Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
к админам
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Сайт МТ
 
Автор Сообщение
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я канеш мож чо не понимаю, но мне все-таки кажеца, что если бы кому-то надо было раздобыть инфу - это делали бы с помощью саета типо Контакта.. но никак не такого....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire, искусственный мех - нефтепромыслы. Нефтепромыслы - истребление природы и гибель диких животных. О восстановлении популяции которых никто не позаботится. А овец и чернобурок разводят специально на шубы. Палка о двух концах... Цирки, зоопарки - да, к черту! Мех диких животных пусть согревает его законных четвероногих владельцев. А насчет домашних...

Контакт немного по-другому используется. Для общего мониторинга, поиска связей интересующего человека и т.д. Но для каждой дичи - своя приманка...

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой жестокий мир,
Какой жестокий я,
Жестокие друзья,
и песенка моя! (с)
Вообще я против баннера.
Смысла в этом немного - в тупом размещении картинки или ссылки.
Потому что когда в любом мероприятии нет смысла когда за него берутся люди, которые ничегошеньки не смыслят в том, за что взялись.
Все врут. Факт. Если им не надо денег - значит им надо что то другое. Известность, помаячить на публике или тупо состроить из себя кого-нить.
Все врут.
Потому что то, как они подходят к делу, говорит лишь о том, что они не понимают ЗАЧЕМ они это делают. Какая блять цель? Думаете в донесении до максимального количества людей определенной инфы? Нет, потому что тогда бы крутили ролики по ТВ и были бы соответствующие темы в соответствующих журналах, и тп и тд.
В том чтобы не мучили животных? Пиздец - щас заплачу, мучители придут почитают и раскаются? Авотхуй.
А если нет - то какой смысл?
А я скажу - смысл в том, что им просто хочется чего нить сделать по легкому, и жить дальше успокоенными - "я сделал, я заебись пиздец хороший".
Пусть живут безмятежно.

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баннер вешать - ИМХО смысла нет. Кому интересно - в теме ссылку посмотрит..
Вернуться к началу
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diesel писал(а):
баннер вешать - ИМХО смысла нет. Кому интересно - в теме ссылку посмотрит..


в том-то и дело, что это никому не надо, жо тех пор пока вот такие сайты не создадут... или хотя бы не намекнут, где смотреть...

2 админы
спасибо. тему просьба закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светко, не злись. В общении висит ссылка, ИМХО это круче баннера, на которые все забивают.
Вернуться к началу
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 18 Ноябрь 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diesel писал(а):
Светко, не злись. В общении висит ссылка, ИМХО это круче баннера, на которые все забивают.


где я злюсь? image020 тема потихоньку исчерпает себя и уползет... так что это все ненадолго... а банер - хоть как-то внимание привлекает. ладно, закрыли вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 19 Ноябрь 2008 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosomaha писал(а):
Все врут. Факт. Если им не надо денег - значит им надо что то другое. Известность, помаячить на публике или тупо состроить из себя кого-нить.

Да и хер,если им что о другое требовалось от меня "другое",то они этого не получили,зато я,повторюсь,увидел и лишний раз подумал об этом уродстве!Ты говоришь смысла нет,а где ,по твоему, он тогда есть?С твоих слов ВСЕ врут,ты два раза это написал,значит уверен и отвечаешь за слова!А я уверен что не все,и смысл Всегда есть во всем!Докажи мне,что везде ложь,что все гринписы и борцы за права животных и природы гнусные лжецы,докажи-я тогда пойду убьюсь об стену,ибо смысла нет!
Rosomaha писал(а):
Потому что то, как они подходят к делу, говорит лишь о том, что они не понимают ЗАЧЕМ они это делают. Какая блять цель? Думаете в донесении до максимального количества людей определенной инфы? Нет, потому что тогда бы крутили ролики по ТВ и были бы соответствующие темы в соответствующих журналах, и тп и тд.

Зачем?странно я по названию странички,еще не заходя на сайт,врубился о чем идет речь.Цель-до меня дошла ,до Claire тоже,уверен есть еще люди!Крутили бы ролики по ТВ?ХАХА-ты что,мало того что непрошли бы цензуру,так не думаю что у них много денег для этого,а так ,я уверен крутили бы!!Между прочим я прекрасно помню ролики ГРИНПИСА,где убивали тюлений,у меня хорошо в голове отложились они,надолго!Но у гринписа денег и возможностей поболее.И чем интернет не "соответствующий"журнал?по моему интернатизация нашей страны идет огромными шагами-отличный способ!имхо

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Rosomaha писал(а):
А я скажу - смысл в том, что им просто хочется чего нить сделать по легкому, и жить дальше успокоенными - "я сделал, я заебись пиздец хороший".

то что они сделали,это много,в сравнении с теми ,кто ничего не делал!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Сайт МТ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01691 секунд с 11 обращениями в базу данных