Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Магнитолу Mercedes
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю
 
Автор Сообщение
Otirex
Скорость 120 км/ч

Возраст: 24
Сообщения: 158
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 19 Февраль 2013 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас какой :rulez: это ж куда опасней чем контакт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 19 Февраль 2013 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контакт - просто средство связи, как аська например. А вот жж - дичайшая флудильня, как раз для этого и созданная, чтоб генерировать километры текста.
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
OPRacer
Скорость 250 км/ч

Возраст: 31
Сообщения: 593
Откуда: Угол северного и карпинского
На чем ездит: Subaru Forester dedushka edition

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2013 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otirex
Динамики надеюсь в моей еще оригинальные стоят ( не проверял пока ). Ездил на разборку тама нету такого фетиша. Я чего и подумал у всех наверное у кого были мерсы магнитолы лежат дома в шкафах пылятся )
СД тяжелее конечно найти , и ценник возрастет думаю. Договорился с человеком тот за 300 сотни отдает касетную .Рабочая. Дак вот у той сзади разъем под оригинальный СД ченджер есть. Сказали ,что в разъем ченджера можно вставить какую то приблуду которая читает USB и карты памяти вроде.YT-M06-MB.

Не знаю ,что за шляпа мне кажется качество звука с такой ерундой вообще отстой будет. Так что уже подумываю где касеты буду брать
Otirex
эмулятор сиди чейнджера
позволяет вставить флешку в которой будет количество папок=количеству воспринимаемой магнитолой дисков на оригинальном чейнджере. каждая папка около 100 песен(в зависимости от эмулятора)
качество звука исключительно зависит от качество записываемого файла(но даже самый конченый мпз звучит приятнее чем заезженная кассета)
тестил на rx-8, там он переодически вырубает магнитолу или отказывается переключать трек, просто включаешь обратно и все гуд, в общем рекомендую.

_________________
Привезу экип из финки
+7(905)222-8974

ооо АвтоСТОп
ремонт американских и других иномарок
московское шоссе 13д
(телефон выше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Otirex
Скорость 120 км/ч

Возраст: 24
Сообщения: 158
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Февраль 2013 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где покупал эмулятор ? По цене в районе 2р наверное ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otirex
Скорость 120 км/ч

Возраст: 24
Сообщения: 158
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 30 Декабрь 2014 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
клик
Скорость 250 км/ч

Возраст: 106
Сообщения: 858
Откуда: Флудяндия

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2014 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otirex писал(а):
ап
https://vk.com/albums-37617623?z=photo-37617623_315101980%2Fphotos-37617623
разборка на северах за Кад .
Играют эти магнитолы лучше только в мерседесах - своеобразное подключение через комп . Вот именно по этому другие магнитолы у нас и не играют нормально ..

_________________
(\__/)
(='.'= )
E[:]|||||[:]З
(")_(")
кролег-баянист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Otirex
Скорость 120 км/ч

Возраст: 24
Сообщения: 158
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 31 Декабрь 2014 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего чего не понял ?))) У меня и есть 124. Хочу аутентичную балалайку , да и говорят играют они лучше кетайских пионер и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01388 секунд с 11 обращениями в базу данных