Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: mongolor - Суббота, 29 Ноября 2025 22:10
потом как-нибудь соберемся. не торопитесь
открытый руль как ставить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Технические вопросы и тюнинг
 
Автор Сообщение
hdtogo
Скорость 30км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 34

На чем ездит: Ya Jog Artistic spec(STALZ),RR

СообщениеДобавлено: 17 Июль 2009 21:03    Заголовок сообщения: открытый руль как ставить? Ответить с цитатой

начал ставить открытый руль
продолбался
потом заметил что в ручке



есть выступ
которыйй должен вставляться в отверстия в руле



но в открытом руле таких отверстий нет((

кто как ставил? поделитесь пожалуйста опытом
для тех кто не ставил какие соображения по этому поводу

спасибо!

_________________
не могу вставить аватру(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik
Скорость 180 км/ч

Возраст: 35
Сообщения: 275
Откуда: СПБ
На чем ездит: Dio>>Aprilia sr 50

СообщениеДобавлено: 17 Июль 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отверстие такое же высверли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Otirex
Скорость 120 км/ч

Возраст: 27
Сообщения: 158
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 17 Июль 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нехер ставить всякое гавно!вообще не вижу смысла в открытом руле
_________________
http://vk.com/club79477132 Сигареты Алкоголь СПБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdtogo
Скорость 30км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 34

На чем ездит: Ya Jog Artistic spec(STALZ),RR

СообщениеДобавлено: 18 Июль 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгенич- ПРАВ !

vik писал(а):
Отверстие такое же высверли.

ты сам сверлил или просто как вариант?

_________________
не могу вставить аватру(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 7555
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 18 Июль 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdtogo
либо просверли такое же либо сточи эту бобышку

_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
hdtogo
Скорость 30км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 34

На чем ездит: Ya Jog Artistic spec(STALZ),RR

СообщениеДобавлено: 18 Июль 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mongolor писал(а):
hdtogo
либо просверли такое же либо сточи эту бобышку


спасибо

либо-либо, понятно!

но меня интересует по личному опыту что надежнее!!! как делают все ?

_________________
не могу вставить аватру(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 42
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 18 Июль 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все высверливают отверстие, чтобы домик не ёрзал.
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгенич
Скорость 250 км/ч

Возраст: 46
Сообщения: 1242

На чем ездит: Сраный автомобилист

СообщениеДобавлено: 18 Июль 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdtogo
Вот ты заморочился!Аж на всех форумах темы завёл image001
Делов то на 5 минут.

_________________
ОуКЧ
ТЮНИНГ и ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕРА В НАЛИЧИИ
89500006218
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 51
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 18 Июль 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не иначе - третий вариант ждёт
_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
hdtogo
Скорость 30км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 34

На чем ездит: Ya Jog Artistic spec(STALZ),RR

СообщениеДобавлено: 19 Июль 2009 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том что 50/50
а я хочу получить как правильно, обаснованно!
не со слов а кто лично сам делал

_________________
не могу вставить аватру(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгенич
Скорость 250 км/ч

Возраст: 46
Сообщения: 1242

На чем ездит: Сраный автомобилист

СообщениеДобавлено: 19 Июль 2009 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе уже всё сказали те кто сами делали.
Третьего не дано.

_________________
ОуКЧ
ТЮНИНГ и ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕРА В НАЛИЧИИ
89500006218
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 19 Июль 2009 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обоснованно? сверлить: дырка в руле. НО на жёсткость она по сути не повлияет.
НЕ сверлить: сточить это выштамповку на домике, и намотать на руль одтн-два оборота изоленты прямо под домик. результат собсна такой же. image020

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Barebuh
Скорость 120 км/ч

Возраст: 35
Сообщения: 138
Откуда: питер
На чем ездит: р987оу47

СообщениеДобавлено: 19 Июль 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта пупырка отрывается плоскогубцами под корень, нормально всё держится, делал так 3 раза!) ничего сверлить не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdtogo
Скорость 30км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 34

На чем ездит: Ya Jog Artistic spec(STALZ),RR

СообщениеДобавлено: 25 Июль 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спиливать пупырышки не вариант!
тк потом на болтиках резьба стирается либо в креплении ручки

только сверлить

тз

_________________
не могу вставить аватру(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 38
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 26 Июль 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бредд.
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Clef
Скорость 120 км/ч

Возраст: 37
Сообщения: 168
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Honda Tact Af 51, Honda Lead 50>>>DERBI ATLANTIS>>>giorno af 24>>Lancer IX&a

СообщениеДобавлено: 24 Февраль 2010 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахер он вообще нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Технические вопросы и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00324 секунд с 11 обращениями в базу данных