Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Воскресным мотоциклистам посвящается

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба -> Хочу нафлудить видео
 
Автор Сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 03 Октябрь 2014 0:47    Заголовок сообщения: Воскресным мотоциклистам посвящается Ответить с цитатой

вот:

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 48
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 03 Октябрь 2014 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебучий случай... Это не тот ли Игоряша, у которого сезонные пробеги до недавних пор составляли не более 3-5т.км?)))) Конечно можно противопоставить нынешние поездки но тем не менее если ты сам был "воскресным байкером" то тебе иронизировать на эту тему как минимум не нужно.
_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 03 Октябрь 2014 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыся
я на МОТОфестивали никогда на машине и в машине не ездил, если что... :gigi:

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 04 Октябрь 2014 5:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джордж карлин это чувак типа нашего жванецкого, в камеди клабе все эти монологи - это как раз "его" творчество. задорнов и петросян это немного другое, они отдыхают.
он рассказывает в своих монологах про жизнь в америке, не жившим там не понять этого, там вообще все иначе чем у нас.

конкретно этот ролик это стеб на их мототусовку, раньше в 70-е типа байкеры были другие. щас типа народ работает а в выходные садится на мотики в лучшем случае - мол типа какие это байкеры.
да, люди вынуждены работать чтобы кормить семьи и себя, чтобы жить нормально, чтобы покупать все необходимое, в т.ч. и мотики.
жизнь стала другой, все меняется.

я ничего зазорного не вижу в работе, а если есть время и возможность можно покататься на скутере... и так каждый и из вас - работает ибо иначе никак не прожить !

конкретно про данный монолог - америка большая страна, это как с какого-нить Омска поехать на мотофестиваль в Москву, ясен пень закинул мотик в трейлер и поехал, на авто ехать намного проще чем на мотике несколько тысяч км., тем более отпахав на работе перед этим неделю...

болтать языком проще всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 35
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 04 Октябрь 2014 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на скутере раньше за сезон проезжал больше, чем за эти два сезона на мото. потому что работа и других забот хватает
_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 48
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 06 Октябрь 2014 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorasha писал(а):
Кыся
я на МОТОфестивали никогда на машине и в машине не ездил, если что... :gigi:



Да, есть грешок - в Логойск в позапрошлом ездил на Бимовском шаране и в этом году в Лиду.
За оправдание не сочти но:
1. в Логойск я до последней минуты был готов ехать на мото но буквально накануне чуйка(а я ей доверяю когда речь идёт о дальняках) подсказала, что ехать туда на моте не нужно а я с девушкой собирался.
2. в Лиду у меня основная причина поездки на машине была опять же девушка, которая температурила а ехать самому на мото а ей в это время на машине ни экономически ни логически нецелесообразно.

В первом случае страх а во втором забота. Нормально по моему. Не на великах катаемся же.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

vahmurka писал(а):
джордж карлин это чувак типа нашего жванецкого, в камеди клабе все эти монологи - это как раз "его" творчество. задорнов и петросян это немного другое, они отдыхают.


Ну, Задорнов тот точно под Карлина косит. Разумеется с поправкой на менталитет.

vahmurka писал(а):
конкретно этот ролик это стеб на их мототусовку, раньше в 70-е типа байкеры были другие. щас типа народ работает а в выходные садится на мотики в лучшем случае - мол типа какие это байкеры.
да, люди вынуждены работать чтобы кормить семьи и себя, чтобы жить нормально, чтобы покупать все необходимое, в т.ч. и мотики.
жизнь стала другой, все меняется.
я ничего зазорного не вижу в работе, а если есть время и возможность можно покататься на скутере... и так каждый и из вас - работает ибо иначе никак не прожить !
конкретно про данный монолог - америка большая страна, это как с какого-нить Омска поехать на мотофестиваль в Москву, ясен пень закинул мотик в трейлер и поехал, на авто ехать намного проще чем на мотике несколько тысяч км., тем более отпахав на работе перед этим неделю...
болтать языком проще всего...


Ролик не об этом, Костя. Ролик о пафосе байкеров-менеджеров, которые купили мотоциклы, выезжают на них по воскресеньям до ресторана и обратно а ведут себя как ниибаццо воины дороги, обветренные как скалы.) У нас таких крсавцев полгорода. Веселят непрестанно.) "Реальные кабаны" ))))

_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 06 Октябрь 2014 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я езжу на мотике! Раз в две недели где то! До Ул. Чехова и обратно!
Ежели чо, видос не смотрел, потому как похуй! Похуй на Карлина, похуй на чье то мнение, похуй на предрассудки! Езжу на мотофесты в основном на тачке, а потому что похуй!

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 35
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 07 Октябрь 2014 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мотобратане я заметил уже есть какая то каста неприкасаемых ))
_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 07 Октябрь 2014 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть кто ездит каждый день, и похуй на погоду.

я на велике езжу чаще, ибо в гараж за скутером и потом назад надо рано вставать. хотя если встану рано - то на скутере намного прикольнее...

метро - нахуй ! все чихают и кашляют + куча вонючих чурекоф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 08 Октябрь 2014 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял.

хуй(с)
весенний гламур писал(а):
Я езжу на мотике! Раз в две недели где то! До Ул. Чехова и обратно!


а может тебе Ватсон продал совсем хуёвый мопед, который ушатан ещё до него.. image002



Ch1n0-m0r3n0 писал(а):
на мотобратане я заметил уже есть какая то каста неприкасаемых ))


ты что смотобратана? :gigi:

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 35
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 09 Октябрь 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я мимо крокодил
_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 10 Октябрь 2014 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и хуевый, как узнать то, если я на нем не езжу! :gigi:
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба -> Хочу нафлудить видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.0179 секунд с 11 обращениями в базу данных