Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Пипец

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ГИБДД и юр. вопросы
 
Автор Сообщение
Ole-Lukoe
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2011 15:49    Заголовок сообщения: Пипец Ответить с цитатой

Министерство внутренних дел России опубликовало проект нового приказа, который позволит полицейским при необходимости брать у водителей их автотранспорт.



Так, в документе сказано, что полицейский сможет изымать машину у частных лиц для пресечения преступлений, для преследования преступников, для проезда к местам правонарушений, для доставки в больницы пострадавших и для эвакуации с места ДТП поврежденных автомобилей. При этом в первых двух случаях полицейский не обязан будет докладывать водителю, куда и с какой целью он едет. Правда, служитель закона должен будет сообщить владельцу машины, где и во сколько тот сможет забрать свое транспортное средство.

Правда, есть случаи, когда полицейский не сможет отстранить водителя от управления. Так, «неприкасаемыми» являются автомобили диппредставительств, консульств, представительств международных организаций. Также нельзя будет изымать машины, если в салоне находится беременная женщина или несовершеннолетние дети. А еще нельзя будет выгонять людей из автомобиля вне населенных пунктов и при «неблагоприятных метеорологических условиях, которые могут создать угрозу их здоровью».

«В случае повреждения транспортного средства в результате его использования документирование повреждений осуществляется в установленном порядке, при этом копии документов предоставляются владельцу или собственнику этого транспортного средства», – говорится в тексте приказа.
Вернуться к началу
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 36
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык всегда ж можно было им, только не делали этого
_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2011 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машину на сигналку, ключи в кусты -- пусть забирает.
_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2011 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря какая ответственность за отказ. если 500р - пошёл он н****. пусть штраф выписывает. и так до суммы, которую не жалко за своё время и свой авто.
_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
JamesON
укротитель мототехники
укротитель мототехники

Возраст: 42
Сообщения: 3363

На чем ездит: ровер, пегас

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2011 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина сама встала на сигналку, ключи случайно уронил в люк. Бида, бида.
_________________
I have two pets: a large main cat, and a small emergency backup one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня машина без хозяина(карточки которая у меня) далеко не уедет image020
_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Agrum
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 865

На чем ездит: Skoda Octavia Tour 1.8T, Stels 400GS

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично, у меня он не найдёт где нада брелком иммобилайзера водить...и - "ах, не заводится..да, бывает такое, искра вот пропадает, ничо не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы они еще на своих авто давали прокатиться...

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
-=Олег=-
сам по себе

Возраст: 41
Сообщения: 1256
Откуда: Питер. Местами
На чем ездит: на чём придётся

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JamesON
mongolor
Agrum
Ога, а потом подъедет подмога и у тебя совершенно случайно найдут грамм 10 героина. Дальше поедешь понтоваться на зону. В рассее живём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Agrum
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 865

На чем ездит: Skoda Octavia Tour 1.8T, Stels 400GS

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Олег=-
не будут связываться - слишком мелко.проще забить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Олег=-
сам по себе

Возраст: 41
Сообщения: 1256
Откуда: Питер. Местами
На чем ездит: на чём придётся

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2011 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря на кого нарвёшься. Да и за наркоту с дурачка проще и больше снять можно. Лучше просто не попадать в подобную ситуацию, а попал - смириться.... кстати ремонт побитой машины никто не оплатит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Олег=- писал(а):
Ога, а потом подъедет подмога и у тебя совершенно случайно найдут грамм 10 героина. Дальше поедешь понтоваться на зону. В рассее живём...

из-за таких и живут в руси ссыкло...а менты же могут меня палочкой и штраф....тьфу

_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 26 Апрель 2011 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего нового. Просто этим правом никогда не злоупотребляли. А насчет "дам - не дам"... Ну, едешь ты по дороге, тормозят тебя, видишь расстрелянный экипаж - у машины колеса пробиты; в экипаже один двухсотый, один трехсотый, да один боец, которому жуть как присралось обидчиков догнать, а подвергать тебя риску, оставляя в качестве водителя, он не имеет права. И?..
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
-=Олег=-
сам по себе

Возраст: 41
Сообщения: 1256
Откуда: Питер. Местами
На чем ездит: на чём придётся

СообщениеДобавлено: 26 Апрель 2011 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МеДвеД_БалУ
маладец))) смелый))) я плакал))) посмотрел бы я как ты горбатого перед гайцом в такой ситуации лепить будешь)) Эх... юношеский максимализм... пустая бравада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 26 Апрель 2011 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Ничего нового. Просто этим правом никогда не злоупотребляли. А насчет "дам - не дам"... Ну, едешь ты по дороге, тормозят тебя, видишь расстрелянный экипаж - у машины колеса пробиты; в экипаже один двухсотый, один трехсотый, да один боец, которому жуть как присралось обидчиков догнать, а подвергать тебя риску, оставляя в качестве водителя, он не имеет права. И?..

И, судя по картинке, если и догонит, то явно не победит image020
нуегонахimage020

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 26 Апрель 2011 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Олег=- писал(а):
МеДвеД_БалУ
маладец))) смелый))) я плакал))) посмотрел бы я как ты горбатого перед гайцом в такой ситуации лепить будешь)) Эх... юношеский максимализм... пустая бравада...

а это уже мои трудности

_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ГИБДД и юр. вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01401 секунд с 11 обращениями в базу данных