Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10 потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Автор
Сообщение
XBT Скорость 180 км/ч Сообщения: 315
Добавлено: 05 Апрель 2010 10:45 Заголовок сообщения: Вилку на раннера (или NRG)
В любом состоянии. Хоть убитую. _________________ XBT customs
8-962-700-28-82
Вернуться к началу
IVAN4EZ Скорость 250 км/ч Возраст: 37 Сообщения: 1250 Откуда: АКАДЕМКА На чем ездит: Volvo 740 TD
Добавлено: 05 Апрель 2010 12:11 Заголовок сообщения:
Есть!от тайфуна 125.
Вернуться к началу
XBT Скорость 180 км/ч Сообщения: 315
Добавлено: 05 Апрель 2010 23:39 Заголовок сообщения:
Чё по чем? _________________ XBT customs
8-962-700-28-82
Вернуться к началу
XBT Скорость 180 км/ч Сообщения: 315
Добавлено: 06 Апрель 2010 17:47 Заголовок сообщения:
Лучше позвони, обговорим. _________________ XBT customs
8-962-700-28-82
Вернуться к началу
dr_cheeje Скорость 30км/ч Возраст: 41 Сообщения: 29 На чем ездит: Piaggio NRG
Добавлено: 08 Апрель 2010 10:11 Заголовок сообщения:
есть, от тайфуна 50
на нрг и раннере разные вилки по длинне штанов
Вернуться к началу
XBT Скорость 180 км/ч Сообщения: 315
Добавлено: 08 Апрель 2010 10:27 Заголовок сообщения:
Разные, но встают с небольшими переделками, которые меня не смущают.
А от тайфуна вилка как на раннере? Я её никогда не видел. _________________ XBT customs
8-962-700-28-82
Вернуться к началу
XBT Скорость 180 км/ч Сообщения: 315
Добавлено: 09 Апрель 2010 23:42 Заголовок сообщения:
Куплено. ТЗ _________________ XBT customs
8-962-700-28-82
Вернуться к началу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы