Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Че будем делать в выходные ???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Встречи
 
Автор Сообщение
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2006 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо с Шутником и его дачей , что то делать, а то это уже не смешно...
_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LLIYTNIK
официальный спонсор ГИБДД
официальный спонсор ГИБДД

Возраст: 35
Сообщения: 1126
Откуда: Просвет
На чем ездит: Suzuki GSX-R 1100, Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2006 2:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так думаю, что теперь уже летом...
Щас похолодает и ехать туды буит беспантово. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2006 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

определенно!
толька порка!!!!

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ мля 3.14 - здец!!!!!!! Все.....уже точно решили что не едем ????
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

Возраст: 40
Сообщения: 2755
Откуда: Лихтенштейн
На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, если что-нить решите-звоните непременно мне. Я катаюсь с Мегавольтом. Присоединимся, я полагаю.
_________________
Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2006 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что собрались 100 км пилить с нами??? :shock:
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я, фокс и шутник едем. Кто еще?
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LLIYTNIK
официальный спонсор ГИБДД
официальный спонсор ГИБДД

Возраст: 35
Сообщения: 1126
Откуда: Просвет
На чем ездит: Suzuki GSX-R 1100, Subaru Impreza WRX

СообщениеДобавлено: 09 Декабрь 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОХРЕНЕЛ млять ??????????????????????????? image092 image092 image092 image092


Головой думай когда пишешь !!!!!!!!!!!! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2006 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

???
Вернуться к началу
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2006 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, кто желает попачкаться с мотом, я подползайте к 12 к м Большевиков, звоните.
Если кто не знает 8-921-328-29-84
Вернуться к началу
Evgenikk
тиранчеГ Мотопьянь Теам
тиранчеГ Мотопьянь Теам

Возраст: 40
Сообщения: 8282
Откуда: Питер
На чем ездит: AR147

СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2006 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:lol: Вы многое пропустили, Фокс сам отчёт напишет, но это по-моему была самая крутая поездка на дачу image001
_________________
мопед охуенный. сам езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только съезжу в Ленту, потом с тобой за аккумом и прочим...и напишу!!!!! 8)
_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил, поковырялся:

LEAD SS готов, остались тока подножки.

AF 27 - Снял белый пластик в покраску. Люди, может у кого то есть живой передний левый аморт? Ибо нетбабланах... Нужна будет помощь в настройке карба.

AF - 18 - весь разобран...

ИЖ - завел, через пять минут он заглох. Начал делать найкет... У кого есть компрессометр?
Вернуться к началу
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2006 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счас почти дописал отчет....

Цитата:
Нужна будет помощь в настройке карба.

Если не забыл ---как---могу помочь image020

Цитата:
У кого есть компрессометр?


У Джемисона есть image020

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_Fox
рыжий-бестыжий
рыжий-бестыжий

Возраст: 40
Сообщения: 9474
Откуда: Питер, Просвет
На чем ездит: Kia Picanto 2011 Luxe, Yamaha TTR250 Raid, KTM Freeride 350

СообщениеДобавлено: 10 Декабрь 2006 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем попробую накидать отчет….хотя уже еле на кровати сижу….устал жутко!!! Пол часа назад с Женькой только со всеми делами связанными с машиной…За что Женьке отдельное СПАСИБО!!! Теперь у меня в машине и новый аккум, и набор ключей, и прикуриватель, и 5 литров антифриза, и новая лампочка поворотника на бампере , и домкрат, и 5 литров дистиллированной воды, и трос для буксировки, и огнетушитель, и авто аптечка, и елочка !!! Ну в общем перейду к отчету…….
В 19:30 я заехал за Женькой и мы поехали к просвету забрать Шутника…потом затарились в карусели….где Шутник бил себя пяткой в грудь говоря, что ему 3-х балтик достаточно……В итоге оказалось, что и то что мы взяли в два раза больше нам один хрен не хватило!!! Заправились на заправке и отправились в путь…..По кольцевой шли где то около 120 км/ч….распивали пиво….заедали чипсами…..выехав на мурманку и отметив знак километража продолжили свой путь…На мурманке Женька подражал поворотнику, когда я втопив газу совершал обгон грузовиков по встречке….Успеем___Не успеем----успеем----не успеем----Странно….успели!!! Отмотав где – то 160-170 км от дома, мы съехали с мурманки…обматерив Шутника, за его способности штурмана…..»Будет заправка…ее проезжаем и поворачиваем……проезжаем заправку на 90 км/ч…потом Шутник говорит, что оказывается надо было свернуть ДО заправки и типа проезжать ее не по шоссе а по дороге….ничего не понятно….как и мне тогда……Дотошнив по жутко раздолбанной дороге до поселка….свернули на лево и начили пробираться к месту….перед участком, Шутник вышел из машины, что бы помочь мне въехать на участок….Я его еще спросил…..Шутник….а мы обратно выедем??? Что там за дорожка ??? Шутник…..фигня….выйдем….когда я уже завернул и весело поскользил под горочку….остановился…. Шутник мне машет руками, типа можно и дальше проехать…..я пробую тронутся и тут же колеса влипают в смесь глины, воды, и дерна…..У меня стоит фрикционная резина….я интуитивно понимаю, что это 3.14 – здец….но решаю решать эту проблему с утра….Выгружаемся…и идем в дом….там делаем отличную музыку….пьем пиво….травим байки….ну в общем как и обычно….растапливаем баньку…..ЭТО ПИПЕЦ !!! У Джема банька покажется прохладной……Идем на кухню покушать….разделываем курочку….вываливаем на сковородке картошку жареную (уже готовой продавалась) что бы разогреть……разогрел….сковородку захватом….поднимаю…..НУ и ясен пень не доношу до стола….сначала сковородка падает задевая стол…стул….и оказывается на грязном полу…..у Женьки были такие глаза, что я думал, что он заплачет…..Он так хотел картошечки….да и у меня уже от запаха слюнки текли….в Общем все еще раз убедились, что к кухне меня подпускать нельзя….Жрем курочку, забивая пивком….втыкая на картошку сваленную в кучку на полу…...Паримся в баньке….идем дальше пить пивко…..и тут оно как то неожиданно кончается…..совсем кончается…а время еще только около 3 – х ночи….решаем съездить на заправку….Расположена как у Джема….ментов там быть не должно….Сажусь….завожусь……..в общем итог ---->Машина оказалась лежащей на брюхе…….Решаем забить болт и думать уже с утра….находим еще 3 бутылки пива….распиваем и их идем спать…..
С утра просыпаемся около 11 часов….потягиваемся…оттягиваемся соком….выходим на улицу…..и тихо охреневаем….смотря как мило сидит машина…пробуем завестись….слышу….хр…хрррррр…..хрррррррррррррр и тишина….аккум сцуко сдох……Вот это был уже полный 3.14 – здец…..Идем с Шутником искать кого-нибудь кто сможет помочь….Очень повезло, что сосед Шутника был дома….Мужичок пошел с нами посмотреть что да как…….после недолгих разговоров мужичок ушел за домкратом, ключами…аккумом…..Дальше было много грязи под ногами….много работы лопатой….поддомкрачивания машины…подкладывания камней под колеса….прикуриванием через какие то провода…в общем подложили под калеса камни….выложили дорожку для выезда….Женька сел за руль…мы поднажали на капот….тронулись….и перед выездом с участка под маленькую, но крутую горку------снесли бампер …..Это был ФИНИШЬ !!! Хотя бампер встал на место без проблем…разве что без одной разбитой лампочки поворотника……которую я таки купил и поставил………………..Обратный путь был тоже веселый….с веселыми обгонами и понимании того, куда Шутник просит его отвезти….честно….это очень сложно сделать!!!


Все….не могу больше осилить….надо собираться ….в душ…..и спать!!! А то я умру на завтра в 8 утра пилить 200 км….

Спасибо ребятам за прикольную компанию !!! Потом надо будет повторить !!! :twisted:

_________________
МОТОШКОЛА
Мотоциклы, скутера Yamaha, экипировка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megavolt
Мега-сварщик МТ
Мега-сварщик МТ


Сообщения: 72
Откуда: Пискарёвка
На чем ездит: 35zx

СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2006 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В добрый путь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diesel
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2006 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Маргарита
Скорость 30км/ч


Сообщения: 46

На чем ездит: на своих двух...))))

СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2006 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_Fox писал(а):
Млять....опять двадцать пять !!! Что едут только Я, ЖЕнька и Шутник !!!!!!!!!??????? Народ....нука НАХ собрались!!!!!!!!!!!!!!! Меня теперь хер знает когда увидете !!!!!!!!!!!! image092


Конечно все нормальные люди проводят выходные дома с любимым человеком!А некоторые бросают любимого человека и катят хрен знает куда!Со мной так нельзя!!!!!Я прождала тебя весь день((((((((((((обидно,что я для тебя так мало значу((((((((((((((((((((( image012 image012 image012 image012 image012 image012 image012 image012 image012 image012
Так вы ещё только втроем ездиди?Ещё больше приятно!

_________________
Идеальный муж - это мужчина, который не изменяет, не курит, не пьёт и... не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фогз - падонаг.
позор иму, ТАКУЮ ДЕВУШКУ оставил... :x

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маргарита
Скорость 30км/ч


Сообщения: 46

На чем ездит: на своих двух...))))

СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
Фогз - падонаг.
позор иму, ТАКУЮ ДЕВУШКУ оставил... :x


Спасибо(((Не ну правда я ж его отпустила думая,что да подводить нехорошо раз договорились....а,что оказалось..... image012

_________________
Идеальный муж - это мужчина, который не изменяет, не курит, не пьёт и... не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Маргарита
Скорость 30км/ч


Сообщения: 46

На чем ездит: на своих двух...))))

СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот приедет ...дюлей навставляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image092





Маргарита, ты же девушка(причем очееень хорошенькая)!!! Зачем так грязно ругаться??? А ...дюлей мы ему сами вставим!!!"
Гламур

_________________
Идеальный муж - это мужчина, который не изменяет, не курит, не пьёт и... не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
весенний гламур
сказочный долбоеб

Возраст: 40
Сообщения: 23155
Откуда: Северная столица. м.Ветеранов
На чем ездит: Недокрыло, пережигули

СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАТ.
(че еще добавить. не оправдал доверия...)

_________________
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!

"мы буханто и куринто, и плеванто на минздраво! оуеее!.."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Маргарита
Скорость 30км/ч


Сообщения: 46

На чем ездит: на своих двух...))))

СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2006 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенний гламур писал(а):
ГАТ.
(че еще добавить. не оправдал доверия...)


image012 image012 image012

_________________
Идеальный муж - это мужчина, который не изменяет, не курит, не пьёт и... не существует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Firs
мажор-монтажник
мажор-монтажник

Возраст: 40
Сообщения: 2755
Откуда: Лихтенштейн
На чем ездит: Инерционные грабли, аэротриммер, гравилопата и мондюк 97

СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю назначить заместителя Фогза! Есть добровольцы?
_________________
Моторист механической лопаты...
MOCHAKOVO RESELLERS CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кыся
человек-МОТОПЬЯНЬ!
человек-МОТОПЬЯНЬ!

Возраст: 49
Сообщения: 2265

На чем ездит: HONDA Dio AF28=>Peugeot VivaCity=>HONDA Lead 101NEW=>HONDA Foresight 250SE=>HONDA Silver

СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2006 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него же двойная должность - ЛОГИСТИК/ПУПСЕГ... Кто возьмёт на себя обязанности пупсега? image001
_________________
"Солдатами не рождаются, солдатами умирают..."
"Все будут ездить на диванах!"(моё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01036 секунд с 11 обращениями в базу данных