Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Сокращения в милиции начнутся с ГИБДД
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ГИБДД и юр. вопросы
 
Автор Сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 26 Март 2010 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pocket Rocket писал(а):
Про диктатуры и менталитет. Какой, к чертям, в восточной Германии менталитет? Сначала фашики маразмом мозги промывали, затем советская власть пофигизмом и разгильдяйством развращала.

я не могу понять тебя вообще никак! ну, менялась власть, ну и что, где, она, блять, не менялась то?..
Pocket Rocket писал(а):
Провели компанию про пешеходные переходы: агитация по телеку, штраф. Я сам удивился, если раньше, по дороге на работу, бегал через нерегулируемый переход, как заяц. То теперь ловлю себя на мысли, что забыл посмотреть по сторонам. Останавливаются не все, но если 2 полосы тормознули, "шумахеру" в третьей деваться некуда, тормозит тоже. И обрати внимание, водители из других регионов уступают намного чаще.

я, хуивознаит, но может мы в разных вселенных живем? да, после того, как штраф ввели за не пропускание пешеходов, месяца 2-3 большинство пропускать начали, но потом забыли постепенно о нем. и я даже на зеленый свет всегда хожу крутя ебальником по сторонам, а про нерегулируемый я ваще молчу, там реально начинаешь ценить свою жизнь как никогда.

водители из других регионов... каких именно? ты, наверное, не поверишь, но, сцуко, в каждом городе РФ люди по разному водят!
сравни, хотя бы Питер и Москву.

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Nicholaes
Мотоупырь МТ
Мотоупырь МТ

Возраст: 49
Сообщения: 3070
Откуда: Ленинград
На чем ездит: Honda SH50

СообщениеДобавлено: 26 Март 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, карманная ракета права. Человек - эгоистичное, эгоцентричное, хищное и опасное животное. По крайней мере, человек, воспитанный в культуре, корни которой восходят к иудаистким религиям. Про индуизм/буддизм/конфуцианство не скажу, ибо не знаю. Единственная попытка изменить менталитет этой скотины была предпринята в 1917-м году и завершилась провалом в 1991-м. Чем же тогда объясняется разница в поведении, скажем, наших и западных водятлов? Условными рефлексами. Страхом наказания. Неотвратимого и неизбежного. Неизбежность воспринимается как данность; первопричина табу - страх - отходит на второй план. "Так нельзя? Почему? Да потому, что так нельзя!" Перестань ты бить током собаку, подошедшую к миске до звонка - она все равно звонка дожидаться будет. Рефлекс выработан. Так и у западников. Все остальное - попытки облагородить, облагообразить страх. В том числе и все разговоры о их "другом менталитете". И наши водятлы - "шумахеры" там ездят аккуратненько-аккуратненько, хоть никакого "другого" менталитета у них нет - просто штрафы драконовские, а контроль жесткий.
_________________
За Родину, за Сталина!
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.
Разве Pentium-M - это мобильность? Настоящая мобильность - это Тополь-М!
Я за свободную продажу оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ГИБДД и юр. вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01256 секунд с 11 обращениями в базу данных