Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Про мотоцикл
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Женская консультация
 
Автор Сообщение
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 29 Март 2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тады под присмотром в путь....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
mongolor
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 7550
Откуда: СПБ, Электросила
На чем ездит: Велосипед

СообщениеДобавлено: 29 Март 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary...
пожалей ножки, потом будет их нехватать image020

_________________
Необходимое, но недостаточное условие запуска ЛЮБОГО ДВИЖИНА - НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА ЧТО ОН ЗАПУСТИТСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОРШЕНЬ УКРАЛИ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Март 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary...
Имея Урал, и поездив в молодости без коляски - искренне не советую. Его я -то с огромным трудом с земли поднимал, а уж если ногу придавит - только кричи, сама не выберешься. А ногу-то обычно если придавливает то глушаком, а он дюже горячий.
+ проблема с оформлением, описанная выше,
+я бы все таки прислушался к заводу изготовителю - урал выпущенный с завода с коляской технически отличается от двухколесника
Вернуться к началу
MINUS
Скорость 250 км/ч

Возраст: 32
Сообщения: 795
Откуда: Санкт-Петербург
На чем ездит: Saab 9-3 Combi Coupe 185hp,Piaggio Liberty 50 2T

СообщениеДобавлено: 29 Март 2011 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько лет назад,знакомый мужик завалил Урал в городе,ногу сильно поломало,долго с палочкой ходил потом.
_________________
"Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист"
(с) АК
Honda Lead(04-08),Yamaha Ybr125(07-09)=>Yamaha AeroxR(09-10),Vespa ET2(10)=>Suzuki SkyWave400(10-11)=>Saab 900 Convertible=>Saab 9-3 Combi Coupe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 29 Март 2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если женщина чегото хочет, то надо ей это неприменно дать, иначе она возмет сама.......

Пусть едет..... Предупреждений была масса....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 30 Март 2011 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 15 лет на урале без коляски, ну ну :-)
продайте дедушкин неликвид и купите скутер, и будет вам счастье :-)

с Вашим ростом / массой тушки будет самое то, поверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 30 Март 2011 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продай урал,дядькам -оппозитчикам,и возьми япончика маленького и легкого и будет счастье (какое то время) :rulez:
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
vahmurka
Скорость 300 км\ч

Возраст: 51
Сообщения: 2741
Откуда: СПб
На чем ездит: Kymco

СообщениеДобавлено: 30 Март 2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже Игоряша со мной согласен, да и бухать можно ночами на дворике а потом доползать до дома :-) да :-) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 30 Март 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vahmurka
Не травмируй её детское воображение...не подавай пример псевдорадости,иллюзии счастья.. image084

Mary...

Бери не настолько маленького чтобы он провоцировал бухать,чуть больше..этак 123-399сс.. тогда может,при грамотном подходе выдешь в Люди image020

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
CASTO
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 37
Сообщения: 286
Откуда: Питер, Васька
На чем ездит: Honda Dj1R(был) Toyota Avensis 1.6

СообщениеДобавлено: 30 Март 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лень все читать image001 фото было??? image020
_________________
FUCK FUEL ECONOMY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 30 Март 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary...
если есть желание научиться чему-либо в плане именно езды - купи YBR125. лучше для начинающего пока не придумали.
а если поговорить об урале - Фотке в студию! image185

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mary...
Скорость 30км/ч

Возраст: 28
Сообщения: 11
Откуда: Кедовское королевство

СообщениеДобавлено: 31 Март 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои фотки то или Урала??))
Народ!Хватит мне советовать,что купить,сама разберусьimage011)Вопрос был конкретно про УРАЛ image002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
E-Note
животнае-активист MT
животнае-активист MT

Возраст: 47
Сообщения: 7713
Откуда: Просвет
На чем ездит: Yamaha TTR250 Raid

СообщениеДобавлено: 31 Март 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык сказали уже все про урал то....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
KAKTYC_Error
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 34
Сообщения: 1274
Откуда: ПетербургхЪ ветерановъ
На чем ездит: ямахуй ybr 125

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2011 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мотик класный конечно, но далеко на нём не уедешь, есть риск на одном гаршке вернуться обратно, или вобще не вернуться. ну а если положить его, то врятле нону придавит, нужно только успеть выпрыгеуть из под него. при моей комплекции, я его почти не поднимаю, хотя фзх свой тягал безпроблем
_________________
Орфография - это как кунг фу. Настоящий мастер пользуется этим искусством только в исключительных случаях.

+7 двятьдваодынсемьвосемьсемьпятьдевятьдевятьдевять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2011 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да под любым мотом можно застрять,смотря как и куда грохнуться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2011 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не,девушки на Уралах даже меня не возбуждают... image119
_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2011 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary..., если у тебя Урал с приводом на колесо коляски - не порти хорошую вещь! И, да, "колясочный" от бесколясочного, по данным изготовителя, отличаются; эксплуатация без коляски запрещена. С гаевней проблемы себе обеспечишь.

А Иж-то какой был? Юпитер или Планета? После Юпитера - м.б. и можно попробовать... С оглядкой; и только если не пугает перспектива на костылях прыгать.

_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mary...
Скорость 30км/ч

Возраст: 28
Сообщения: 11
Откуда: Кедовское королевство

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicholaes писал(а):
Mary..., если у тебя Урал с приводом на колесо коляски - не порти хорошую вещь! И, да, "колясочный" от бесколясочного, по данным изготовителя, отличаются; эксплуатация без коляски запрещена. С гаевней проблемы себе обеспечишь.

А Иж-то какой был? Юпитер или Планета? После Юпитера - м.б. и можно попробовать... С оглядкой; и только если не пугает перспектива на костылях прыгать.


Ну спасибочки за надежду на счастливое будущееimage011)Привода на коляску нет!А ИЖак планета 3))
С гаишниками у меня и так всё сладко не будет,если не заметили в моем возрасте права не получают,только в 16.
Ездить естественно не по трассам собираюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HeavY
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 35
Сообщения: 5187
Откуда: Москва
На чем ездит: Сильвервинг 400

СообщениеДобавлено: 01 Апрель 2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае это круто, в 15 лет начинать сразу на тяжелой технике. Если повезет и обойдется без травм и приключений - будет супер!
Вон я в 21 год только на 50 кубов сел, а через 2 года только до 150ки дорос. image020

_________________
Если не ты, то кто? Если никто, то я!
Если не я, за что носит меня земля?
Если не мы, тогда песня теряет суть,
А в наших паспортах все надо зачеркнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
igorasha
Забанен
Забанен

Возраст: 47
Сообщения: 7719
Откуда: СПБ,Просвет
На чем ездит: HONDA VTX1300R7 ,XR 250R,велик GT AVALANCHE(custom алкоэндуро),КалИнах1117

СообщениеДобавлено: 02 Апрель 2011 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeavY
Я в 28 лет первый раз проехался на кЕтайском шкутере ,причем когда купил,и понял-это не моё,так переживал ,что трезвым почти не ездил.image001

А у девушки большие перспективы,главное чтобы невинное хобби не переросло в цель и смысл жизни,осталость просто увлечением развлечением в свободное время. image020 Но может это скоро пройдет и это к лучшему...

_________________
-----------------------------------------------------
Да! Валит!
Да! 1.3!
Да! Как у тебя в машине!
Да! 340кг
Да! 200км/ч
Нет! Тока девушек 90-60-90 +/- 5%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

Возраст: 40
Сообщения: 2755
Откуда: Лихтенштейн
На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 02 Апрель 2011 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам! Вы великолепны! В 15 лет и сразу Урал! Поразительно! Я водил в своё время Днепр без коляски-товарищ в деревне дал погонять. К слову говоря, если кто не в курсе, то же самое, что и Урал, только немного полегче.Не валится в повороты вообще! Бензина жрал как Нива! (Причём комбайн image001 ) Зато грохоту и понту было дофига! А чо, все на ковровинах, да Восходах, а я на почти немецком оппозите, да ещё и ч-х тактном. Едет достаточно бодро, трясёт не сильно, подвеска говно невнятное, рулится странно и резко (опасно), на песке наступает пипец!
На песке с ним вообще справлялся достаточно накачанный человек. Хотя я тогда весил килограмм 65 наверно. Молодой зелёный image066 . И у меня не получалось проскочить песочек поглубже-приходилось выставлять ноги. К слову говоря, я тогда лыжами занимался, так вот, даже тогда моим ногам приходилось не сладко, когда кренило на бок порезче.
Теперь, значит, о положительной части вопроса. Днепры и Уралы имеет смысл брать в том случае, если у самого руки из нужного места растут. Умельцы их достаточно грамотно переделывают. Другое заднее коле, другая подвеска назад, вилка, рама, руль, приборка, светотехника, генератор, переднее колесо, карбюраторы, охлаждение масла, бак, сидушка... Вроде всё. И получается примерно это


Управление мягче, жрёт меньше, сидеть удобнее, центр тяжести ниже даже Вы я думаю справились бы не очень сильно напрягаясь.
Но! Сколько труда денег и сил! Я согласен, есть люди, которым нравится сам процесс кастомайзинга. Но, уважаемая, Вам это надо? Руки в масле, жопа в мыле, всё остальное в тосоле. Если да, то фффпиёт! Это то, что вам нужно! Если нет... Имеет смысл обратить своё внимание на что-то другое. Искренне советую. Вы девушка весьма привлекательная и милая, судя по фото. Не хотелось бы, чтобы такую красоту размазало по рекламному щиту или разделило надвое столбом придорожным. Крепко задумайтесь. Может имеет смысл искать что-то более простое в управлении и эксплуатации. Или хотя бы не отвинчивать коляску от того, что есть. Поверьте из Урала с коляской при желании тоже можно интересный аппарат сварганить.
Вот например


З.Ы. Когда я отдал обратно Днепр и получил назад свою яву 638 люкс, я как заново родился! Идёт легко, как пёрышко, веса не чувствуется почти. Рулится немногим сложнее велосипеда-послушная, отзывчивая, азартная! Провоцирует на хулиганства. Движок просто бесподобен! В общем, не буду продолжать, а то начнёт смахивать на агитацию.
Но после этого момента, я зарёкся от советских оппозитов, хотя должен признать что-то в них есть.

_________________
Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Женская консультация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01131 секунд с 11 обращениями в базу данных