Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Сокращения в милиции начнутся с ГИБДД
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ГИБДД и юр. вопросы
 
Автор Сообщение
sncat
Скорость 250 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 1263
Откуда: С-Петербург, север.
На чем ездит: Suzuki Sky Wave 650 Люксовый

СообщениеДобавлено: 25 Март 2010 0:14    Заголовок сообщения: Сокращения в милиции начнутся с ГИБДД Ответить с цитатой

В рамках предстоящей реформы министерства внутренних дел России в первую очередь под сокращение попадут сотрудники дорожно-патрульной службы (ДПС), патрульно-постовой службы (ППС) и вневедомственной охраны, сообщает РБК. Об этом изданию рассказал начальник департамента уголовного розыска МВД РФ Искандер Галимов.

Сокращение, по словам Галимова, не коснется сотрудников его департамента, а также следователей и участковых. При этом, он не исключил возможность того, что в центральный аппарат МВД может лишится некоторых своих работников.

Напомним, что в декабре прошлого года президент России Дмитрий Медведев подписал указ "О мерах по совершенствованию деятельности органов внутренних дел Российской Федерации". Согласно этому документу, численность сотрудников органов внутренних дел страны должна сократиться на 20 процентов до 1 января 2012 года.

До 31 марта этого года правительство России должно предоставить предложения, предусматривающие, что с 2012 года финансирование органов общественной безопасности будет осуществляется
исключительно за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

_________________
СвятоКот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 25 Март 2010 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sncat писал(а):
по словам Галимова

супер фамилия у человека. Мент Голимый image020

Добавлено спустя 49 секунд:

Я, начальник роты Козлов....
кого-кого роты?

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 25 Март 2010 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказываюсь понимать, что вапще происходит image010
Итак на дорогах полнейшая вакханалия творится, народ ездит положив на все правила, гайца можно за целый день катания по городу ни разу не увидеть, а они ещё сокращать хотят.

Может, просто не париться, отменить ПДД и ебись оно всё конём!

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 25 Март 2010 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас любят так проблемы решать,под корень не думая,лучше бы чиновников сократили image069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 25 Март 2010 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson
а на хера они тебе по горду нужны? посмотри на европу нет ни одного, как только дтп - как из-под земли вырастают.
порядок на дороге от водителей, а не от кол-ва ментов

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Pocket Rocket
Скорость 120 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 107
Откуда: СПб, Просвет
На чем ездит: Yamaha Jog

СообщениеДобавлено: 25 Март 2010 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее не от водителей, от другого.
В европе, в той же Германии, население массово стучит. Увидел нарушение, инстинктивно схватил мобильник и набрал полицию.
Потому и не нужны полицейские у них на улицах, я думаю.
И нарушать уже не охота...

_________________
Think different!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sncat
Скорость 250 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 1263
Откуда: С-Петербург, север.
На чем ездит: Suzuki Sky Wave 650 Люксовый

СообщениеДобавлено: 25 Март 2010 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во, а то на перееезде аж 3-4 авто стоит, а при ДТП не дождаться все заняты. ДПС авто пост можно найти там где бабла побольше срубить можно, вчера только Лёху за встречку хотели, когда выезжал из пулково на кольцевую... хотя там 500р Нарушения положения на дороге, и гнались же за ним, сзади стояли весь день. И за это мы платим налоги.
_________________
СвятоКот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
welder
Скорость 180 км/ч

Возраст: 62
Сообщения: 425

На чем ездит: V-Max 1200, BMW R1100S, Sachs Madass 125, Freelander 2 TD HSE

СообщениеДобавлено: 25 Март 2010 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Европе рядовые водители не только стукачами подрабатывают, но и сами пытаются остановить водителя, разговаривающего по мобильнику.
_________________
СПб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 25 Март 2010 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pocket Rocket
это называется гражданская ответственность , а не "стучит". понимать надо.
если ты проехал на красный, то я сообщу дорожной службе, поскольку ты опасен для общества, а не потому что мне хочется выместить свою злобу

у нас правда некуда жаловаться - всем похер. ну проехал на красный и что? обосраться теперь? не морочь людям гоолву, сам проезжай - быстрее будет. короче говоря, логика еще советская

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Pocket Rocket
Скорость 120 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 107
Откуда: СПб, Просвет
На чем ездит: Yamaha Jog

СообщениеДобавлено: 25 Март 2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zurriburi
Я ж завидую им белой завистью! И полностью поддерживаю.

Только это, механизму, механизму надо правильную!!!
А то случилось быть свидетелем ДТП, прявил, как ты говоришь гражданскую ответственность. Восемь раз ходить в суд, задолбало малёха... В следующий раз не знаю даже, останавливаться или как... Остановлюсь, конечно... человеки всё таки...

Короче, сокращаем ДПС, вводим правильный механизм стучалки (она же гражданская ответственность).

ПыСы А при Советах, мне кажется с гражданской ответственностью было лучше: пионеры, комсомольцы, фильмы правильные по ТВ, моральный кодекс строителя коммунизма, опять таки... image020

_________________
Think different!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 25 Март 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Отказываюсь понимать, что вапще происходит image010
Итак на дорогах полнейшая вакханалия творится, народ ездит положив на все правила, гайца можно за целый день катания по городу ни разу не увидеть, а они ещё сокращать хотят.

Может, просто не париться, отменить ПДД и ебись оно всё конём!

согласен на 100%, гайцов вижу только ночью, в основном, и то только на крупных проспектах, на мелких улочках, блять, каждая вторая "классика" едет на красный ибо нет ДПС.

Цитата:
это называется гражданская ответственность , а не "стучит".

и пидарасы не пидорасы, а лица нетрадиционной сексуальной ориентации!


я, сцуко, ржу в голос не стесняясь с ваших сравнений а-ля Европа & Раша. хуле сравнивать, ничего общего нету, там, в Европе, веками складывался менталитет и правовая ответственность - нарушил анально покарают очень больно, а у нас за 20 лет выработалось, правило - "все можно купить!" и можно не пытаться это исправить, для этого надо не одно поколение и китайская система правосудия.

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 25 Март 2010 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть ты предлагаешь даже и не начинать с себя, а только усугублять?
_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Pocket Rocket
Скорость 120 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 107
Откуда: СПб, Просвет
На чем ездит: Yamaha Jog

СообщениеДобавлено: 25 Март 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
в Европе, веками складывался менталитет

Это случайно не поэтому в тридцатые от Эстонии до Испании по улицам маршировали местные фаши

весенний гламур писал(а):
и правовая ответственность

и вешали сограждан на фонарных столбах?

весенний гламур писал(а):
и можно не пытаться это исправить, для этого надо не одно поколение

Ага, обьявят акцию "За 50 стуков - ТехОсмотр за 50%", ну так, к примеру, image020 а зная любовь населения ко всякой халяве и распродажам... и гайцы на переезде не понадобились бы, сзади стоящий водила скидочку бы себе пополнил.

Ты очень мудро заметил:
весенний гламур писал(а):
"все можно купить!"

_________________
Think different!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусекрад
Скорость 30км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 47
Откуда: СПб, Гатчина
На чем ездит: Yamaha XT225 Serow, XV 535 Virago

СообщениеДобавлено: 25 Март 2010 22:05    Заголовок сообщения: Re: Сокращения в милиции начнутся с ГИБДД Ответить с цитатой

sncat писал(а):


Сокращение, по словам Галимова, не коснется...следователей и...

Неправда, следователей тоже сократят немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 25 Март 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть среди нас, подонков, правильные люди
http://www.verstov.info/news/criminal/7383-studentka-iz-magnitogorska-nakazala-voditelya-ubijcu.html

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Гусекрад
Скорость 30км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 47
Откуда: СПб, Гатчина
На чем ездит: Yamaha XT225 Serow, XV 535 Virago

СообщениеДобавлено: 25 Март 2010 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zurriburi писал(а):

То что засекли номер ничего не даёт, если никто не сможет опознать водятла, то с очень большой вероятностью будет глухарёк, тем более если он пойдёт в отказ и найдутся "свидетели" пившие с ним весь день водку и утверждающие что он никуда в этот день не выходил, машину не брал.Разве что вчинить гражданский иск владельцу авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 25 Март 2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pocket Rocket писал(а):
весенний гламур писал(а):
в Европе, веками складывался менталитет

Это случайно не поэтому в тридцатые от Эстонии до Испании по улицам маршировали местные фаши

чувак, возможно я открою Америку для тебя, но, Германия и Италия это не вся Европа, ага! и , вообще, я не особо понимаю принцип сравнения менталитета, как такового и рассвет фашизма в отдельно взятых государствах.

Pocket Rocket писал(а):
весенний гламур писал(а):
и правовая ответственность

и вешали сограждан на фонарных столбах?

это то как связано?

Pocket Rocket писал(а):
весенний гламур писал(а):

Ты очень мудро заметил:

весенний гламур писал(а):
"все можно купить!"

как тут не заметить, если этим каждый день пользуешься...

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pocket Rocket
Скорость 120 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 107
Откуда: СПб, Просвет
На чем ездит: Yamaha Jog

СообщениеДобавлено: 26 Март 2010 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
Германия и Италия это не вся Европа

Согласен, открыл. image020
А в каких странах в Европе в то время не было фашистских режимов или военных диктатур? Великобритания, Франция, Швейцария... Кого-то точно пропустил...

весенний гламур писал(а):
принцип сравнения менталитета, как такового

Фигня это, а ни менталитет, если не мешает нагибать целые народы до состояния быдла... И я могу ошибаться, но при таких формах государственного устройства, взрослых, а уж тем более детишек учат и воспитывают другим моральным принципам, другому мировоззрению. Про какой многовековой менталитет ты говоришь?
Там имеют место в стимулировании помощи полиции, в том числе, и такие механизмы, как скидочка по страховке, послабление в штрафе или наказании, если сам нарушишь...
Денежка, денежка...
Извини, не верю я в такие эфимерные вещи, как менталитет.
ИМХО.

Ты согласен, что при наличии стимула, мужик из соседнего авто тебя застучит на ура?

_________________
Think different!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 26 Март 2010 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pocket Rocket писал(а):
А в каких странах в Европе в то время не было фашистских режимов или военных диктатур? Великобритания, Франция, Швейцария... Кого-то точно пропустил...

партии были во многих, но главенствующии партии, считай, только в Германии, Италии, Австрии, Португалии и болгарии, вроде, как.
Pocket Rocket писал(а):
Ты согласен, что при наличии стимула, мужик из соседнего авто тебя застучит на ура?

пример охуенный, может у него стимул будет выжить, если он настучит на меня? это ты затронул такую черту, как эгоизм.

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pocket Rocket
Скорость 120 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 107
Откуда: СПб, Просвет
На чем ездит: Yamaha Jog

СообщениеДобавлено: 26 Март 2010 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур
А в остальных были военные диктатуры... Это я к тому, что не было там никаких либидов-менталитетов.

весенний гламур писал(а):
может у него стимул будет выжить

:pray: :pray: :pray:
Конечно, эгоизм и обогащение (как и у них). А на каком ещё ж стимуле систему строить? На кодексе строителя комунизма? Хотя, извините, некоторые помнят про мораль...

_________________
Think different!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimson
Первый AX
Первый AX

Возраст: 49
Сообщения: 8138
Откуда: Питер, Московская
На чем ездит: AX-1, X-Terra

СообщениеДобавлено: 26 Март 2010 3:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pocket Rocket
Ты что сказать-то в итоге хочешь? Что в Европе нарушают не меньше нашего? Так это полный бред. Меньше нарушают, к пешеходам относятся уважительнее, чем у нас - в разы.

Или может то, что не нарушают не из-за менталитета? Так это тоже не так - именно из-за него. И ездить умеют лучше, чем большинство наших рассейских "шумахеров" с купленными правами.

Как и сколько формировался такой подход к жизни - это отдельный вопрос. И нашей стране до его решения - как до кетая раком.

Глубокой мысли про диктатуры и фашизм - не понял совершенно.

_________________
Регистрируйся в Ulmart.ru укажи промо-код 2043440 и покупай по цене из второй колонки прайса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VETALEG
Да, я Олень
Да, я Олень

Возраст: 35
Сообщения: 20135
Откуда: оттуда
На чем ездит: BM Smile 1997

СообщениеДобавлено: 26 Март 2010 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimson писал(а):
Меньше нарушают, к пешеходам относятся уважительнее, чем у нас - в разы

подходишь к пешеходному переходу (только подходишь) - машины уже останавливаются.
полиции нет, и камер тоже.
все стоят... хотя вроде, никто не заставляет...

Добавлено спустя 43 секунды:

а у нас камер теперь - до жути просто. на каждом столбе. а толку... прям под ними на красный народ ездит...

_________________
.. некий асоциальный человек, у которого постоянно какие-то тёрки с другими людьми...©
Мотоциклисты - это в первую очередь отважные рыцари дорог. и только во вторую - пьяное быдло...©
ПНХ, ХПЖ image108
Union road club
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pocket Rocket
Скорость 120 км/ч

Возраст: 49
Сообщения: 107
Откуда: СПб, Просвет
На чем ездит: Yamaha Jog

СообщениеДобавлено: 26 Март 2010 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сказать, нарушают меньше, потому, что не нарушают вокруг, а даже если захотят нарушить, понимают неотвратимость наказания.
У меня сестрёнка, в той же Германии (восточной, кстати) в маленьком городке заблудилась, растерялась, в итоге накасячила. На выезде полицай останавливает, штраф битте, на такой-то штрассе - поворот, на такой-то штрассе - разворот. Сестрёнка спрашивает: "Какие доказательства?" Полицай - 9 телефонных звонков. Сестра говорит - "Неправда!". Полицай - "Хотите подать на них в суд за клевету? Все координаты звонивших есть." Почему звонили? Скидка на страховку!
Про диктатуры и менталитет. Какой, к чертям, в восточной Германии менталитет? Сначала фашики маразмом мозги промывали, затем советская власть пофигизмом и разгильдяйством развращала.
Почему у нас "до китая раком"? Провели компанию про пешеходные переходы: агитация по телеку, штраф. Я сам удивился, если раньше, по дороге на работу, бегал через нерегулируемый переход, как заяц. То теперь ловлю себя на мысли, что забыл посмотреть по сторонам. Останавливаются не все, но если 2 полосы тормознули, "шумахеру" в третьей деваться некуда, тормозит тоже. И обрати внимание, водители из других регионов уступают намного чаще. Там что, другой менталитет?
Это я пишу про то, что сознание человеков, как пластилин, лепи, что хочешь. И сроки нужны совсем небольшие. Менталитет, по моему, не при чем. ИМХО.

_________________
Think different!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serjo9
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 41
Сообщения: 4605
Откуда: Питер восток

СообщениеДобавлено: 26 Март 2010 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pocket Rocket писал(а):
Останавливаются не все, но если 2 полосы тормознули, "шумахеру" в третьей деваться некуда, тормозит тоже.

а я считаю данное происходит из-за оевропатезации населения и повышения культуры вождения,и уверенности пешеходов(я лично немного боюсь и торможу,когда вижу готовящегося перейти дорогу пешехода,или он пойдет,думая что я пропущу или пропустит сам,раньше до европы такого чувства не было,топил и думал что меня все люди пропустят),все от туда и чем ближе города от границы с более правильными странами,тем это заметнееimage011я поездил по европе и скажу,что после поездок тамошних,стоит хоть раз пересечь границу,культура вождения меняется,говорю за себя,да там на подсознание действует факт необратимости наказания,и параннойя вездесущих камер,но и похер,зато по возращению ведешь на дороге себя более цивилизованно.имхо я считаю в европе должен побывать хоть раз каждый автолюбитель,и тогда станет ясно ,кто быдло до костей по жизни,а кто нормальный водитель,просто до поры не понимающий как приятно взаимоуважение на дороге :rulez:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zurriburi
какой-то хмырь
какой-то хмырь

Возраст: 43
Сообщения: 10954
Откуда: СПБ
На чем ездит: Электричка, самосбор

СообщениеДобавлено: 26 Март 2010 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо сказать, что мы все давно очерствели и язва равнодушия поразила организм. вот тут хорошо написано
http://tebedam.livejournal.com/23534.html

_________________
карпаты 0_о->Honda Dj->Honda Dio->Yamaha Majesty 250->Yamaha Tmax '01->Suzuki Sky wave 400 '03->Yamaha Tmax '05->Suzuki Burgman 650 k6->Suzuki GSF650 SA Bandit '07->Honda Silver Wing 600 '01->Электричка Author 1kW 20Ah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ГИБДД и юр. вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.00943 секунд с 11 обращениями в базу данных