Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Магнитолу Mercedes
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю
 
Автор Сообщение
Otirex
Скорость 120 км/ч

Возраст: 24
Сообщения: 158
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2013 14:07    Заголовок сообщения: Магнитолу Mercedes Ответить с цитатой

Куплю магнитолу от мерседеса 90х годов ( касетную или сд )
Может у кого валяется. Санкт-Петербург. Спасибо





Последний раз редактировалось: Otirex (12 Февраль 2013 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2013 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похожая, а может и точно такая же валялась лет 5 в гараже, и кто-то ( Сашка сучий потрох скорее всего ) ее забрал типа на зап.части !

у меня без РДС была 100 пудово.

то ли на ней, то ли на VW была наклейка что сделано Филипсом.

сейчас простейший Пионер за 1500-2000 намного лучше играет !

если как раритет купить, то да, валялась бы - по весне бы отдал, да уже забрали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otirex
Скорость 120 км/ч

Возраст: 24
Сообщения: 158
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2013 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот иначе говорят ,что играют куда лучше тех же пионеров. Фирма Бекер должна быть. Очень жаль конечно , что свою отдал. Спасибо .что откликнулся image147
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalik
Скорость 250 км/ч

Возраст: 34
Сообщения: 1368

На чем ездит: GSX-R 1000 K6

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2013 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую посмотреть на альпайны , магнитола за 3-5 тыров будет выдавать феноменальное качество звука ... типа этого например :


http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/alpine_cda-9812rb_131513000

_________________
Нужно знать где кончается экстрим и начинается пиздец ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otirex
Скорость 120 км/ч

Возраст: 24
Сообщения: 158
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скалик у меня летом был кларион ( не из новых ) играл хорошо понравился. думаю алпайн не хуже ,но ищу магнитолу для антуража в машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 29 Январь 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_mersedes_becker_be_1150_113776727

для мерседес - бекер, альпайн, грюндиг, для американок БОСЕ, а фольксваген - филипс.

фольксваген - была полный отстой, бекер старенькая - недалеко от нее :-)

все зависит от того, что ты на ней слушаешь и на каких динамиках.
от кассет качество ждать ? на радио гонят мп3, диапозон в стерео 40Гц-15кГц на ФМ ( в моно 40-16 ) ( в идеале ) ну и урезание за счет Мп3
попробуй комплект Пионер, там и низы очень мягкие и глубокие и верха чистые, есть и входы и диски можно без сжатия записать и слушать, ну на крайняк мр3 320 кбит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otirex
Скорость 120 км/ч

Возраст: 24
Сообщения: 158
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 30 Январь 2013 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел это объявление . Не наше как говорится.
Ищу именно бекер. В идеале конечно CD найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2013 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть же разборки мерседесов, там наверняка могут быть магнитолы.

кстати динамики в мерсах очень хорошие штатно, если будут отдавать балалайку + динамики - бери не раздумывая.

конечно с СД бери, какие нафиг кассеты.

только запиши на компе СД музыку ( по 6-90 в окее СД-диски ) и с собой возьми, не исключено что СД-РВ не будет читаться !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otirex
Скорость 120 км/ч

Возраст: 24
Сообщения: 158
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2013 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамики надеюсь в моей еще оригинальные стоят ( не проверял пока ). Ездил на разборку тама нету такого фетиша. Я чего и подумал у всех наверное у кого были мерсы магнитолы лежат дома в шкафах пылятся )
СД тяжелее конечно найти , и ценник возрастет думаю. Договорился с человеком тот за 300 сотни отдает касетную .Рабочая. Дак вот у той сзади разъем под оригинальный СД ченджер есть. Сказали ,что в разъем ченджера можно вставить какую то приблуду которая читает USB и карты памяти вроде.YT-M06-MB.

Не знаю ,что за шляпа мне кажется качество звука с такой ерундой вообще отстой будет. Так что уже подумываю где касеты буду брать image147
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2013 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ebay у нас теперь не работает?
_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2013 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кассет у меня штук 100 есть, хорошие, писалось максимум 1-2 раза
Сони всякие, купишь магнитолу - отдам тебе кассет получше которые :-) мне они походу не нужны уже :-)

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1313&_nkw=Mercedes-Benz+Radio&_sacat=0&_from=R40

тут есть и как у меня была ! вези с ебая :-)


Последний раз редактировалось: vahmurka (31 Январь 2013 11:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не особо запариваясь:
http://www.ebay.com/itm/Mercedes-Benz-Radio-BE6003-Becker-Q02-208-820-14-86-Made-In-Germany-/321063344169?pt=Car_Audio_Video&hash=item4ac0ddd829&vxp=mtr
http://www.ebay.com/itm/Mercedes-Benz-Becker-Audio-30-BE-3302-Cassette-Radio-with-code-Tested-/221179661854?pt=Car_Audio_Video&hash=item337f55ce1e&vxp=mtr
http://www.ebay.com/itm/ORIGINAL-MERCEDES-CD-TRUCK-RADIO-BECKER-QO1-CLASS-1-/111006591054?pt=Car_Audio_Video&hash=item19d882284e&vxp=mtr

Я думаю если посидеть и знать чего искать, то можно быстрее найти, то что ищешь.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

http://www.ebay.com/itm/MERCEDES-AUDIO-10-MF2910-CD-PLAYER-SLK-C-Class-E-Class-/290854500497?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item43b8477891

Добавлено спустя 59 секунд:

Даже доставка просчитана
http://www.ebay.com/itm/Mercedes-Radio-Audio-10-CD-1708200386-A1708200386-/200623935271?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item2eb61e4f27

Добавлено спустя 56 секунд:

с описанием и доставкой не запаривался, если поискать то можно найти интересующий враиант

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otirex
Скорость 120 км/ч

Возраст: 24
Сообщения: 158
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2013 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно знаю ,что на ебеи их много. Не всегда хотят посылать в Россию и доставка патифона в среднем по цене его самого. итого около 4-5т получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочешь за 1000 - ищи на разборках кассетную
хорошими кассетами обеспечу :-)

но проще купить за 1500 Пионер ( звук очень даже ничего ) со входом ЮСБ. или за 2000-2500 СД-ЮСБ.

хюндай-мистери-супра и прочее гавно не покупай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otirex
Скорость 120 км/ч

Возраст: 24
Сообщения: 158
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2013 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka спасибо ,за твою помощь , но повторюсь ищу магнитолу именно для антуража. У меня w124 , и магнитолу хочу подобающе машине )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otirex
На евроавто
кассета полтора рубля.
сиди - 6 рублей.

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 31 Январь 2013 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказывай с ебая.
ищи СД, там дофига предложений. в 4000 уложишься думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otirex
Скорость 120 км/ч

Возраст: 24
Сообщения: 158
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 02 Февраль 2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо приобрел! Если у кого валяется пишите может тоже возьму )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiM
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 25
Сообщения: 2321
Откуда: Питер, Комендатский
На чем ездит: на всем

СообщениеДобавлено: 03 Февраль 2013 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому надо - от гольфа 2 валяется магнитола - за напитки отдам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Otirex
Скорость 120 км/ч

Возраст: 24
Сообщения: 158
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12 Февраль 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такакя тоже интересовала бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 19 Февраль 2013 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otirex
http://spb-auto.livejournal.com/24830941.html

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otirex
Скорость 120 км/ч

Возраст: 24
Сообщения: 158
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 19 Февраль 2013 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как мне связаться с этим человеком ? Я первый раз вижу ливжурнал какой то image010

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:

Зарегестрировался. Написал в л.с. Но в самой теме про балалайку не пускает писать =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 19 Февраль 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otirex, тебе надо фступить в камуну для этого.
Залогинься в жж, потом зайди на spb_auto.livejournal.com и наверху нажми "вступить в сообщество". Советую его почитывать, там всё самое актуальное по петербургу, что на дорогах и вокруг них тварица. Там полфорума сидит на самом деле, только из активных флудеров тока я, и еще агрум периодически всплывает.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otirex
Скорость 120 км/ч

Возраст: 24
Сообщения: 158
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 19 Февраль 2013 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson cпасибо за наводку. Договорился на патифон за бутылочку крепкого спиртного image147
Впервые столкнулся с ливжурнал.Кроме этого сообщества там есть еще какие нибудь интересные\полезные связанные с авто \куплей\продажей ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 19 Февраль 2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otirex, http://www.livejournal.com/ratings/community/authority/?country=cyr - это рейтинг всех русскоязычных жж-сообществ. Поковыряйся, я думаю найдешь для себя интересное. :-)
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Толкучка СПБ -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01907 секунд с 11 обращениями в базу данных