Автор
Сообщение
Clef Скорость 120 км/ч Возраст: 37 Сообщения: 168 Откуда: Санкт-Петербург На чем ездит: Honda Tact Af 51, Honda Lead 50>>>DERBI ATLANTIS>>>giorno af 24>>Lancer IX&a
Добавлено: 25 Март 2010 11:30 Заголовок сообщения:
с пятницы по воскресенье будет мотосалон в гарден сити. Приедут самые смелые. я думаю, много кто откроет сезон чтобы до туда доехать.
Вернуться к началу
БурундуК человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 37 Сообщения: 1919 Откуда: петроградка На чем ездит: Merсedes SLK, Merida Hardy 4
Добавлено: 30 Март 2010 9:42 Заголовок сообщения:
ночью, часа в 3 наблюдал как три спорта носятся мимо Дворика туда-обратно)
Собснно сам тож на мопедке покатался. _________________ "ПИТБАЙК МАРКЕТ"
Вернуться к началу
Grobocomp Скорость 30км/ч Сообщения: 20 Откуда: Питер На чем ездит: Suzuki Avenis 150
Добавлено: 30 Март 2010 12:32 Заголовок сообщения:
в субботу каталсо. И сегодня тож поеду _________________ Жърчик без пяни - пепяка на ветер!111
Вернуться к началу
welder Скорость 180 км/ч Возраст: 64 Сообщения: 425 На чем ездит: V-Max 1200, BMW R1100S, Sachs Madass 125, Freelander 2 TD HSE
Добавлено: 30 Март 2010 17:57 Заголовок сообщения:
в прошлые выходные в гараже по льду с водой погонял, чуть не екнулся 2 раза _________________ СПб
Вернуться к началу
весенний гламур сказочный долбоеб Возраст: 43 Сообщения: 23155 Откуда: Северная столица. м.Ветеранов На чем ездит: Недокрыло, пережигули
Добавлено: 30 Март 2010 21:51 Заголовок сообщения:
катаются, сцуки! видел 2 спорта час назад на Пулковском... _________________БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!
"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Mr. Bluesman Истеричка Возраст: 45 Сообщения: 1334 Откуда: Pietari
Добавлено: 31 Март 2010 1:09 Заголовок сообщения:
В финке с удивлением обнаружили, что катают они уже очень активно. Вокруг мото магазинов уже пастбище настоящее. Бля. Обзавидывались. Цивилизация. Чистый асфальт, синее небо. А у нас еще хер знает сколько ждать чтоб нормально открыть. _________________ Омсква - КакаГород - ГородКакОгород
Добрейшей души чоперюго.
Но если чё - уебу кувшином.
Вернуться к началу
Chili человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 42 Сообщения: 1996 Откуда: Удельная На чем ездит: KLX250 и таз 08
Добавлено: 31 Март 2010 8:05 Заголовок сообщения:
Да. Синее небо - это признак цивилизации
Вернуться к началу
Clef Скорость 120 км/ч Возраст: 37 Сообщения: 168 Откуда: Санкт-Петербург На чем ездит: Honda Tact Af 51, Honda Lead 50>>>DERBI ATLANTIS>>>giorno af 24>>Lancer IX&a
Добавлено: 31 Март 2010 11:18 Заголовок сообщения:
сегодня открываю.
Вернуться к началу
БурундуК человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 37 Сообщения: 1919 Откуда: петроградка На чем ездит: Merсedes SLK, Merida Hardy 4
Добавлено: 31 Март 2010 11:41 Заголовок сообщения:
Второй день с мото не слажу. А на мопеде еще месяц назад стал понемногу катать. _________________ "ПИТБАЙК МАРКЕТ"
Вернуться к началу
serjo9 человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 44 Сообщения: 4605 Откуда: Питер восток
Добавлено: 31 Март 2010 12:27 Заголовок сообщения:
вы там аккуратней только катайте
Вернуться к началу
D@niel 239 Скорость 250 км/ч Возраст: 36 Сообщения: 1610 Откуда: Питеp, центр На чем ездит: Honda Lead, Suzuki Burgman, РАФ 2203
Добавлено: 31 Март 2010 23:04 Заголовок сообщения:
Тоже открыл _________________
Вернуться к началу
querida Скорость 120 км/ч Возраст: 37 Сообщения: 187 Откуда: м.Московская На чем ездит: Honda dio af-27, Jamis X-trail 2, шея Хэви...
Добавлено: 01 Апрель 2010 0:42 Заголовок сообщения:
Открыли сезон с Хэви Покатались чутка на моей Дио _________________ я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая...
Не надо меня на руках носить. Я сяду к Вам на шею!!
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Вернуться к началу
Prostoson Скорость 180 км/ч Возраст: 44 Сообщения: 414 Откуда: Санкт-Петербург Ленинский пр-т. На чем ездит: Suzuki GSX1300R Hayabusa
Добавлено: 01 Апрель 2010 10:24 Заголовок сообщения:
полноценно катаюсь с 15.03., но сегодня с утра, разложился на типанова. Рановато еще, так что аккуратнее
Вернуться к началу
Dimson Первый AX Возраст: 51 Сообщения: 8138 Откуда: Питер, Московская На чем ездит: AX-1, X-Terra
Добавлено: 01 Апрель 2010 10:28 Заголовок сообщения:
Prostoson
Когда в гости ждать? _________________Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Prostoson Скорость 180 км/ч Возраст: 44 Сообщения: 414 Откуда: Санкт-Петербург Ленинский пр-т. На чем ездит: Suzuki GSX1300R Hayabusa
Добавлено: 01 Апрель 2010 11:28 Заголовок сообщения:
скоро, что то электрика барахлит
Вернуться к началу
serjo9 человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 44 Сообщения: 4605 Откуда: Питер восток
Добавлено: 01 Апрель 2010 12:51 Заголовок сообщения:
я почитав про открытия ваши,не удержался,вообщем тоже выкатил сегодня,благо у гаражей все подсохло по КАДу прокатил,км 50 наездил,круто но холодно!!!!!!!!
Вернуться к началу
Святой Антонио Скорость 120 км/ч Возраст: 35 Сообщения: 149 Откуда: Питер ( Сестрорецк ) На чем ездит: Yamaha Fazer 400
Добавлено: 01 Апрель 2010 15:54 Заголовок сообщения:
ехал сегодня на учебу на машине. смотрю впереди ктото мелькает.. сначала подумал веловипедист)) потом догнал оказался чел на скуте везь закутанный но довольный ...
Вернуться к началу
Елизавета ПохерНахер МТ Возраст: 39 Сообщения: 1823 Откуда: Питер-Просвет-Ветеранов На чем ездит: красненькая машинка
Добавлено: 01 Апрель 2010 16:25 Заголовок сообщения:
только с прогулки....мимо меня промурлыкала валькирия...эххх
а он ехал с таким пафосом сцуко!!!! _________________
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 01 Апрель 2010 20:30 Заголовок сообщения:
шесть мотиков видел!
видимо, тема теряет актуальность _________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club
Вернуться к началу
весенний гламур сказочный долбоеб Возраст: 43 Сообщения: 23155 Откуда: Северная столица. м.Ветеранов На чем ездит: Недокрыло, пережигули
Добавлено: 01 Апрель 2010 20:34 Заголовок сообщения:
сцуки... _________________БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!
"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Kirex Шашлык-мейстер Возраст: 44 Сообщения: 3461 На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100
Добавлено: 01 Апрель 2010 20:35 Заголовок сообщения:
скоро пойдут темы "закрыл сезон" _________________ Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
весенний гламур сказочный долбоеб Возраст: 43 Сообщения: 23155 Откуда: Северная столица. м.Ветеранов На чем ездит: Недокрыло, пережигули
Добавлено: 01 Апрель 2010 20:36 Заголовок сообщения:
могу уже сейчас открыть тред "проебал сезон" _________________БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!
"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Матвей Скорость 180 км/ч Возраст: 49 Сообщения: 379 Откуда: Питер, Центр На чем ездит: Gilera Runner VX 125, Hornet 600
Добавлено: 01 Апрель 2010 20:39 Заголовок сообщения:
По Невскому шныряют спорты ;-)
Вернуться к началу
Kirex Шашлык-мейстер Возраст: 44 Сообщения: 3461 На чем ездит: Getz+Honda Shadow 1100
Добавлено: 01 Апрель 2010 21:13 Заголовок сообщения:
весенний гламур писал(а):
могу уже сейчас открыть тред "проебал ВТОРОЙ сезон"
Продавай зеленую херню и покупай нормальную технику _________________ Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой....
Вернуться к началу
весенний гламур сказочный долбоеб Возраст: 43 Сообщения: 23155 Откуда: Северная столица. м.Ветеранов На чем ездит: Недокрыло, пережигули
Добавлено: 01 Апрель 2010 21:21 Заголовок сообщения:
Kirex писал(а):
весенний гламур писал(а):
могу уже сейчас открыть тред "проебал ВТОРОЙ сезон"
Продавай зеленую херню и покупай нормальную технику
сцуко, давишь на больную жилу((
зеленая херня, увы, не стоит стока денег, чтобы я что то мог купить _________________БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!
"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу