Мотопьянь ТЕАМ
МотоЦентр 78
Разместил: Andrei_af35 - Пятница, 09 Февраля 2024 17:11
Ping - хупинг
Где можно изготовить пластик на скут?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ЧаВо
 
Автор Сообщение
Федя
Скорость 30км/ч

Возраст: 35
Сообщения: 39
Откуда: Питер
На чем ездит: Dragster, Zip FR.

СообщениеДобавлено: 16 Октябрь 2009 23:14    Заголовок сообщения: Где можно изготовить пластик на скут? Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Появилось желание сильно изменить внешний вид скутера — Aprilia Leonardo. Хочу полностью перелепить заднюю часть — переделать сидение как на Aprilia SR, укоротить хвост, подрезав раму (ту часть, что за креплениями аммортиков, естественно), сделать хвост тоньше, переделать унитаз, поставить заднюю оптику от SR, убрать нынешний уродливый фильтрбокс. Это по пластику.
Также хочу переделать выпуск — вывести его повыше, поставить какой-нибудь короткий мафлер.
Теперь вопросы:
1) Куда обратиться с переделкой пластика — скорее всего делать его придется с нуля, ну или переделывать существующий радикально.
2) То же самое касательно переделки рамы, только тут не так много работы — только укоротить ту часть, к которой пассажирские ручки крепятся.
3) Какой мафлер можно поставить? Главные критерии — малая длинна и не очень громкий звук (двигатель 250сс как у Majesty). И как можно переделать выпускной патрубок?

Чертежи пластика могу сделать сам без проблем, так что фантазия и точные размеры с меня).

Еще есть дурная идея — переделать заднюю подвеску по типу Derbi GP1 250 с моноамортизатором. Тут я не смог ничего придумать, да и вряд ли оно того стоит. Но если у кого-нибудь будут соображения по тому, как можно переделать подвеску под один амортизатор — буду очень благодарен.

P.S. Заранее благодарен всем, кто поможет советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lelik69
Скорость 250 км/ч

Возраст: 42
Сообщения: 522
Откуда: Купчино
На чем ездит: Aprilia Leonardo 179

СообщениеДобавлено: 17 Октябрь 2009 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как владелец Leonardo и человек с опытом изготовления подобных элементов, предлагаю встретиться и обсудить все подробности. Всё описывать на форуме некогда.
_________________
890455034нольсемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
URBAN_RACER
Скорость 250 км/ч

Возраст: 33
Сообщения: 728
Откуда: М.Московская
На чем ездит: Собираю дрифт кар BMW E-28 M30B34

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, касательно пластика есть человек который лепит все что можно слепить С 0-ля, но желательно предоставить стоковый пласт для примера и изготовления крепежей, как для примера могу привести его последний проект 944 порш, он взял слепил полностью обвес от 911+докупил фары и мелочевки, впринципи 911 на базе 944) не отличишь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
МеДвеД_БалУ
тру гопнеГ МТ
тру гопнеГ МТ

Возраст: 37
Сообщения: 3819
Откуда: Мурманск , Спб (Ветеранов)
На чем ездит: иж412иэ 1800cm,Супердолбоносик 1100

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URBAN_RACER писал(а):
короче, касательно пластика есть человек который лепит все что можно слепить С 0-ля, но желательно предоставить стоковый пласт для примера и изготовления крепежей, как для примера могу привести его последний проект 944 порш, он взял слепил полностью обвес от 911+докупил фары и мелочевки, впринципи 911 на базе 944) не отличишь)

фото есть ?

_________________
/__|___________|__\
( ¤ )[ ==AZLK== ]( ¤ )
▀██[_________]██▀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
URBAN_RACER
Скорость 250 км/ч

Возраст: 33
Сообщения: 728
Откуда: М.Московская
На чем ездит: Собираю дрифт кар BMW E-28 M30B34

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, но жопа так себе, раньше только фотка морды была




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 35
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нада - есть жопа с унитазом
_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Федя
Скорость 30км/ч

Возраст: 35
Сообщения: 39
Откуда: Питер
На чем ездит: Dragster, Zip FR.

СообщениеДобавлено: 18 Октябрь 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ch1n0-m0r3n0
В смысле задний пластик? От sr50?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ch1n0-m0r3n0
астральный петросян

Возраст: 35
Сообщения: 2303
Откуда: Из плотных слоев атмосферы
На чем ездит: ю-би-эр-шерсть

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2009 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть жопа и унитаз от ср50 и даже стопаки
_________________
поххудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов МОТОПЬЯНЬ ТЕАМ -> ЧаВо Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Страница сгенерированна за 0.01178 секунд с 11 обращениями в базу данных