Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
к админам
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Сайт МТ
 
Автор Сообщение
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 12:02    Заголовок сообщения: к админам Ответить с цитатой

возможно ли у нас разместить один из этих баннеров?...

http://zhestokosti.net/banner.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если вы желаете использовать PGP для контактов с нами, воспользуйтесь приведенным ниже открытым ключом. Узнать подробнее о PGP и скачать установочные файлы можно на сайтах: pgpi.org и pgpru.com

-----BEGIN PGP PUBLIC KEY BLOCK-----
Version: PGPfreeware 6.5.8 for non-commercial use <http>
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=tSM/
-----END PGP PUBLIC KEY BLOCK-----

Взято отсюда: http://zhestokosti.net/mail.html
Не слишком ли много секретности для защитников животных?
Я бы сперва выяснил, чей это сайт. Экология и защита животных - модная в последние пару десятилетий легенда прикрытия. "Белуна" и иже с нею...

Да, я - параноик. Потому и жив до сих пор...

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes
енто не секретность просто так кодируется приложение.

Claire писал(а):
возможно ли у нас разместить один из этих баннеров?...

светег, создание подобных проектов(как жестокости.нет) это лишь еще один из способов зарабатывать непахнущие зеленые, необращай внимания.

по поводу баннера я скажу нет.

зы жестокость есть от нее никуда не дется, но то что описано на том сайте ИМХО утрировано во много раз.

_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mongolor писал(а):
зы жестокость есть от нее никуда не дется, но то что описано на том сайте ИМХО утрировано во много раз.


Макс, ты видел фотке???... (((( как это может быть утрировано??.. можеш се представить, чтобы над твоим кошаком так издевались?.. (ттт, нидайбох...)да я тока за то, што пьяный мудак собачку на улице пиннул - готова убить, не говоря уже о тех издевательствах... я общалась с девушкой -представителем этой организации - им никаких денег нинада, ибо у них даже щОта нет ращОтного... они просто просят помочь донести инфу до как можна большего кол-ва людей, вот и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это очень жестокий мир.

но другим он уже никогда не будет.
так дешевле и удобнее. и для многих это оправдание жестокости.

можно с этим бороться, можно этого не замечать, но изменить что-то в глобальных масштабах не получится.

я никогда не куплю шубу. но от кожаной мото куртки я отказаться не могу. это моя безопасность.
может это тоже жестоко.

я не готов отказаться от мяса. да, я плачу за него, и на эти деньги живут заводы, которые зверски убивают животных.
но и от мяса я отказаться не могу.
возможно, и это тоже жестоко.
хз.

вот.

Claire писал(а):
да я тока за то, што пьяный мудак собачку на улице пиннул - готова убить

убить-ни убить.... но по морде дать за необоснованно жестокое обращение с животными могу.

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
-представителем этой организации - им никаких денег нинада, ибо у них даже щОта нет ращОтного... они просто просят помочь донести инфу до как можна большего кол-ва людей, вот и все...

ну хз
ждем сашку что он скажет

_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pgp использует алгоритмы шифрациии с высокой криптостойкостью, в т.ч. RSA. Зачем его использовать для связи с "экологами"? Не помню, на гостайну он сертифицирован или нет; но где-то на том уровне... А прелесть открытого шифровального ключа как раз в том, что его можно выложить всем на обозрение - дешифрации он не поможет. Теперь внимание, вопрос - сколько народу такая шарага может использовать "втемную"? Из серии "Стратегическая труба загрязняет водоем с координатами такими-то, спасите водоем!!!"... Я почти уверен, что безобидные вещи, вроде протеста против натурального меха, тут играют роль ширмы. А при контакте с шарагой этой выяснится что-то куда более существенное.
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes
+1 ждем сашку

_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Теперь внимание, вопрос - сколько народу такая шарага может использовать "втемную"? Из серии "Стратегическая труба загрязняет водоем с координатами такими-то, спасите водоем!!!"... Я почти уверен, что безобидные вещи, вроде протеста против натурального меха, тут играют роль ширмы. А при контакте с шарагой этой выяснится что-то куда более существенное.


мне например пох, что и кто за ними скрываица. денег они не вымогают - это наверн уже харашо...зато задумаца повод дали ой-какой веский!!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire, а мне не пох. Азбучная истина: 80% закрытой информации добывается из открытых источников. Поэтому в СССР, например, всю логистику железнодорожную секретили. Если в город энск поступает то-то и то-то в таком-то соотношении, значит, в энске делают то-то. А если город энск сливает в акваторию энского моря то-то и то-то в таком-то соотношении - вывод не менее однозначный.
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я сама убедилась уже, что у нас в стране ничего просто так не бывает... например, возникают явно двусмысленные проЕкты, взять даже тот самый Контакт.. но в этом случае, если они действительно таким образом могут хоть чуть-чуть помощь нищасным животным - я подпишусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы помочь животным, нужно как минимум иметь цель - помочь животным. В отношении целей этой шараги, которая ничего не говорит о себе и предлагает связываться с нею с помощью шифровок, у меня есть сильные сомнения...
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Nicholaesну, эт на самом деле личное дело каждого, ага...

и ваще - нада прекращать тут image085

тема-то про банер image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, а я об чем? О баннере! Вывесить его ИМХО можно и нужно только в том случае, если мы уверены, что этим не окажем услугу иностранным разведывательным службам и силам влияния. Применительно к сайту zhestokosti.net я скорее уверен в обратном.
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непосредственно вывесив баннер услуг не окажем
_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Nicholaes

а как мы можем это проверить? image020


Последний раз редактировалось: Claire (18 Ноябрь 2008 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окажем. Чем больше народу (в т.ч. по этому баннеру) зайдет на их сайт, тем больше свяжется с ними по тем или иным вопросам. Ну и так далее. Стандартная работа с легальным прикрытием.

Проверить? Связаться, изобразить "клиента", посмотреть... Пишешь им от имени тети Маши - уборщицы в к-л НИИ, связанном с генетическими исследованиями... Ой, мол, у нас этих бедных зверюшек тоннами сжигают... Только такую легенду тоже тщательно прорабатывать надо.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.


Последний раз редактировалось: Nicholaes (18 Ноябрь 2008 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Окажем. Чем больше народу по этому баннеру зайдет на их сайт, тем больше свяжется с ними по тем или иным вопросам. Ну и так далее. Стандартная работа с легальным прикрытием.


я почему-то считала, что все серьезные секретные службы такими вот школьными методами не пользуюца... и потом - а чем им сможет помочь то, что с ними кто-то свяжеца и задаст какой-та вопрос? Коль, я просто на самом деле не в курсе об алгоритмах действия таких контор. просвяти, а? image020

а то таким манером и наш форум можно присобачить к пособничеству иностранным разведкам какимнить image001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы вывесил баннер...вот я посмотрел фотки,почитал статьи,и проникся состраданием еще большим к братьям нашим меньшим,думаю если хоть один из людей-уродов после того как посмотрев на эти фото в глаза собаке,кошке,лошади и тд. ,не ударит бездомного пса на улице,то это уже плюс огромный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):


Проверить? Связаться, изобразить "клиента", посмотреть... Пишешь им от имени тети Маши - уборщицы в к-л НИИ, связанном с генетическими исследованиями... Ой, мол, у нас этих бедных зверюшек тоннами сжигают... Только такую легенду тоже тщательно прорабатывать надо.


хорошая идея, тока осталось легенду придумать image002 готова заняца "проверкой", если это действительно хотя бы тебя убедит!!! image020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes
напоминает параною,у тебя в каждой теме негатив сплошной...необижайся.это лично мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
Nicholaes писал(а):
Окажем. Чем больше народу по этому баннеру зайдет на их сайт, тем больше свяжется с ними по тем или иным вопросам. Ну и так далее. Стандартная работа с легальным прикрытием.


я почему-то считала, что все серьезные секретные службы такими вот школьными методами не пользуюца... и потом - а чем им сможет помочь то, что с ними кто-то свяжеца и задаст какой-та вопрос? Коль, я просто на самом деле не в курсе об алгоритмах действия таких контор. просвяти, а? image020
Свет, самый громкий случай, с которого, пожалуй, и начался массовый анализ открытых источников, имел место в третьем рейхе. Журналистишко - не помню уже, из какой страны - опубликовал книгу, типа "желтых страниц" вермахта. Кто, на какой должности, где живет... Вообщем, в систематизированном виде - сверхсекретная инфа. Ну, гитлеровская контрразведка, понятно, заинтересовалась. Выцепили журналюгу, взяли за жабры. А он им - подшивки местных газет, типа "полковник такой-то дает бал по случаю бракосочетания своей дочери". И перебором всего этого мусора он и получил "желтые страницы" вермахта.

В нашем случае - рассмотрим дальше пример с тетей Машей - уборщицей. Вот выходит она на контакт с ними, а ей вопрос - а какие именно зверюшки, какой именно биологический вид? Безобидный вопрос, верно? Но уже он резко ограничивает диапазон возможных предположений о характере исследований в данном НИИ...

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

serjo9 писал(а):
Nicholaes
напоминает параною,у тебя в каждой теме негатив сплошной...необижайся.это лично мое мнение

А ты в курсе, какое ведомство отвечает в США за уничтожение президентских биологических материалов, сиречь фекалий? Паранойя, говоришь? image004

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты отлично подкован в этом вопросе,тебе детективы политические писать!правда-молодец!но если все и всех подозревать,так можно на нервной почве заболеть.а спец.службы и так все узнают,способы найдут!но представь сколько человек посмотрев эти снимки станет сочувствовать животным,возможно кто-топервый раз увидит такие шокирующие кадры,может кто-то откажется от мяса и меха и сколько человек позвонит туда и, по твоему мнению ,будет "делится информацией"-в разы меньше..имхо тут больше пользы!!

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

кстате,мне званили с телеканала,по поводу темы"жертвы кризиса",хотели про моих друзей программу снять,ихнюю историю увольнения,так что форум смотрят далеко не мотоциклисты,и что же мне тепреь ,не сидеть на форуме,так как палят все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, я уже стопудова шубу натуральную не буду пакупать, тока искуственный мех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjo9, детективы - не по моей части.
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Сайт МТ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01124 секунд с 11 обращениями в базу данных