Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
заявление на вступление в МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Мотопьянь ТЕАМ
 
Автор Сообщение
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всем быть активными. если человек стесняется, это не значит что он сидит и х%ево обо всех думает. Ты пробовал с ней поговорить? Или думаешь что она должна ввалиться в кабак и заорать - ЗДОРОВО, ЛЕХА!!! Пойдем за жизнь потрещим!!! ИМХО бред.
Вернуться к началу
HellHaund
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diesel
Очень много тем для разговора. Тем более что зачастую либо все говорят о разном - так как сложно кричать через 3 стола . Либо кто-то молчит. Бонально можно поинтересоваться как дела . Слушая найти общее.

П.С. С каких пор ПВ - Кабак ? Хотя описанное тобой поведение отлично подходит к такому заведению как Кабак - особенно учитывая её страсть к Бэйлиз.
Вернуться к началу
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 33
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diesel
+1. С первого раза мало кто будет себя чувствовать в компании в которой никого не знаешь...

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HellHaund
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смет
Все зависит лишь от желания. Да и тем более , раз уж мы начали с обсуждения конкретного обьекта , для неё это не первый раз.. И пока результата нет.
Вернуться к началу
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты, разделите и перенесите кусок темы в Общение...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellHaund писал(а):
Смет
Все зависит лишь от желания. Да и тем более , раз уж мы начали с обсуждения конкретного обьекта , для неё это не первый раз.. И пока результата нет.


Давай-ка разберемся. Какой тебе нужен результат?
Вернуться к началу
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 33
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellHaund
Я уверен что я еще пару раз буду тупить на МТ Деях... Надо съездть на что-то глобальное, тогда я перестану... Желание есть, я просто не знаю, как вписаться, тк все приходят и у всех уже есть свои темы для обсуждения..

Хз про неё не знаю не видел, не общался....

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HellHaund
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diesel
В первую очередь необходимо чтобы данный субьект ( чето то я загибаю последнее время ) проявлял инициативу в общение со всеми. Не ну это реально вгоняет в тупняк когда кто-то приходит и безмолно существует рядом.
Вернуться к началу
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема закрыта все Заявления в соответствующем разделе
_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В первую очередь необходимо чтобы данный субьект ( чето то я загибаю последнее время ) проявлял инициативу в общение со всеми"
Кто тебе сказал такую глупость? Сам придумал?

Ты пробовал с ней поговорить?
Я пробовал. У меня получилось.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

пошли в трубе какашками покидаемся.
Вернуться к началу
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие тут какашки?
Просто если человека никто не ЗНАЕТ, его только ВИДЕЛИ. Ну можно ж предположить, что не всех это устроит...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык вы думаете он к вам сам кинется душу открывать? хе-хе...
Я некоторых людей принятых в МТ не только не знаю, но и не видел никогда. На этом обсуждение предлагаю перенести в оргвопросы.
Вернуться к началу
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 30 Ноябрь 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один пост и я удалю тему!
_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Мотопьянь ТЕАМ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Страница 34 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00931 секунд с 11 обращениями в базу данных