Автор
Сообщение
hdtogo Скорость 30км/ч Возраст: 42 Сообщения: 34 На чем ездит: Ya Jog Artistic spec(STALZ),RR
Добавлено: 17 Июль 2009 21:03 Заголовок сообщения: открытый руль как ставить?
начал ставить открытый руль
продолбался
потом заметил что в ручке
есть выступ
которыйй должен вставляться в отверстия в руле
но в открытом руле таких отверстий нет((
кто как ставил? поделитесь пожалуйста опытом
для тех кто не ставил какие соображения по этому поводу
спасибо! _________________ не могу вставить аватру(
Вернуться к началу
vik Скорость 180 км/ч Возраст: 35 Сообщения: 275 Откуда: СПБ На чем ездит: Dio>>Aprilia sr 50
Добавлено: 17 Июль 2009 21:15 Заголовок сообщения:
Отверстие такое же высверли.
Вернуться к началу
Otirex Скорость 120 км/ч Возраст: 27 Сообщения: 158 Откуда: Питер
Добавлено: 17 Июль 2009 22:34 Заголовок сообщения:
нехер ставить всякое гавно!вообще не вижу смысла в открытом руле _________________http://vk.com/club79477132 Сигареты Алкоголь СПБ
Вернуться к началу
hdtogo Скорость 30км/ч Возраст: 42 Сообщения: 34 На чем ездит: Ya Jog Artistic spec(STALZ),RR
Добавлено: 18 Июль 2009 18:41 Заголовок сообщения:
Евгенич- ПРАВ !
vik писал(а):
Отверстие такое же высверли.
ты сам сверлил или просто как вариант? _________________ не могу вставить аватру(
Вернуться к началу
mongolor человек-МОТОПЬЯНЬ! Возраст: 36 Сообщения: 7555 Откуда: СПБ, Электросила На чем ездит: Велосипед
Добавлено: 18 Июль 2009 20:30 Заголовок сообщения:
hdtogo
либо просверли такое же либо сточи эту бобышку _________________ Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
hdtogo Скорость 30км/ч Возраст: 42 Сообщения: 34 На чем ездит: Ya Jog Artistic spec(STALZ),RR
Добавлено: 18 Июль 2009 22:34 Заголовок сообщения:
mongolor писал(а):
hdtogo
либо просверли такое же либо сточи эту бобышку
спасибо
либо-либо, понятно!
но меня интересует по личному опыту что надежнее!!! как делают все ? _________________ не могу вставить аватру(
Вернуться к началу
Evgenikk тиранчеГ Мотопьянь Теам Возраст: 42 Сообщения: 8282 Откуда: Питер На чем ездит: AR147
Добавлено: 18 Июль 2009 23:02 Заголовок сообщения:
Все высверливают отверстие, чтобы домик не ёрзал. _________________ мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Евгенич Скорость 250 км/ч Возраст: 46 Сообщения: 1242 На чем ездит: Сраный автомобилист
Добавлено: 18 Июль 2009 23:10 Заголовок сообщения:
hdtogo
Вот ты заморочился!Аж на всех форумах темы завёл
Делов то на 5 минут. _________________ ОуКЧ
ТЮНИНГ и ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕРА В НАЛИЧИИ
89500006218
Вернуться к началу
Dimson Первый AX Возраст: 51 Сообщения: 8138 Откуда: Питер, Московская На чем ездит: AX-1, X-Terra
Добавлено: 18 Июль 2009 23:40 Заголовок сообщения:
Не иначе - третий вариант ждёт _________________Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
hdtogo Скорость 30км/ч Возраст: 42 Сообщения: 34 На чем ездит: Ya Jog Artistic spec(STALZ),RR
Добавлено: 19 Июль 2009 0:33 Заголовок сообщения:
дело в том что 50/50
а я хочу получить как правильно, обаснованно!
не со слов а кто лично сам делал _________________ не могу вставить аватру(
Вернуться к началу
Евгенич Скорость 250 км/ч Возраст: 46 Сообщения: 1242 На чем ездит: Сраный автомобилист
Добавлено: 19 Июль 2009 1:48 Заголовок сообщения:
Тебе уже всё сказали те кто сами делали.
Третьего не дано. _________________ ОуКЧ
ТЮНИНГ и ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕРА В НАЛИЧИИ
89500006218
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 19 Июль 2009 2:19 Заголовок сообщения:
обоснованно? сверлить: дырка в руле. НО на жёсткость она по сути не повлияет.
НЕ сверлить: сточить это выштамповку на домике, и намотать на руль одтн-два оборота изоленты прямо под домик. результат собсна такой же. _________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club
Вернуться к началу
Barebuh Скорость 120 км/ч Возраст: 35 Сообщения: 138 Откуда: питер На чем ездит: р987оу47
Добавлено: 19 Июль 2009 14:13 Заголовок сообщения:
Эта пупырка отрывается плоскогубцами под корень, нормально всё держится, делал так 3 раза!) ничего сверлить не надо!
Вернуться к началу
hdtogo Скорость 30км/ч Возраст: 42 Сообщения: 34 На чем ездит: Ya Jog Artistic spec(STALZ),RR
Добавлено: 25 Июль 2009 18:49 Заголовок сообщения:
спиливать пупырышки не вариант!
тк потом на болтиках резьба стирается либо в креплении ручки
только сверлить
тз _________________ не могу вставить аватру(
Вернуться к началу
VETALEG Да, я Олень Возраст: 38 Сообщения: 20135 Откуда: оттуда На чем ездит: BM Smile 1997
Добавлено: 26 Июль 2009 16:18 Заголовок сообщения:
бредд. _________________ .. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ
Union road club
Вернуться к началу
Clef Скорость 120 км/ч Возраст: 37 Сообщения: 168 Откуда: Санкт-Петербург На чем ездит: Honda Tact Af 51, Honda Lead 50>>>DERBI ATLANTIS>>>giorno af 24>>Lancer IX&a
Добавлено: 24 Февраль 2010 1:10 Заголовок сообщения:
нахер он вообще нужен?
Вернуться к началу