Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
Открыл МОТО сезон!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение
 
Автор Сообщение
Clef
Скорость 120 км/ч

Возраст: 37
Сообщения: 168
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Honda Tact Af 51, Honda Lead 50>>>DERBI ATLANTIS>>>giorno af 24>>Lancer IX&a

СообщениеДобавлено: 25 Март 2010 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с пятницы по воскресенье будет мотосалон в гарден сити. Приедут самые смелые. я думаю, много кто откроет сезон чтобы до туда доехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БурундуК
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 37
Сообщения: 1919
Откуда: петроградка
На чем ездит: Merсedes SLK, Merida Hardy 4

СообщениеДобавлено: 30 Март 2010 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ночью, часа в 3 наблюдал как три спорта носятся мимо Дворика туда-обратно)
Собснно сам тож на мопедке покатался.

_________________
"ПИТБАЙК МАРКЕТ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grobocomp
Скорость 30км/ч


Сообщения: 20
Откуда: Питер
На чем ездит: Suzuki Avenis 150

СообщениеДобавлено: 30 Март 2010 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в субботу каталсо. И сегодня тож поеду
_________________
Жърчик без пяни - пепяка на ветер!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
welder
Скорость 180 км/ч

Возраст: 64
Сообщения: 425

На чем ездит: V-Max 1200, BMW R1100S, Sachs Madass 125, Freelander 2 TD HSE

СообщениеДобавлено: 30 Март 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлые выходные в гараже по льду с водой погонял, чуть не екнулся 2 раза
_________________
СПб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 30 Март 2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катаются, сцуки! видел 2 спорта час назад на Пулковском... image069
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mr. Bluesman
Истеричка

Возраст: 45
Сообщения: 1334
Откуда: Pietari

СообщениеДобавлено: 31 Март 2010 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В финке с удивлением обнаружили, что катают они уже очень активно. Вокруг мото магазинов уже пастбище настоящее. Бля. Обзавидывались. Цивилизация. Чистый асфальт, синее небо. А у нас еще хер знает сколько ждать чтоб нормально открыть.
_________________
Омсква - КакаГород - ГородКакОгород

Добрейшей души чоперюго.
Но если чё - уебу кувшином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chili
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 1996
Откуда: Удельная
На чем ездит: KLX250 и таз 08

СообщениеДобавлено: 31 Март 2010 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Синее небо - это признак цивилизации image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Clef
Скорость 120 км/ч

Возраст: 37
Сообщения: 168
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Honda Tact Af 51, Honda Lead 50>>>DERBI ATLANTIS>>>giorno af 24>>Lancer IX&a

СообщениеДобавлено: 31 Март 2010 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня открываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БурундуК
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 37
Сообщения: 1919
Откуда: петроградка
На чем ездит: Merсedes SLK, Merida Hardy 4

СообщениеДобавлено: 31 Март 2010 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день с мото не слажу. А на мопеде еще месяц назад стал понемногу катать.
_________________
"ПИТБАЙК МАРКЕТ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 44
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 31 Март 2010 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы там аккуратней только катайте image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
D@niel 239
Скорость 250 км/ч

Возраст: 36
Сообщения: 1610
Откуда: Питеp, центр
На чем ездит: Honda Lead, Suzuki Burgman, РАФ 2203

СообщениеДобавлено: 31 Март 2010 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже открыл :rulez: image185
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
querida
Скорость 120 км/ч

Возраст: 37
Сообщения: 187
Откуда: м.Московская
На чем ездит: Honda dio af-27, Jamis X-trail 2, шея Хэви...

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2010 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыли сезон с Хэви :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: Покатались чутка на моей Дио :pray: :pray: :pray: :pray:
_________________
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая...

Не надо меня на руках носить. Я сяду к Вам на шею!!

Я сегодня просто прелесть какая гадостьimage020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Prostoson
Скорость 180 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 414
Откуда: Санкт-Петербург Ленинский пр-т.
На чем ездит: Suzuki GSX1300R Hayabusa

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2010 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полноценно катаюсь с 15.03., но сегодня с утра, разложился на типанова. Рановато еще, так что аккуратнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 51
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2010 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prostoson
Когда в гости ждать? image020

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Prostoson
Скорость 180 км/ч

Возраст: 44
Сообщения: 414
Откуда: Санкт-Петербург Ленинский пр-т.
На чем ездит: Suzuki GSX1300R Hayabusa

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро, что то электрика барахлит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 44
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2010 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я почитав про открытия ваши,не удержался,вообщем тоже выкатил сегодня,благо у гаражей все подсохло :rulez: по КАДу прокатил,км 50 наездил,круто но холодно!!!!!!!! :rulez:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Святой Антонио
Скорость 120 км/ч

Возраст: 35
Сообщения: 149
Откуда: Питер ( Сестрорецк )
На чем ездит: Yamaha Fazer 400

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ехал сегодня на учебу на машине. смотрю впереди ктото мелькает.. сначала подумал веловипедист)) потом догнал оказался чел на скуте :rulez: везь закутанный но довольный ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета
ПохерНахер МТ
ПохерНахер МТ

Возраст: 39
Сообщения: 1823
Откуда: Питер-Просвет-Ветеранов
На чем ездит: красненькая машинка

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только с прогулки....мимо меня промурлыкала валькирия...эххх
а он ехал с таким пафосом сцуко!!!!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2010 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шесть мотиков видел!
видимо, тема теряет актуальность image020

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сцуки...
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 44
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро пойдут темы "закрыл сезон"
_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу уже сейчас открыть тред "проебал сезон" image129
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Матвей
Скорость 180 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 379
Откуда: Питер, Центр
На чем ездит: Gilera Runner VX 125, Hornet 600

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Невскому шныряют спорты ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirex
Шашлык-мейстер
Шашлык-мейстер

Возраст: 44
Сообщения: 3461

На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
могу уже сейчас открыть тред "проебал ВТОРОЙ сезон"

Продавай зеленую херню и покупай нормальную технику

_________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 43
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirex писал(а):
весенний гламур писал(а):
могу уже сейчас открыть тред "проебал ВТОРОЙ сезон"

Продавай зеленую херню и покупай нормальную технику

сцуко, давишь на больную жилу((
зеленая херня, увы, не стоит стока денег, чтобы я что то мог купить

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.0037 секунд с 11 обращениями в базу данных