Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
5-й международный мотофестиваль «Лида-2011»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Встречи
 
Автор Сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 01 Сентябрь 2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчетецто накатайте, жмоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 01 Сентябрь 2011 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenikk писал(а):
отчетецто накатайте, жмоты


После мш- накатаю image070

_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 01 Сентябрь 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otto_Maks от тебя видео-то не добиться, какие уж тут отчеты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 02 Сентябрь 2011 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка писал(а):
Otto_Maks от тебя видео-то не добиться, какие уж тут отчеты?


Спокуха! Будет вам и видео и отчёты и всё другое image147

_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, у меня назрел меркантильный вопрос....
Вернуться к началу
FreeL
Скорость 250 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 569
Откуда: СПб, Ветеранов
На чем ездит: 4 колеса

СообщениеДобавлено: 03 Сентябрь 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веталь же взялся за подсчеты, пущай выставляет счета
_________________
Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 04 Сентябрь 2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

800 рублей должны сдать:
Веталь
Тошка
Джамессон
Эльдар
Света (сдала)
сдаем мне, желательно побыстрее.

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накатаю полуотчётец в импровизационной форме.

Долго колебался ехать или нет. Ну нереально долго. Потом, подумав, живём один раз. И еб@ть ту люсю, всё таки решил. Да и Монголор уже сел на хвост. За бугром не был ни разу. А тут какой, никой а забугор :rulez: .
Честно говоря я офигел от такого тусняка на двух машинах. Вот это я понимаю- "сели, да поехале". О майн жопа. За один присест я не был готов к таким космичиским нагрузкам. Зато ехать было весело. Рация рулит. А так же было интересно всё, что протекало за окном машины. Новые места и всё такое. Про Белку, дак ваще прикол. Пытался прочитать все названия населённых пунктов, на их олбанском. Некоторые прочитывал только с третьего раза image118 Как оказалось ехать за рулём легче, чем маятся сидя рядом.
Конечно понравились тамошние дороги. Там можно в ночь не скидывать скорость. Уверенность в дороге есть. И у гайцов какие-то странные там радары. Дизель, расскажи? Поплутали конечно по утру на месте. Ибо ЖэПэЭсины есть у каждого. А сраные карты не у всех. Бумажные карты тоже нихтс гут. Масштаб как на глобусе. Я только что глянул карту, которую тут выложили. Это пипец господа. Судя по ней, мы вообще не там тусили! Ладно, нашли место феста и это хорошо. Потому, что время блеать, было уже 7 утра!!! Нас спокойно пустили. Денег не стали требовать. Сказали, что всё потом, как отдохнёте(Добрые люди). Пришли в домик с адским номерком 13. Это островок социализма. Пионер лагеря млин)) И на каждой койке написано ручкой "прощай моя койка, прощай мой матрас. Теперь это место займёт пи%арас". Школьники нах image069 Кто куда разбежались наши. Кто за пивом, кто за закусоном. Кто в доме места выбирать. Сдвинули кровати. Я пилять пытался соорудить куй знает какую конструкцию для троих)))))) Не получилось Кстати, открыв дверь в дом, увидели мирно спящего Кысю в углу. Забавно смотрелся image184
И тут наши принесли пиииво лидское. Я подумал, что сделаю глоточек и спать. Ан нет. Я такого пива ещё не пил в жизни. Вкусное сцуко image131 Выпил не только глоточек))) Спать лёг. Кто-то пошёл куралесить.
Проснулся я и Веталег. Выхожу из дома. На нашем крыльце сидят два чела, белорусской наружности и бухают конину. И тут же приглашают меня. Еле ушёл от них. Поехали с Веталегом в Лиду! Перед этим залезли в микроавтобус. Дизель увидев это, только смог перелезть из багажника на задние сиденья. И там продолжал спать. Покатавшись с Веталем, йух его знает какой круг и не найдя, где можно пожрать и поменять баблойдофф, вернулись обратно. А там уже движуха. Наши расползлись по территории.
Чёта мне там не понравилось кормёшка. Не в плане вкуса. А то что её млять, как-то мало и стоит не так дёшего как хотелось.
Днём съездили все в Лиду. Походили по достопримечательностям. Порадовали низкие цены, мирные жители и ухоженность города. (плять, затрахался писать...)
Наши прочухали что местное пиво (причём офигенское пиво) стоит на наши 15 рублей за 0,5. Как купили 4 ящика :rusdeg: С Джамесоном когда брали два ящика, один дяденька в магазине, видимо охранник и хрен знает кто в одном лице, подорвался и побежал в кладовку. Притараканил два ящика на тележке. Прикатил её к машине сам. Отхлебнул у Джамесона добрый глоток пива из бутылки (после чего Жамесон отдал ему её) И сука, залез в мой кошелёк, взял 5000 их рублей и свалил. Это что блять такое было image008
Вернулись на фест. Туалет там приккольный был. Я бы его назвал "Туалет дружбы народов". Век бы его не посещать))))) Пошли как уже стемнело пьяные с Веталегом, ещё с кем-то, уже не помню в обход. Чтобы с пивом пройти на территорию. Пришлось лезть через забор. Тут же набежали организаторы с фонариками. Помогли, посветили до тропинки. Наверно подумали, что мы гадить отлучались))) А я думал будут внушение делать :pray:
Весь вечер колабродили кто куда по фесту. Мы с Джамесоном делали безлимитные подходы к микрику за пивом. Ох как мне оно понравилось. В итоге я нажрался и лёг спать. А шоу только начиналось. Говорят были сиськи, мега группы и куча конкурсофф. А я дрых image114
Уже с утра, пиво подошло к концу. В другом смысле. Встал выдти на улицу. Понял, что ещё пьяный. Вышел на улицу и увидел не прекращающуюся движуху. Кто-то играет на гитаре. Гдето стоят бородатые байкеры. В одной из беседок кто-то кого-то "жарит" image186 Вощем, всё как обычно))
Собрались домой. Поехали. Назад уже впятером в одной машине. Это оказалось трудновато. Не комфортно. Делали частые остановки. Поглазели на живность. Покупались в речке. Пожрали в тошниловке. И ночью были в Питере.

Не знаю как остальным, а мне понравилось всё. Не смотря, что я проспал много чего интересного. Люди там другие. Два раза мне предложили примкнуть к их компании. Просто так. Вежливо отказывался. Ибо не привык я к душевным таким просьбам. Сразу в голову лезет по привычке: Где-то подвох. А люди добрые. Девчёнок симпотишных видел мало. Странно.

Бля, всё. Надоело писать. Ух.

_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FreeL
Скорость 250 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 569
Откуда: СПб, Ветеранов
На чем ездит: 4 колеса

СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и первый отчет наконец = )
Спасибо Дэн
А сиськи и пошлые конкурсы кстати наблюдал только я, ибо были они после двух ночи, до этого времени на ногах остался в одиночестве.

_________________
Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз я не одна, кто бОльшую часть тусни проспал, то и писать не так стремно))

Договорившись выехать из города в 16.00 и ни минутой позже, мы с Виталиком были как два штыка. С упакованными шмотками и вымытыми головами)
Но судьба видимо была против и в итоге от моего дома мы отчалили только в 16.40, что, отмечу, для МТ офигеть какой крутой результат!)
С шутками и прибаутками погрузившись в комфортабельный аптобус, мы тронулись. Все, кроме водителя, решили, что дорогу нужно сократить всеми возможными способами и принялись отмечать первый столько масштабный выезд МТ за пределы Рашки.
Третий ряд в лице Фрила, Гламура и... Светки image026 отличился сильнее всех, начав сразу с коньяка.
Пьяный Гламур, беспрерывно орущий что-то нам в уши, изрядно поднадоел и я, как самый главный любитель поспать, на первой же остановке сбежала к Отто Максу и Монгоролу, благо в моем распоряжении было всё заднее сиденье. Кстати, хоть чпокус и не шибко большой, но спать там оказалось довольно удобно. Всё было хорошо, разве что тяжеленный Атлас, что постоянно норовил стукнуть меня по голове, немного подпортил впечатление.
И я даже успела выспаться, когда мы въехали на метеоритную дорогу)

Дорога была вроде как спокойной, все приключения начались, когда мы уже подъезжали к поворот на Лиду. Поскольку до отъезда Гламурчик попросил меня скинуть Кысе названия населенных пунктов, чтобы сориентироваться на местности, мой телефон эти самые населенные пункты и сохранил. Таким образом я оказалась единственной из едущих, кто не только рассматривал выложенную тут карту, но и имел представление о том, через какие поселки проехать.
Кстати пользуясь случаем, насылаю лучи чего-то нехорошего на водителей, которые не знают,куда едут. image053
Намотав энное количество кругов неподалеко от Минойт (или Минойтов, не знаю, как они склоняются), было решено насрать на дружбу и разбудить Кысю. Как они там разобрались, куда ехать- ума не приложу, но в итоге, где-то около 7ми часов утра, мы-таки прибыли на место. Искать оргов и оплачивать домик уже ни у кого не было сил и мы, минуя улицу Здоровья, повернув на Озорной переулок (или Озорную улицу) дотопали до чУдного домика с подсолнухами, который уже оккупировал Кыся.
И, хотя вроде все стремились по-быстрее раздеться и залечь по кроватям, голод пересилил и мы ломанулись к палаткам, откуда доносился восхитительный запах мяса. Да, первое впечатление как-то подпортилось, когда на 500 наших рублей мы сумели подкрепиться только большими кусками жареного мяса с гарнирчиком. Но голод-не тётка, это всё же лучше,чем ничего.
Парни притащили какие-то забавные бумажные паковки с пивом, и тут все повеселели)))
Веселая мотопьянь потихоньку всё же доползла до домика и улеглась по койкам. И тут началось. Светка, которой стало холодно. Отто Макс, предлагающий "Свет, эта, давай, возьми вот мой...этот". Веталег, обживающий временное жилище и вешающий шторки. "Щас он еще фикус из чемодана достанет".
Вот так, смеясь и похихикивая, мы и уснули.
Проснулась лично я от того, что разбуженный Отто Максом Веталег от страха так дернулся, что припечатал меня к стене.
Со словами "мы уехали срать" они отчалили, как оказалось, в Лиду.
Потом были многочасовые брожения по территории, рекомендации блиноделов по поводу туалетов "лучше куда угодно,но только не в здание М\Ж", фотографирования и пр.пр.

Поскольку тру-мотоциклисты уехали колонной окультуриваться, мы решили не терять времени даром и тоже поехать любоваться красотами.
Раз уж мы не местные, далеко решили не забредать и остановились в Лиде, где осмотрели крепость, оценили местное пиво и цены, отыскали Штрафбат и Марьяну, ну а дальше наши пути разошлись.
Гламурные недотуристы в виде меня, Светки, Кыси, Гламура и Фрила изъяли у грамотных туристов ключи от номеров в отеле и пошли проверять,как в их номерах работают душевые кабины.
Ну а наши алкотуристы, затарившись, как оказалось, четырьями ящиками пива, решили нас не дожидаться и с напутствием "ну вы там такси поймайте", учесали в сторону лагеря.
Умытые и причесанные, мы вызвали такси, но по каким-то причинам не стали ждать 20 минут и решили по-старинке выйти к проезжей части и поднять руку.
"Ловля" машины подобным способом успехом не увенчалась, кое как мы увели чужое такси.
Позитивный таксист рассказал, что почему-то у них не принято подрабатывать частным извозом. Почему?- непонятно.
По счетчику мы заплатили кстати около 250 рублей.

Высадившись неподалеку от лагеря, в противоположной стороне мы обнаружили костёл и, предположив, что пьяные байкеры от нас никуда не денутся, двинулись в его сторону.
Красивый. И кладбище рядом со старыми памятниками. И речка с оборудованным для отдыха пляжиком.
А на обратном пути нам, городским жителям, попался стог сена, две веселые чубаки и позитивные белорусские девчушки))) А! Еще курипицы бегали где-то рядом)

Нас встречали не скажу чтобы радостные, но лица) Как оказалось, ключи от домика, где деньги лежат, всё это время были в моей сумке)

Пока я очухалась, уже стемнело, на сцене пели какие-то группы. Что меня удивило, довольно много народу тусило перед сценой,а не как обычно- пара-тройка упитых гопников.

Ну а остальное время мы бродили вокруг домика, делали кальян, попивали пиво, поедали вкусные блинчики и общались.

Вот как-то так.

_________________


Последний раз редактировалось: Тошка (10 Сентябрь 2011 22:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Claire
Почетная нажопница МТ
Почетная нажопница МТ


Сообщения: 5232
Откуда: Нарвская
На чем ездит: Kuga

СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь 2011 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошка писал(а):

Третий ряд в лице Фрила, Гламура и... Светки image026 отличился сильнее всех, начав сразу с коньяка.

а я чо? я ничо - я ваще тока 3 стаканчика колы с кониной еле осилила, да и то последний наполовину на себя вылила на какой-то очередной кочке ))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Otto_Maks
Спилберг МТ
Спилберг МТ


Сообщения: 4314
Откуда: Санктъ-Петербургъ "Ветеранов"
На чем ездит: ОттоМобиле

СообщениеДобавлено: 10 Сентябрь 2011 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа, Тошка жжёшь!!!
_________________
Съ нами Богъ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 11 Сентябрь 2011 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промахнувшись с Гродненским мотофестом в мае, я взял со Славика обещание, что мы, таки, поедем в Лиду и увидев дату проведения феста я плотно сел Диссу и Славе на уши. До последней недели не было уверенности в поездке, ибо куча факторов, таких, как дадут ли автобус, будет ли время, можно ли будет отпроситься с работы, отпустит ли жена, плотно держали за яйца и в напряжении всех. И вот, назначен старт на пятницу в 16 часов от дома Тошки с оговоркой "не ждем никого", автором оговорки был я, поэтому я и опоздал! Состав "валим из Рашки" был такой: автобус (Светко, Эльдар, я, Веталь, Тошка, Слава, Леха и Джамессон) и фокус (Монголор и Отто Ден), Кыся стартовал еще с утра на мопеде. Бим, скотина такая слился в последний момент и из-за него не смог поехать Марик и иже с ним, Дисса не отпустила работа.
И вот мы выезжаем на Киевское шоссе, время почти пять вечера, ехать осталось 1000км. +/- какие-то копейки. Заранее озадавчившись коротанием времени в поездке, мы с Эльдаром взяли конины (пиво было сразу отринуто, так как влекло частые остановки и занимало много места)и не дожидаясь таблички "Ленинградская область" начали коротать время в компании Светика ибо остальные были либо малы возрастом, либо рулили, либо спали, либо мечтали поуправлять автобусом!

эргономика места была нами обустроена очень качественно, так как тразит совершенно неприспособен для качественной пьянки, отсутствуют столики и подстаканники!
Остановились впервый раз в Луге и сразу встретили знакомых - Many и еще какого-то кренделя с Ручки газа, все-таки Питер это деревня, а не город! Там же докупили еды в дороге и заправились, а также увидели забавных попутчиков


В общем за разговорами мы почти незаметно въехали в Республику Беларусь. Белка как и обычно встретила нас чистотой на обочинах и хорошими дорогами. Дальше был Лепель, Полацк, Минск и трасса на Гродно, ехать осталось 200 километров и тут началось страшное, во первых напрочь закончился алкоголь, потом новость от Кыси, что он разбил помедку и осознание того, что я и Славег не помним куда нам ехать, а карты проезда нету.
Немного (пару часиков) поплутав по лесам Белорусии, начали звонить Кыси, он почему то не спал и все нам объяснил.
Кое как, с N-ого раза мы, таки, приехали к месту проведения феста и начали выгружаться, время было около 6ти утра. Первым делом был разбужен Кыся и заставлен бухать с нами!
Качественно бухнув и зайдя в дом, я ужаснулся, Отто Ден пытался внести разнообразие в свою жизнь посредством сдвигания кроватей и какой-то сопутствующей этому беспределу гомосятиной, а Веталь взял из Питера шторы и начал их вешать, бубня при этом, что-то вроде, "вы нихуя не понимаете, так жить нельзя!". Засыпать пришлось в этом безобразии...
Проснувшись, отдуплившись, опохмелившись и поев блинов со всякими яичницами было принято решение ехать в город Лида!

Город Лида меня реально поразил! Старый город, основан в 14 веке, там есть крепость, очень много памятников забавных. Гуляя по нему чувствуешь себя за границей, становится не удобно за Питер.






Там же, в Лиде, встретили "штрафбат", выпив с ними и пообщавшись, мы отобрали у них ключи от номера и ушли мыться.
Вернувшись на фест, зашли на речку.

а потом, увидели стог сена и собак, в общем вели себя как истинные горожане


На самом же фесте мы пропустили все конкурсы и успели только под конец выступления различных групп, я было огорчился, что пропустил аукцион за символ мотофеста, а он был в этом году живым молочным поросенком. Но, оказалось, что не пропустил и мы с Эльдаром немедленно включились в этот процесс, обязуюсь не тратить больше 150$. В процессе торгов меня взял ахуй ибо мою ставку в 2000 рублей никто перебить не смог и я начал судорожно решать, че делать с поросей, но организаторы, видимо, надеялись на более высокие ставки и сняли лот с торгов, я сразу огорчился. Но, вынесли другой лот в виде копии значка, только больше и я таки увез его с собой, чего-то даже сказав на сцене в микрофон! Немедленно разбудив всех и поделившись этим радостным событием, я чуть не огреб дюлей от Славки!
На утро стартанули обратно. Серегин мопед запихали в автобус, а Тошку, Веталя и Джамессона переместили в фокус. заехав по пути на заправку поесть, купили пирожки, но они были со вкусом ацетона и мы решили, что в общем то не голодны. Дальше был Минск, Хатынь, страусинная ферма, где традиционно поели и пофоткались



Дальше остановка на туалет и я нашел в лесу большую улитку, принес в автобус показать ее, на что Кыся сказал, что "я назову ее Степаныч и она будет жить у меня дома" и положил ее в бардачок скутера.

Попрощались с Белкой и въехали в Россию. Во Пскове около памятника псковским десантникам остановились забрать Кысин атлас, который он оставил по пути в Лиду и поесть.
Дальше весело ехали домой

выпив полтора ящика Джамессоновского пива.
В Луге было уже привычно, как дома, то есть куча 78/98/178 регионов и большая пробка. на очередной остановке (все-таки пиво не коньяк) Серега нашел в диком Лужском лесу котенка. Назвали Лидой, забрали в Питер! В город въехали под дождем, но довольные поездкой!

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

Возраст: 40
Сообщения: 2755
Откуда: Лихтенштейн
На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 11 Сентябрь 2011 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного добавлю. Где-то в час ночи раздался звонок, и я услышал вкрадчивое Кысино "Привет дружище! Что делаешь?"
_________________
Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 11 Сентябрь 2011 2:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Firs писал(а):
Немного добавлю. Где-то в час ночи раздался звонок, и я услышал вкрадчивое Кысино "Привет дружище! Что делаешь?"

в час ночи какого дня?)

А ваще,спасибо всем за писанину, столько подробностей вспоминается сразу!

А про "шторы" вы зря негодуете. Во-первых, это был наш спальник, а во-вторых, он скрывал наши прекрасные тела от других тел, что уже колобродили по лагерю.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
FreeL
Скорость 250 км/ч

Возраст: 39
Сообщения: 569
Откуда: СПб, Ветеранов
На чем ездит: 4 колеса

СообщениеДобавлено: 11 Сентябрь 2011 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В час ночи с воскресенья на понедельник дело было, ибо мопедку сгружать как-то надо, а нам с Веталем на север ехать ну совсем не вариант. Фирс молодец

А над шторкой хоть и поржали, но думаю все оценили = )

_________________
Вкус победы это вкус чьей-то боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Сентябрь 2011 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного добавлю. Дорогу помог найти неспящий ночью таксист, у которого оказалась бумажная карта, глядя на которую я понял что блядские Минойты нам были нахер не нужны, а нужна была деревня Цыберы ))))).
Кстате кроме чехла от спальника нашлись детали от палатки Dinosaur. Чье?)))
Вернуться к началу
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 12 Сентябрь 2011 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было ахуенно! это лучшее приключение лета!(с)
з.ы. мечтаю о мультивене старексе))

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

Возраст: 40
Сообщения: 2755
Откуда: Лихтенштейн
На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 12 Сентябрь 2011 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь, но..... ДОРОГО БЛЕАТЬ!
_________________
Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Марьяна
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 42
Сообщения: 775

На чем ездит: очень не нервно на BMW F-650 GS

СообщениеДобавлено: 12 Сентябрь 2011 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Otto_Maks - а про пиво скажу
в питере лидское в Литре можно купить) в бутылках))) еще есть Аловара белорусская - но скоро оно будет балтике принадлежать))) а вообще самое простое жигулевское из белки - это песня)))
Тошка - на фестах еда всегда так дорога((( посему я обычно в поселки и города выезжаю с поляны покушать)) вот там цены радуют) а еще надо смотреть на категорию харчевни - первая или высшая категория - это на дверях у них пишут - самые дорогие..

А за поездку могу сказать, что очень была рада вас видеть)) надо чаще встречаться))) айда в белку на зимний фест))

_________________
Единственно приличный вид на грозу - в зеркалах заднего вида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 17 Март 2012 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 17 Март 2012 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пидский чего?
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 17 Март 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам ты Пидский!
кстати, с Днем Рождения! image004

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Тошка
Главный мегаоптимист МТ
Главный мегаоптимист МТ

Возраст: 36
Сообщения: 8090
Откуда: Московская

СообщениеДобавлено: 17 Март 2012 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, а позитивную тему апнули!))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Март 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога, перечитал))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00961 секунд с 11 обращениями в базу данных