Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
собаки vs коты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба
 

кто лучче?
коты-животы.
69%
 69%  [ 23 ]
собаки-кусаки.
30%
 30%  [ 10 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 35
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 05 Февраль 2012 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну странно ехать туда где тебя явно не ждут и не будут рады видеть, на мазохиста я вроде не похож
_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 05 Февраль 2012 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме: очень люблю животных, любых. 17 лет прожила собака, пару лет назад пришлось усыпить, рак... больше собак заводить не планирую, очень большая ответственность, и собаке надо уделять очень много внимания и времени, нет на это времени и возможностей.
сейчас две кошки. очень классные.

мелких собачек люблю, они ржачные ))) единственное, не люблю болонок.

если когда-нибудь сподоблюсь свою квартиру поменять на загородный котедж - обязательно заведу кого-то из семейства мастифов. скорей всего бульмастифа или мастино неаполетано. очень правильные собаки.

про то что тут петюня пишет: понятно, что он просто толсто и по глупому пытается троллить, и сам бы обосрался так делать в реале. но такие пидарасы к сожалению есть. увидел бы - сделал все, чтоб он то, что раскидал - сожрал сам.

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY писал(а):
больше собак заводить не планирую, очень большая ответственность, и собаке надо уделять очень много внимания и времени, нет на это времени и возможностей.

слушай барышень наших и заводи маленькую "сумчатую",везде с собой таскать сможешь и хлопот почти нет и мастифы нах,эти правельнее тех будут,можно бантики вязать и лыжные костюмчики одевать,а главное в гневе они ужасны! :rulez:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мастифы в нашем климате - это бред.
У нас за городом надо заводить кавказскую или среднеазиатскую овчарку. А лучше двух image020

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sonnig
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ

Возраст: 38
Сообщения: 4171
Откуда: СПб, Шувалово-Озерки
На чем ездит: нажопница mutant'а

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjo9 писал(а):
а главное в гневе они ужасны



пипец, какие у тебя стереотипы!))) почему собака обязательно должна быть ужасна в гневе? почему она вообще должна быть непременно в гневе? смешно!

_________________
Ohne_dich_ (Охня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonnig писал(а):
непременно в гневе?

Ты когда нибудь видела другое состояние Чихуйни когда рядом кто-то кроме хозяйки? Я нет!

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 35
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще маленькую собаку можно похитить с целью выкупа
_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

психическое состояние ЛЮБОЙ собаки, независимо от породы, зависит целиком и полностью от ее воспитания ))) живой пример - известный многим Чироки - милейшей души собачка, никогда и ни на кого голоса не повысил без повода - тока если хозяйке на прогулке угрожает опасность в виде другого пса ))) а по поводу того, что кого-то с детства не любят собаки и постоянно кусают - тут тоже есть расхожее мнение, что жЫвотные чуйствуют страх и агрессию, на них направленные и ведут себя соответственно - зеркально )))) так что добрее надо быть, ребятки ))))))))
*меня вот в жизни ни одна собака не кусала, ага image003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lady
Кудряшка :)
Кудряшка :)

Возраст: 26
Сообщения: 2336
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire
прально,Светк)
а ещё психическое состояние собаки зависит от их хозяев и их психического состоянияimage020
и меня не кусали ,ни дворовые ни домашние(ни мелкие,ни большие)image020


Последний раз редактировалось: Lady (06 Февраль 2012 15:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonnig
читай меж строк,я именно про то какая у них гримаса в момент гнева,особенно у пучеглазых!эти животные для усюсюканей и игры в дочки матери для девченок,больше пользы ноль,хотя для парней есть повод и отдушина пнуть ее легонько и угроза улетела,весело :rulez:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lady
Кудряшка :)
Кудряшка :)

Возраст: 26
Сообщения: 2336
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serjo9
расстраиваешь ты меня своими высказываниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady
ну прастите меня))соврал,пнуть я не смогу ни одно животное наверно,даже улиток жалкоimage011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потролил сержио неплохо, зачОт image020

А вапще - любая порода собак имеет как любителей, так и тех, кто их недолюбливает.
Лично мне больше всего нравится Питбуль-Стаффорд image020 Отличная маленькая собачка-компаньон. Правда дисциплину в неё вбивают ногами, по-другому не получается, увы.

Кошек - тоже очень уважаю. Особенно Кунов. Просто мега-порода!

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:rulez: :rulez: всех люблю!! image078
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
жЫвотные чуйствуют страх и агрессию, на них направленные и ведут себя соответственно - зеркально )))) так что добрее надо быть, ребятки ))))))))

Мне срать что они там чувствуют и как хотят себя вести. Любая собака может покусать кого угодно. Если собака гуляет без поводка и намордника надо отстреливать, а хозяев наказывать. Хуй ее знает, может у нее бешенство или еще какая зараза.

И да, меня собаки кусали, хотя я их не люблю и руками трогаю крайне редко.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Кстати, когда такая фигня произойдет, будь добрее. Собачки же добрые, они не кусаются.


_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lady
Кудряшка :)
Кудряшка :)

Возраст: 26
Сообщения: 2336
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesON
а люди едят людей!
люди тра*ают маленьких детей!
и ещё воруют,убивают,бьют!
и не надо забывать о ВИЧ инфекции,сифилисе,гепатите,ВПЧ и т.д.,которая неплохо передается половым и парентеральным путем и контактным,хотя человек добрый и хороший и поделился "по-дружески"!

вот такая крайность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady
С темы съехала четко. Нечего сказать?

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lady
Кудряшка :)
Кудряшка :)

Возраст: 26
Сообщения: 2336
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesON
я тебе довольно много написала,делай выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesON писал(а):
И да, меня собаки кусали, хотя я их не люблю и руками трогаю крайне редко.


поэтому и кусали )))

Димк, в моем дворе постоянно гуляет огромная собака без поводка ))) лает она только на тех, кто ведет себя соответственно )) кусать никого не пыталась, слава Богу )

ролик не вижу, поэтому ничего сказать не могу ))

и еще один случай из личной практики ))) когда я еще в Самаре жила - у нас за домом был огромный пустырь, на котором жили дикие собаки. среди них были и со случаями бешенства. как то раз я по этому пустырю гуляла и на меня ровно такая стая собак и пошла косяком )) я чисто интуитивно канешна почувствовала, что приближаеца какой - то пипец, но так как собак оч люблю - просто присела на корточки и стала спокойно ждать когда они подбегут. собачки замедлили шаг, подошли ко мне, мирно понюхали, а некоторые из них даже стали вилять хвостами )) на этом вся угроза для моего здорвья и жизни с их стороны закончилась ))
можете поржать щас в очередной раз, но я придерживаюсь одного единственного правила: абсолютно со всеми живыми существами на этой планете надо жить (по возможности), в мире и взаимопонимании )) и все буит у вас хорошо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady писал(а):
JamesON
а люди едят людей!
люди тра*ают маленьких детей!
и ещё воруют,убивают,бьют!
и не надо забывать о ВИЧ инфекции,сифилисе,гепатите,ВПЧ и т.д.,которая неплохо передается половым и парентеральным путем и контактным,хотя человек добрый и хороший и поделился "по-дружески"!

вот такая крайность!

За все вышеперечисленное, людей сажают в тюрьму, ну кроме разве что ЗППП. Но и от вич можно защититься -- сама прекрасно знаешь.

А вот всякие собачки бойцовые и прочие большие -- это практически плохо управляемое оружие в руках хозяев. И за то, что она кого-то покусает, посадить хозяина очень сложно. Тебе, как будущей матери, видимо, будет неприятно, если на детской площадке будет бегать собачка без намордника и лаять на детей?

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesON писал(а):
За все вышеперечисленное, людей сажают в тюрьму, ну кроме разве что ЗППП. Но и от вич можно защититься -- сама прекрасно знаешь.

А вот всякие собачки бойцовые и прочие большие -- это практически плохо управляемое оружие в руках хозяев. И за то, что она кого-то покусает, посадить хозяина очень сложно. Тебе, как будущей матери, видимо, будет неприятно, если на детской площадке будет бегать собачка без намордника и лаять на детей?


а вот в этом случае собаки ваще ни при чем - это мудаки-хозяева, которые напрочь сломали им психику и выводят потом без ошейника гулять в таком состоянии, виноваты. соответственно винить надо тока их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire
Меня собаки кусали в возрасте до 10 лет. Приятного было мало. Да и вообще, ты, видимо, никогда не каталась на велосипеде/мопеде около пустырей и заводов, где живут стаи диких собак. Попробуй -- тебе понравится. Расскажешь потом как себя вести и какие очереди в травм. пункте.

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesON писал(а):
Claire
Да и вообще, ты, видимо, никогда не каталась на велосипеде/мопеде около пустырей и заводов, где живут стаи диких собак. Попробуй -- тебе понравится. Расскажешь потом как себя вести и какие очереди в травм. пункте.


читай выше - мое детство прошло в соседстве с такими собаками, на велике я каталась мимо них каждый день и не один раз. просто я с улыбкой каталась, а не со страхом и злостью - мож в этом причина ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. если я хочу покататься со страхом и злостью, меня нужно кусать? Отличная логика!

Опять же в европе с бездомными собаками поступают просто и эффективно -- в питомник и хозяев штрафуют. У нас всем пофиг. У нас бабушки подкармливают стаи бездомных собак, а потом выйти из дома страшно.

_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2012 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesON писал(а):
Т.е. если я хочу покататься со страхом и злостью, меня нужно кусать? Отличная логика! .


Димк, сообщаю тебе: у собак нет логики )))) поэтому не надо их провоцировать и будет тебе счастье ))))

Добавлено спустя 56 секунд:

а то что у нас всем пофиг - с этим согласна. а Володя в очередной раз отклонил указ о бездомных жывотных, каззел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Выхлопная труба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.02291 секунд с 11 обращениями в базу данных