Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
МММ-2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба
 
Автор Сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 7:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может это призыв к гомосексуализму был? запрещено законом с недавних пор skalka
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трындец МММ-2011, СПМ стартовал МММ-2012.
Из небольшого инсайда нарыл, что эта активация, которая коснулась и нашего форума - был последний выжим бабла из народа. Десятники отдали бОльшую часть бабла наверх, им оставили энное количество, чтоб не выебывались(причем количество весьма неплохое), рядовым всем отписали из серии: "пирамида рухнула, вас предупреждали, выплат не будет".
По 2011 введен режим "СПОКОЙСТВИЕ", а именно бан по выплатам на 2 недели, после чего вводятся строгие лимиты. За эти 2 недели они успеют поделить и раскидать по всем оргам все бабки, а лохи щас будут вкладывать бабло в новую пирамиду, котрая якобы создана чтоб разрулить дела первой.
И вот тут кстате очень интересная хрень есть. МММ-2012 стартовала сегодня, по всем законам она проживет в два раза меньше первой, то есть где-то до конца 2012. И тут два варианта: либо они щас соберут первый массовый поток и кинут всех сходу, или будут промо-выплаты на первых порах(месяца 3-4 максимум), чтоб завлечь народ.
В любом случае - даже если кто вдруг этим и заинтересуется, то больше одного вклада и на сумму которую будет не жалко проебать просто так делать нельзя! Опасно!

Интересные движения пошли, скоро ждем капец какую веселуху, как мне кажеца.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Хэви: Володя, я про это написал пару дней назад, все бабло давно выведено, счета даже у тысячников пустые ! выплат нет несколько месяцев, типа десятитысячники присылали разнарядки на вывод бабла всем, и все перечисляли наверх. как-бы вот так... у меня много знакомых трейдеров, часть из них увлекается МММ в т.ч., делятся со мной инфой. я в стороне от такого, и никому не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый скутерист
Скорость 250 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 1748
Откуда: от Юноны недалеко
На чем ездит: neo's,dio-af18, fiesta '07

СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях письмо пришло от МММ2011. Приглашают вписаться в тему. Активизировались - сцуки.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

HeavY писал(а):
Интересные движения пошли, скоро ждем капец какую веселуху, как мне кажеца.

Это ты о чем?
Меня чего-то напрягает рост доллара. Хотя кроме долгов на данный момент нет нихрена)))

Добавлено спустя 1 час 20 минут 57 секунд:

Только что по телеку показывали, что в Украине МММ2011 уже обрушивается. Куча обманутых вкладчиков и т.п. Внимательно не удалось репортаж посмотреть - отвлекали сильно, но суть такая вот.
З.Ы.: Блин, откуда столько лохов? Ладно в 90-е после советского строя люди непуганые, а сейчас относить деньги челу, который отсидел за то, что кинул кучу народу... где мозги-то?

_________________
Пельмени без водки едят только собаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё просто, жадность. Это, как говорил сам Мавроди, ресурс неисчерпаемый.

Вот представь, стартовала пирамида, ты обычный работяга из небольшого городка где-нибудь под Челябинском, сидишь себе, читаешь анекдоты на фишках под пиво, и тут раз! Бабки на халяву! Охуенно!

Но ты ж умный, сразу всё не потащишь. Вскрыл заначку, достал 5 тыщ рублей, закинул на месяц, нифига себе, через месяц 8 достал! Круто!
Распотрошил всю заначку, что на новую жигульку копил, закинул все 150 штук, и тут нифига себе! 250 снял!
И тут бы остановиться, да радоваться, что поднял на ровном месте, но вступает в игру фактор азарта, и ты уже не можешь остановиться.
Взял 250, взял что было на кошельке, взял кредит в банке(а фигли? процент же выше там гораздо), в общем обчистил себя под ноль, и думаешь: "на гречке посижу месяцок а там ух как разбогатею!".
Только вот через месяц тебя посылают нахуй, в банке висит кредит, в кармане нифига и трехлетние накопления на новую машину вместо старой 20-летней шестерки уже тоже сгорели.
Кого винить-то тут?

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY писал(а):
Кого винить-то тут?

Себя.

А так...Лох не мамонт, весь не вымрет!

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_Fox писал(а):
А так...Лох не мамонт, весь не вымрет!

Гыыыгыгы))

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июнь 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
diss
извозчик МТ
извозчик МТ

Возраст: 43
Сообщения: 2089
Откуда: Питер
На чем ездит: SGV

СообщениеДобавлено: 02 Июнь 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diesel зачёт )))
_________________
сэмь или восэм 921 сэмь сэмь 34 адын 46
Похуй, пляшем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FreeL
Скорость 250 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 569
Откуда: СПб, Ветеранов
На чем ездит: 4 колеса

СообщениеДобавлено: 03 Июнь 2012 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное дикий слоупок, но вот не верил что это МММ2011 реально существовало. Да, слышал, но думал что прикол это.
Ну не мог я поверить что существуют люди способные в это вложить деньги.
Нельзя же быть настолько идиотами...

_________________
Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 03 Июнь 2012 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое ммм?
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
diss
извозчик МТ
извозчик МТ

Возраст: 43
Сообщения: 2089
Откуда: Питер
На чем ездит: SGV

СообщениеДобавлено: 04 Июнь 2012 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenikk писал(а):
А что такое ммм?
наверное это три макдака стоящие рядом ...

_________________
сэмь или восэм 921 сэмь сэмь 34 адын 46
Похуй, пляшем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
2 Матвей :
АйПиО ( ИПО ) Фейсбук было по 38 баксов. Щас оно стоит 28. убыток купивших - более 30 % от счета :-) т.е. купил ты на 1000 баксов к примеру - осталось у тебя 735... ты сосешь дружно со всеми, Цукерберги и МорганСтенли считают миллиарды долларов прибыли :-) Они продали сразу и зашортили т.е. встали вниз...
Пока брать нельзя - очень много на фьючах по фейсбуку стоят вниз.
Да и торгую я Рашкой, в иностранщину не лезу - там Вам не тут :-)Там разведут на раз :-)
2 Макс : идешь в любую брокерскую контору ( я через Финам ) - похуй какую, кладешь бабло на счет, ставишь программу и торгуешь.
Но сначала купи пару книг, почитай, научись, проебать быстро можно :-) Года через 3 будешь врубаться что и как, лет через 5 будешь понимать рынок, лет через 7-8 будешь торговать безубыточно и вообще все понимать и рубить бабло, видеть ставки роботов, разводящих роботов итд... :-) Поначалу - ну незнаю... Я когда начал реально торговать 20 % сделал за месяц легко, но я учился и на курсах долго и самостоятельно ! Это не хуй собачий... Рашка просела за последнее время на 30 %, и дна я не наблюдаю к примеру на сейчас.
вот тебе сайт - изучай : http://www.finam.ru/
2 Евгенич : я этого пидараса еще с 1-й станицы гоню нахуй отсюда, заебал урод...

Согласен с выделенным. Как думаешь, коррекция по доллару к 30...31 ожидабельна, при нынешней волатильности? Глобально-то тренд понятен, сопротивление на 38...40 и далее к 50. Запасаем макароны и патроны.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 05 Июнь 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Николаес: дна я думаю мы коснулись уже, ниже вряд-ли пойдем, хотя купи 1 дно второе получишь бесплатно :-) (с)
доллар назад отскочит на 30 с копейками, ну 32 для начала скажем так, там ступенчато все ходит.
почему доллар так вырос (быстро и сильно) и отвалит назад знают единицы, кое-кому для покупки активов за рубежом надо валюту, вот и все... через пару недель все вернется назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2012 3:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, что сейчас падение и обусловлено такими возмущениями - но вот чем обусловлен такой резкий интерес к зарубежным активам? ))) Время жареного петуха начинается. Сволочь страхуется.
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2012 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, все банальнее, кризис, активы дешего стоят в европпе :-)
но продаются они за валюту, а не за рубли.
купили валюты - полдела сделано...
нефть прет на 100, доллар валится... следующая цель по фибоначе - 32 с копеечкой. пробьем 32 - уйдем к 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2012 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты все техническим анализом балуешься... Он хоть и напоминает гадание на кофейной гуще, но на коротких временных отрезках как-то работает. А фундаментально? Кризис в ойропе и его влияние на экономику эрэфии? Замедление роста Китая? Один черт и то и другое по этому рассиянскому квазигосударству ударит как бы не сильнее ли, чем по ойропам с поднебесными. "Энергетическая сверхдержава", ебеныть! Нефть на сто - живет как-то. А долго той нефти на ста оставаться, с учетом всего названного? А с учетом неназванного (высоковероятная агрессия против Сирии, с последующим переходом к формированию халифата вокруг Тегерана)?
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 06 Июнь 2012 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не балуюсь, я торгую. это тяжелая работа, намного сложнее чем махать лопатой весь день, образно говоря :-) лопатой помахал и получил со 100% вероятностью 1000 за день зарплотанаму... тут же хуй.
нефть и далее будет расти в цене, мы прорисовали очередное дно в районе 97, отскочили от него не совершив пробоя, и пошли вверх с долгосрочной целью 120.
доллар валится. все как доллар прописал. уже 32,50 :-) если пробьем вниз кое-какой уровенЬ то на 31 для начала уйдем быстренько так же как с 34 соскочили на 32,5...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2012 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka писал(а):
я не балуюсь, я торгую. это тяжелая работа, намного сложнее чем махать лопатой весь день, образно говоря :-) лопатой помахал и получил со 100% вероятностью 1000 за день зарплотанаму... тут же хуй.
нефть и далее будет расти в цене, мы прорисовали очередное дно в районе 97, отскочили от него не совершив пробоя, и пошли вверх с долгосрочной целью 120.
доллар валится. все как доллар прописал. уже 32,50 :-) если пробьем вниз кое-какой уровенЬ то на 31 для начала уйдем быстренько так же как с 34 соскочили на 32,5...

Зафиксируем для истории. Через годик посмотрим.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
lelik69
Скорость 250 км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 522
Откуда: Купчино
На чем ездит: Aprilia Leonardo 179

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2012 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Яндексе для тупых пишут курс доллара на завтра. Если видишь, что будет дороже, значит покупай image002
_________________
890455034нольсемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Желтая
ультразвук на ножках
ультразвук на ножках

Возраст: 35
Сообщения: 6179
Откуда: Питер, Автово
На чем ездит: Saab 9000

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2012 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вложить деньги в МММ и прочитать в детстве «Живую математику» Перельмана – действия несовместимые.

С Башорга.

_________________
Взял наливки из черешен,
Взял пельмешков, сел за стол...
We don't need no education,
We don't need no tought control...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2012 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Николаес: почему через год ? все намного раньше случится. ну а через год я вообще не ебу что будет... доллар касается 32,3 но не пробивает и незакрытый ГЭП на 33, так что не исключено что сначала закроем ГЭП а потом вниззззз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka, так я ж и говорю - технический анализ как-то работает лишь на смехотворно коротких отрезках. Кстати, по нефти - какой процент сделок обеспечивается товарной поставкой? Каков там, соответственно, спекулятивный навес? И с каким треском он может ебнуться в любой момент? Вздутие пузыря до 120 в ближайшие три месяца не исключаю, но тогда лопнет он покруче, чем в 2008-м.
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 08 Июнь 2012 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ссы, баксов и евро напечатали столько уже, что нефть ниже 100 не пойдет. теханализ работает на всех временных интервалах ( таймфреймах ) - я работаю в более коротком диапозоне и понимаю его, вот сейчас мы закрываем гэп 33 рубля - поэтому доллар пошел на 33 :-)
все как доктор прописал :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 09 Июнь 2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теханализ позволяет моделировать спекулятивные возмущения; на длинных же интервалах начинают сказываться не настроения, а реальные факторы. Они, конечно, отражаются на настроениях, но с лагом на осознание - а он может быть очень большим, когда происходят события значительного масштаба. Если помнишь, в 2008-м я тут писал где-то, что единственный значимый для России параметр кризиса - это то, какое решение примет КПК, сворачивать производство или расширять внутреннее потребление. Других моделей поведения у Китая объективно не было. И через некоторое время появляется сообщение о решении КПК расширять внутреннее потребление. На этом можно было расслабиться - армагедец для нас временно отменился. Сейчас по второму кругу, и, похоже, уже без вариантов. Смотрим динамику ВВП Китая.

Да, и про 100 баксов за бочку - если американский доллар получит свою реальную цену, то есть приравняется к зимбабвийскому, так может и хуллиард за бочку - нам-то с того что? Интересно в соизмеримых ценах смотреть. А не использовать в качестве мерила неопределенность вида 0/0=1 USD

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00899 секунд с 11 обращениями в базу данных