Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Правильная жена должна выучить это наизусть.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Женская консультация
 
Автор Сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire, не соглашусь. По многим причинам. Первая - физиологическая: покажи мне фригидного мужчину; мужчину, который "может, но не хочет".
Очевидно, если женщина "не хочет", то и "налево" ей идти незачем. Вторая - социальная: различное отношение к мужской и женской измене. Полагаю, обусловлено исторически тем, что мужчина в подоле не принесет. То есть с появлением контрацепции обоснование для такой дифференциации исчезло; но вбитое в мозги столетиями за век не вытравишь...

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rosomaha
Дважды изверг МТ
Дважды изверг МТ

Возраст: 47
Сообщения: 5862
Откуда: Спб, Москва

СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы хы image020)
я ж говорю - дильды image020

_________________

Архимаг не рассусоливает с колдунами без лицензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Claire, не соглашусь. По многим причинам. Первая - физиологическая: покажи мне фригидного мужчину; мужчину, который "может, но не хочет".


Коль, да хоть десять!!! ты удивишся, но таких совсем нимало!! image002 девушек таких много стало просто, увы... что даж тот, кто может всегда - глядя на них - уже ничо не хочит image001


Nicholaes писал(а):
Очевидно, если женщина "не хочет", то и "налево" ей идти незачем.


а тут дело не в том - хочит она или нет image020 есть масса других причин: месть, желание развеяца, тупо спортивный интерес, скука и т.д. и т.п. да и то же желание самоутвердица - тож очень сильный мотиватор image004

Nicholaes писал(а):
Вторая - социальная: различное отношение к мужской и женской измене. Полагаю, обусловлено исторически тем, что мужчина в подоле не принесет. То есть с появлением контрацепции обоснование для такой дифференциации исчезло; но вбитое в мозги столетиями за век не вытравишь...


слуш, ну это конечно верно, но я думаю сейчас это теток останавливаит пойти налево в самой меньшей степени....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
Nicholaes писал(а):
Claire, не соглашусь. По многим причинам. Первая - физиологическая: покажи мне фригидного мужчину; мужчину, который "может, но не хочет".


Коль, да хоть десять!!! ты удивишся, но таких совсем нимало!! image002 девушек таких много стало просто, увы... что даж тот, кто может всегда - глядя на них - уже ничо не хочит image001


Nicholaes писал(а):
Очевидно, если женщина "не хочет", то и "налево" ей идти незачем.


а тут дело не в том - хочит она или нет image020 есть масса других причин: месть, желание развеяца, тупо спортивный интерес, скука и т.д. и т.п. да и то же желание самоутвердица - тож очень сильный мотиватор image004

Nicholaes писал(а):
Вторая - социальная: различное отношение к мужской и женской измене. Полагаю, обусловлено исторически тем, что мужчина в подоле не принесет. То есть с появлением контрацепции обоснование для такой дифференциации исчезло; но вбитое в мозги столетиями за век не вытравишь...


слуш, ну это конечно верно, но я думаю сейчас это теток останавливаит пойти налево в самой меньшей степени....


1. Передергиваешь. Фригидность не зависит от "объекта нежелания". "Другие причины" не отрицаю, но не думаю, что фригидные барышни часто выбирают такой способ самоутверждения.

2. Светег, это уже на уровне подсознания вбито... Как осознанный мотив - да, большой роли не играет.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, о фригидности image001

по-настоящему, в медицинском смысле "больных" этим недугом женщен очень мало на самом деле. примерно стока же, скока и импотЕнтов-мущин.
а вот то, что фригидность быренько приписывают своим девушкам мущины - это уже гораздо чаще встречаица image002 просто так проще - ага, она мну не хочит, значит она фригидная image020 а вот чонить сделать для этого - побрица там, помыца, треники с вытянутыми коленками переодеть, цвиточик притащить, комплиментов почаще делать - это неееет, это все фигня. а потом и получаица - это она виновата, она холодная image020 так что - тетенька быренько бежит изменять к тому, кто луче выглядит и кто больше внимания уделяит... мы ж тожа глазами любим не меньше чем вы image020 ну некоторые убегают в корысных интересах - у кого бобла побольше, но это уже проституция называица image001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire, это из какой тумбочки? Давай ссылки на соотв. материал.
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль, искать долга, но я во-первых четала в каком-та медицинском журнале+у меня было оч много знакомых медиков, которые тож это подтверждали. фригидность - эт болезнь, а не образ мыслей image020 да и как бы я с девушками очень много общалась, тож всякое расказывали image185 млин, да я сама по себе в конце концов это знаю - все от отношения зависит мушскова и от внешнего вида тож нимало!!! image061 image134 image176 image097 image060 image157 image205 image123 image108 image168

Добавлено спустя 7 минут:

2 Nicholaes во, чот нашла

http://www.sunhome.ru/journal/12589
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 44
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮБЫЕ,даже однополые image020 отношения невозможны без того,чтобы друг другу делать что-то приятное.
Если один придёт с работы уставший и злой а другой попытается его подоставать image001 - конфликта не избежать image084

_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 camuflage-spb

у тебя очень бурная фантазия, все уже поняли, молодец! можно тока в каждой теме, об чОм бы она не была - своего мистического б/ф не приплетать, а? просто если хочешь, чтобы мы действительно поверили, что он есть - пешы об этом поменьше, а то уж больно навязчиво получаица, ага...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
camuflage-spb
Забанен
Забанен

Возраст: 44
Сообщения: 3268
Откуда: Санкт-Петербург,Центр
На чем ездит: Dio28 красный

СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас не про бф а про отношения в целом
_________________
Очень принципиальный и вредный дядя
Фотограф проекта GradPetra.info
Если что - почта camuflage-spb@mail.ru
DC++ dchub://93.100.126.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Женская консультация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01226 секунд с 11 обращениями в базу данных