Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
незаконные барьеры на парковках у жилдомов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ГИБДД и юр. вопросы
 
Автор Сообщение
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 12:23    Заголовок сообщения: незаконные барьеры на парковках у жилдомов Ответить с цитатой

сегодняшняя ситуация меня убила,понял,что по-доброму люди не умеют.
приехал бля вчера домой,а сцуко место,где я всегда стоял,занято.
прижал тачку и утром потрещал с хозяином той тачки.
оказывается бля крутой нереально чел,несколько тачек в семье и все ему обязательно ставить во дворе,какие-то за цепью ставит,что огораживает парковочное место,другую-рядом и пох где.

щемиться в дворах не собираюсь.
куда наплакать,чтоб снесли нах барьеры ?

иначе вернусь к 90м годам

_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KAKTYC_Error
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 1274
Откуда: ПетербургхЪ ветерановъ
На чем ездит: ямахуй ybr 125

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, ты не прав я видел как ты ставиш машину. ту просто перекрываешь другое парковочное место. на полюдски. тебе повезло что у тебя нормальные сседи. а то и машиновредительством могут за такое заняться.
_________________
Орфография - это как кунг фу. Настоящий мастер пользуется этим искусством только в исключительных случаях.

+7 двятьдваодынсемьвосемьсемьпятьдевятьдевятьдевять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, вот эти самопоставленные барьеры реально бесят.
куда? ну хз... если ТСЖ, то председателю. если нет - кто там за содержание/обслуживание территории несёт ответственность? жилконтора? вот туда и писать наверн...

МеДвеД_БалУ писал(а):
приехал бля вчера домой,а сцуко место,где я всегда стоял,занято.

прижал тачку и утром потрещал с хозяином той тачки.

а смысл? место было свободно - он встал.
бадания на тему "это моё место, я тут каждый день стою" вообще забавны.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, +1 к Веталигу по поводу "мое место - я тут ставлюсь" - смешно. Оно будет твое, если ты выкупишь землю у города по всем правилам. ЖЭК вроде отвечает только за тратуары, за проезжую часть двора - город. Могу путать.
У меня во дворе все просто. Все адекватные и стараются всегда поставить машину так. что бы другим было удобно. оооочень редко приходится ставить машину не у парадной/соседней парадной.

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei_af35
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 33
Сообщения: 3326
Откуда: м. Пр.Ветеранов
На чем ездит: A100

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снесёшь барьеры, и всё-равно там будет занято. Только уже другими машинами.

У нас во дворе, "кто первый встал - того и тапки". Я считаю, что это правильно, хотя частенько приходится ставить и за пределами двора.

_________________
Восемь911стосороктри0003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAKTYC_Error писал(а):
Саня, ты не прав я видел как ты ставиш машину. ту просто перекрываешь другое парковочное место. на полюдски. тебе повезло что у тебя нормальные сседи. а то и машиновредительством могут за такое заняться.

вот смотри



черный прямоугольник-моя лошадка стоит.
красного цвета-"зимуют",никуда не ездят абсолютно,только летом.
прямоугольник фиолетового цвета-приезжает раз-два в неделю,если и того не реже,а место пустует.

Никита ! ты говоришь не по понятием поступаю ?
ха
если не я-то другие туда встают.это раз
о какой совести может идти речь,когда несколько машин в семье и все ему бля нужно поставить именно у подъезда ?это два
на огороженном месте есть три места,на которые приезжают люди крайне редко.
пару раз за месяц.зачем тогда столбить себе эти места,если не пользуешься можно сказать ?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

VETALEG писал(а):
МеДвеД_БалУ писал(а):
приехал бля вчера домой,а сцуко место,где я всегда стоял,занято.

прижал тачку и утром потрещал с хозяином той тачки.

а смысл? место было свободно - он встал.
бадания на тему "это моё место, я тут каждый день стою" вообще забавны.

забавны,абсолютно согласен.
но точно также говорят и мне,мол хуле встал-понимаешь я тут паркуюсь всегда.


Night_Fox писал(а):
Угу, +1 к Веталигу по поводу "мое место - я тут ставлюсь" - смешно. Оно будет твое, если ты выкупишь землю у города по всем правилам. ЖЭК вроде отвечает только за тратуары, за проезжую часть двора - город. Могу путать.
У меня во дворе все просто. Все адекватные и стараются всегда поставить машину так. что бы другим было удобно. оооочень редко приходится ставить машину не у парадной/соседней парадной.


тогда мы едем к Вам !


Andrei_af35 писал(а):
Снесёшь барьеры, и всё-равно там будет занято. Только уже другими машинами.

У нас во дворе, "кто первый встал - того и тапки". Я считаю, что это правильно, хотя частенько приходится ставить и за пределами двора.

за такой базар и я "за"
но не соседи

_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зачем тогда столбить себе эти места,если не пользуешься можно сказать ?

Спорим на печеньку, что, если бы одно из этих мест было бы твое - тебе было бы глубоко похуй на то, что твоя машина там стоит 3 дня из 30,а в остальные дни место пустует.
А у этого мужика может быть хоть по 5 машин на члена семьи, и он имеет такое же право ставить их все у своей парадной как и ты свою.

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAKTYC_Error
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 1274
Откуда: ПетербургхЪ ветерановъ
На чем ездит: ямахуй ybr 125

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к фоксу. просто я не понимаю, зачем было прижимать? у теб вроде перед тобой сугроб есть. если его расчистить... или я путаю и сугроба нету.?
_________________
Орфография - это как кунг фу. Настоящий мастер пользуется этим искусством только в исключительных случаях.

+7 двятьдваодынсемьвосемьсемьпятьдевятьдевятьдевять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МеДвеД_БалУ
бесят эти цепочки и выросшие из асфальта железки с замком. на каком основании кто-то огораживает себе кусок общественного асфальта? если он за это заплатил и все бумаги на руках - нет вопросов. но де юре это невозможно, как я понимаю (также как и ракушки).

значит - незаконная поебень
идешь к участковому и спрашиваешь, если вразумительного ответа нет - выдергиваешь джипом столбики и железки и паркуешься где хочешь

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А п овопросам цепочек, в моем дворе такого нету. Было бы - пошел бы к участвовому.
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAKTYC_Error писал(а):
+1 к фоксу. просто я не понимаю, зачем было прижимать? у теб вроде перед тобой сугроб есть. если его расчистить... или я путаю и сугроба нету.?

есть,но под ним бордюр.


Night_Fox писал(а):
Спорим на печеньку, что, если бы одно из этих мест было бы твое - тебе было бы глубоко похуй на то, что твоя машина там стоит 3 дня из 30,а в остальные дни место пустует.

нет.
я когда чистил "свое" место,всегда писал : "просьба на ночь машину не ставить,чищю место сам"
кто стоит днем-глубоко насрать.
да и мне было бы также ,если б не большой интерес придурков к старенькому москвичу.посему и ставлю у подъезда,чтоб выбежать если что.
про тему "принеси ключи" знаю,ее не трогаем.

сам за то,чтоб снести их нах и кто где встал-того и тапки.

тогда места всем хватит,ибо огороженных мест два как минимум каждую ночь пустуют

_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МеДвеД_БалУ писал(а):
сам за то,чтоб снести их нах и кто где встал-того и тапки.



тогда места всем хватит,ибо огороженных мест два как минимум каждую ночь пустуют

ну так прицепи эти столбики (или что там у тебя) к машине тросом, и выдерни.

Добавлено спустя 40 секунд:

KAKTYC_Error писал(а):
ту просто перекрываешь другое парковочное место. на полюдски

МеДвеД_БалУ писал(а):
Никита ! ты говоришь не по понятием поступаю ?

мда.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vik
Скорость 180 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 275
Откуда: СПБ
На чем ездит: Dio>>Aprilia sr 50

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня во дворе построили новый дом,сделали парковочную зону где раньше была детская площадка image069,ну собственно и я там парковаться стал,спустя полгода поставили барьеры на каждое место,мол теперь тут паркуются жители нового дома...
Непрошло и недели,как приехала комиссия и выдернули все эти барьеры image001 примерно через месяц какой-то умник на паркетнике поставил себе барьер,дак он недели непростоял как газель с комиссией нагрянула image001
А теперь кто расчистил того и место,коробки ставим на своё место перед отъездом!И никто не наглеет image004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 14:13    Заголовок сообщения: Re: незаконные барьеры на парковках у жилдомов Ответить с цитатой

МеДвеД_БалУ писал(а):
сегодняшняя ситуация меня убила,понял,что по-доброму люди не умеют.
приехал бля вчера домой,а сцуко место,где я всегда стоял,занято.
прижал тачку и утром потрещал с хозяином той тачки.
оказывается бля крутой нереально чел,несколько тачек в семье и все ему обязательно ставить во дворе,какие-то за цепью ставит,что огораживает парковочное место,другую-рядом и пох где.

щемиться в дворах не собираюсь.
куда наплакать,чтоб снесли нах барьеры ?

иначе вернусь к 90м годам

Можешь сразу возвращаться. Остальное не поможет.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Можешь сразу возвращаться. Остальное не поможет.

ну да, конечно, зачем пытаться что-то сделать правильно, когда можно придти, проколоть соседу шины, разбить стекло битой, .... и сесть на годик.

Добавлено спустя 42 секунды:

или не сесть, но на следующий день найти свою машину без колёс.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, конечно, иногда эрэфовские чиновники соблюдают закон - когда им надо отчитаться о проделанной работе, могут и сделать то, что должны. Ну или к выборам каким-нибудь. В остальных случаях вопросы решаются за бабло. У соседа его явно больше. Начнешь дергаться в правовом поле - с шансами ничего не добьешься, но путь в неправовую область сам себе закроешь. Поскольку после этих полубессмысленных юридических телодвижений, если у соседа случайно машина сгорит, тебя подозревать будут в причастности.
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если здесь и дальit будут обсуждаться методы типа "а вдруг машина сгорит" тему закрою нафиг. это "юр.вопросы". давайте искать законный способ снять эти хрени, а о способах не за конных разговаривайте лично.
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, ты заебал чесслово. Старайся писать без рефлексии и по делу.

Паркуюсь в сугроб, куда больше никто не хочет залезать. К счастью, эпидемия поражения мозга в виде установки парковочных столбиков до нашего двора еще не дошла. Когда начнется -- буду ходить к участковому, в ТСЖ, и в крайнем случае ночью выкорчевывать или вешать свои замки поверх чужих(тоже весело).

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 35
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парковочный барьер “Стандарт” предназначен для индивидуального постоянного резервирования места парковки или временного ограничения проезда автотранспортных средств. Парковочный барьер “Стандарт” - это гарантированное ограждение вашего места парковки от других автомобилей. К тому же парковочный барьер служит дополнительной защитой вашего автомобиля от угона. Парковочный барьер не является препятствием для пешеходов. Желая проехать на свое парковочное место, владелец легко опускает парковочный барьер в горизонтальное положение, а покидая место - поднимает, приводя в вертикальное, исходное положение, обозначая тем самым занятость своего парковочного места. Парковочный барьер в сложенном горизонтальном положении не является помехой для снегоуборочной и другой коммунальной техники. В телескопической трубе парковочного барьера предусмотрено отверстие для установки в него висячего замка.

Бытует мнение, что чем больше толщина трубы, из которой изготовлен парковочный барьер, тем выше достоинство и ценность изделия.


Поставил себе парковочный барьер "Стандарт" и теперь чувствую что я поднялся на новый уровень, и появилась уверенность в завтрашнем дне и поднялся жизненный статус!

_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesONВыкорчевывать, полагаешь, законно? Это же преднамеренная порча имущества. Или ты можешь выкорчевать так, чтобы барьер не пострадал?
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ch1n0-m0r3n0 писал(а):
Поставил себе парковочный барьер "Стандарт" и теперь чувствую что я поднялся на новый уровень, и появилась уверенность в завтрашнем дне и поднялся жизненный статус!

жжешь

Nicholaes писал(а):
Можешь сразу возвращаться. Остальное не поможет.

не люблю такие методы
к счастью приходится редко

JamesON писал(а):
и в крайнем случае ночью выкорчевывать или вешать свои замки поверх чужих(тоже весело)

хорошая идея image001

_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Смет
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 33
Сообщения: 4047
Откуда: Питер, м. Пионерская
На чем ездит: Тазло 21102 * 2

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот повесить замок поверх, особенно когда автомобиль стоит это весело) Можно еще запустить клея в личинку к ним замок)

У нас такой проблемы не было, пока не стали парковать рядом с нашей парадной машины из соседних домов. Посему терь многие ставятся на тротуары.

_________________
Какая разница откуда руки растут, если они золотые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
старый скутерист
Скорость 250 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 1748
Откуда: от Юноны недалеко
На чем ездит: neo's,dio-af18, fiesta '07

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этой зимой еще раз убедился, что не зря плачу за стоянку. Во дворе в принципе тоже местечко бы нашлось - с соседями дружно живем.
У тещи кооперативный дом. Председатель постановил, что по одному месту для квартиры. Если в семье неск. машин - ставить друг за другом. Схема работает и никто не ругается.

_________________
Пельмени без водки едят только собаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
JamesON Выкорчевывать, полагаешь, законно? Это же преднамеренная порча имущества. Или ты можешь выкорчевать так, чтобы барьер не пострадал?

Барьеры обычно прибиваются саморезами или анкерами в асфальт и держатся хлипко. Если его вытащить и положить рядом -- это не порча имущества.

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаес, о чьем имуществе ты говоришь???
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ГИБДД и юр. вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00964 секунд с 11 обращениями в базу данных