Kurkai Скорость 30км/ч Возраст: 65 Сообщения: 45 Откуда: Ростовская обл. На чем ездит: SEPIA-ZZ.HONDA-eVe
Добавлено: 09 Май 2011 21:10 Заголовок сообщения:
Я по первому разу "поигрался" молотком" - не прокатило. нет мощщи .Недавно всё разобрал. Новое колено в морозилку на ночь.Новые подшипники в банку с маслом и на плиту( рассеиватель под банку!) Не кипело! На колено подшипники сели ОТЛ! Охладил. Половинки картера грел на плите и стянул без особых проблем.Сальники новые.Сборка прокручивается от руки с небольшим усилием. Это как? Пока не заводил.
subaridji Скорость 120 км/ч Возраст: 41 Сообщения: 152 Откуда: Москва На чем ездит: Honda Zoomer, Honda Giorno, Lifan 150-8T
Добавлено: 11 Май 2011 0:05 Заголовок сообщения:
Разобрал все в третий раз) Что стало причиной гибели предыдущего подшипника так и не понял. Левый подшипник сидел хорошо. Пересадил правый, собрал обратно. Частыми легкими постукаваними через медянку сомкнул картерины - вал крутится, поджало шатун!
Ладно, подтягиваниемболтов выяснил зону, где подшипник сел не до конца (а на звук зараза сидит весь!), так же медянкой подстучал. Шатун отошел, болты затянул, всё крутица-вертица легко. Смог порадовать владельца:
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.0024 секунд с 11 обращениями в базу данных