлено: 08 Апрель 2010 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разные, но встают с небольшими переделками, которые меня не смущают.
А от тайфуна вилка как на раннере? Я её никогда не видел.

_________________
XBT customs
8-962-700-28-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XBT
Скорость 180 км/ч


Сообщения: 315


СообщениеДобавлено: 09 Апрель 2010 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплено. ТЗ
_________________
XBT customs
8-962-700-28-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00322 секунд с 11 обращениями в базу данных